Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41401Сообщение ANDREZ
17 дек 2018, 19:20

Дипика и Ранвир Сингх на церемонии "Star Screen Awards 2018".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41404Сообщение ANDREZ
18 дек 2018, 18:51

Цитата.
Изображение
💬 Мы не разговаривали. Я имею в виду, мы общались до свадьбы, но после мы не общались. Но это же он. Я совсем не удивлена. Но, это такие отношения у нас, один поступок говорит о многом без слов...

©Дипика Падукон о том, почему ее бывший Ранбир Капур не пришел на свадебный прием,когда ему были отправлены пригласительные
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41421Сообщение ANDREZ
19 дек 2018, 18:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41440Сообщение ANDREZ
21 дек 2018, 18:55

Дипика Падукон Бхавнани и Приянка Чопра Джонас на вечеринке прошлым вечером.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41443Сообщение ANDREZ
21 дек 2018, 19:03

Дипика Падукон Бхавнани - тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41527Сообщение ANDREZ
27 дек 2018, 18:41

Дипика Падукон для "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41542Сообщение ANDREZ
29 дек 2018, 12:35

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41588Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:30

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Ранбир Капур и Дипика Падукон (архив)
Изображение
Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Берегитесь, красавицы", а после у них завязался роман. Дипика в порыве любви даже сделала татуировку с инициалами своего возлюбленного на затылке.

Она все же сожалеет об одном – что подвергла свои отношения с Ранбиром Капуром гласности.
"Когда наши отношения перешли на другой уровень, мы решили быть открытыми. В противном случае было бы всякие доклады о нас, где нас заметили, когда мы проводили время вместе держались за руки, целовались, обнимались и т.д. Так как мы имели настолько четкое представление о наших отношениях, мы решили ничего не скрывать. Я думал, люди будут уважать это. Но это не сработало”, рассказала Дипика IANS.

Дипику очень расстраивает то что папарацци фотографируют ее и Ранбира.

"Мы оба имеем семьи, и очень респектабельные семьи. Люди, которые фотографируют нас тайно должны так же иметь семьями и парней и девушек. Мы сейчас решили не говорить о нашей дружбе. В конце концов никто не соберется смотреть , наши фильмы, потому что мы уже пара ", говорит актриса, которая сыграла с Ранбиром в " Bachna Ae Haseeno ".

После многочисленных сообщений о Дипике Падуконе и Ранбире Капуре в новостях появилось сообщение, что пара прекратила свои отношения.
Дипика Падуконе выступила с инициативой в разрыве своей двух-летней связи с Ранбиром, так как он ведет себя как Казанова и ходит много слухов о его близости с его партнершами. Об этом она сообщила изданию Verve, где упомянула, что поймав своего парня за изменой, она все же дала ему второй шанс, о чем в последствии пожелала, так как измены не прекратились и ее сердце было разбито... ( в то время Ранбир встречался с актрисой Катриной Каиф)

Еще одной причиной для распада стало то, что Дипика была для Ранбира только одной из подруг и он не относиться к ней, как к наиболее близкому человеку в своей жизни.
Источник говорит, Ниту Капур хочет видеть своего сына счастливым. Она никогда не пойдет против его выбора. Ранбир всегда относился к Дипике как подруге, и не более, в основном в их отношениях не было страсти ".

Недавно на пресс-конференции по поводу премьеры фильма "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani/Странная история любви", когда журналисты пытались спросить Ранбира о статусе отношений с подругой Дипикой, он просто попросил спросить о чем-то более захватывающем, таком, как его предстоящая премьера.
Ну это определенно означает, Ранбир больше не находит отношения с Дипикой захватывающими и их взаимосвязь, безусловно, закончена.

В связи с недавними событиями, Ранбир сказал: "Это очень неприятно, что обо мне пишут в настоящее время. Я вдруг приобрел несвойственный мне образ. Это не я. Это имеет очень малое отношение к моей жизни. Я не Lover Boy, как думают люди. Характер, который я создал в "Bachna ae haseeno (Берегитесь, красавицы)" - это не я. У меня вполне романтическое сердце, но в то же время, находясь в отношениях с девушкой, смотреть по сторонам - это не мой приоритет. Я полагаю, что есть великие ценности для меня. Я должен верить в то, что нужно делать, чтобы продвигаться вперед. Женщины - прекрасны! Я люблю и уважаю их, но это не мое истинное призвание в жизни. Мое истинное призвание - кино и актерская игра. "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41677Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:36

Битва Дипики Падукон с депрессией будет включена в детскую книгу.

12.01.2019
Болливудская актриса Дипика Падукон испытала депрессию в конце 2014 года. Но Дипика достойно решила эту проблему, и 2018 год принес актрисе только приятные события: релиз фильма "Падмаваат", вышла замуж за актера Ранвира Сингха в Италии на озеро Комо. Но жизнь имеет свои взлеты и падения. 33-летняя актриса в 2015 году рассказала о своей проблемы с депрессией.

Актриса призвала людей, и ее поклонников говорить о своей борьбе с депрессией. Несмотря на то, что Дипика была суперзвездой, она сделала мужественный поступок и рассказала о своей неуверенности, и это было очень смело. После выхода фильма "Счастливого Нового года" актриса часто говорила о своей борьбе с депрессией на различных платформах. А теперь история актрисы найдет свое место в предстоящей детской книге.

Книга будет написана Лакшми Намбияра и Рима Гупта. В книге будет рассказана 51 история индийских женщин, которые познакомят детей с понятием: "Женская власть". В книге также будут представлены иллюстрации всех историй, а иллюстрация Дипика будет создана Риту Бхаттачарьей.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41715Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 19:07

Ранбир Капур и Дипика Падукон могут сняться в этом фильме вместе, и мы уже взволнованы!
Изображение
15.01.2019
Бывшая парочка Болливуда, Ранбир Капур и Дипика Падукон, могут собраться вместе для работы над другим проектом!
Прежде чем выйти замуж за Ранвира Сингха, красавица Дипика Падукон встречалась с актером Ранбиром Капуром. Но даже после того, как они расстались, они продолжают оставаться хорошими друзьями. Они даже работали вместе после разрыва в таких фильмах, как Yeh Jawaani Hai Deewani и Tamasha, которые были любимы аудиторией.


Теперь мы слышим, что они могут воссоединиться в ближайшее время. И это может быть следующий фильм Лув Ранджан, в котором уже есть Ранбир вместе с Аджаем Девгном на борту. Источник рассказал Bollywood Hungama, “Несмотря на две крупные звезд среди мужчин, в фильме Ранджана есть потрясающая роль для женщины. Дипика будет первым выбором и нет причин почему она могла бы отказаться от этой роли."Фильм выходит на экраны в середине 2019 года, к которому Дипика уже снимется для фильма Мегны Гульзар.

Мы уже прыгаем от радости, надеясь снова увидеть их вместе на экранах!

Говоря о профессиональном фронте звезд, Дипика Падукон скоро начнет съемки для своего следующего фильма Chhapaak с Викрантом Мэсси. С другой стороны, Ранбир Капур будет замечен в Brahmastra Аяна Мукхерджи с Алией Бхатт. Актер также является частью фильма Shamshera.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 41747Сообщение ANDREZ
18 янв 2019, 18:49

Дипика Падукон отвергла фильм,в котором актеру-мужчине должны были заплатить больше.
Изображение
18.01.2019
Дипика Падукон сказала, что недавно она отвергла фильм режиссера, который хотел заплатить актеру-мужчине больше, чем ей. Дипика Падукон - первая женщина, которая вошла в пятерку самых высокооплачиваемых знаменитостей Индии, и она решила не позволять мужчине-актеру равной ценности платить больше, чем ей. Дипика выступала перед СМИ на презентации книги под названием "Точка", которая вышла в среду, когда она говорила о гендерном разрыве в оплате труда в Болливуде.

Дипика сказала во время мероприятия: “Сегодня в фильмах нет недостатка в возможностях. Вид фильмов и место женщины в этих фильмах сильно изменились. И, конечно же, оплата. Я хотела бы говорить сама за себя. Я смогла преодолеть разрыв с точки зрения того, что платят моим современникам-мужчинам по сравнению с тем, что мне платят.” Дипика также рассказала о недавнем эпизоде, в котором режиссер попросил ее снизить гонорар, чтобы актера-мужчину можно было пригласить в фильм.“Недавно был случай, когда режиссер предложил нам фильм, который мне понравился творчески. Но потом речь зашла о деньгах, и я сказала, что это то, что я буду взимать. Потом он как бы ходил туда - сюда. Он вернулся и сказал мне, что не сможет позволить себе меня, так как он должен был разместить мужчину (ведущего актёра). Итак, затем я сказала ‘До свидания’, поскольку я знаю свой послужной список. Я знаю себе цену. Я знаю, что его фильмы идут не так хорошо, как мои. Так что в этом не было никакого смысла. Я осознано сказала " нет "этому фильму, основанному на оплате, потому что я думала, что это несправедливо", - сказала она. Дипика не смогла бы " спокойно спать по ночам’, если бы не получала того, чего она стоит. “Я не думаю, что смогу жить с мыслью, что, несмотря на тот же творческий вклад, что и моего со-звезды мужского пола, и принося такую же ценность фильму, как он, мне недоплачивают. Меня это не устраивает,” сказала она.

На том же мероприятии Дипика сказала, что кинематографисты теперь более открыты для создания женских фильмов.“Сегодня мы находимся на месте, где режиссеры меняют роли, и это неслыханно. Если у вас есть сценарий, в котором есть главный герой-мужчина, и внезапно режиссеры находят себя на мысли : ‘позвольте мне просто перевернуть это. Позвольте мне просто сделать эту женщину главным героем, а затем перейти к тому актеру с фильмом’ Итак, вы слышите о фильме, который был предложен актеру-мужчине два-три года назад, и теперь он возвращается к вам с женским персонажем, что является огромным достижением”, - сказала она.

Дипика будет показана в следующем фильме Мегны Гульзар под названием Chhapak, который основан на жизни жертвы кислотной атаки Лакшми Агарвал, в фильме Дипика также является со продюсером .В фильме также снимается Викрант Мэсси.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя