Дипика Падукон / Deepika Padukon

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 мар 2019, 15:52

Чудной подарок Ранвира Сингха для Дипики Падукон.
Изображение
18.03.2019
Ранвир Сингх и Дипика Падукон поженились в прошлом году на живописном озере Комо в Италии. Их бракосочетание было сказочным, и мы были потрясены, увидев их фотографии.

В очередной раз Дипика разместила пост в Instagram, где делится фотографией подарка, который она получила от дорогого супруга Ранвира.

В качестве подарка была пара обуви, которая имеет форму…... Взгляните сами.

В одном из интервью Дипика сказала: «Я люблю в нем все. Мне скучно, когда люди говорят, что любят его за энергию и чувство юмора. У этого человека гораздо больше достоинств! Он очень хороший человек. Он добрый и добр к людям. Он очень настоящий, эмоциональный и чувствительный. Он человек, который не боится плакать, и мне это нравится в нем. Он мужчина!"

В другом интервью PTI она сказала: "Когда он с семьей и друзьями, он совершенно другой , нежели каким он предстает перед публикой. Я принимаю его за обе его противоположные стороны, но я думаю, что я понимаю более эмоциональную его сторону, чувствительность - это то, что мне ближе всего.»

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 мар 2019, 16:29

На фотографиях: Ранбир Капур и Дипика Падукон встречают друг друга, как в старые добрые времена.
Изображение
19.03.2019
Не секрет, что Ранбир Капур и Дипика Падукон когда-то встречались . Изначально Дипика сделала татуировку с именем Ранбир на шее. К сожалению, их отношения продолжались не вечно, и оба актера благополучно двигаются дальше по жизни. Пока Ранбир встречается с Алией Бхаттт, Дипика вышла замуж за Ранвира Сингха в прошлом году в Италии, на озере Комо.

Недавно, в рамках мероприятия, Ранбир и Дипика встретились и, как в старые добрые времена, общались друг с другом.

Ранее, в интервью одному из ведущих журналов, Дипика раскрыла причину своего разрыва с Ранбиром. Она сказала: "Для меня секс - это не только физическая форма, но и эмоции. Я никогда не изменяю и не предаю, когда состою в отношениях. Если я буду развлекаться, то зачем мне вступать в отношения? Лучше быть одиноким и наслаждаться удовольствиями. Но не все так рассуждают. Может быть, по этой причине я была ранена в прошлом. Я совершила глупость, предоставив ему второй шанс, потому что он уговаривал и умолял, несмотря на то, что все вокруг меня говорили, что он по-прежнему блуждает. Затем я действительно поймала его с "поличным". Мне потребовалось время, чтобы уйти. Но после этого, никакие обстоятельства не заставят меня вернуться. Этот корабль уплыл."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 мар 2019, 16:02

Мама Дипики Падукон Уджала о своем строгом воспитании: Моя семья, должно быть, хотела меня выгнать.
Изображение
22.03.2019
Путешествие Дипики Падукон в Болливуде было вдохновляющим. После ее блокбастера Om Shanti Om (2007) актриса столкнулась с многочисленными взлетами и падениями. Вскоре она нашла свое место в индустрии и установила свой характер с такими фильмами, как Goliyon Ke Rasleela Ram Leela и Bajirao Mastani. В 2018 году она поразила всех своим выступлением в Padmaavat. Сегодня Дипика - одна из самых прибыльных актрис Болливуда.

Дипика говорит, что именно ее мать, Уджала, провела ее через беды славы в Болливуде. В недавнем интервью Уджала сказала: "Я всегда считала, что женщина должна быть финансово независимой, иметь свои собственные деньги независимо от того, есть ли у нее муж, чтобы заботиться о ней или нет. Вот что я сделала."

Дипика добавила, что она узнала много от Уджалы. «Я многому у нее научилась. Я не думаю, что есть хоть что-то, что я могу сделать без ее голоса в моей голове. Простые вещи, например, когда я покупаю что-то, я помню, что она всегда говорила мне, узнать, сколько это стоит."

Уджала признала, что она была очень строга с Дипикой и ее сестрой Анишей. «Мой отец, воспитанный в британской школе-интернате, был очень дисциплинированным человеком, поэтому я росла со строгими правилами, о существовании которых не подозревала! Я была строгой директрисой. Я уверена, что были времена, когда они (ее муж и дочери) хотели выгнать меня из дома."

На прошлой неделе Дипика представила свою восковую статую Мадам Тюссо в Лондоне. Она сказала в официальном заявлении: "В детстве я была очень любопытным ребенком, для меня цель-это то, что очень важно. Однако, большая или маленькая, что бы я ни делала в своей жизни, цель и почему мы делаем то, что мы делаем, очень важны для меня."

Она добавила: "После того, как мне позвонила Мадам Тюссо, я подумала, какова цель этого, почему мы это делаем, или что мои поклонники будут помнить меня, помнить мою фигуру, что я хотела бы оставить позади, и причина психического здоровья очень близка моему сердцу, это то, чем я очень увлечена. Я сказала, что это все, что я хотела бы для моих поклонников, когда они видят мою фигуру, я надеюсь, что это напоминает им о ком-то, кто сделал что-то для осведомления психического заболевания, кто работал над созданием осознания и дестигматизации психического заболевания. Я надеюсь, что это дает людям чувство подъема и чувство надежды. Я надеюсь, что это сообщение придет."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 мар 2019, 09:08

Дипика Падукон в фильме "Чхапаак": Этот фильм поможет людям увидеть красоту с другой стороны.
Изображение
24.03.2019
Дипика Падукон неоднократно демонстрировала свою готовность к сложным ролям в самых разнообразных фильмах. В очередной раз подтверждая это, Дипика окажется на месте жертвы " Чхапаак" , выжившей после нападения с применением кислоты, и с волнением представит вниманию зрителей весьма впечатляющую историю.

"Чхапаак" не только испытает актерский уровень Дипики Падукон, но и станет ее первой продюсерской работой, что еще больше усложняет задачу для актрисы. Однако суперзвезда верит в то, что нужно двигаться дальше и выходить из зоны комфорта, чтобы совершенствоваться.

Сыграв самую красивую женщину в "Падмаавати", Дипика Падукон продемонстрирует красоту в совершенно другом виде в этой киноленте. Ирония ее персонажей в том, что пока Алауддин был готов уничтожить все, чтобы добиться её красоты, в следующем фильме мужчина уничтожит всю природную красоту ради своих корыстных целей.

Проливая свет на эту тему, Дипика Падуконе сказала: "Это действительно очень иронично. "Падмаават" был посвящен физической красоте - традиционному понятию красоты, которое передавалось из поколения в поколение. А теперь я играю роль в фильме, который позволит людям увидеть красоту в другом понимании, переосмыслить это понятие. Разобравшись с мужчиной, который уничтожит любого и каждого, кто встанет на его пути, чтобы заполучить эту прекрасную женщину в моем последнем фильме, это уже будет другая сложная роль. Ещё слишком рано вдаваться в детали, но обе эти истории крайне важны."

Далее актриса добавляет: "Не каждый переживший нападение с применением кислоты человек похож на Лакшми, который, несмотря на физическую боль, социальное унижение и отторжение, вышел из этой ситуации, сильным и в то же время одержавшим победу. Многим из таких людей еще только предстоит преодолеть эту травму. В течение нескольких ближайших недель я буду видеться с некоторыми из этих девушек и плотно работать с ними. Я считаю, что каждый должен серьезно относиться к психическому здоровью другого человека, поэтому я буду общаться с ними и их семьями".

Дипика Падукон, изображающая одного персонажа за другим с предельной легкостью, заслужила невероятную популярность как на национальном, так и на международном уровне. Известная как мировая звезда американского Vogue, Дипика недавно показала свою восковую статуэтку в лондонском музее мадам Тюссо (Tussauds).

В понедельник Дипика Падуконе приступит к съемкам фильма " Чхапаак" , режиссером которого является также Мегхна Гульзар.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 мар 2019, 18:22

'Chhapaak'. Первый снимок Дипики Падуконе из фильма.
Изображение
25.03.2019
Депика Падукон, ведущая актриса Болливуда, после успеха своего последнего фильма "Падмаават" в блокбастере, собирается показать нового сильного персонажа в следующем фильме 'Chhapaak'. Дива предстанет в роли выжившей жертвы после нападения с применением кислоты - Лакшми Агарвал в фильме режиссера Мегхны Гульзар. В этом фильме Дипика не только снялась как актриса, но и является продюсером.

"Chhapaak", как сообщается, начнет сниматься на площадках 25 марта в Дели, и первый снимок Дипики из долгожданного фильма уже вышел. Говорят, персонажа Дипики в фильме зовут Мальти.

На картинке мы видим совершенно другую Дипику Падукон, которая сумела расширить границы своих возможностей, чтобы со всей серьезностью подойти к этому персонажу. Ее проницательные глаза демонстрируют глубину печали, но также и решимость выйти победителем, несмотря ни на что.

Для тех, кто не был в курсе : Лакшми было 15 лет, когда на нее напал 32-летний мужчина, знакомый ее семьи, на автобусной остановке в Нью-Дели в 2005 году. С тех пор она помогает выживышим жертвам после нападений с применением кислоты и пропагандирует кампании по пресечению подобного рода преступлений. Важной частью истории является рассмотрение дела в Верховном суде, которое послужило стимулом для внесения поправок в законы о борьбе с кислотой в 2013 году.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 мар 2019, 18:15

Дипика Падукон воссоединится с Ранбиром Капуром для боевика Лува Ранджана?
Изображение
30.03.2019
Дипика Падукон и Ранбир Капур когда-то были возлюбленными, но их отношения не выдержали испытания временем. Однако они продолжали оставаться друзьями и даже снялись в двух фильмах ("‘Yeh Jawaani Hai Deewani‘ и ‘Tamasha").

Согласно репортажу в "Mumbai Mirror", Ранбир и Дипика в очередной раз объединятся для боевика Лува Ранджана. Кроме того, Аджай Девган также будет играть главную роль. Один из источников сообщил прессе, что фильм, скорее всего, выйдет на экраны в конце этого года. В настоящее время Дипика занята в фильме "Chhapaak", съемки которого проводятся в столице, а Аджай заканчивает "Tanhaji: The Unsung Warrior"("Танхаджи: Воин Унсон"), а Ранбир занимается фильмами "Brahmastra" и "Shamshera". Но, судя по всему, фильм выйдет на экраны только ближе к концу года, когда они завершат выполнение своих текущих обязательств", - сообщил собеседник.

У Ранбира и Дипики есть определенная химия на экране, и мы рады снова видеть их вместе.

Говоря о своем разрыве с Ранбиром, Дипика однажды сказала одному из ведущих журналов: "В первый раз, когда он изменил мне, я посчитала, что в отношениях что-то не так, или со мной. Но когда кто-то это делает уже привычкой, ты понимаешь, что проблема заключается в нем. Я много отдаю в отношениях и не ожидаю многого взамен. Но неверность нарушает все договоренности. Когда всё заканчивается, взаимное уважение исчезает, доверие исчезает, и это те основы отношений, без отсутствия которых вы не в состоянии и дальше оставаться вместе".

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

31 мар 2019, 15:11

Ранвир Сингх и Дипика Падукон впервые после свадьбы в совместном проекте.
Изображение
31.03.2019
Прекрасная Дипика Падукон и красавец Ранвир Сингх поженились в прошлом году на сказочном озере Комо. С тех пор , их поклонники и единомышленники с нетерпением ждут возможности увидеть, как они снова будут работать над совместным проектом. И знаете что? Их желание сбылось. Да, великолепная пара наконец-то появилась в рекламе бренда кондиционеров. И без сомнения, их реклама взорвет интернет.

Интересно, что и Ранвир, и Дипика играют в роли молодоженов. Ранвир очень беспечно говорит, что он рад, что они наконец-то поженились, потому что это означает, что он свободен от обязанностей её парня. На что Дипика спрашивает его, когда он на самом деле выполнял обязанности её парня?

Актер 'Gully Boy' тогда очень романтично говорит: 'Boyfriend bhale hi Chotisi Choti cheez ka dhyan na rakhe ...yeh man toh rakhega. (Как парень я, должно быть, не позаботился о ваших потребностях, но как ваш муж, я никогда больше так не буду поступать)'. И это действительно вдохновляющий момент.

DeepVeer - самая очаровательная пара в Б-тауне. Всякий раз, когда они работали вместе, они демонстрировали одни из своих лучших результатов. Мы надеемся, что они продолжат восхищать публику своей трепещущей химией после свадьбы как на маленьком, так и на большом экране.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 апр 2019, 19:06

Ранвир Сингх и Дипика Падукон в кино и в жизни...
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 апр 2019, 16:14

Изображение
13.04.2019
Дипика Падукон - модница, и она часто кружит головы своими нарядами. Все с нетерпением ждут выбранного ею на Каннский фестиваль 2019 года наряда. Знаете что? Мы полагаем, что выяснили имя дизайнера.

Да, по данным издания Pinkvilla, Дипика оденет на Каннский кинофестиваль наряд бывшего главного дизайнера Роберто Кавалли Питера Дандаса.

В интервью Indian Express Дипика описала свое собственное восприятие стиля и сказала: "Мой стиль всегда был простым, очень простым. Мне нравится, чтобы мои наряды были удобными и практичными. Так было всегда, и мой стиль ничуть не изменился. Вы никогда не увидите меня в том, что заставит меня чувствовать себя неуютно. Я могу экспериментировать со стилями, такими как, резкий или готический, для своих фотосессий, но это не естественно для меня. Мой повседневный, непринужденный стиль был бы белым в сочетании с загаром или джинсами. Мне нравится, когда моя одежда в белых или пастельных тонах. Еще один цвет, который мне нравится - коралловый. К тому же, я не особо люблю аксессуары. Простых часов или хороших солнечных очков достаточно."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 апр 2019, 19:31

Изображение
18.04.2019
В то время как температура в Дели повышается с каждым днем, Дипика Падукон продолжает съемки для своего будущего фильма " Chhapaak " в столице. Вместе со своей командой Дипика прилагает все усилия, чтобы защитить себя от нарастающей жары.

Интересно, что Дипика регулярно пьет "Sattu" (традиционный индийский ингредиент). Для красотки была установлена месячная норма, в конце концов, очень важно поддерживать уровень жидкости в организме.

Sattu sharbat популярен по всей стране и имеет свои особенности в таких штатах, как Пенджаб, Мадхья-Прадеш и Уттар-Прадеш. В нём много белка и клетчатки.

В настоящее время Дипика старается проникнуть полностью в шкуру своего персонажа. Актриса вступила в эмоциональное переживание с " Chhapaak ", когда она встает на место выжившей жертвы после нападения с кислотой.

Предстоящий фильм обязывает актрису чувствовать и проживать жизнь выжившей женщины, пострадавшей от нападения с применением кислоты, и испытывать на себе все невзгоды, которые испытала пострадавшая.

После того, как Дипика продемонстрировала мужество и храбрость в фильме " Padmaavat " Рани Падмини, она предстает снова перед зрителями в образе Мальти (ее имя в фильме). На примере жизни Лакшми Агарвала " Chhapaak " повествует о силе и стойкости женщины.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 апр 2019, 00:49

Дипика Падукон поздравила Абхишека и Айшварию с годовщиной свадьбы.
Изображение
20.04.2019
Да! Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан сегодня отмечают 12-летие своей свадьбы. Время, конечно, летит, не правда ли? В этот день Дипика Падукон, которая недавно вышла замуж за Ранвира Сингха, поздравила Абхи-Айшу с годовщиной их свадьбы.

Айшвария, по поводу годовщины своей свадьбы, поделилась прекрасной фотографией с мужем Абхишеком Баччаном с их Мальдивского отпуска. Заслуга этих фотографий и их итог любви были отданы их любимой дочери Ардхе:
" Наше единство, запечатлено божественным светом нашей жизни... Люблю тебя, Арадхия", - написала Айшвария в своем посте.

Дипика Падуконе прокомментировала эту запись и написала: "Люблю вас обоих! С праздником друзья".

В настоящее время Дипика занята съемками фильма Мегны Гульзар " Chhapaak ". Фильм основан на истории выжившей жертвы после нападения с применением кислоты Лакшми Агарвал.

Известно, что Дипика Падукон дружит с Айшварией и Абхишеком и поддерживает с ними хорошие отношения. Абхишек Баччан также поделился великолепным изображением жены Айш, на котором она выглядит потрясающе красивой: "Милая и луна."

Желаем Абхишеку Баччану и Айшварии Рай Баччан очень счастливого будущего и много счастья.

Ответить