Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37871Сообщение ANDREZ
15 июн 2018, 20:07

Изображение
14.06.2018
Приянка Чопра наслаждается отдыхом в Соединенных Штатах после завершения третьего сезона Quantico. Она скоро вернется в Индию, чтобы начать работу над своим следующим фильмом, Бхарат. Актриса будет работать с Салманом Кханом в режиссерском проекте Али Аббаса Зафара.

Приянка Чопра одна из самых высокооплачиваемых актрис в Болливуде, ее команда утверждает что она получит от 12 до 14 крор как вознаграждение за фильм Бхарат, согласно отчету в Mid-Day, что равносильно оплате Дипики Падукон за Падмават.

На данный момент Дипика самая высокооплачиваемая актриса в стране, которая призналась в беседе с Vogue, что за Падмават ей было заплачено больше, чем коллегам - актерам Шахиду Капуру и Ранвиру Сингху. Однако, если Приянка получит такое же вознаграждение, то станет в одном ряду с Дипикой, касательно оплаты труда.

Дипика и Приянка - две актрисы, кто смело заявлял о неравенстве оплаты. Актерам суперзвездам предлагается гораздо более высокое вознаграждение.

Приянка поделилась в интервью Би-би-си, что ей не нравится, что ей платят «меньше, чем мальчикам», также добавила что ей когда-то предлагали 5% того, что было выплачено коллегам - актерам.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37944Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 13:29

Дипика Падукон пробует сделать 9 вещей, которые она прежде никогда не делала.
[youtube]ipCIdIWsXtY[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37972Сообщение ANDREZ
18 июн 2018, 20:17

Цитата.
Изображение
Мы всегда были очень сплоченной семьей. Будучи дочерьми кого-то глубоко закрепленного в мире спортивных состязаний, у нас были определенные ценности, которые мы взяли от папы - дисциплина! … Но самая важная ценность для нас, как семьи - быть хорошими людьми. Это то, что останется с нами по жизни.

©Дипика Падукон о своем отце Пракаше Падукон
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38016Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:23

Дипика Падукон: Мой отец оказал огромное влияние на мою жизнь.
Изображение
19.06.2018
Болливудская актриса Дипика Падукон-дочь легенды бадминтона Пракаша Падукон. Должно быть, было сложно вырасти под его тенью и сделать себе имя. В то время как младшая сестра актера Аниша стала спортсменкой, как и их отец, Дипика выбрала индустрию шоу-бизнеса. По случаю Дня отца, Дипика рассказала об отце.

"Быть спортсменом означает, что у вас совершенно другой ДНК. Я думаю, что как профессиональный спортсмен вы очень отличаетесь в уме, теле и духе. Таким образом, это было огромным преимуществом, иметь такого отца, когда он имел эти переживания в жизни. Он так вел меня и мою сестру. Но в то же время не навязывая этого нам.

Пракаш Падукон награжден Arjuna и Padma Shri award . В 1980 году он выиграл Открытый Чемпионат Англии по бадминтону, старейший в мире турнир по бадминтону.

Дипика продолжала: "Я помню, как он сказал, что вы можете иметь все звезды и успех в мире, но если Вы не хороший человек, вас никогда не будут помнить. Если вы хороший человек, то это просачивается во все остальное, что вы делаете.

На рабочем фронте, Дипика Падукон, скоро начнет съемки для своего следующего фильма с Вишалом Бхарадваджем.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38061Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 08:34

10 ноября - дата свадьбы Ранвира Сингха и Дипики Падукон.
Изображение
21.06.2018
Свадьба Ранвира Сингха и Дипики Падукон стала тем,о чем говорят в городе после свадьбы Вирата Кохли и Анушки Шарма и Сонам Капур и Ананда Ахуджа.

Двое свяжут себя узами брака в ноябре,что подтвердили, и теперь последние сообщения предполагают, что это будет 10 ноября, для обоих дата свободная в графиках. Источник сказал Filmfare: "Конкретное время было выбрано, чтобы определиться с датой. И Ранвир, и Дипика хотят, чтобы все на их свадьбе было идеально. 10 ноября подходит для их графиков, а также для их родителей.Дата свадьбы была выбрана всего несколько недель назад.

"Свадьба будет проходить в Италии или Бангалоре, или и то, и другое, как у Вирата и Анушки. Семья также думала над идеей Удайпурского дворца, но это не сработало. Подготовка идет полным ходом с обеих сторон. Дамы начали свадебные покупки. Ранвир чрезвычайно взволнован свадьбой и, очевидно, находится на на седьмом небе, и его профессиональная и личная жизнь находится на высоте", - добавил источник.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38166Сообщение ANDREZ
27 июн 2018, 19:44

Дипика, скорее всего, снимется в ремейке суперхита Шридеви.
Изображение
25.06.2018
Название фильма еще не названо, но это была картина, сделанная четыре десятилетия назад с Шридеви в главной роли.

После впечатляющего успеха скандальной драмы С.Л.Бхансали 'Padmaavat', Дипика Падукон ищет еще одну сильную роль, чтобы показать свою универсальность как актрисы. На данный момент Дипика не подписала ни один проект, кроме фильма Вишала Бхардваджа о королеве мафии Сапне Диди. Но пока съемки отложены до выздоровления партнера актрисы Иррфана Кхана.

Теперь, по некоторым данным, Дипике был предложен римейк фильма, суперхита покойной Шридеви. Название фильма еще не названо, но это будет проект, который был снят 40 лет назад.

По словам источника DNA: «Оригинальный фильм Шридеви был сделан продюсером с Юга и режиссером Болливуда. Однако ведутся переговоры о приобретении прав и переделки его с Дипикой Падукон. Никто не хочет комментировать эту тему, потому что пока идут переговоры, и существует много организационных условий. Только верно, что Дипика в курсе происходящего».

Ну, конечно, было бы интересно увидеть, как королева Болливуда вдохнет новую жизнь в один из знаковых выступлений Шридеви.

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38170Сообщение ANDREZ
27 июн 2018, 19:56

Дипика Падукон : Я спросила СЛБ могу ли я забрать наряд в котором я снималась для сцены джаухар в фильме "Падмаваат"?
Изображение
26.06.2018
Дипика очень хотела забрать себе тот наряд в котором она играла последнюю сцену в фильме "Падмаваат", как сама актриса сказала,что ей очень дороги эти вещи. Сцена джаухар оставила всех в изумлении и в шоке. На самом деле это была самая сложная сцена в фильме и одна из самых напряженных сцен за весь фильм. Но Дипика исполнила эту сцену с достоинством.

Ранее Дипика сказала: "Мое путешествие в "Падмаваат" было очень трудным и очень красочных,эта история и воспоминания о фильме навсегда останутся в моем сердце! Сцена джаухар -это самая мощная сцена за все мою карьеру,поэтому я попросила одежду в которой мы снимали этот эпизод,чтобы она была у меня,как память,как реликвия."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38266Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:14

Дипика Падукон говорит о слухах свадьбе с Ранвиром.
Изображение
29.06.2018
После свадьбы Сонам Капур Ахуджа и Ананда Ахуджа в мае этого года, стали появляться новости о свадьбе Дипики Падукон и Ранвира Сингха в ноябре этого года.

Актеры Padmaavat никогда не говорили о своем статусе отношений на публике, точно также никогда не подтверждали и не отрицали своих планов пожениться.

Все чаще стали появляться сообщения, что они занимаются подготовками к свадьбе. В интервью британскому журналу Evening Standard Дипика рассказала о спекуляциях по поводу ее свадьбы в этом году,: “Я стараюсь держать это в сохранности как можно больше, но я не пытаюсь бороться или контролировать спекуляции."

Родители Дипики были ее примером для подражания в качестве пары. Она сказала журналу: "Они, как пара, держали семью вместе. Это удивительные образцы для подражания. Абсолютно — я хочу иметь детей."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38275Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 15:47

Дневники звезд: Дипики Падукон.
Изображение
Совсем не обязательно быть Мисс Мира, чтобы чувствовать себя привлекательной. Каждый человек красив... Красив по-своему.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38312Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 17:56

Дипика Падукон: "Я Хочу Иметь Детей".
Изображение
01.07.2018
Сообщается, что Дипика Падукон и Ранвир Сингх выходят замуж в ноябре, и Интернет не может сохранять спокойствие. Дипика в интервью Evening Standard говорит о желании иметь детей. В своем интервью британскому таблоиду, 32-летняя актриса рассказала, что ее родители являются ее кумирами для семейных целей, и что она действительно хочет создать свою семью. Когда ее спросили о семейных планах, она сказала: "Абсолютно-я хочу иметь детей."Дипика является старшей дочерью бывшего игрока в бадминтон Пракаша Падукон и Уджалы. Младшая сестра Аниша гольфист.

Между тем, Дипика Падукон и Ранвир Сингх были в тренде , и новости о них гремят каждый день, свадьба запланирована на 10 ноября в Италии или Бангалоре. В то время как каменная тишина продолжает сохраняться в кварталах Падукон и Сингха, Дипика поделилась тем, как она справляется со спекуляциями о ее закадровом романе с Ранвиром. "Я стараюсь отстраниться можно больше, но я не пытаюсь бороться или контролировать спекуляции", - сказала она.

В нескольких сообщениях также говорится, что помолвка Дипики и Ранвира тайно уже произошла, и их семьи в настоящее время заняты свадебными покупками. "Максимальное время было потрачено на определение даты. И Ранвир, и Дипика хотят, чтобы все в их браке было идеально. 10 ноября подходит молодоженам, а также их родителям",- filmfare процитировал источник.

А пока в Instagram флирт продолжается. Недавно Дипика написала " мой "на селфи Ранвира, а он ответил" Привет, солнце ".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38314Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 18:01

Дипика Падукон:Мне посоветовали сделать грудь.
Изображение
01.07.2018
Дипика Падукон-одна из самых успешных и популярных актрис Болливуда на данный момент. В этом году ее фильм Padmaavat, заработал грандиозные цифры на кассе и был обласкан поклонниками, так и критиками. Открыв о своей борьбе с депрессией, Дипика недавно рассказала о сексуальных домогательствах, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры.

В интервью британскому изданию Evening Standard Дипика рассказала о том же и поделилась тем, какой совет ей дали в начале карьеры. Она сказала: "Было много вещей, которые мне посоветовали сделать. Чтобы получить работу, надо было сделать грудь, чтобы участвовать в конкурсах красоты. Они были уверены, что это был правильный способ быть признанной или выбранной режиссером или продюсером Болливуда. Это может быть более простой способ достичь того, чего вы хотите достичь. Но я не была таким человеком, я всегда следовала своему чутью.

Падукон также спросили о движении MeToo в Голливуде, и если Болливуд также станет свидетелем революции подобного характера. "Мы находимся в том же положении, что и остальной мир, я думаю, мы все в этом вместе. Там гораздо больше осознанности. Есть так много людей, которые говорят, и я думаю, так же, как мы видим, что колеса движутся в правильном направлении во всем мире, я вижу, что то же самое происходит и в Индии.

На рабочем фронте у Дипики Падукон еще не было официально подтвержденного следующего фильма. Она была привязана к предстоящему фильму Вишала Бхардваджа вместе с Иррфаном Кханом, но страх за здоровье последнего заставил Вишала отложить фильм на неопределенное время.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей