Лара Датта / Lara Dutta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 483Сообщение ANDREZ
03 июл 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июл 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9553Сообщение ANDREZ
26 ноя 2012, 17:00

Лара Датта начнет съемки после дня рождения дочери в январе
Изображение
23.11.2012

Актриса Лара Датта говорит, что она вернется в студию после празднования первого дня рождения своей дочери Сайры, которое состоится 20 января следующего года.

"Ну я возвращаюсь в январе. В фильме Беджоя Намбиара "Давид" - вы сможете увидеть меня в небольшой роли. Как только мы - вернемся с теннисного "Открытого чемпионата Австралии" (Australian Open) и отпразднуем первый день рождения Сайры, я - вернусь в студию, чтобы начать съемки фильма, " - сказала 34-летняя актриса на презентации "Fortune".

"Я наслаждаюсь своей работой и я всегда говорила, что даже материнство или брак не остановят меня. Я наслаждаюсь своей карьерой, я должна достигнуть определенных вершин, я думаю о новых проектах. Так что это - часть моей работы и с радостью к ней вернусь, " - добавила она.

Тем временем, Лара в настоящее время счастлива своим телосложением и хочет провести большее времени со своей дочерью, а не усиленно заниматься.

"Здоровье моего ребенка и удовлетворение ее потребностей - самые важные вещи для меня прямо сейчас. На данный момент, я хочу угождать ей, а не проводить время в тренажерном зале, " - сказала Лара.

"Я счастлива тем, как я выгляжу сейчас, хотя я не в своем идеальном весе. А к тому времени, когда я начну работу в начале следующего года, я абсолютно уверена, что я вернусь в свою форму, " - добавила она.

Лара последний раз была замечена в фильме Фархана Акхтара "Дон 2".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9822Сообщение ANDREZ
10 дек 2012, 18:51

"Я не могу быть известна только, как мама Сайры или жена Махеша", - Лара Датта
Изображение
07.12.2012

Актриса Лара Датта, которая родила дочь Сайру в этом году, говорит, что материнство стало ее параметром для выбора нового проекта.

"Я думаю для меня, материнство имеет определенно и полностью самым большим параметром, самым большим масштабом измерения для вещей, которые я хочу делать в дальнейшей жизни," - сказала 34-летняя актриса.

"Когда это касается кино, я буду чрезвычайно разборчивой в том количестве времени, которое я хочу провести вне дома и поэтому сценарий должен быть действительно очень хорош, прежде, чем я соглашусь на него, " - добавила она.

Однако, несмотря на это, материнство не препятствует ее карьере и Лара, которая вышла замуж за звезду тенниса Махеша Бхупати, говорит, что для нее - это невозможно, стать мамой - домоседкой.

"Я не думаю, что я - именно то женщина, которая сможет сидеть дома и быть известной, как мама Сайры или жена Махеша. Я искренне считаю, что есть что - то большее, что я хочу делать, " - сказала Лара.

Лара стала продюсером с фильмом "Chalo Dilli" в 2011. Она хочет спродюсировать большее таких фильмов.

"Я хочу спродюсировать больше таких фильмов. Я думаю, что нам чрезвычайно повезло получить в качестве первого сценария фильм "Chalo Dilli" и я была очень счастлив тем фактом, что проект имел большее количество содержания, чем стандартные хинди - фильмы. Я собираюсь уделить этому внимание. Я все еще хочу продюсировать фильмы, которые отличаются своим содержанием, " - сказала она.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10255Сообщение ANDREZ
03 янв 2013, 19:18

Дочь Лары Датты и Махеша Бхупати, Сайра
Изображение
03.01.2013

Фото: Дочка Лары Датта и Махеша Бхупати – Сайра. Папа со своей дочерью был замечен на Chennai Open 2013. Она такая миленькая!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12716Сообщение ANDREZ
10 апр 2013, 19:58

Лара Датта с дочерью Сайрой сходила на теннис
Изображение
08.04.2013

Лара Датта была замечена на корте, на который она пришла, чтобы поддержать Индийскую теннисную команду в матче "Davis Cup", который проходил на стадионе "Karnataka State Lawn Tennis Association", в Cubbon Park, в Бангалоре 6 апреля. Компанию ей составила ее суперсимпатичная дочь - Сайра.

Актриса, в настоящее время находится в творческом отпуске, но проявляет острый интерес к теннису, после того, как вышла замуж за звезду индийского тенниса - Махеша Бхупати. В субботу, она наряду с Сайрой поддерживала команду Индии, поскольку Индия принимала Индонезию.

Они пришли вместе с отцом Бхупати, который держал маленькую Сайру на своих коленях.

Махеш Бхупати в последнее время был занят "GloboSport" - медиа / развлекательная компания, которую он открыл в 2002 году. Компания недавно подписала контракт с компанией олимпийского чемпиона Энди Маррея (выиграл турнир Большого Шлема в мужском одиночном разряде, в открытом чемпионате США 2012 года, олимпийский чемпион 2012 года ) на управление коммерческими интересами британской звезды тенниса в Азии и Ближнем Востоке.

Тем временем, Лара Датта полностью посвятила себя материнству. Она ранее сказала: "Я думаю для меня, материнство имеет определенно и полностью самым большим параметром, самый большим масштабом измерения вещей, которые я хочу делать в жизни."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12831Сообщение ANDREZ
15 апр 2013, 21:06

Лара Датта на подиуме "India International Jewellery Week"
Изображение
13.04.2013

Великолепие известного форта Раджастана "Amer" - нашло отражение в новой ювелирной коллекции, представленной на ювелирной неделе "India International Jewellery Week (IIJW)".

Коллекция под названием "Amer - Art Reincarnated" была представлена "Birdhichand Ghanshyamdas Jewellers", в пятницу.

Изделия, как предполагалось, демонстрировали красоту и традицию штата, а следовательно, источали королевскую моду.

"Коллекция - перевоплощение форта "Amer". Это - все о моде, архитектуре и величие," - сказал Яш Агарвал, творческий директор "Birdhichand Ghanshyamdas Jewellers".

Актриса Болливуда и Мисс Вселенная - 2000, Лара Датта внесла свою частицу гламура в шоу. Она вышла на подиум в синем платье и тяжеловесной горжетке.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13065Сообщение ANDREZ
28 апр 2013, 17:38

Лара Датта гордится Приянкой Чопрой
Изображение
28.04.2013

Актриса Лара Датта, которую в последний раз видели на большом экране в эпизодической роли в фильме ‘David’ Веджоя Набияра, недавно участвовала в мероприятии в Дели, где она похвалила свою современницу Приянку Чопру за ее достижения больших высот в Болливуде.

Лара и Приянка были вместе на конкурсе Мисс Индия 2000 и обе выиграли титулы на международных конкурсах красоты Мисс Вселенная и Мисс Мира соответственно. Позже они вместе начали карьеру в Болливуде с ‘Andaaz’.

Лара сказала: «Мы начали вместе, и я чувствую себя гордой, когда вижу, что у Приянки все складывается хорошо!»

Актриса, владеющая своей собственной производственной компанией, также заявила, что хотела бы иметь Приянку в команде своего будущего производства. «Я хотела бы снять ее в одном из своих будущих производств» - заявила она.

Между тем, Лара Датта в настоящее время готовится для производства предстоящего фильма, в котором она будет в качестве главной актрисы. Кроме того, она с нетерпением ждет съемки ‘No Entry Mein Entry’. «Я с нетерпением жду сиквела ‘No Entry’» - сказала она.

по материалам http://www.bollywoodjournal.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13091Сообщение ANDREZ
30 апр 2013, 18:19

Ларра Датта на презентации телефона "Samsung Galaxy S4"
Изображение
29.04.2013

В то время, как актрисы Болливуда - Читрангада Сингх и Женелия ДеСуза представили телефон "Samsung Galaxy S4" в Мумбае и Бангалоре соответственно, Лара Датта вручила этот телефон первым 50 клиентам в Нью-Дели.

Лара Датта - была более, чем просто счастлива представить этот телефон со своим мужем Махешом Бхупати. Она написала на в Твиттере: "Chalo Dilli в течение дня! Муж в городе - так что, это должно быть забавно! Волнуюсь перед презентацией "Samsung Galaxy S4"!

Позже она добавила запись: "И он запущен !! "Samsung Galaxy S4" - довольно шикарный телефон!!!"

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13117Сообщение ANDREZ
01 май 2013, 19:57

Лара Датта на обложке журнала "Travel Plus" за май 2013 г.
Изображение
30.04.2013

Знойная и великолепная Лара Датта на тутульном листе журнала "India Today Travel Plus". Это изображение было сделано Ларой для фотосессии для журнала "Harper's Bazaar" 2009.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13656Сообщение ANDREZ
07 июн 2013, 18:01

Лара Датта на презентации нового Ауди
Изображение
06.06.2013

Лара Датта - лицо автомобильной марки Ауди / Audi, выглядела ошеломительно на презентации нового автомобиля в Индийском демонстрационном в городе Бхубанешваре. Она замечена с Майклом Першке (Michael Perschke).
Изображение
* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14343Сообщение ANDREZ
01 авг 2013, 22:32

Лара Датта снимет продолжение фильма "Chalo Dilli"
Изображение
30.07.2013

Эта экс - Мисс Вселенная, которая весьма занята своей новой ролью материнства, планирует вернуться в кино! Актриса, ставшая продюсером с фильмом "Chalo Dilli / Поездка в Дели" (2011), в котором также снялся Виная Патхак, планирует сделать продолжение этой сатирической драмы.

Фильм экспериментально назван "Chalo China / Поездка в Китай", съемки начнутся в этом году.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15145Сообщение ANDREZ
11 окт 2013, 18:09

Лара Датта на пресс - конференции "Chhabra 555"
Изображение
10.10.2013

Болливудская актриса Лара Датта встретилась со средствами массовой информации, в рамках промоушена новой коллекции сари "Chhabra 555". Конференция прошла в Бхопале, в среду, в полдень.

Лара Датта написала в Твиттере: "В то время, как Бхайсааб Винай Патхак - отправился в Японию, я завтра уезжаю в Бхопал на открытие магазинов "Chhabra 555"! Очень взволнованна! Мои прекрасные леди Бхопала - жду встречи со всеми вами в магазинах "Chhabra 555" в торговых комплексах "Arera" и "DB"! Берите с собой мужчин! "

Позже она разместила фотографии с пресс - конференции и написала: "Счастлива похвастаться сари из моей новой коллекции с "Chhabra555", здесь в Бхопале! "

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей