Лара Датта / Lara Dutta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лара Датта / Lara Dutta

Сообщение: # 483Сообщение ANDREZ
03 июл 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июл 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4198Сообщение ANDREZ
28 фев 2012, 19:16

Лара - Махеш покупают новый дом
Изображение
28.02.2012

Лара Даттаа и Махеш Бхупати недавно стали гордыми родителями девочки Сайры.

После рождения ребенка, Бхупати купил новое бунгало, которое находится в "Shailja Apartments" на улице "Pali Hill" в районе Бандра.

Ходят слухи, что покупка обошлась семье в 14,5 крор. Лара и Махеш переедят в новый дом в апреле - мае.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4814Сообщение ANDREZ
23 мар 2012, 16:45

Лара Датта на церемонии "L'Oreal Paris Femina Women Awards 2012"
Изображение
22.03.2012

Лара Датта посетила церемонию "L'Oreal Paris Femina Women Awards 2012", а также получила награду "L'oreal Femina Womans Award", как знаменитость, связанная с "Femina".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5199Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 19:48

Особенная Пасха для семьи Лары
Изображение
08.04.2012

Это будет довольно специальная Пасха для Ларры Датта. Лара супервзволнована, поскольку это - первая Пасха её дочери, говорит источник. “Это будет близкой семейной встречей и тщательно продуманным обедом для Лары. Её сестра там с нею так же как родители Махеша (Bhupathi) и они очень взволнованы празднованием его с новым дополнением к семье,” добавляет источник.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5449Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 00:10

С днём рождения, Лара Датта!
Изображение
16.04.2012

Великолепной маме Ларе Датта исполняется сегодня 34.

Прежняя Мисс Вселенная Лара Датта родилась у подполковника авиации в отставке Л. К. Датта и Дженнифер Датта, шотландки, в Газиабаде, недалеко от Дели, штат Уттар Прадеш 16-ого апреля 1978.

Сегодня она прибавляет ещё один год к своей красивой жизни. В 2003 смуглая красотка сделала свой первый индийский фильм Любовь над облаками/Andaaz, в котором главные роли также исполняли Акшай Кумар и Приянка Чопра. Работа была оценена средне по результатам кассовых сборов и она отметила своё прибытие в племя "королев красоты", ставших актрисами. Она продолжала делать ряд господствующих коммерческих фильмов, к примеру фильмы Радость моя/Mumbai Se Aaya Mera Dost, Отрываясь по полной/ Masti, Гордость / Aan: Men at Work, В водовороте неприятностей / No Entry, Телохранитель / Ek Ajnabee, В бегах / Bhagam Bhag, Встреча подарившая любовь / Jhoom Barabar Jhoom и Биллу / Billu.

В 2011 она связала свою жизнь с теннисным асом Махешем Бхупати, который сподвиг её начинать своё производство Bheegi Basanti, под которым она успешно выпустила свой проект под названием Поездка в Дели/Chalo Dill. В фильме главные роли исполнили она и Винай Патхак и сюжет был непохож на любую из господствующих драм, в которых она снималась ранее. Позже она также снялась в фильме Дон. Главарь мафии 2/Don 2 Фархана Ахтара, главные роли в котором исполнили Шахрукх Кхана и Приянка Чопра, но осуществив это, великолепная красотка отправилась в декретный отпуск. После бракосочетания со своим денди в феврале 2011, практически через год - 20 января 2012 они стали гордыми родителями девочки. В настоящее время Лара наслаждается обязанностями материнства, но утверждает, что собирается вернуться к концу 2012.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5512Сообщение ANDREZ
19 апр 2012, 18:10

Лара Датта посетила FICCI YFLO Awards 2012
Изображение
18.04.2012

Болливудская красавица Лара Датта замечательно проводит время после рождения своего маленького ангела Сары - недавно она была замечена на L'Oreal Paris Femina Women Awards 2012, где она получила L'oreal Femina Womans Award и теперь болливудская дива была замечена на недавней Премии FICCI YFLO Awards 2012 в Дели и здесь она приняла Премию за свой Вклад в индийское Кино. Мы должны сказать, что дочь Сара действительно удачлива для своей мамы Лары Датта.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5679Сообщение ANDREZ
26 апр 2012, 20:52

Лара Датта на презентации "Nivea Sun"
Изображение
25.04.2012

Компания "Nivea" представила новый солнцезащитный крем из серии "Nivea Sun". Экс - Мисс Вселенная и актриса Лара Датта, актриса и телеведущая Мандира Беди, топ модель Шитал Маллар, ви-джей и актер Ранвиджей, наряду с директором компании "Nivea" Ракшитом Харгейвом - присутствовали на презентации.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5922Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 18:02

Лара Датта представит йогу для беременных
Изображение
10.05.2012

Имя Лары Датты всегда являлось синонимом фитнеса. Даже после рождения ребенка, Лара продолжала придерживаться строгого режима и заниматься йогой.

После успешного запуска ее более ранних ДВД - дисков, посвященных финесу и йоге, под названием "H.E.A.L. with Lara", актриса теперь готова представить свой самый последний диск "Пренатальная йога с Ларой Даттой / Prenatal Yoga with Lara Dutta". Как следует из названия - этот диск предназначен для беременных женщин.

Пренатальная йога - мощный инструмент для будущих матерей. Программа была задумана и воплощена Ларой Даттой и Тонией Кларк (эксперт по пренатальной йоге). Это поможет поддержать гармонию тела и ума, создаст глубокое расслабление и омоложение, и подготовит женщину к процессу рождения.

Диск, вероятно, поступит в продажу на следующей неделе.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6037Сообщение ANDREZ
16 май 2012, 22:50

"Женщины не должны сидеть дома с детьми", - Лара Датта
Изображение
16.05.2012

Болливудская актриса Лара Датта считает, что ушли те дни, когда карьера актрис, с рождением ребенка, шла на спад. Она говорит, что она подпишет контракт на съемки в фильме через несколько дней.

"Я подпишу контракт в течение двух - трех дней. Для меня это будет легкая задача - вернуться к работе. Работа над моим продюсерским проектом начнется позже, " - сказала Лара репортерам во вторник на презентации DVD диска "Parental Yoga With Lara Dutta".

Лара, вышедшая замуж за игрока в теннис - Махеша Бхупати в 2011 году, родила дочь Сайру в январе этого года.

"Так много актрис стали матерями. Но им потребовалось время, чтобы вернуться к работе. Я думаю, что это - устарелая концепция, что, если женщина становиться матерью - она будет сидеть дома. Я не могу дождаться того момента, когда вернусь, " - сказала она.

Лара говорит, что она выберет фильм, учтя благосостояния своей дочери.

"Мой выбор фильма - будет продиктован благосостоянием Сайры. Я не собираюсь сниматься в фильмах, для которых мне потребуется прибывать на съемочной площадке с утра до ночи или в течение нескольких дней подряд. Я буду выбирать очень тщательно. Я взволнована тем, что мне уже предложили, " - сказала 34-летняя актриса.

Лара проинформировала репортеров, что она начнет работу над своим следующим продюсерским проектом во второй половине года. Лара Датта, отметившая свой первый День Матери с почти четырех - месячной дочерью Сайрой, говорит, что материнство означает безоговорочную любовь к своему ребенку, и это делает также вас уязвимыми.

"Любовь к вашему ребенку становится настолько безоговорочной, что действительность того, кем вы действительно являетесь, становится очень ясной для вас, потому что это полностью отражено в вашем ребенке. Тот вид безоговорочной любви, которую вы испытываете, делает вас очень уязвимыми. Это также заставляет вас познавать мир и все, что окружает вас, " она сказала.

"Она полностью использует и злоупотребляет мной и я очень счастлива этим. Она замечательна и прекрасная маленькая девочка. Она - радость для меня и я полностью наслаждаюсь этим, " - добавила актриса.

Она также информировала репортеров, что ей делали кесарево - сечение.

"Мне делали кесарево сечение из-за того, как Сайра была расположена. Я думаю, что я восстановилась довольно быстро, учитывая, что прошло только три месяца, " - сказала Лара.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6086Сообщение ANDREZ
18 май 2012, 17:22

"Оставьте Айшварию в покое", - Лара
Изображение
18.05.2012

На недавней презентации, Лара Датта выразила свое раздражение той суетой, которая была создана публикой и СМИ по вопросу веса Айшварии Рай Баччан.

Лара сказала: "Вы не имеете никакого права делать комментарии относительно женщин, подобно Айшварии, которые пережили сложное время во время беременности. Я не набрала вес, потому что я занимался йогой в течение беременности, но это - мой личный выбор, который, возможно, не подходит Айш. Так что, пожалуйста воздержитесь от осуждений! "
Изображение
Посвященное лицо сообщает, что Лара даже писала Айш сообщения, выражая свою солидарность, как маме Аарадхии, когда ее фотографии с вечерике Амбани были напечатаны в во всех газетах и размещены по всем вебсайтам. Молодец, Лара.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6133Сообщение ANDREZ
20 май 2012, 20:35

Лара Датта хочет начать работать как можно скорее!
Изображение
20.05.2012

Лара - новоиспечённая мама? Это определённо не собирается мешать ей вернуться к камерам.

Лара Датта, которая была недавно замечена, делясь тайнами хорошей физической формы с леди через свой новый DVD, очень хочет вернуться в центр внимания. Она не собирается брать длительный перерыв, говоря: “Столько актрис стали матерями. Они все не торопились, чтобы вернуться. Я думаю, что это устаревшее понятие, что если стала матерью, будет сидеть дома. Я не могу уже дождаться, чтобы вернуться к актёрству.

Но пока г-жа Бхупати выбирает только те роли, которые позволят ей проводить достаточное количество времени с дорогой дочерью Сарой. “Мой выбор фильма, очевидно, будет продиктован благосостоянием Сары. Я не собираюсь делать фильмы, которые будут требовать, чтобы я пребывала на съёмках с утра до ночи или в течении многих дней подряд. Так, я выбираю свои фильмы очень тщательно.

К тому же, Лара сказала, что получала некоторые интересные предложения и это - то, что подталкивает её, чтобы начать снова сниматься. Разве это не прекрасно? Смотря на Лару которая настолько восхищена перспективой своего возвращения, мы определённо так думаем.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6309Сообщение ANDREZ
28 май 2012, 18:59

Лара Датта в фильме "David"
Изображение
24.05.2012

Режиссер Беджой Намбиар пригласил Лару Датта сыграть важную роль в своем мульти - звездном фильме "David". Это будет ее первая роль, после рождения дочери.

Лара сейчас возвращается в свою форму и готова приступить к работе. Она начнет съемки для фильма в августе. Когда связались с Беджой, он подтвердил новости: "Да, я пригласил Лару в свой фильме, но я не могу пока сообщить никаких деталей. Все, что я могу сказать - она играет очень важную роль в фильме."

В фильме также снимаются - южная звезда Викрам, Нейл Нитин Мукеш, Винай Вирмани, Табу, Иша Шарвани, Моника Догра и Пралхад Каккар. Сюжет фильма состоит из трех историй.

Кроме этого фильма, Лара также начала работу над своим вторым продюсерским проектом под собственным баннером "Bheegi Basanti", но она не будет играть в фильме, поскольку хочет сконцентрироваться на аспекте продюсирования.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 29 гостей