Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46661Сообщение ANDREZ
08 ноя 2020, 09:47

Дипика Падукон получит 15 крор рупий за фильм с Шахрукх Кханом и Джоном Абрахамом "Pathan".
Изображение
07.11.2020
Bollywood Hungama были одними из первых, кто сообщил, что Шахрукх Кхан , Джон Абрахам и Дипика Падукон объединяются для остросюжетного триллера Сиддхарта Ананда "Pathan", который начнет съемки с конца ноября. Сразу после этого мы подтвердили, что Джон Абрахам, который играет отрицательную главную роль в фильме, взял за эту роль 20 крор рупий, учитывая его способность возглавить фильм на своих собственных плечах. Теперь мы обнаружили, что одна из самых надежных женщин-звезд в наше время, Дипика Падукон, также зарядила бомбу, чтобы попасть на борт.

Она легко является самой прибыльной женщиной-актером наряду с Алией Бхатт сегодня, и все в Yash Raj Films, а также SRK, стремились заполучить Дипику на борт этого фильма, чтобы сделать его одним из самых больших кастинговых переворотов в будущем году. Это хорошо изображённый персонаж для Дипики, и она начнет снимать с начала следующего года. Она распределила все свои даты, и ее актерские гонорары за фильм составляют примерно от 14 до 15 крор рупий”, - сказал источник Bollywood Hungama.

Общий бюджет Pathan, включая PnA, но исключая гонорар SRK, составит около 200 крор рупий, тем самым став одним из самых дорогостоящих боевиков всех времен. “Ади, как известно, тратит деньги на свои фильмы, чтобы придать им международную атмосферу во всех аспектах – от действия до кастинга – и он даже не думал дважды, прежде чем согласиться на актерские гонорары, требуемые как Джоном, так и Дипикой. Это один из самых амбициозных фильмов YRF на сегодняшний день, и он не хочет идти на компромисс по поводу возвращения SRK на экран.

Фильм предварительно готовится к выходу на Дивали 2021 года, однако все зависит от того, как развернется пандемия Covid 19 в последующие месяцы.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46759Сообщение ANDREZ
24 ноя 2020, 18:17

Дипика Падукон и Картик Араян снимутся в предстоящем " весёлом фильме’?
Изображение
24.11.2020
Картик Араян недавно отпраздновал свое 30-летие и был переполнен добрыми пожеланиями в социальных сетях от своих друзей, поклонников и звезд Болливуда. Дипика Падукон, которая разделяет большую связь с актером, также отправилась в Instagram stories и поздравила актера с Днем рождения.

Однако ее поздравление с Днем рождения было особенным, так как звездная актриса выразила желание поработать с ним в веселом фильме. “Может быть, мы подпишем веселый фильм вместе в этом году”, - написала она.

Теперь то, что последовало за этим, взволновало всех поклонников. И даже мы думаем, что это действительно может быть способом намекнуть о предстоящем фильме. На сообщение Дипики Падукон Картик ответил: “Aap bas dates taiyaar rakho! Fun aur film main la raha hoon

Вскоре она ответила, “Sir mere saare dates aapke ”.

Теперь это выглядит как главный намек. Не так ли?

В декабре прошлого года Картик Араян и Дипика Падукон застали всех врасплох, когда оба танцевали под песню “Dheeme Dheeme” из Pati Pati Patni Aur Woh live в аэропорту Мумбаи. Дипика хотела, чтобы Картик научил ее танцевать шаги для песни, и он научил ее этому в аэропорту.

Тем временем, Картик Араян будет в следующий раз замечен в Bhool Bhulaiyaa 2, Dostana 2 и Dhamaka. Дипика Падукон, с другой стороны, также имеет в руках несколько фильмов. Начиная с 83 Кабира Кхана вместе с Ранвиром Сингхом, она также будет замечена в следующем фильме Шакуна Батры The Intern remake и Pathan.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46761Сообщение ANDREZ
24 ноя 2020, 18:21

Дипика Падукон присоединяется к Шахрукх Кхану в качестве агента в Pathan, будет выполнять много экшена.
Изображение
24.11.2020
Шахрукх Кхан начал съемки для боевика режиссера Сидхарта Ананда под названием "Pathan", который войдет в престижную 50-летнюю программу YRF. Мы также сообщили, что ШРК будет сопровождаться в фильме Джоном Абрахамом и Дипикой Падукон. Съемки стартовали в начале ноября с ШРК,у него спортивный и стильный образ.

Теперь стало известно, что Дипика Падукон будет играть роль агента в фильме. Как сообщает источник, в понедельник Дипика присоединилась к команде на пару дней съемок. Она чередует между этим фильмом и следующим Шакуна Батры. Она собирается присоединиться к ШРК в середине декабря, и основная часть экшн-последовательностей будет снята в период с января по июнь 2021 года.

Что касается характера Дипики, то он разворачивается в мире агентов, поскольку она будет выполнять много действий. Ее персонаж-Эджи, присоединяется к Патану на миссии. Шумиха в том, что этот персонаж похоже на Зою Катрины Каиф из франшизы «Тигр».

Yash Raj Films, по-видимому, создает своего рода вселенную с франшизой своих агентов. Сообщается, что Салман Кхан появится в роли тигра в Pathan, Шахрукх -в роли Патана в Тигре 3, и оба они, как сообщается, появятся в сиквеле Войны, чтобы присоединиться к Кабиру Ритика Рошана.

Вместе с Pathan Шахрукх Кхан появится на экране почти через три года после своего последнего выпуска "Зеро", режиссером которого был Ананд Л Рай.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47012Сообщение ANDREZ
02 янв 2021, 09:53

Дипика Падукон вспоминает критику, которой она подверглась за свое выступление в «Om Shanti Om»: «Над моим акцентом смеялись, говорили, что модель не может играть».
Изображение
02.01.2021
Фильм «Om Shanti Om» в главной роли Шах Рукх Кхан и Дипика Падуконе в главной роли, вышел в 2007 году. В нем также снимались Арджун Рампал, Шреяз Талпаде, Киррон Кхер, Бинду, Джавед Шейх, Сатиш Шах, Ювика Чаудхари, и было несколько звездных эпизодических выступлений.

Дипика Падуконе дебютировала в 2007 году вместе с суперзвездой Шахрукх Кханом в фильме «Om Shanti Om» . С тех пор актриса прошла долгий путь и стала суперзвездой. Дипика пришла в мир Болливуда из модельного бизнеса. Она проходила прослушивания, и, наконец, получила роль в «Om Shanti Om» в 19 лет. Еще с конца 2000-х гг было много актерских представлений, когда модели переходят на актерское поприще. Но, несмотря на огромный успешный дебют, Дипику Падукон долго списывали со счетов, не воспринимая всерьез. Да, она была новичком, но девушка пробовала свои силы в осуществлении своей мечты. В недавнем интервью India Today, Дипика рассказала о той критике, с которой она столкнулась после выхода «Om Shanti Om».

«Была часть людей, которая язвительно критиковали мою работу. О, она, модель. Она не умеет играть, над моим акцентом смеялись. Много было сказано и написано обо мне и моем ремесле, и, по правде говоря, все это было очень обидно. Когда вам 21 год, это вид битья, безусловно, влияет на вас» - сказала актриса.

Однако Дипика не позволила критике негативно повлиять на нее и сосредоточилась на совершенствовании своего ремесла с каждым новым проектом.
«Критика подстегивает меня. Это побуждает меня работать усерднее, совершенствовать свои навыки и развивать различные аспекты своего ремесла. Что еще более важно, это дает толчок моей личной эволюции. Неудача тоже многому меня научила. Меня часто ставили на место, даже списывали. Но я никогда не испытывала горечи из-за этих переживаний. На самом деле, я этому благодарна».

Дипика Падукон также рассказала о том, как Шахрукх Кхан и режиссер Фара Кхан направляли ее на протяжении всей съемки.
«После нескольких лет суеты и трения в мире моделей я, наконец, получил свой большой прорыв в кино. Я вошла в «Om Shanti Om»в возрасте 19 лет и сразу же меня стали снимать в последних сценах» - сказала Дипика, добавив: «Я была очень неопытной и незнающей, но Шахрукх и Фара держали меня за руку и направляли на протяжении всего процесса».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47025Сообщение ANDREZ
04 янв 2021, 13:50

Дипика Падукон готова сыграть злодея в Dhoom 4?
Изображение
04.01.2021
YRF планирует запустить некоторые из своих самых больших фильмов в ближайшие годы, но если и есть один фильм, о котором всегда говорили в городе, то это франшиза Dhoom. Фильм, известный своими стильными последовательностями погони и некоторыми экзотическими локациями, и всегда был неожиданным фактором, когда дело доходило до кастинга антагониста. Все началось с Джона Абрахама в первой части, Ритика Рошана во второй и Аамира Кхана в третьей.

Теперь мы слышим, что YRF решил поднять ставку, представив злодейку-женщину. Да, вы правильно расслышали. Мы слышали, что Дипика Падукон ведет переговоры о том, чтобы сняться в "Байкеры-4". И на этот раз королева Болливуда будет играть антагониста. Дипика Падукон очень хочет этого, но ей нужно разобраться со своими датами, прежде чем она подпишет фильм.

Тем временем Дипика объединилась с YRF для Патана, который воссоединяет ее с Шахрукх Кханом. У нее также есть следующая роль Шакун Батры-Сиддхант Чатурведи и Ананья Пандей в ролях . У Дипики есть ещё фильм с Прабхасом. Ходят слухи, что она сыграет главную роль в следующем и самом амбициозном фильме Атли, основанном на жизни Драупади и экранизации "Махабхараты".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47030Сообщение ANDREZ
05 янв 2021, 17:23

Ранвир Сингх поделился фотографией Дипики и написал:
«Моя дорогая, моя жизнь, мое счастье! 💗С днём рождения !!!»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47038Сообщение ANDREZ
06 янв 2021, 16:19

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47046Сообщение ANDREZ
08 янв 2021, 09:05

🎥 Фото Дипики Падукон от фотографа Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47081Сообщение ANDREZ
15 янв 2021, 19:12

Эксклюзив: «Истребитель Ритика Рошана и Дипики Падуконе» будет сделан с бюджетом в 250 крор рупий.
Изображение
14.01.2021
В свой день рождения Ритик Рошан объявил о своем третьем сотрудничестве (после Bang Bang и War) с Сиддхартом Анандом, Fighter/ Истребитель, который впервые объединяет его вместе с Дипикой Падуконе . Объявление вызвало много ожиданий вокруг фильма - из-за намеков, данных в анонсе видео вокруг предпосылки фильма, который вращается вокруг истребителей, в сочетании с первым объединением Ритика и Дипики. У Pinkvilla есть некоторые эксклюзивные подробности относительно сюжета, графика съемок и бюджета фильма.

«Сиддхарт и Ритик уже какое-то время планируют сделать «Истребителя», на самом деле, это предмет, над которым они должны были сотрудничать до Войны. Это крупномасштабный боевик, в котором Ритик впервые в своей карьере играет персонажа пилота ВВС. Сид представил историю в огромном масштабе, со сценами боевых действий, погонями и многим другим, подкрепленным сюжетной линией, скрытой национализмом, романтикой и эмоциями », - рассказал источник, близкий к разработке. Ожидается, что в ближайшее время Сида дебютирует в качестве продюсера вместе с его студийным партнером.

«Сид планирует сделать его с бюджетом в 250 крор, что сделает его одним из самых дорогостоящих и масштабных боевиков, выпущенных в Болливуде. В киноиндустрии хинди уже давно не было масштабных боевиков на фоне индийских ВВС, и это именно то пространство, которое Ритик и Сид пытаются исследовать », - добавил источник. Эскиз персонажа Дипики пока держится в секрете.

Сид в настоящее время снимает Патан для главного героя Шахрукх Кхана , и Дипика Падуконе там играет главную женскую роль, а Джон Абрахам - антагонист. Режиссер недавно вылетел в США, чтобы снять несколько видов для Патана, которые в конечном итоге будут размещены на зеленом экране в Yash Raj Studios в Мумбаи. Следующее расписание Патана начнется через две недели в Абу-Даби, и ожидается, что весь актерский состав будет частью этого расписания. Сид намеревается завершить «Патан» к июню 2021 года и подготовить его к выпуску на Дивали, а с декабря начать съемки «Истребителя», который состоится 30 сентября 2022 года в кассах.

по материалам:https://www.pinkvilla.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47104Сообщение ANDREZ
23 янв 2021, 08:42

Дипика Падукон рассказывает о том, как она и ее муж Ранвир Сингх не знают «всего» друг о друге.
Изображение
23.01.2021
Они уже вместе более 8 лет, но до сих пор открывают новое друг о друге.

Дипика Падукон и Ранвир Сингх вместе уже более 8 лет. Они познакомились друг с другом на съемках фильма «Ram-Leela» в 2013 году и подружились. Они начали проводить больше времени друг с другом и в конце концов их дружба перешла в любовь. Дипика и Ранвир поженились в 2018 г.. Они наслаждаются обществом друг друга, и каждый день – это новый день для пары, так как они очень отличаются друг от друга. Дипика сказала, что ее привлекло в Ранвире, поскольку после того, как они так долго вместе, они все еще отрывают друг друга.

«Меня привлекло в нем то, что мы вместе уже восемь лет и все еще открываем друг друга. Я думаю, что в этом и заключается красота наших отношений» - сказала актриса в интервью Femina.

Говоря о том, как начались их отношения, она сказала:
«Мы начинали не как любовники, а как близкие друзья, которые были связаны на каком-то уровне, хотя мы очень разные люди. Так что даже сегодня я не думаю, что он знает обо мне все, и я не могу сказать, что знаю о нем все».

Дипика также назвала Ранвира одним из лучших актеров в индустрии, сказав:
«Как актер, он, вероятно, лучший из всех, кто у нас был за очень долгое время; его универсальность не имеет себе равных. Я не думаю, что в нынешнем поколении есть хоть один актер, обладающий такой универсальностью. Очень часто вы все еще видите актера в персонаже, но, когда вы видите, как Ранвир играет роль, происходит абсолютная трансформация, и я давно этого не видела».

История любви ДипВира одна на века, и не только в Болливуде, но и в любой сфере жизни их отношения могут служить ярким примером для любой пары, особенно для молодых? Но знаете ли вы, как они полюбили друг друга? Рассказывая о том, как у нее изначально было несколько оговорок, включая проблемы с доверием, в более раннем интервью Дипика Падукон ранее сказала Filmfare:
«Дело было не в нем. Речь шла о том, готова ли я к отношениям. Потому что у меня было несколько отношений до этого, и много раз мое доверие было разрушено. Когда я встретил Ранвира, я была разбита».

Далее актриса добавила:
«Когда эти отношения, в которых я была, закончились в 2012 году, я чувствовала, что с меня хватит. Я хотела попробовать эту концепцию случайных знакомств. Я просто не хотела ни перед кем отчитываться. Когда мы с Ранвиром встретились в 2012 году, я сказала ему: "я понимаю, что между нами есть связь. Ты мне очень нравишься, но я хочу, чтобы все было открыто. Я не хочу связывать себя обязательствами. Если меня привлекут другие мужчины, я просто уйду".

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 47145Сообщение ANDREZ
08 фев 2021, 19:03

💄 Крити Санон и Дипика Падукон 💄
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей