Лара Датта / Lara Dutta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 483Сообщение ANDREZ
03 июл 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июл 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15746Сообщение ANDREZ
25 ноя 2013, 23:18

Лара Датта представила свою эксклюзивную коллекцию сари
Изображение
23.11.2013

Лара Датта Бхупати недавно посетила Нью - Дели, чтобы представить свою эксклюзивную коллекцию сари "Chhabra 555". Коллекция была запущена под лейблом "Lara Dutta - Chhabra 555" специально разработанная самой Ларой Датта, будучи частью дизайнерского лейбла коллекция включает в себя наряды от традиционных Бенараских шелковых сари до современных нарядов.

Лара сказала: "Я всегда связывала Дели со стилем и я знаю, что женщины в Дели очень хороши при создании образа, особенно в индийском стиле. Я взволнована тем, что могу увидеть реакцию на новую, праздничную коллекцию и буду ждать взаимодействия с нашей основой клиентурой."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 29 май 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17523Сообщение ANDREZ
29 май 2014, 10:09

Лара Датта на презентации "Colgate"
Изображение
28.05.2014

Лара Датта посетила презентацию зубной пасты "Colgate Maximum Cavity Protection Plus Sugar Acid Neutralizer" от бренда "Colgate". Мероприятие прошло в Мумбае.

Актриса выглядела шикарно в красном платье от "Bebe", золотых туфлях от "Louboutins№ и серьгах от "Isharya".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17561Сообщение ANDREZ
02 июн 2014, 12:01

Продолжение "Chalo Dilli" - в целом новый фильм
Изображение
31.05.2014

Актриса - продюсер Лара Датта взволнована работой над продолжением своего дебютного продюсерского фильма "Chalo Dilli", но говорит, что новый проект не будет - именно продолжением истории 2011.

"Продолжение "Chalo Dilli" - будет новым фильм в целом, а не продолжение истории. У нас будут новые герои в этом проекте, " - сказала Лара.

"Chalo Dilli" снимал режиссер Шашант Шах, с участием Лары и Виная Патхака.

Кроме этого проекта, что у Лары еще в планах ?

"Сейчас много чего происходит. Я работаю на своим продюсерским домом, мы говорили о продолжении "Chalo Dilli" с компанией "Eros" - идут переговоры. Фильм находится на стадии пред - производства. Я очень взволнована продолжением "Chalo Dilli". Скоро начнутся съемки. Но о других проектах - я не могу говорить, " - добавила актриса.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17861Сообщение ANDREZ
02 июл 2014, 11:17

Несмотря на сообщения, Лара все еще в хороших отношениях с Нессом Вадия
Изображение
01.07.2014

Лара Датта состояла в романтических отношениях с Нессом Вадия в прошлом и после того, как Прити Зинта зарегистрировал жалобу против бизнесмена, некоторые источники предположили, что Лара была счастлива, что Прити начала дело против него. Однако, по другим данным - Лара все еще разделяет "теплую дружбу" с Вадия.

Друг близкий к Ларе сказал: "Лара и Несс состоят в теплых дружеских отношениях. Между ними - взаимное уважение. Они любили друг друга в прошлом и их разрыв был мирным. Несса и Лару никогда не разделяли отрицательные отношения."

Источники близкие к актрисе фильма "Партнер" - также сообщают, что она не обращалась к Прити, касательно ее обвинениям.

Похоже, что мать и жена - Лара предпочитает оставаться вдалеке от нежелательных споров.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18686Сообщение ANDREZ
06 окт 2014, 16:18

Лара Датта на "Miss Diva Universe"
Изображение
25.09.2014

Для посещения мероприятия "Miss Diva Universe", Лара Датта выбрала платье с рюшами от дизайнеров Гаури и Найники.

Рюши на платье подчеркивали глубокий вырез на спине, в связи с чем актриса решила собрать волосы в прическу. Изящные серьги и кольцо от "Gehna" - дополнили ее образ.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19126Сообщение ANDREZ
05 дек 2014, 12:06

Лара Датта в фильме "Fitoor".
Изображение
04.12.2014

Нашумевший фильм Абхишека Капура кажется нашел новую героиню. Если верить источникам,то Лара Датта подписалалась на фильм Абхишека, и в скором времени начнет съемки.

Источники говорят: "Абхишеку нужна была актриса, у которой будет важная роль в фильме.Он предложил эту роль Ларе,и производители фильмы не были против.Ларе,конечно же,понравилось это предложение,и она согласилась сняться в его фильме."

Съемки фильма продолжались несколько недель в Кашмире с Адитьей.Источники говорят: "Лара очень рада,что присоединится к съемкам совсем скоро.Она уже готовится к съемкам и ее образ уже будет готов скоро."

"Fitoor" является адаптацией романа Чарльза Диккенса "Большие надежды". В главных ролях Адитья Рой Капур,Катрина Каиф и Рекха. А также в фильме сыграют Адити Рао Хидари,Аджай Девган и Акшай Оберой.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (Перевод спец.для: vk.com/adityaroykapoor)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19170Сообщение ANDREZ
14 дек 2014, 14:26

Лара Датта сыграет владелицу картинной галереи в фильме "Fitoor"
Изображение
11.12.2014

Еще одно имя добавлено к списку актеров, которые будут замечены в болливудской адаптации романа Чарльза Диккенса "Большие надежды" - в фильме "Fitoor", и это никто иной как Лара Датта. Актриса сыграет в фильме роль владелицы картинной галереи.

Напомним, что в фильме главный герой - Адитья Рой Капур, который играет роль художника по имени Нур (в романе Диккенса - это Пип), а Лара сыграет ценителя красивых картин - хозяйку художественной галереи. Музу молодого художника Нура, девушку по имени Фирдос, играет Катрина Каиф.

По слухам, Лара сыграет роль достаточно независимой женщины, которую нелегко впечатлить, но талантливые работы Нура покорят сердце. Персонаж Лары играет важную роль в развитии сюжета фильма. Также говорят, что Адитья и Лара разделят экранное пространство, снимаясь в некоторых очень напряженных драматических сценах.

В настоящее время фильм "Fitoor" снимается в Кашмире. Эпизодические роли в фильме также исполняют Рекха, Адити Рао Хидари, Акшай Оберой, Талат Азиз и Аджай Девгн. Фильм производства кинокомпании UTV режиссирует Абхишек капур.

По материалам: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19679Сообщение ANDREZ
16 мар 2015, 14:34

Лара Датта снимется с Акшаем Кумаром в «Singh Is Bling»
Изображение
14.03.2015

Несмотря на недавние изменения, кажется, фильм «Singh Is Bling» стартует, и создатели готовы, что все начать. В то время как Эми Джексон заменила Крити Санон в качестве главной актрисы, и другая актриса подписалась на фильм. И это Лара Датта, которая возвращается в кино Болливуда после беременности и родам.

Хотя она также играет любовь Кей Кей Менона в фильме своего мужа Махеша Бхугати «Abhi Nahi Toh Kabhi Nahi», Лара также исполнит важную роль в «Singh Is Bling». Говоря о подписании контракта на фильм, продюсер А.Ярди заявила, что она поднимет комедию на другой уровень в этом фильме, и это будет попытка возродить химию этих двоих актеров на экране.

Интересно, Лара Датта уже играла любовь Акшая Кумара в своем дебютном фильме «Andaz», и она также играла роль жены в своем последнем фильме «Chalo Dilli», в котором у Акшая была эпизодическая роль.

Рассуждая о своей роли, Лара выразила волнение, что вновь работает с Акки в «Singh Is Bling». Кроме того, актриса отметила, что это будет совершенно иной опыт в работе с Прабху Дева, с которым она впервые сотрудничает.

«Singh Is Bling», производства Pen India Pvt. Ltd совместно с Grazing Goat Productions, выйдет на экраны 2 октября 2015 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 21283Сообщение ANDREZ
12 авг 2015, 09:17

Лара Датта возвращается с новым сезоном шоу "Miss Diva 2015"
Изображение
11.08.2015
Актриса - предприниматель Лара Датта - возвращается с новым сезоном шоу "Yamaha Fascino Miss Diva 2015" - это конкурс красоты, призванный выбрать Индийскую кандидатку для участия в конкурсе "Miss Universe 2015".

"Yamaha Fascino Miss Diva 2015" пройдет в 10 - ти городах, стартуя 16 августа в Калькутте.

Ведущей и руководителем шоу станет Лара Датта, которая в 2000 году стала победительницей "Miss Universe".

Кастинг "Yamaha Fascino Miss Diva 2015" пройдет по всей стране, в таких городах, как: Калькутта, Лакхнау, Индаур, Чандигарх, Ахмадабад, Пуна, Дели, Хайдарабад и Бангалор, а заключительный отбор состоится в Мумбае.

В этом году пышное зрелище будет связано в такими дизайнерами, как Роки Стар, Гэвин Мигуел, Ракеш Агарвал, Рохит Ганди и Рахул Кханна, Нидхи Маним, Комал Суд и другие. Именно они будут помогать финалисткам выполнять различные задачи - проход по подиуму, фотосъемки, совершенствование тела, навыки общение и так далее.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 21353Сообщение ANDREZ
19 авг 2015, 16:47

Ларра Датта - причудливый переводчик в "Singh is Bliing"
Изображение
18.08.2015
Актриса Лара Датта, которая последний раз была замечена в фильме 2013 года - "David", готовиться к возвращению на серебряный экран с фильмом Прабхудева - "Singh is Bliing".

Лара Датта в фильме играет переводчика. О своей роли, она сказала: "Я играю Эмилию, иначе Имли из Гоа, которую нанимают Сингх (Акшай Кумар) и его друзьями, чтобы она работала для них переводчиком в общении с Сарой (Эми). Это забавно, а также и причудливо. Мне пришлось приложить усилие, чтобы выглядеть неряшливо и плохо одетой. Мой образ утверждался режиссером, продюсером и мной, а реализовывал его стилист фильма - Арун."

Продюсер - Ашвини Ярди сказал: "Лара играет ключевую роль в истории любви Акшая и Эми. Она ответственна за хаос в их жизнях."

Фильм выходит в прокат 2 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 21744Сообщение ANDREZ
08 окт 2015, 12:51

Я хотела бы снять фильм, говорит Лара Датта
Изображение
06.10.2015
Теперь Лара Датта вернулась к кино с "Singh is Bliing", она готова, чтобы возродить из состояния покоя производственный баннер Bheegi Basanti Entertainment.

Прошло четыре года с тех пор, как актриса произвела свой первый фильм "Chalo Dilli", с ней и Винай Патхак в главных ролях. Сиквел "Chalo China" был объявлен на март 2014 год, но прогресса на создание фильма не произошло. Спросив Лару о задержке фильма, и она сказала: «Этот фильм отложен. У нас были некоторые проблемы в прошлом. Когда мы с этим разберемся, тогда и посмотрим».

О том, почему не было другого фильма, производимого под ее баннером, Лара сказала: «Я не крупный производственный дом как UTV или Eros с 15 режиссерами в команде. Я хочу делать фильмы с высоким содержанием, не большие блокбастеры. Такие истории не приходят каждый день. Но теперь у меня есть два прекрасных сценария, и я больше расскажу об этом, когда придет время. Вы увидите меня чаще (Лара играет небольшую роль в "Fitoor" и адвоката в "Azhar") и в моих производственных предприятиях в следующем году» - говорит актриса с энтузиазмом. И нет, она не будет играть ни в одном из двух фильмов, которые она произведет.

Кроме того, возвращаясь к актерству и производству, Лара Датта также планирует стать режиссером в ближайшем будущем. Она сказала: «Я хотела бы стать режиссером, но технически я не готова к этому. Моя энергия направлена на производство двух моих фильмов. Махеш и я думаем, что мне нужно вернуться и изучить режиссуру, и это то, что я хочу сделать».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость