Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43397Сообщение ANDREZ
29 июн 2019, 17:24

👶 Малышка Дипика Падукон 👼
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43400Сообщение ANDREZ
29 июн 2019, 17:32

Изображение
29.06.2019
Дипика Падукон и Ранвир Сингх встречались во время Рам-Лилы. Это было очень ясно: Теренс Льюис Хореограф Теренс Льюис открыл любовь Ранвира Сингха и Дипики Падукон в культовом номере Ang Laga De.

"- Они встречались. Это было очень ясно", - сказал Теренс

"Санджай Лила Бхансали является сторонником деталей, аур. Дипика не выглядит фантастически.- Ранвир выглядел очень хорошо, потому что он был нагой", - сказал Теренс.

"Он (Санджай Лила Бхансали) сказал: "Я хочу контраст для Дипики. Она должна выглядеть ангельской. ", - добавил хореограф.

Дипике также было приказано не краситься, в то время как Ранвир появился на съемочной площадке весь смазанный маслом и блестел. "Ирония в том, что когда мы снимаем Дипику без макияжа, она безупречна и великолепна, даже наш друг Ранвир не мог устоять перед ней. Так что это очень смешно, потому что, когда они встречаются, он одет лучше, чем она, - рассмеялся Теренс, добавив: - Но это волшебно, потому что их химия непередаваема."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43461Сообщение ANDREZ
04 июл 2019, 19:26

🌸 Глаза Дипики Падукон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43539Сообщение ANDREZ
15 июл 2019, 18:27

Фан-видео MARUV_BOOSIN - Drunk Groove_Katrina Kaif_and_Deepika Paducone.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43642Сообщение ANDREZ
29 июл 2019, 18:45

Дипика Падукон рассказывает о роли жены Капил Дева в фильме '83'.
Изображение
29.07.2019
Дипика Падукон всегда играет эмоционально и физически напряженные роли. Ее работы в "Bajirao Mastani" (2015 год) и Padmaavat (2018 год) были высоко оценены. Совсем недвано она закончила съёмки фильма " Chhapaak" Мегны Гульзар, который основан на реальной истории выжившей жертвы после нападения с применением кислоты-Лакшми Агарвал. Но теперь, в "83" , Дипика Падукон будет играть немного иную роль.

В интервью "Hindustan Times" Дипика рассказала о своей роли в фильме '83':
"Честно говоря, мне всегда нравилось играть персонажей, которые эмоционально отнимают у меня много сил. Даже в '83, есть чрезвычайные взлеты и падения, которые Роми также проходит в пути к индийской команде по крикету, создавая историю к победе на чемпионате мира. В фильме также ,пусть и вкратце ,освещены и моменты между Роми и ее мужем [Капил Дев]. Таким образом, в этом смысле, можно сказать, что эмоционально роль была легче."

Инсайдер проекта рассказал Hindustan Times:
"Уже на протяжении некоторого времени Дипика рассказывает о своем желании играть более легкую роль, так как она постоянно играет напряженных персонажей. В некотором смысле, ее роль в '83' подходит для её желания [сравнительно легче], но не полностью потому, что фильм является захватывающей драмой о путешествии индийской команды [крикета] к победе в кубке мира [1983]".

Дипика Падукон играет роль жены Капил Дева Роми Дев . Супруг Дипики Ранвир Сингх также сыграет роль ее мужа, то есть персонажа Капил Дева.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43712Сообщение ANDREZ
04 авг 2019, 11:25

Дипика Падукон на обложке нового номера "Vogue India".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43729Сообщение ANDREZ
05 авг 2019, 19:05

Дипика Падукон о страданиях от депрессии: Каждая секунда была борьбой.
Изображение
05.08.2019
Актриса, по сути, основала организацию, чтобы помочь людям с этим заболеванием. Дипика впала в депрессию после разрыва со своим тогдашним бойфрендом Ранбиром Капуром.

Хотя Дипика много раз говорила о своей борьбе с депрессией, в недавнем интервью журналу Vogue актриса сказала, что это была борьба каждую секунду.

Она сказала: "Слово, которое лучше всего описывает мой опыт депрессии, - это борьба. Каждая секунда была борьбой. Я все время чувствовала себя измотанной."

Она также рассказала о том, как люди неправильно понимают депрессию. Она сказала: "Люди путают это с некоторой грустью. Звезда мужского пола недавно сказал, что у него не было роскоши быть подавленным. Как будто депрессия-это выбор!"

Она сказала: "Существует такое мнение, что если у вас есть все - слава, деньги, семья - почему вы должны быть подавлены. Важно понять, что такое депрессия и почему она возникает. Это клиническое состояние, которое находится вне вашего контроля."

Когда ее спросили, есть ли у нее какие-либо сомнения, делясь своей историей, она сказала: "Вовсе нет. После этого я почувствовала такое облегчение. Это было освобождение, как будто с меня сняли сокрушительный груз. Я бы сделала это снова и снова. Кроме того, это заставило меня лучше осознать себя."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43737Сообщение ANDREZ
06 авг 2019, 19:06

Дипика Падукон отвечает на комментарий Салмана Кхана: Как будто депрессия-это выбор.
Изображение
06.08.2019
Дипика Падукон усмехнулась в ответ на замечание Салмана о том, что он не может позволить себе роскошь впадать в депрессию.

Дипика Падукон ответила Салману за его старое замечание, что у него не было "роскоши быть подавленным". Актриса, которая довольно громко рассказывала о своей борьбе с депрессией, сказала в недавнем интервью Vogue, что никто не выбирает депрессию.

"Слово, которое лучше всего описывает мой опыт депрессии, - это борьба. Каждая секунда была борьбой. Я чувствовала себя истощенной все это время", - сказала она журналу.

- Люди путают это с некоторой грустью. Звезда мужского пола недавно сказал, что у него не было роскоши быть подавленным. Как будто депрессия-это выбор!- Сказала Дипика, принимая насмешку над комментариями Салмана.

В прошлом году на одном мероприятии Салман сказал: "Я вижу, что многие люди впадают в депрессию и эмоциональны, но я не могу позволить себе такую роскошь быть подавленным или грустным или эмоциональным, потому что независимо от того, что я переживаю, это работает против меня."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43748Сообщение ANDREZ
07 авг 2019, 18:45

Выдержки из интервью Дипики Падукон для Vogue:
Изображение
07.08.2019
* «У меня не было обучения, не было наставников ... Я сама все продумала. Конечно, у меня были некоторые неудачи, личные и профессиональные. Но решительность меня подпитывала. Это давало мне силы».

* «После этого я почувствовала такое облегчение. Это освободило меня, словно с меня сняли сокрушительный груз. Я бы делала это снова и снова. Кроме того, это помогло мне осознать себя», - Дипика о депрессии.

* «Знаете ли вы, какой комплимент является самым полезным для меня сегодня? Когда люди говорят мне, что я не изменилась и что я все та же».

* «С ним нет притворства, нет сдерживания ... Люди ненавидят его или любят его за это, но он тот, кто он есть. Он искренний ... очень хорошо выражает свои чувства. Он не боится плакать ",- Дипика о честности Ранвира Сингха.

* Когда ее спросили, будет ли она сниматься в фильме с мужчиной, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, Дипика ответила: «Нет! Я бы не стала».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43795Сообщение ANDREZ
11 авг 2019, 10:06

Дипика Падукон прокомментировала слухи о совместном проекте с Ранбиром Капуром.
Изображение
11.08.2019
В последнее время в СМИ бурно обсуждалась тема о предполагаемом сотрудничестве Аджая Девгана и Ранбира Капура с Лув Ранджаном. Недавно фотографы сфотографировали Дипику и Ранбира вместе, и фанаты предположили, что Дипика исполнит в фильме главную роль. Однако актриса подтвердила в интервью ведущей ежедневной газете, что не будет работать ни с кем, кого обвиняют в сексуальных домогательствах.

В докладе на другом новостном портале утверждалось, что фильм был перенесен на год, так как актеры уже работают над другими проектами, и Лув еще не завершил окончательный проект фильма. Источник, близкий к режиссеру, сообщил, что фильм был отложен из-за занятости актеров, поэтому Лув решил использовать это время, чтобы завершить работу над проектом и приступить к съемкам в середине 2020 года. Сообщения о том, что фильм был отложен из-за жалобы MeToo не соответствуют истине».

📎 Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 43818Сообщение ANDREZ
13 авг 2019, 20:27

Дипика Падукон о роли жены Капил Дева - Роми, в «83»: «Мне нравится ее прямота.»
Изображение
13.08.2019
Дипика Падукон не так давно заявила о своем участии в фильме Ранвир Сингха «83». В фильме она сыграет роль жены Капил Дева, Роми. В интервью актриса пролила свет на то, что ей больше всего нравится в Роми.

После завершения съемок для фильма режиссера Мегны Гульзар «Chhapaak», Дипика Падукон вместе со своим мужем Ранвиром отправилась на съёмки в Queen's City. Рассказывая о своем общении с Роми, актриса поведала Mumbai Mirror:
"Каждый раз, когда я встречаюсь с ней, я чувствую такое вдохновение. У нее необычайно бодрящая энергия, она мудрая, образованная и забавная."

Высоко оценивая её, актриса добавила:
«Мне нравится ее прямота. Роми Джи очень честная женщина, и когда ей хочется выразить своё мнение, она делает это с большим достоинством. Мне нравится, как она ведет себя , с таким изяществом.»

После роскошной итальянской свадьбы Ранвир Сингха и Дипику Падукон впервые увидят как они вновь разделяют экранное пространство.
Говоря о своих отношениях с Ранвиром на съемках фильма «83», Дипика заключила:
«Как актеры, вы не думаете о своих личных отношениях, когда идут съемки в кино. Вы полностью сосредоточены на конкретном моменте и характере персонажа. Вы перестаете существовать как человек, которым вы являетесь, и живете только тем персонажем, которого вы играете. Наши личные отношения не будут играть никакой роли в этом фильме.»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей