Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39540Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:31

Директор фильма " ХХX: Возвращение Ксандера Кейджа" подтвердил то, что Дипика Падукон является часть командой фильма!
Изображение
04.09.2018
Дипика Падукон сделала свой дебют в Голливуде с "ХХX: Возвращение Ксандера Кейджа" напротив суперзвезды, Вин Дизеля. Актриса сыграла крутого персонажа по имени Серена Унгер. Поклонники по всему миру любят этот персонаж Дипика и химия между ней и Вином была неоспорима.

Фильм также собрал много денег в кассе, и создатели теперь собираются вернуться с другой частью экшена. И это может быть хорошей новостью для всех поклонников Падукон.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39570Сообщение ANDREZ
05 сен 2018, 19:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39661Сообщение ANDREZ
10 сен 2018, 19:48

Уджала Падукон первая поняла, что ее дочь страдает от депрессии.
Изображение
10.09.2018
Дипика Падукон, возможно, была первой кто открыто рассказала о своей борьбе с депрессией, но актриса говорит, что, у нее не было цели выглядеть “храброй”.

32-летняя звезда сказала, что когда она впервые поделилась своими проблемами, она просто хотела быть "честной" с собой и своими поклонниками.

"Для меня выйти с моим опытом и поделиться им с миром на самом деле было честным моментом. В тот момент, четыре года назад, я не думала об этом как о храбрости. Я не думала, что он должен быть революционным”, - сказала она.

Дипика сказала, что для нее было важно поделиться “чем-то, что изменило мою жизнь. И то, что я чувствовала, было неосвещенным, когда я испытывала это. Не было большого осознания ... даже мы не были знакомы с тем, через что я прохожу.

Было также такое чувство, что " может быть, нам не стоит говорить об этом и держать это в секрете. Таким образом, была недостаточная осведомленность и было много стигмы.

Актриса призналась, что ее мать, Уджала Падукон первая поняла, что она страдает от депрессии.

В моем случае я не знала, что я чувствую или переживаю, и, к счастью, именно моя мать была моим опекуном и узнала мои симптомы на ранних стадиях.

Я больше не чувствовала себя мотивированной, я не знала, почему я не был счастлива в своей жизни, и именно она отвела меня к консультанту, который сразу понял, что мне нужна медицинская помощь", - сказала Дипика.

Актриса добавила, делясь своей историей с миром, это заставило ее почувствовать что ”рухнул огромный вес с моих плеч".

Я чувствовала себя абсолютно прозрачной. Не было страха быть осужденной, и сегодня я думаю, что это сделало меня намного счастливее. Это заставило меня понять, насколько хрупка жизнь. Это сделало меня гораздо более чувствительной к мыслям, чувствам и эмоциям людей”, - сказала она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39777Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 18:36

Дипика Падукон: "Я, конечно же, не отвечу на этот вопрос ... это чрезвычайно личный вопрос."
Изображение
16.09.2018
Прошел слух о том, что Дипика Падукон свяжет себя узами брака с Ранвиром Сингхом. Но официального заявление от актеров не было. Актриса недавно присутствовала на мероприятии, где она выступила с речью о психическом здоровье, а также рассказала о том, как НПО, Фонд который был создан в 2015 году, помогает людям. Хотя все, казалось, шло хорошо, актриса не ожидала вопроса о своей свадьбе.

На вопрос, выходит ли она замуж, актриса ответила: "Я, конечно же, не отвечу на этот вопрос ... это чрезвычайно личный вопрос, чтобы спросить на таком мероприятии, как это."

Говоря о борьбе с депрессией, актриса добавила: "Делясь своим опытом с депрессией, я почувствовала себя легче. Это было похоже на огромный вес, поднятый с моих плеч, я чувствовала себя лучше, и не боялась,что меня осудят."

Актриса добавила: "Я просто чувствовала, что для меня было важно поделиться чем-то, что было очень личным для меня, чем-то, что изменило мою жизнь, и чем-то, что я чувствовала, было много боли, когда я испытывал это. Я помню, как рассказывала всем окружающим меня людям во время моего пути к выздоровлению, и говорила, что если, поделившись моей историей, я могу даже спасти одну жизнь... цель состоит в том, что... этот разговор сам по себе является огромным шагом в том направлении перемен, которые наша страна действительно должна увидеть, и мы определенно движемся в правильном направлении. Но нам предстоит долгий путь."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39829Сообщение ANDREZ
19 сен 2018, 19:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39862Сообщение ANDREZ
21 сен 2018, 19:27

Свадьба Ранвира и Дипики отложена на 2019 год?
Изображение
21.09.2018
Уже давно у поклонников на слуху информация, что Ранвир Сингх и Дипика Падукон собираются пожениться 20 ноября, и произойдет это на озере Комо в Италии, в кругу друзей и близких. Также известно, что из болливудской братии приглашены Шахрукх Кхан и Арджун Капур, а на свадьбе будет запрещено пользоваться мобильными телефонами.

Но у нас плохая новость для фанатов ДипВир! Если верить отчетам Republic TV, свадьба пары может быть отложена на несколько месяцев. Очевидно, пара оказалась очень занята в сезон свадеб, и, согласно слухам, свяжет себя узами брака в начале 2019 года. Причина такой отсрочки в том, что оба актера отказались от многих мероприятий и предложений, запланированных примерно в этот период.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 39913Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 14:30

Несколько коротких новостей от Дипики:

22.09.2018
• Сегодня и вчера, Дипика была на съёмках бренда, который она рекламирует, вчера это был Lux, на съемках какого бренда сегодня, неизвестно.

• 27-го сентября, Дипика появится на ежегодной церемонии награждения журнала «GQ».

• 5/6 октября, Дипика появится на саммите лидеров Индии, где актриса должна была появится и в прошлом году, но отменила свой визит из-за безучастия властей в конфликте вокруг фильма «Падмаават». Почетным гостем саммита в этом году Уилл Смит.

• 10 октября очередной саммит ее фонда, в честь его дня рождения.

• Актриса снялась для двух журналов, один это «GQ» съёмки которого прошли более месяца назад в Дубае, второе издание неизвестно.

• Так же, в сети есть слухи, что декабрьский номер журнала Vogue будет посвящён свадьбе Дипики и Ранвира Сингха.

https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40085Сообщение ANDREZ
01 окт 2018, 19:38

Дипика Падукон станет продюсером.
Изображение
01.10.2018
После успеха «Падмавати», Дипика осторожно принимает решения о работе. Учитывая, что слухи о ее предстоящей свадьбе с Ранвиром Сингхом всплыли на поверхность, это и понятно, что она тщательно обдумывает следующий шаг. Теперь стало известно, что Дипика серьезно занята открытием своего собственного продюссерского дома. Более того, первый фильм уже готовится, и это будет история, сконцентрированная на женщине.

Источник сообщает: «Дипика полностью сосредоточена на создании своей продюссерской компании. На самом деле, уже в феврале следующего года Дипика хочет представить свое первое творение, ее со-продюсером выступит Мегхна Гульзар. Фильм будет историей, сконцентрированной вокруг женщины, и действие будет проходить в Индии.»

Кроме того, появились слухи, что сюжет фильма основан на реальной истории жертвы кислотной атаки по имени Лакшми, которая не только выжила, но и перенесла девять восстанавливающих операций.

Это будет первая работа для Дипики и Мегхны в качестве продюссеров.

Пожелаем им удачи!

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40142Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 17:19

Дипика Падукон на мероприятии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40175Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 17:50

Дипика Падукон и Ранвир Сингх о свадьбе.
Изображение
06.10.2018
Прошло уже довольно много времени с тех пор, как мы узнали, о возможной свадьбе Дипики и Ранвира которая состоится в этом году. Пара встречается уже больше 5 лет. И мы были так рады узнать, что наконец-то Дипика Падукон станет Миссис Дипика Сингх, но что-то пошло не так. В то время как во всех соц.сетях говорили о предстоящей свадьбе Дипики и Ранвира, сама же пара не делала никаких официальных объявлений. Совсем недавно актеры присутствовали на саммите HT, который начался с вопроса, который все хотят задать паре ДипВир: "Когда свадьба?”.

Ранвир и Дипика сказали, что они будут говорить об этом, когда это, произойдет.

Ранвир сказал: "Каждый день появляются какие-то нелепые новости о наше свадьбе ,вплоть до украшений, нарядов и подарков. Но ничего этого нет. Если это когда - либо произойдет мы объявим это официально! По имеющимся данным, мы несколько раз уже были женаты, и многое уже произошло в нашей жизни по сообщения СМИ."

Дипика добавила: " Да, в наших отношениях было очень много свадеб, я уже сбилась со счету, сколько раз я выходила замуж."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40178Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 18:00

Дипика Падукон делится своим первым впечатлением о Ранвире Сингхе.
Изображение
06.10.2018
Дипика Падукон и Ранвир Сингх встречаются уже шесть лет и, как сообщается, скоро свяжут себя узами брака Пара присутствовала на саммите в Дели вчера, и их разговор показал много интересных аспектов об их отношениях. Ранвир и Дипика рассказали о своих первых впечатлениях друг о друге в интервью. Дипика рассказала, что увидев промо-ролик Ранвира Сингха в Band Baaja Baarat, ее тогдашний агент заявил, что станет огромной звездой, но у Дипики была другая реакция.

Дипика сказала, что думала на тот момент, что Ранвир не в ее вкусе. Тем не менее, после просмотра фильма, когда она встретила его, несколько месяцев спустя, она спросила его, какого это переехать в Мумбаи из Дели, так как она была настолько убеждена, увидев фильм, что он из Дели. Дипика сказала, что Band Baaja Baarat-один из ее любимых фильмов Ранвира Сингха и что фильм всегда будет особенным для нее. Дипика сказала, что выступление Ранвира в фильме было безупречным.

Рассказывая о своем первом впечатлении о ней, Ранвир сказал, что на публичном выступлении Дипика надела удивительное платье, и она выглядела статной. Они случайно пообедали в том же ресторане, и Ранвир подошел к ней и обменялся любезностями. В своем первом взаимодействии Ранвир Сингх сказал, что у него были крапивницы из-за аллергии. Он сказал, что старался не стоять на свету, чтобы Дипика не видела сыпи.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей