Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1552Сообщение ANDREZ
16 окт 2011, 09:09

Дипика страдает от ‘Friday Fever’
Изображение
15.10.2011

Дипика Падукон дебютировала в 2007 году в фильме «Ом Шанти Ом» в паре с Шахрукх Кханом. За последние четыре года она была очень востребованной актрисой, и за такой короткий период Дипика сделала несколько фильмов, среди которых были и успешные и провальные. Но, несмотря на жизнь в этой жестокой киноиндустрии, актриса до сих пор страдает от ‘Friday Fever’ (Пятницкой лихорадкой) как дебютантка. Дипика недавно заявила, что даже сегодня она дрожит по утрам пятницы, поскольку в этот день актриса узнает о реакции зрителей на свой фильм и работу съемочной команды. Она заявила, что находится на вершине мира, когда ее работа получает восторженные отзывы, но не признается, что ей больно от злых комментариев. Дипика говорит, что, принадлежа к этой требовательной профессии, необходимо к какой-то момент времени нужно столкнуться с критикой, но она все еще ощущает удары отрицательной критики и чувствует себя несчастной, ведь так много усилий вложено в фильм, и выходит, что все это потрачено впустую, и спущено в канализацию.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1566Сообщение ANDREZ
17 окт 2011, 18:39

Сонакши может заменить Дипику в фильме "Гонка 2"
Изображение
13.10.2011

Проект Аббас - Мастана "Гонка 2" находится в затруднительном положении. Дипику Падукон, по сообщениям попросили Каран Джохар и Айян Мукхерджи выбрать между их фильмом "Yeh Jaawani Hai Deewani" и "Гонка 2". Она теперь хочет покинуть проект, с участием Саиф Али Кхана и Джона Абрахама.

Хотя продюсер Кумар Таурани сообщает, что Дипика все еще пытается скорректировать рабочий график, поскольку Ранбир Капур работает только над одним фильмом одновременно, от Дипики потребуется тоже самое в период с января по апрель 2012.

Посвященные лица говорят, что Диппи, которая не желает разочаровать Таурани, попытается выделить для "Гонка 2" время в мае 2012. Но эта задержка может повлечь дополнительные финансовые расходы, поскольку в проект вовлечены многие звезды.

Самые последние слухи - то, что Сонакши Синха может заменить Дипику в "Гонка 2" в паре с Джоном Абрахамом.

Мы вам первые сообщили, что Бипаша Басу может принять участие в "Гонка 2". Теперь, когда Дипика, возможно, вышла из проекта "Гонка 2", а Сонакши заменит ее, Бипаша Басу может вновь сыграть свою героиню Сонию в продолжении.

Также, Джон Абрахам недавно утверждал, что он не против совместной работы с бывшей возлюбленной.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1663Сообщение ANDREZ
24 окт 2011, 19:02

Дипика Падукон на обложке журнала "Hi! Blitz"
Изображение
22.10.2011

Спортивные соревнования и кино - религия Индийского народа, и это - известный факт, подтвердила Дипика Падукон, которая снялась для обложки самого последнего номера журнала "Hi! Blitz".

Одетая в форму Формулы 1, перчатками, эмблемами спонсоров и т.п. Дипика выглядит - ошеломляюще. Сидя на балиде, актриса легко олицетворяет образ модели, утверждая, что именно эта профессия фактически позволила ей сделать карьеру в Болливуде.

Если этого вам не достаточно, Дипика также рассказала о своих отношениях, спортивных соревнованиях и конечно о своих фильмах.

Так, приобретайте последний номер журнала "Hi! Blitz" и узнаете больше.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1701Сообщение ANDREZ
27 окт 2011, 20:36

Этот Дивали - особенный для Дипики
Изображение
26.10.2011

Болливудская сирена Дипика Падукон в этом году отмечает Дивали в своем новом доме с семьей и друзьями. Говоря о своих планах на Дивали, Дипика сказала, "Как и в детстве в доме в Бангалоре, я проснусь утром, зажгу дияс (традиционные глиняные лампы), украшу вход нашего дома ранголи (рисунки на земле) и одену традиционную одежду. Это было время, чтобы встретиться с друзьями и родственниками. Мы выходим на террасу нашего дома, запускаем фейерверки и ждем, когда мама принесет нам сладости."

Очевидно, этот Дивали - особенный для Дипики, "В этом году этот праздник - особенный, потому что это первый Дивали в моем доме. Я очень взволнована, я уже расставила диясы и свечи. Вы знаете, имена каждого в моей семье - Пракаш, Уджвала, Аниша и Дипика."

"Мои родители приедут навестить меня. Я также жду, что моя мама привезет мне традиционные сладости, который она сама делает. Это - ритуал. Она делает сладости, упаковывает их в подарочные коробки и отправляет всем нашим друзьям и родственникам, " говорит она.

Несмотря на свою прекрасную фигуру, Дипика - настоящий гурман. "Дивали - время, когда я наедаюсь сладким. Я не переедаю, но я люблю ладду, так что я определенно планирую их поесть. Я не участвую в вечеринках и не запускаю фейерверки. Хотя будучи ребенком, я любила их запускать, но становясь старше, вы начинаете задумываться об экологии, ваше восприятие меняется. Мы планируем провести маленькую пуджу (молитву) в новом доме на день Laxmi Pujan (3 день Дивали). Я также приглашу несколько друзей, с которыми я давно не встречалась, " сказала она.

Желая своим фанатам счастливого Дивали, Дипика добавила, "Я желаю, чтобы у каждого было счастье, мир и хорошее здоровье. Я думаю, что Дивали - синоним позитива и охватывает все, что является хорошим. Я надеюсь, что у каждого будет отличный Дивали."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1871Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 18:01

Дипика Падукон способствует спортивным состязаниям во время Олимпийских игр
Изображение
05.11.2011

Дипике Падукон предложили помочь компании для поощрения молодого поколения к занятию спортом во время проведения Олимпиада 2012 года в Лондоне.
«Моя первая любовь – спорт, и я бы хотела принять участие в компаниях, которые поощряют людей заниматься спортом в нашей стране» - заявила Дипика.
Дочь ветерана – игрока в бадминтон Пракаша Падукон, Дипика также принимала участие в соревнованиях на государственном уровне. Однако, она предпочла стать актрисой.
«Да к ней обратись. На всех встречах правление говорило, что Дипика – единственная кандидатура, которую они бы желали видеть в этом качестве, поскольку у нее имеется сильная связь со спортивным миром», - сказал официальный представитель от Sports Development Corporation, способствующего Олимпийским Играм.
После успешной работы в качестве модели, Дипика снялась в блокбастере «Ом шанти Ом», а также в хитах, как “Bachna Ae Haseeno” и “Love Aaj Kal”.
Актрисе предложили стать брендом бадминтона в Индии. «Когда мы ищем знаменитостей для содействия спорта, нам нужны люди, которые, как полагаем, смогли достигнуть большие результаты в молодом возрасте. В данном случае, Дипика – идеальный выбор. Он достигла многое в таком молодом возрасте», - говорилось в заявлении.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1890Сообщение ANDREZ
07 ноя 2011, 17:02

Никакого фильма "Гонка 2" без Дипики
Изображение
07.11.2011

Предположения, окружающие главную женскую роль, наконец могут быть развеяны.

После того, как сообщалось, что Приянка Чопра рассматривается на роль, режиссеры в конечном счете согласились оставить свой первоначальный выбор - Дипику Падукон. Актриса, фактически уже начала съемки для фильма в субботу, с Саиф Али Кханом.

Слухи о том, что Дипика вышла из проекта появились в прошлом месяце, после того, как она подписала контракт на съемки в фильме Айяна Мукхерджи "Yeh Jawani Hai Diwani". По сообщениям, ее рабочий график становился настолько напряженным, что ей придется выйти из фильма "Гонка 2".

"Она также работает над фильмом "Rana", в котором Раджникант сильно желал снять ее в главной роли. Фактически, он велел режиссеру Рави Кумару спланировать рабочий график согласно ее требованиям, " говорит наш источник.

Согласно сообщениям, продюсер Рамеш Таурани и его режиссерский дуэт рассматривали Приянку взамен Дипики. Однако, наш источник утверждает, что они были в большей степени заинтересованы пересмотром рабочего графика Дипики.

"Это - четвертый фильм Дипики с Саифом, после "Любовь вчера и сегодня", "Aarakshan" и "Коктейль". "Считается, что Аббас - Мастан были очень увлечены химией, которую Дипика и Саиф разделили в фильме "Любовь вчера и сегодня". Именно поэтому они сильно желали снять ее в "Гонка 2", " сообщил наш информатор, утверждая, что актрисе даже заплатили огромный гонорар за роль.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2022Сообщение ANDREZ
15 ноя 2011, 20:52

Дипика: Мужчины сплетничают больше, чем женщины
Изображение
15.11.2011

Дипика Падукон говорит о "Desi Boyz" и актерах, играющих с ней в одном фильме. Это – ее следующий выпуск.

Почему не "Desi girls"?

Я знаю.Но что сделать! Режиссер только снимает фильм о парнях, потому что они считают, что только парни могут весело проводит время. Но мы, девушки, тоже не возражаем весело проводить время. Ни один фильм не сделан без девушек, и в этом фильмы мы – я и Читрангада играем важные роли. Но надеюсь, нет, я хочу, чтобы кто-нибудь снял фильм о нас, девушек.

Если такой фильм будет сниматься, с кем бы вы хотели работать?

Снимаясь в "Break Ke Baad", я очень сдружилась с Шабаной Госвани, таким образом, я хотела вновь с ней работать. У меня хорошая химия с Приянкой Чопрой, с которой я встречалась на многих мероприятиях. Таким образом, у нас был бы отличный фильм.

Как вам работалось с Читрангадой Сингх? Были сообщения о каких-то склоках.

Вы знаете, что это – индийский менталитет. Думают, что только девушки борются, и не могут ужиться друг с другом. Почему так не говорят о мужчинах? Я думаю, что мужчины сплетничают больше, чем женщины. Чиитрангада и я едва снялись вместе в двух сценах, так, как мы могли бороться? Она – моя старшая подруга и большая актриса. Мы вместе провели весело много времени.

Вы работали с Джоном впервые. Как вам с ним работалось?

Он – великий конферансье и полон энергии. Я люблю его спортивный характер, и он готов исполнить независимо от того, что вы говорите. Мы разделили большую химию и сдружились во время съемок. Он вырос как актер, и он прекрасно сложен как мужчина. И наш выбор его как комического актера был замечательный.

http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2103Сообщение ANDREZ
21 ноя 2011, 19:26

Полная "Гонка" Дипики и Саифа
Изображение
19.11.2011

Она - не из тех актрис, которые отказываются от сцен с поцелуем. Помните фильм "Берегитесь, красавицы"? Но Дипика Падукон решила пойти дальше и длительного обдумывания, она согласился сделать довольно близкую сцену с Саиф Али Кханом в фильме "Гонка 2".

Источник сообщает, "Она - профессионал. Понимая, что "Гонка 2" будет более насыщенной, чем "Гонка" она провела длительную встречу с Аббас - Мастаном и попросила режиссеров отснять сцену эстетически."

Ее друг сообщил, "Да, Дипика имеет очень близкую сцену с Саифом в "Гонке 2". Однако, она потребовала, чтобы сцена была заснята так, чтобы это было уместно по сценарию."

Говоря о близкой сцене, Аббас - Мастан сказали, "Это - поворотный момент в фильме."

Продюсер Рамеш Таурани отказался комментировать эти сообщения.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2104Сообщение ANDREZ
21 ноя 2011, 19:27

Дипика кормит Сидхартха креветками
Изображение
21.11.2011

Некоторые говорят, что путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок. Дипика Падукон, кажется, знает эту мантру очень хорошо.

Актриса была недавно замечена в Гоа, наряду со своим другом Сидхартхом Маллия. Свидетель сообщил, что Дипика кормила его креветками.

Источник говорит, "Она носила свободный белый курта и шорты и выглядела - чрезвычайно сексуально. Доктор Виджей Маллия также был с парой, но Сид и Дипика сидели отдельно. Они были полностью поглощенными беседой, в то время как она кормила его дарами моря."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2119Сообщение ANDREZ
22 ноя 2011, 18:42

Я – настоящая гурманка: Дипика Падукон
Изображение
21.11.2011

Болливудская актриса Дипика Падукон одна из здоровых актрис в киноиндустрии, но она не верит в голодание. Фактически, она – гурманка.
«Я люблю еду. Я люблю пробовать кухни разных видов. Я люблю ходить по разным ресторанам, пробуя новые блюда, и я думаю, что у меня есть роскошь делать это, потому что я много путешествую», - сказала Дипика на выпуске кулинарного журнала.
«Речь идет о правильной, здоровой еде и есть то, что подходит вам. Я не верю в диеты. Для меня диета – это правильная и здоровая пища», - сказала Дипика.
После последнего фильма "Aarakshan",25-летнюю актрису можно увидеть в следующем "Desi Boys", который выйдет 25 ноября.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2137Сообщение ANDREZ
23 ноя 2011, 19:30

Дипика Падукон посетила шоу "Talking Cinema" и поговорила с Тараном Адаршем.
Изображение
21.11.2011
* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя