Лара Датта / Lara Dutta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 483Сообщение ANDREZ
03 июл 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июл 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 39649Сообщение ANDREZ
10 сен 2018, 19:03

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 40399Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 20:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 40707Сообщение ANDREZ
06 ноя 2018, 19:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 40845Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 41318Сообщение ANDREZ
11 дек 2018, 19:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 42093Сообщение ANDREZ
21 фев 2019, 18:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 45336Сообщение ANDREZ
17 мар 2020, 19:42

Изображение
На самом деле ваши достижения и неудачи после ухода не будут иметь никакого значения. Вы ничего не возьмете с собой. У человека очень мало моментов в жизни для того, чтобы протянуть руку другому и сделать что-то для кого-то, но это те самые моменты, которые "делают" жизнь, и если я не могу кому-то протянуть руку , то я не живу.

Лара Датта https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 45573Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:07

Эксклюзив! Лара Датта о своем творческом отпуске: "ничто из того, что выходило из кино, не вызывало у меня такого озноба”.
Изображение
26.04.2020
Актриса- бывшая Мисс Вселенная Лара Датта недавно сделала свой дебют с Disney Plus Hotstar сериал под названием Hundred . Актриса присоединилась к Koimoi для эксклюзивного разговора и рассказала о своем перерыве в фильмах и о том, не хватает ли ей активного участия в них. Лара также рассказала о своей связи с Акшаем Кумаром, и ниже приводится все, что она может сказать.

Лара Датта, у которой есть такие фильмы, как Don, Housefull, Bhagam Bhaag и многие другие, она очень давно не снималась в главной роли. В разговоре с Koimoi актриса говорила об этом, а также о многих других вещах, включая ее 20 лет в качестве Мисс Вселенная, нервничает ли она по поводу своего цифрового дебюта и того, что она ищет сейчас.

Когда ее спросили, скучает ли она по тому, чтобы активно сниматься в кино, актриса сказала: “Вы знаете, если быть очень честной, я думаю, что не было ничего, что выходило из кинофильмов, что вызывало у меня те ознобы, которые заставляют меня чувствовать, что это невероятно, и я хочу быть там. Я имею в виду, что последний фильм, в котором мне полностью понравилось быть частью, был Singh Is Bliing. Также потому, что это был Акшай (Акшай Кумар), мы разделяем легкие веселые отношения и мне нравится делать комедию. Это было безумно, радостно и весело.

Sing is Bliing вышел еще в 2015 году и показал Лару в комедийной роли. Актриса также был замечена в Azhar и Fitoor с Акшай Кумаром.
Далее, говоря о том, что все, что она делает, должно добавить ценность в ее жизнь, она добавила: “Так что независимо от того, как фильм сработал, я была счастлива как актриса. Поэтому, если вы не счастливы на съемочной площадке, я не верю в то, что вы идете туда и тратите так много энергии. Что-то должно добавить некоторую ценность в вашу жизнь.

В Hundred снялись такие звёзды ,как Лара Датта, Ринку Раджгуру и Каран Вахи. Это мрачный комедийный сериал, вышедший 25 апреля на Disney Plus Hotstar.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 46075Сообщение ANDREZ
09 июл 2020, 19:12

Лара Датта почувствовала "ком нервов" в этот момент на "Мисс Вселенная", впечатленный ведущий сказал, что она излучала спокойствие.
Изображение
09.07.2020
Актриса и бывшая королева красоты Лара Датта выиграла конкурс "Мисс Вселенная" в 2000 году, и даже ведущий, казалось, был впечатлен ее холодным поведением и прекрасным голосом. Однако Лара говорит, что в то время она была сплошным комом нервов.

В среду один из поклонников Лары поделился видео с раунда вопросов и ответов конкурса и поразился тому, как она ответила на все вопросы. "Через несколько минут после этого @LaraDutta была коронована Мисс Вселенная 2000! Она сорвала соревнование", - написал поклонник. Отвечая на твит, Лара сказала: "Несмотря на все это "спокойствие", я была комом нервов!!! Каждый раз, когда я смотрю это видео, я продолжаю думать, что, должно быть, я попала в какую-то Дзен-зону!! Благодать свыше.

На видео Лара была одета в потрясающее красное платье, отвечала на вопросы о своей семье пилотов, женщинах-лидерах Индии и даже дала всем крошечное представление о Бхарат Натьяме. В конце ведущий был впечатлен тем, как она "излучала спокойствие", и пошутил, что Лара получит свой голос, если когда-нибудь "будет баллотироваться в президенты".

В этом году Лара отмечает 20 лет со дня ее победы в конкурсе "Мисс Вселенная". Недавно она рассказала о своем опыте и поделилась фотографиями с конкурса. - 20 лет тому назад!! 12 мая 2000 года, Никосия, Кипр. Какой чудесный подарок можно получить от Вселенной! Один из них, за который я бесконечно благодарна @feminamissindia missdivaorg timesofindia @missuniverse”, - подписала снимки Лара.

Лара ранее говорила, что ее голод и любопытство к вещам поддерживали ее с тех пор, как она выиграла титул Мисс Вселенная. “Я думаю, это просто голод и любопытство. Я не чувствую, что хочу ограничиваться чем-то одним. Я никогда не говорила: "я просто королева красоты или просто актриса". Когда это сделано, я всегда задаюсь вопросом, что же я могу сделать дальше, да, это поддерживает меня", - сказала Лара.

Лара вошла в Болливуд с фильмом 2003 года Andaaz и в последний раз была замечена в веб-сериале Disney+ Hotstar, Hundred. Помимо актерского мастерства, она также наставляет начинающих моделей на международных конкурсах красоты.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 47518Сообщение ANDREZ
04 янв 2022, 13:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 47591Сообщение ANDREZ
26 янв 2022, 15:29

Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей