Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 42810Сообщение ANDREZ
24 апр 2019, 19:49

Изображение
24.04.2019
Дипика Падукон в эти дни проводит свои выходные после завершения съемок своего следующего фильма " Chhapaak" в Дели. Актриса всецело использует это время. Дипика старается максимально полноценно провести время с мужем Ранвиром Сингхом, наслаждаясь семейной жизнью и семейными отношениями. Актриса поделилась прекрасной фотографией в Instagram, где она находится между Ранвиром и ее дорогой младшей сестрой, Анишей Падукон.

Дипика демонстрирует свою улыбку на миллион долларов и вместе с ней Ранвир также показывает свою шутливую улыбку. Аниша вполне счастлива, улыбаясь вместе с ними. Дипика поделилась фотографией и написала: "Обниматься и прижиматься ! оказалась посередине❤ @ranveersingh @anishapadukone (sic)".

Что касается работы, то Дипика очень загружена работой, став продюсером " Chhapaak ". Это ее дебютное постановочное начинание. У Ранвира также золотая серия выступлений в прокате. "Simmba" и " Gully Boy", оба из его релизов после свадьбы, стали блокбастерами. В прошлый раз раз их видели вместе в фильме " Padmaavat ", который стал одним из самых показательных фильмов прошлого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 42827Сообщение ANDREZ
26 апр 2019, 17:41

Ранбир Капур и Дипика Падукон снова соберутся вместе ради Анурага Басу?
Изображение
26.04.2019
Несмотря на то, что они расстались, Ранбир Капур и Дипика Падукон все еще остаются друзьями, а их химия на экране просто потрясающая. Они снимались вместе в таких успешных фильмах, как "Yeh Jawaani Hai Deewani" и "Tamasha", и мы с нетерпением ждем возможности увидеть их снова. Что ж, похоже, Бог прислушался к нашим пожеланиям, и дуэт может сыграть главные роли в фильме Анурага Басу.

Да, по данным репортажа BollywoodLife, Дипика и Ранбир объединяются вместе для съемок фильма. Действительно, было бы удивительно наблюдать, как эти двое сотрудничают под умелыми руководством Анурага Басу. Ранее Басу работал с Ранбиром в таких фильмах, как "Barfi" и "Jagga Jasoos". Тем не менее, это будет первый раз, когда Басу будет работать с Дипикой.

Что качается рабочего фронта у Ранбира есть проект "Shamshera" YRF и "Brahmastra" Аяна Мукерджи. В настоящее время он высоко ценен и успешен после прошлогоднего фильма "Sanju", который принес ему несколько наград. А Дипика занята съемками для своего дебютного произведения "Chhapaak". Фильм будет снят режиссером знаменитого фильма "Raazi" - Мегхной Гульзар.

После расставания и Ранбир, и Дипика пришли к счастливой жизни: Дипика замужем за Ранвир Сингхом, а Ранбир встречается с Алией Бхатт. Мы желаем обеим парам счастья и романтики на всю жизнь.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 42971Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 10:23

Следующим режиссером Дипики Падукон будет Анураг Басу?
Изображение
05.05.2019
Дипика Падукон-одна из лучших актрис Болливуда в настоящее время и имеет длинный список хитовых фильмов, чтобы доказать это. Актриса не только прошла долгий путь от того, с чего она начала, но она также вдохновила нескольких женщин пойти за своей мечтой и достичь цели. Дипика в настоящее время находится в Нью-Йорке, чтобы посетить Met Gala 2019, но она снималась для своего предстоящего фильма Chhapaak последние несколько недель. Последние сообщения утверждают, что актриса рассматривается Анурагом Басу для его следующего фильма после того, как она завершит съемки для Chhapaak Мегны Гульзар.

Предстоящий проект Анурага Басу "Imali" был впервые предложен Кангане Ранаут. Однако актриса не смогла сниматься для фильма из-за проблем с датой, потому что выход Маникарники состоялся примерно в то же время.

Теперь источник, близкий к режиссеру, рассказал развлекательному порталу, что Анураг рассматривает Дипику на роль. Говоря об этом же, источник сказал: "Кангана Ранаут вышла из предстоящего фильма режиссера Анурага Басу Imali, ссылаясь на разницу во мнениях. Поскольку они не могли воссоединиться после Gangster и Life In A Metro, режиссер теперь подошел к Дипике Падукон, чтобы та сыграла главную роль в фильме. Поскольку Дипика занята фильмом Chhapaak, разговоры между режиссером и актрисой были более чем положительными.

Мы надеемся, что в ближайшее время обе вовлеченные стороны сделают официальное заявление.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 42978Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 11:00

Kick 2: Дипика Падукон и Салман Кхан наконец-то в паре в фильме?
Изображение
07.05.2019
Ожидание всех поклонников Дипики и Салмана, которые хотели посмотреть их вместе в фильме, наконец-то закончится. Согласно сообщениям, актриса рассматривается для Kick 2/ Драйв 2 Саджида Надиадвалы.

Источник от продюсера Саджида Надиадвалы сообщил ведущей ежедневной газете, что пару Салман-Дипика скоро можно будет увидеть на большом экране.

Источник сказал газете:"Если вы помните, Дипика был первым выбором для Kick. Но почему-то ничего не вышло. Жаклин изменила ход своей карьеры."Для Kick 2 роль Дипики тщательно разрабатывается. Источник сказал: "Дипика не может играть только типичную героиню Салмана. Ее роль должна быть такой же мощной, как у Салмана. Саджид работает над этим, вводя вес в женскую особенность."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 42983Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 11:28

Приянка Чопра Джонас для "Met Gala 2019".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43077Сообщение ANDREZ
15 май 2019, 18:46

Канны 2019: Дипика Падукон просит помощи у поклонников.
Изображение
15.05.2019
Дипика Падукон просит своих поклонников помочь ей выбрать наряд для Каннского фестиваля! Дипика Падукон, которая поразит своих поклонников по всему миру еще одним появлением, прогуливаясь по престижной каннской красной дорожке, попросила своих поклонников помощи в выборе ее наряда. Кроме того, она даже дала намек на то, что она будет одета во что-то красное.

Дипика провела опрос в социальных сетях в качестве своей истории в Instagram, где актриса задала вопрос своим поклонникам, стоит ли ей одевать красное платье для красной дорожки.

Завтра актриса украсит красную дорожку в Каннах, где будут представлены всемирно признанные знаменитости со всего мира. В настоящее время опрос в прямом эфире. Все больше и больше людей голосуют за наряд красного цвета.

После неумолимого троллинга из-за ее образа на MET Gala, Дипика должна быть очень осторожна в отношении того, что она наденет в Каннах. Ее обвинили в том, что она даже не пыталась экспериментировать со своим внешним видом и выглядеть проще. Будем ждать и наблюдать, сможет ли она произвести впечатление на Каннском кинофестивале.

Что касается работы, то Дипика занята своим собственным проектом " Chhapaak ". Она будет представлена в образе выжившей жертвы после нападения с применением кислоты - героиня, взятая из жизни Лакшми Агарвала. Премьера фильма намечена на 10 января следующего года. В кинопрокате её фильм столкнется с жесткой конкуренцией звездного фильма «Tanhaji» с Аджаем Девганом и Саиф Али Кханом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43089Сообщение ANDREZ
17 май 2019, 19:13

Изображение
17.05.2019
Выход Дипики для премьеры фильма Декстера Флетчера «Рокетмен» в рамках Каннского кинофестиваля стал одним из самых лучших за вечер, согласно таким изданиям как Vogue US/Thailand, Harper’s Bazaar US/UK, Variety, Popsugar, JustJared, Vanity Fair, Elle US и The Cut.

https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43097Сообщение ANDREZ
18 май 2019, 14:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43276Сообщение ANDREZ
11 июн 2019, 18:39

Это подтверждено! Ранвир Сингх и Дипика Падукон сыграют супружескую пару Капил Дев и Роми Бхатию в фильме «83»,режиссера Кабира Кхана. Мы так рады снова увидеть нашу любимую пару на экране!
Изображение
11.06.2019
«Я так рада, что Кабир (Кхан ) пришел ко мне с этим. Это случилось пару месяцев назад, когда он все еще отбирал мальчиков для фильма (83). Просто я была занята с Chhapaak, и мы ждали подходящего момента, чтобы сделать объявление.

Когда вы заняты в кино, вы играете персонажа ... Все, что вы пытаетесь сделать, это быть честным в этот момент. Личное взаимоотношение не перетекает в рабочее пространство.

Я не могу думать ни о ком другом, кто мог бы воздать должное этой роли (Капила Дева), но если бы в фильме был кто-то другой, играющий его, а не Ранвир, я все равно бы сыграла свою роль. Это не произойдет из-за личного отношения, а из-за моей страсти и увлечения фильмом.

Я встречалась с ней (Роми Бхатия) несколько раз, включая наш свадебный прием, и я общалась с ней в течение многих лет ... Я намереваюсь связаться и провести с ней некоторое время, прежде чем начать сниматься, чтобы понять ее перспективу лучше.

Система поддержки, которую жена или семья представляют для спортсмена, часто остается незамеченной. Для меня было важно принять участие в этом фильме, чтобы подчеркнуть личный путь, который проходят спортсмены, когда они играют и выступают на таком высоком уровне. Я видела это с моей матерью. Я не думаю, что мой отец мог бы быть хоть наполовину чемпионом, кем он является сейчас, если бы не моя мама. Она, наряду с моими бабушкой и дедушкой и его братьями и сестрами, сыграла неотъемлемую роль в его успехе.

Мы (DeepVeer) работали вместе в трех фильмах, и все они были успешными. По отдельности мы сильные и разные личности, и когда мы вместе, мы знаем, как питаться энергией друг друга, и в этом вся прелесть.

Когда я увидела Ранвира для этой роли, я мог сказать, что это то, в чем он по своей сути хорош. Возможно, он потерял связь, потому что начал заниматься другими видами спорта. Несколько месяцев тренировок действительно вернули его и сделали его хорошим игроком в крикет.

Мне нравится личность Рахула Дравида и то, как он вел себя вне поля. Для меня идеальным спортсменом было бы сочетание М. С. Дони и Рахула Дравида. Учитывая его достижения удивительно видеть, как прост, скромен и обоснован Дони.

Я всегда буду правдивой и подлинной в своем выборе. Раньше это был мой выбор, как актрисы, сегодня у меня есть возможность расширить эту сферу и в производство. Фильмы, которые я делаю, как актриса, продюсер, или оба являются продолжением моей личности и того, кто я есть.

Есть определенные жизненные уроки, которые я выучила на игровом поле, которые я, вероятно, не усвоила бы иначе. Спорт - это неотъемлемая часть того, кем я являюсь. Я бы не стала наполовину той, кем я являюсь сегодня, если бы у меня не было моего опыта в качестве спортсмена. Я считаю, что мне очень повезло, что я занимался спортом не просто как хобби, а в конкурентной среде.

Преданность, дисциплина, решительность, терпение, как справиться с успехом и неудачей, когда вы испытываете это через призму спортсмена, это совсем другое. Я использовала уроки, которые я извлекла из того времени в своей жизни, как лично, так и профессионально.
» -Дипика Падукон

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43367Сообщение ANDREZ
25 июн 2019, 18:49

Дипика Падукон изумляет необычным сочетанием серебра и белого.
Изображение
25.06.2019
Когда речь идёт о стиле, Дипика Падуконе, безусловно, входит в число лучших актрис в области моды. Модница Болливуда не перестает удивлять своими представлениями о моде. На этих снимках она просто завораживает необычным сочетанием белого и серебра. Красавица с ямочками на щеках разместила пару фотографий в своем Instagram.

ДиПи подписала под фотографиями:
"Нет такой вещи, у которой было бы слишком много блеска."

Актриса "Chhapaak" скомбинировала белую футболку с блестящим серебряным брюками от Iroparis и сделала укладку волнистых волос. Придавая костюму больше блеска, девушка одела серьги с тяжелыми бриллиантовыми узорами и подходящие ко всему образу шпильки с заостренным носом. Дипика остановила свой выбор на "минимальном макияже" и выглядела как "ретро-королева".

Что касается работы, Дипика Падукон недавно завершила съемки своего фильма " Chhapaak ". Как сообщается, она занята работой над постпродакшном фильмом, который основан на жизни выжившей после нападения с применением кислоты Лакшми Аггарвал. Кроме того, она участвует в драме с Ранвиром Сингхом "83", в которой она будет играть роль жены героя Ранвира - Роми Бхатия.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43372Сообщение ANDREZ
27 июн 2019, 20:03

Обаятельная и гармоничная пара! Дипика Падукон и Ранвир Сингх.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя