Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45468Сообщение ANDREZ
11 апр 2020, 18:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45580Сообщение ANDREZ
28 апр 2020, 13:17

Какая Дипика Падукон в реальной жизни? Вот что говорят о ней люди.
Изображение
28.04.2020
У каждого из нас есть предвзятое мнение о том, что актрисы требовательны, грубы, порой фальшивы и высокомерны. Но все эти качества не присущи нашей Дипике Падукон.

Представляем Вашему вниманию несколько мнений обычных людей, которым посчастливилось актрису увидеть воочию.

Анирбан Банерджи, автомобильный эксперт, разработчик приложений для Android :

"Я встретился с ней по дороге в Мумбаи из Дели в 2012 году..мы летели одним рейсом. Каждый наблюдал за ней с интересом на протяжении всего полёта. Несмотря на то, что тот момент как раз был пиком её популярности, она даже тогда была очень приземленной, без каких - либо истерик, спокойная и тихая. . Она очень чувствительная девушка, полная жизни, чувств и эмоций, она обычный человек, который совершает ошибки также, как и мы. Но самое главное - она умеет извиняться перед обычными людьми не задирая нос. Она-великолепная, с прекрасными чертами лица, трудолюбива и талантлива,оттуда и результат её карьеры. Дипика - скромная, добрая, щедрая и сообразительная девушка. Это наша леди Болливуда - она очаровательная ".

Сандху Сатиш, специалист по социальным сетям :

"Дипика Падукон также прекрасна изнутри, как и снаружи. Она вежливая, дружелюбная, и очень добрая. Я помню, как однажды мы снимались для календаря Дабу Ратнани : ей нужно было спешить на церемонию награждения в Дели сразу после фотосессии. В тот день у её парикмахера был выходной, поэтому причёску ей делала совершенно другой мастер. Специалист неправильно причесала ей волосы и сделала укладку не так, как надо. Я больше, чем уверена, любая другая девушка стала бы психовать и кричать, но Дипика вежливо пояснила парикмахеру, что это не то, что нужно, и попросила переделать. Парикмахер всё сделала как надо. После этого, Дипика быстро собралась и уехала спокойно в аэропорт на свой рейс. Этот инцидент многое говорит о человеке, каким она является. Сегодня она покоряет мир не только благодаря своей красоте и таланту, но и благодаря своему смирению."

Али Сурти, работает в 20th Century Fox:

"В рамках своей работы мне повезло её встретить в Дубае. Я сразу отметил для себя, что она просто прекрасна даже без макияжа. Я встречал многих девушек за пределами экрана, но Дипика, на мой взгляд, идеальна во всём. Неожиданная вещь, которую я в ней разглядел - это то, что она относит себя к среднему классу, несмотря на свою популярность. Это большая редкость, особенно учитывая её славу на сегодняшний день. Послушайте, а как девушка питается...это просто противоречит всем законам физики, куда уходит вся эта еда? Ведь она в прекрасной форме. Когда я её об этом спросил, она улыбнувшись сказала, что у неё просто хороший метаболизм. Она мне очень понравилась, и я считаю, что она одна из немногих искренних и добрых людей в мире шоу - бизнеса. Прекрасная звезда Болливуда и просто редкость. "

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45726Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 18:02

Дипика Падукон: "Последние несколько недель были не только исключительно необычными, но и очень трудными…”
Изображение
19.05.2020
Актриса Дипика Падукон говорит, что последние несколько недель были не только "исключительно необычными", но и очень трудными, когда все сталкивались со страхом неопределенности будущего.

Актриса добавила, что хочет поделиться тем, как она заботится о своем психическом здоровье в условиях пандемии. Для этого Дипика объединила свои усилия с Instagram для инициативы. Актриса курировала ‘руководство по оздоровлению " в Instagram, как часть продолжающегося глобального месяца осведомленности о психическом здоровье.
Я уверена, что все мы согласны с тем, что последние несколько недель были не только исключительно необычными, но и очень трудными; неопределенность в отношении будущего, потеря средств к существованию и невозможность быть рядом с семьей и близкими-это лишь некоторые из стоящих перед нами проблем”, - сказала Дипика Падукон.

- И подобные ситуации часто приводят к психическим заболеваниям или усугубляют их. Я с нетерпением жду возможности поделиться со всеми вами некоторыми вещами, которые я делала в течение последних нескольких недель, чтобы укрепить свое психическое здоровье, и я надеюсь, что Вы тоже найдете их полезными”, - добавила Дипика Падукон.

"Руководство по оздоровлению" - это новая функция Instagram, которая помогает людям вдохновляться в эти трудные времена. Это новый способ легко находить рекомендации, советы и другой контент от ваших любимых создателей, общественных деятелей, организаций и издателей в Instagram.

С людьми, борющимися из-за пандемии Covid-19, "гиды" сначала будут сосредоточены на содержании хорошего самочувствия и психического здоровья. Во всем мире Instagram позволяет общественным деятелям и создателям общаться с экспертными организациями для обмена ресурсами в течение этого времени, и для Индии именно Дипика, наряду с Фондом Live Laugh Love Foundation, курирует это руководство.

Мы хотим поддержать их психическое благополучие, усиливая ресурсы психического здоровья и расширяя возможности создателей для создания вдохновляющего контента, связанного с оздоровлением. Руководство по оздоровлению-это шаг в этом направлении", — сказал Анхи Дас, директор по общественной политике Facebook-Индия, Южная и Центральная Азия.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45918Сообщение ANDREZ
13 июн 2020, 17:56

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46053Сообщение ANDREZ
06 июл 2020, 18:56

Цитаты ко дню рождения Ранвира🎉
Изображение
Причина, по которой я люблю и уважаю Ранвира это то, что я могу обнажить свою душу и все еще чувствовать себя комфортно. Если это божественная связь - то это так и есть.

© Дипика Падукон о муже Ранвире Сингхе
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46172Сообщение ANDREZ
20 июл 2020, 18:55

Эксклюзив: Дипика Падукон снимется напротив Шахрукх Кхана в следующем фильме Сиддхарта Ананда?
Изображение
20.07.2020
Дипика Падукон явно снова возглавляет чарты. В то время как многие критики считали, что двухлетний перерыв и ее брак могли стоить ей высшего положения, которым она пользовалась в отрасли, она, похоже, доказывает, что все ошибаются. После возвращения с мощным выступлением в Чхапааке в начале этого года она также будет замечена напротив Ранвира Сингха в 83-м режиссера Кабира Кхана. Кроме того, она сделала три больших объявления: в следующий раз ДП будет показана в домашнем фильме Шона Батры под производством Karan Johar's Dharma Productions.Есть ремейк Intern, который она продюсирует, и большой проект Нага Ашвина с Прабхасом, о котором было объявлено вчера. Но это еще не все. У Дипики все готово, чтобы сделать еще одно большое объявление в следующем месяце.

Источник сообщает нам: "Дипика закрыла свои даты для большого фильма YRF . Она будет в любовной истории с Шахрукх Кханом в следующем фильме Сиддхарта Ананда. Продюсерский дом вел переговоры с актрисой о съемках фильма,но она еще не подписала контракт. Кроме того, из-за паники Covid 19 по всей стране они еще не зафиксировали даты для расписания фильма. Как только это будет сделано, Дипика будет работать над своим расписанием встреч для фильма. Прямо сейчас к ней только что обратились за фильмом, и ей понравился сценарий. Это очень важная главная женская роль."Это ознаменует ее воссоединение с Шахрукх Кханом после «Счастливого Нового года», который вышел в 2014 году.

Фильм будет торжественно анонсирован на праздновании Дня рождения Яша Чопра. "До Ковида команда планировала огромное событие, чтобы объявить все большие фильмы со всеми крупными актерами, которые играют в них главные роли, чтобы отметить празднование 50-летия YRF. Фильм Дипики и ШРК также будет объявлен в качестве части списка анонсов YRF 50 в следующем месяце в день рождения Яшджи."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46200Сообщение ANDREZ
23 июл 2020, 18:42

Как сообщается, Дипика Падукон получила плату в ₹ 20 крор 💸💸💸 за ее безымянный проект с Прабхасом.
Изображение
✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46206Сообщение ANDREZ
24 июл 2020, 18:50

Дипика Падукон рассказывает, как она и Ранвир Сингх проводят дни изоляции.
Изображение
24.07.2020
Дипика Падукон и Ранвир Сингх-это, без сомнения, два человека, которых обожает нация. У этих двух суперзвезд наверняка есть отдельные поклонники, но у них также есть общая фанатская база. Пара счастлива в браке уже более полутора лет, и они, кажется, проводят вместе праздничное время. Теперь, когда вся страна была под замком в течение четырех месяцев, дуэт находит новые способы развлечься и занять себя, поскольку съемки фильма не возобновились.

Сегодня Королева Ди отправилась в Instagram, чтобы показать, что Ранвир вместе со свекровью Анджу Бхавнани, невесткой Ритикой Бхавнани и свекром Джагджитом Сингхом Бхавнани заняты игрой в Табу. Она поделилась фотографией табло и подписала его словами: "TPL-Taboo Premiere League, когда каждый приносит свою игру A на табуированный стол, я должна сказать, что она становится чрезвычайно конкурентоспособной!” .

Ну, спасибо за идею дива Ди, а то у нас уже заканчиваются способы занять себя.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46333Сообщение ANDREZ
18 авг 2020, 18:39

Вот сколько Дипике Падукон заплатят за ее роль в фильме «83».
Изображение
18.08.2020
Дипика Падукон, без сомнения, является одной из самых больших звезд в киноиндустрии на сегодняшний день .

Сегодня актриса является одной из самых высокооплачиваемых звезд в индустрии, и кассовые сборы фильма являются тому подтверждением. В следующий раз Дипику можно будет увидеть вместе с ее мужем Ранвиром Сингхом в предстоящей спортивной драме Кабира Кхана "83". Фильм основан на жизни легендарного игрока в крикет Капила Дэва, которого играет Ранвир Сингх, и о том, как ему удалось привести команду аутсайдеров к первому титулу чемпиона мира в Индии. Дипика играет в фильме роль жены Капила Дэва Роми. Теперь, поскольку фильм больше сосредоточен на крикете, мы, вероятно, не увидим много Дипики, но оказывается, что актриса, как сообщается, получает колоссальные рупии. 14 крор со своей стороны. Заявленная цифра выше, чем то, что актриса заработала за главную роль в фильме режиссера Санджая Лилы Бхансали "Падмаават".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46469Сообщение ANDREZ
12 сен 2020, 16:45

Изображение
Шахрукх Кхан и Дипика Падукон будут работать в следующем проекте под названием "Sanki".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 46609Сообщение ANDREZ
31 окт 2020, 09:44

💐 Задумчивая Дипика Падукон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 27 гостей