Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43902Сообщение ANDREZ
22 авг 2019, 18:35

Ритик Рошан и Дипика Падукон в главных ролях в фильме " Ramayana "? Вот что говорит Нитеш Тивари.
Изображение
22.08.2019
В прошлом месяце продюсер Мадху Мантена сообщил, что Нитеш Тивари и Рави Удявар будут со-режиссерами трилогии боевика " Ramayana ". После этого заявления появились предположения, что красавчик Ритик Рошан и длинноногая красотка Дипика Падукон будут сниматься в этом великом произведении.

Нитеш Тивари наконец-то прокомментировал эти предположения, касающиеся кастинга его фильма:

"Я еще не задумывался над актерским составом.Сейчас мы стараемся, чтобы всё было как следует написано на бумаге : наши мысли, видения, диалоги и действия героев".

К счастью, режиссер не исключил возможности совместной работы Дипики и Ритика. Для их поклонников и сторонников эта мечта стала бы реальностью, если бы они действительно разделили пространство экрана в этой сказочной драме.

Планируется, что фильм будет снят для всей индийской аудитории : на хинди, тамильском, телугу, маратхи и гуджарати. Также сообщается, что на фильм выделен огромный бюджет в 500 крор. Создатели рассчитывают сотворить нечто вроде волшебного " Baahubali " только уже с фильмом" Ramayana "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44302Сообщение ANDREZ
11 окт 2019, 19:02

Дипика Падукон рассуждает о планах относительно ребенка и заявляет: "На данный момент неправильно рожать ребёнка".
Изображение
11.10.2019
Дипика Падукон и Ранвир Сингх одна из любимых пар Болливуда. С тех пор как они поженились, их поклонники с нетерпением ждут, когда же у пары появится ребенок. Представьте, каким очаровательным будет их ребенок! Недавно в беседе с изданием Hindustan Times Дипике был задан вопрос, когда же у пары появится ребенок, на что актриса сказала:

"Печально, что общество ставит людей в рамки, что если ты так долго встречаешься и живешь со своим любимым, обязательно нужно рожать непременно ребенка. Мы не удивлены разговорами. Конечно, мы хотим детей, мы оба любим детей. Но на данный момент мы сосредоточены на своей. Было бы неправильно заводить детей на данном этапе. Пока мы даже не думаем о детях."

Между тем, на рабочем фронте Дипику в скором времени увидим в фильме "Chhapaak". Режиссёр этого фильма Мегна Гульзар , в киноленте Дипика будет играть роль жертвы, выжевшей после нападения с применением кислоты. В фильме также снялся Викрант Масси. После чего актриса предстанет перед нам в роли жены Ранвира Сингха в фильме '83', режиссером которого является Кабир Кхан , а в основе сюжета лежит история капитана по крикету Капил Дева и победа его индийской команды на Кубке мира в 1983 году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44335Сообщение ANDREZ
16 окт 2019, 18:45

Дипика о публичном высказывании своего мнения касательно политики, общественных проблем и т. д.
Изображение
16.10.2019
Не так давно Дипика дала интервью — https://vk.com/video-4653181_456239764 — новостному порталу The Print, где один из слушателей спросил её, почему она обсуждает только психические расстройства и избегает высказываний о социальных проблемах.

Речь зашла об открытом письме премьер-министру Индии Нарендре Моди, в котором 49 известных и авторитетных граждан (в том числе Апарна Сен – режиссёр, сценарист, актриса; Шьям Бенегал – режиссёр, сценарист, продюсер) выразили свою обеспокоенность ростом преступлений на почве нетерпимости по отношению к меньшинствам – в частности, к далитам (так называемые «неприкасаемые» – низшая каста рабочих в Индии), мусульманам и христианам.

Дипика ответила, что в данной ситуации её публичные комментарии ничего не изменят, а ей хотелось бы использовать своё влияние в тех случаях, где её усилия смогут привести к реальным изменениям. Также актриса отметила, что она может иметь свои убеждения и взгляды и не высказывать их публично.

Дипике намекнули, что за отказом обсуждать политику и социальные проблемы стоит страх негативных последствий, которые могут повлечь за собой её слова. Дипика отрицала это, добавив, что не может посвятить себя всем проблемам социума, иначе ей придётся отказаться от карьеры актрисы и стать общественной активисткой. Она подчеркнула, что предпочитает конструктивный подход: по возможности решать проблемы, а не обсуждать их.

При желании обсудить что-то публично она бы написала об этом у себя в твиттере, а попытки вывести её на обсуждение социальных проблем в интервью – пустая трата времени. Актриса упомянула, что в данный период жизни хочет видеть, что её поступки не бессмысленны, а несут за собой какие-либо изменения, но частные мнения, высказанные публично, ничего не меняют, и подтверждение тому – другие влиятельные люди, которые уже публично выражали своё мнение.

Далее от слушателей поступил вопрос, считает ли Дипика, что представители киноиндустрии обязаны комментировать все события, происходящие в обществе. Актриса ответила, что не может контролировать то, какие вопросы ей зададут на подобного рода публичном интервью, но в целом считает несправедливым, что достаётся только знаменитостям, связанным с Болливудом. Бизнесменов и звезд крикета, к примеру, такими вопросами не донимают. Дипика предложила расспросить Ратана Тата (самый влиятельный индийский предприниматель) об Аэри Колони (квартал в городе Горегаон, являющийся пригородом Мумбаи, район, отведённый под молочное хозяйство, где имеется ряд проблем; например, отсутствие живности вследствие антропогенного воздействия привело к тому, что некоторые хищные звери стали нападать на жителей тамошних деревень, в этом районе нередки убийства, ограбления, оккультные ритуалы; с другой стороны, экологи обеспокоены намерением правительства Индии организовать на месте лесного массива метро и транспортные узлы). Дипика прибавила, что актёров вынуждают комментировать публично всё, от действий правительства до движений наподобие "MeToo", но тех же спортсменов никогда не спрашивали о "MeToo". Дипика недовольна тем, что обвиняют только представителей киноиндустрии, она считает, что все граждане несут ответственность за свою страну и у каждого конкретного гражданина есть своё собственное мнение.

Перевод Натальи Новгородской для https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44353Сообщение ANDREZ
18 окт 2019, 18:56

5 самых запоминающихся персонажей Дипики Падукон.
Изображение
18.10.2019
Дебют Дипики Падукон состоялся в 2007 году в фильме " Om Shanti Om" вместе с Шах Рукх Кханом. Обладая универсальностью и мастерством, актриса проложила себе путь к славе. Считаясь надежной и выдающейся фигурой в индустрии, Дипика получила возможность воплотить в жизнь самых сложных персонажей, будь то Мастани из " Bajirao Mastani ", Тара Махешвари из " Tamasha " или Рани Падмавати из "Padmaavat ". Ее мастерство говорит о том, что она просто великолепна.

Зрители очень привязаны к персонажам, которых она сыграла. Восхищение, любовь и уважение, которые она получила от зрителей, как на экране, так и за его пределами, очень трогательны.

Некоторые роли особо запоминающиеся и оставили незабываемый след у ее поклонников. Дипика рассказала про 5 лучших ролей, определяющих ее карьеру , а также о том, что происходило при воплощении этих персонажей.

Дипика неоднократно говорила, что ей не свойственно анализировать игру своих персонажей, но вчера на мероприятии актриса рассказала о 5 своих самых важных ролях - это Вероника из "Cocktail", Минакши (Meenamma) из "Chennai Express", Лила из "Ram Leela", Найна Талвар из "Yeh Jawaani Hai " и "Пику" .

‘Cocktail‘ (2012)

Карьерный рост Дипики Падукон пошёл в гору с фильмом " Cocktail ". С тех пор, как вышел этот фильм, она уверенно завоевывает признание. Дипика сыграла роль энергичной и непростой Вероники, сильной и независимой очаровательной девушки. Вероника хоть и была сильной, но не менее уязвима — проблемы и неприятности следовали за ней. Вжившись безупречно в роль персонажа, Дипика затмила каждого актера в кадре.

Вспоминая героиню, актриса сказала:

"Вероника дала мне возможность исследовать ту сторону, которую я никогда не рассматривала, и раскрыла меня во многих отношениях. Я была очень замкнутой актерисой и мне пришлось избавиться от многих своих принципов и замашек."

‘Chennai Express‘ (2013)

Дипика вдохнула жизнь в характер Минаммы. Она проявила себя с юмористической стороны и ошеломила публику своим исполнением. Правда, ей было нелегко создать Минамму. Говоря об этой роли, Дипика сказал:
"Я буквально преследовала Рохита (Рохит Шетти), чтобы довести Минамму до необходимого соответствия."

‘Goliyon ki Rasleela Ram-Leela’ (2013)

В том же году Дипика дала представление о своем мастерстве, изобразив Лилу. Она говорила о том, что работать с господином Бхансали очень тяжело, поскольку порой становится трудно соответствовать его импровизированному стилю работы. Довольно сложные и продолжительные диалоги Дипика передала с большой легкостью и изяществом.

Это выступление считается лучшим в ее карьере и самым любимым. "Ram Leela" - ее любимый фильм из всех проектов Бхансали.

‘Yeh Jawaani Hai Deewani’ (2013)

В этом фильме актриса изобразила Найну со своим обаянием девушки и невиновностью, покорила сердца. Дипике понравилось играть превращение из замкнутой девушки в очках в весёлую, гламурную девушку:
"Мне очень понравилось играть Найну. Я нашла в ней очень много того, что присуще мне самой. Трансформация Найны в некотором роде похожа на мою собственную, поэтому изобразить ее трансформацию было совсем несложно", - поделилась длинноногая красавица.

"Piku"(2015)

Этот фильм занимает особое место в жизни Дипики.. Ей удалось изобразить вспыльчивого, незамужнего, известного архитектора с большим изяществом.

"Если бы у меня был шанс, я бы снялась в фильме снова и снова. Я скучаю по Пику, я скучаю по впечатлениям от съемок фильма. Мы все были в очень хорошем настроении, когда снимались в фильме. У нас были декорации, которые были полностью функциональны - например, дом. Шоджит (режиссер) велел нам делать вид, что мы действительно живем в этом доме, а камера просто будет следовать за нами. В этом плане мы действительно " жили" фильмом, а эти моменты были прекрасно объединены и представлены зрителям", - сказала актриса.

Дипика прошла долгий путь как актриса. В скором времени мы ее увидем в фильме "Chhapaak", который рассказывает о жизни женщины пережившей нападение с применением кислоты Лакшми Агарвал. Режиссёр фильма - Мегна Гульзар. Дипика также сыграет роль жены Роми Дева в фильме "83" режиссера Кабир Кхана вместе со своим супругом Ранвир Сингхом.

Дипика также стала со-продюсером двух своих предстоящих проектов "Chhapaak" и "83".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44424Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:58

Подтверждено: Дипика Падукон сыграет Драупади в "Mahabharat".
Изображение
25.10.2019
Дипика Падукон - одна из самых востребованных актрис в индустрии. Дипика сыграла уже всевозможные роли и тем самым произвела впечатление на своих поклонников своим потрясающим исполнением и мастерским перевоплощением. Естественно, с годами она выросла как актриса. Сегодня в сети появилась новость о том, что Дипика сыграет Драупади в " Mahabharat ".

Торговый аналитик и кинокритик, Таран Адарш обратился к своему Twitter, чтобы поделиться важной новостью. Он написал :

"Дипика объединилась с Мадху Мантеной для съемок фильма... Фильм будет снят в нескольких частях, первая из которых должна выйти на экраны на ''Diwali2021''.

Это действительно отличная новость для поклонников Дипики, не так ли?

Как сообщает IANS, Дипика прокомментировала:

"Для меня огромное удовольствие и честь работать над ролью Драупади. Я искренне верю, что это роль всей жизни. Несмотря на то, что "Mahabharat" славится мифологическими сказаниями и культурным наследием, уроки жизни из " Mahabharat " люди также могут извлечь. Рассказать и показать эту историю с новой и свежей точки зрения будет не только интересно, но и очень важно".

Между тем, Дипика завершила съемки фильма "Chhapaak", где она сыграет выжившую девушку, после нападения с применением кислоты. История основывается на реальном случае Лакшми Агарвал. Режиссер фильма - Мегна Гульзар, продюсер- Викрант Масси. Выпуск киноленты запланирован на 10 января 2020 года. Кроме того, актриса предстанет в фильме '83', где она исполнит роль Роми Дев, жену Капил Дева ( роль исполняет Ранвир Сингх). В основе фильма ледит история легендарного игрока индийской сборной по крикету Капил Дева и победа индийцев на Кубке мира.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44434Сообщение ANDREZ
26 окт 2019, 18:07

Дипика Падукон на церемонии закрытия 21st ‘Jio Mami Film Festival 2019’.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44762Сообщение ANDREZ
14 дек 2019, 19:33

Изображение
14.12.2019
Актриса Дипика Падукон недавно была объявлена самой сексуальной азиатской женщиной десятилетия онлайн-порталом «The Eastern Eye» в Лондоне.

Комментируя это, актриса поделилась: «Я нахожу ироничным, что подобное признание совпадает с выпуском такого фильма, как Chhapaak. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы пересмотреть как красота и сексуальная привлекательность понимались и значили для общества на протяжении многих лет».

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44791Сообщение ANDREZ
19 дек 2019, 17:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44805Сообщение ANDREZ
23 дек 2019, 20:44

Изображение
23.12.2019
Появились слухи, что Ритик Рошан возможно сыграет в фильме о Драупади. Дипика Падукон уже утверждена на главную женскую роль.

«Поскольку продюсер Мадху Мантена-очень близкий друг Ритика, он ведет переговоры с актером. Игра Господа Кришны-желанный вызов для любого актера», - сказал источник, близкий к девелопменту.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44830Сообщение ANDREZ
27 дек 2019, 20:41

Дипика Падукон о Шах Рукх Кхане и его Фонде помощи жертвам кислотных атак.
Изображение
27.12.2019
Я помню, когда мы снимали "Happy New Year" или "Chennai Express", Шах Рукх Кхан говорил, что хочет поддержать выживших после кислотной атаки. Он уже начал делать это на частном уровне, и я думаю, что он делал это в течение многих лет, просто никогда не говорил об этом. Я думаю, что он оказывал финансовую поддержку выжившим на личном уровне, и я помню, как он говорил нам, что хотел бы сделать это на гораздо более высоком уровне. Затем я давно его не видела. Это почти совпадение, что я услышала о фонде Meer почти в то же время, когда мы начали снимать "Chhapaak". Тогда это заставило меня чувствовать, - О, ого! Нечто подобное тому, о чем он говорил, действительно обрело форму и действительно существует. Приятно видеть, что то, о чём он думал и во что он верил, на самом деле выполняется, и что они делают такую невероятную работу. Но я думаю, что есть много таких НПО, которые делают невероятную работу, и этот фильм не для одних НПО как таковых, также не только для тех, кто пережил кислотную атаку, но и для общества в целом. Очень важно, чтобы все смотрели этот фильм, потому что я думаю, что есть что-то для каждого из нас, чтобы вынести из него.

Специально для https://vk.com/love_india0
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44834Сообщение ANDREZ
29 дек 2019, 13:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 38 гостей