Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37184Сообщение ANDREZ
19 май 2018, 19:59

Дипика Падукон в Zuhair Murad на Каннском кинофестивале 2018. Роскошный образ индийской актрисы, которой пророчат славу новой Айшварии Рай.
Изображение
17.05.2018
Новый день и еще одна премьера в рамках Каннского кинофестиваля — фильм «Sorry, Angel». В этот вечер на ступени Дворца фестивалей и конгрессов поднялись Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Эмбер Херд, Тилан Блондо, а также Дипика Падукон. Индийская актриса, которой пророчат славу новой Айшварии Рай, блистала на красной дорожке в роскошном полупрозрачном платье Zuhair Murad из нежнейшего белого кружева. Струящийся силуэт наряда был дополнен длинной накидкой со шлейфом в восточном стиле.

Волосы Дипики стилисты уложили крупными локонами в лучших традициях золотой эпохи Голливуда. Основой для макияжа послужила сияющая, подсвеченная каплей жидкого хайлайтера кожа. Скулы красавицы акцентировали пудровыми сияющими румянами, расставив световые акценты также на спинку носа и галочку над верхней губой. Выразительность глаз актрисы подчеркнули стойкой подводкой и тушью для ресниц, а графичности бровям добавили при помощи карандаша с эффектом микроблейдинга. Сияющая помада нежно-кораллового оттенка стала завершающим штрихом в этом во всех отношениях удачном образе.

Источник: Elle Russia
https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37347Сообщение ANDREZ
25 май 2018, 22:00

Теперь уже официально: Дипика сыграет в первом фильме о супергерое-женщине в Болливуде.

Съёмки фильмы начнутся в 2019 году, полный каст ещё не укомплектован.
https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37354Сообщение ANDREZ
26 май 2018, 20:36

Эксклюзив Filmfare! Дипика в следующем фильме о супергерое.
Изображение
Последний релиз королевы Болливуда Дипики Падукон «Padmaavat» стал одним из крупных блокбастером прошлого года. Ее выступление и звездная сила наделали много шума. После эпоса Бхансали у нас нет никаких данных о новых проектах звезды, но теперь появилась надежда. Для поклонников ДП, которые ждут с нетерпением ее следующий фильм, у нас есть специальная инсайдерская информация, которая оставит вас в восторге.

Источник, близкий к Дипике, сообщил Filmfare, что актриса скоро появится в фильме о супергероях, где она выполнит большие трюковые действия. Источник говорит: «Прочтя несколько сценариев, Дипика остановилась на одном, и это большой фильм о супергероях. У Дипики будет много сцен действий, которые фанаты ранее не видели. Фильм пока без названия, и будет выпущен Fox Star, и она уже в восторге от этого». Мы даже слышали, что это будет большой бюджетный фильм, что-то вроде «Wonder Woman», который потряс мировую кассу в прошлом году.

Но вот теперь что-то важное. Впервые аудитория Болливуда увидит актрису в такой роли. Теперь, когда мы думаем об этом, Дипика Уверена, что это идеальный выбор, учитывая то, что у нее отличная фигура для боди, и выглядит она на миллион долларов.
Вы в восторге от этого? Мы уверены.

источник: https://www.filmfare.com
перевод: https://www.indiatv.ru Белка
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37589Сообщение ANDREZ
05 июн 2018, 19:05

Немногие женщины осмеливаются говорить, но эта звезда Болливуда присоединилась к растущему движению женщин, которые надеются принести большие изменения в киноиндустрии.
Изображение
04.06.2018
Болливудская актриса Дипика Падукон, которая недавно вошла в список «100 самых влиятельных людей мира» журнала TIME поделилась своими мыслями о движении #MeToo в интервью BBC News. Она присоединяется к растущему хору в Болливуде, призывая индустрию принять MeToo как и Голливуд. На вопрос о том, сколько работы необходимо сделать в отношении сексуального насилия в Болливуде, Падукон призналась, что немногие женщины в индийской киноиндустрии еще осмелились высказаться.

«Если бы это случилось с людьми, которыми я работаю и если бы это вышло так, как на Западе, я была бы убита горем, потому что это не нормально» - сказал Падукон. «Мы не можем этого допустить. Это не разговор мужчины против женщины. Речь идет о правильном и неправильном».

Высказываясь, актриса отметила, что может стать мощным толчком к переменам. В январе 2015 года актриса рассказала «Hindustan Times» о самоубийстве близкого друга из-за депрессии и о том, насколько ее собственная борьба с этим заболеванием была легче, поговорив с психологом и начав терапию.

«В моей борьбе с депрессией, мне казалось, что люди вещают слишком много ярлыков", - поделилась Падукон BBC. Все замяли это - об этом никто не говорит. Я чувствовала, что, делясь своей историей, я могу помочь людям понять, через что они проходят, что они могут обратиться за помощью, я надеюсь, что смогу помочь ещё многим жизням».

Популярная актриса недавно стала источником споров в своей стране и популярной мишенью для угроз смерти за ее роль в фильме "Падмаават", в котором она сыграла индуистскую королеву. На вопрос, что она хочет донести своими фильмами, Падукон сказала, что надеется побудить женщин преодолеть препятствия на своем пути.

«Я считаю, что жизнь - это то, что мы думаем и делаем. Иногда бывает тяжело. Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами. Но люди дают мне силы, люди вдохновляют меня, женщины вдохновляют меня — и я надеюсь, что благодаря моей работе я смогу вдохновлять ещё больше людей в мире, приносить радость и улыбки в их жизни» - сказала она.

Перевод: Мария Федерер
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37649Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:58

Дипика Падукон с мамой были замечены возле ювелирного магазина. Ходят слухи, что Дипика с мамой занялись подготовками к свадьбе, которая состоится в ноябре 2018г.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37715Сообщение ANDREZ
09 июн 2018, 19:26

Цитата.
Изображение
Я считаю, что отношения будут такими, какими ты их сделаешь. Они могут быть простыми или сложными, все зависит от того, какими два человека их делают. В конце концов, нужны только двое, чтобы отношения получились. Пока они оба мыслят одинаково, все будет хорошо.

© Дипика Падукон
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37751Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:49

Цитата.
Изображение
Рядом с Ранвиром мне очень и очень комфортно. Перед ним я могу просто быть собой. Я могу полностью расслабиться и быть настоящей. Я помню день после премьеры "Баджирао Мастани", тогда мы просто сидели вместе и кушали шоколадки. Вот так все просто. Весь мир сходит с ума по фильму "Баджирао Мастани", а сами Баджирао и Мастани просто сидят и уплетают шоколад! Это и есть мои отношения с ним. Я не хочу наклеивать какой-то ярлык на наши отношения, который все бы объяснил. Они такие, какие они есть, и люди могут расценить их так, как им будет угодно.

© Дипика Падукон
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37810Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 19:05

Она будет развлекать только первоклассных продюсеров и режиссеров, и только если они придут к ней с главной ролью, поддерживаемой автором.
Изображение
11.06.2018
Дипика Падукон становится требовательной. После впечатляющего успеха режиссерского фильма Padmaavat Санджая Лилы Бхансали, ведущая леди Дипика Падукон, похоже, получила огромный импульс ЭГО. Ходят слухи, что актриса теперь работает только над авторскими ролями и требует вознаграждение, которое превышает то, что получает ведущий мужчина, и, по-видимому, в три раза больше, чем получают героини A-листа. "Это все вина Бхансали", - говорит молодой режиссер.

После Padmaavat, Дипика считает, что она намного выше "мышиной возни". Она будет развлекать только первоклассных продюсеров и режиссеров, и только если они придут к ней с главной ролью, поддерживаемой автором. Она также хочет творческого контроля над сценарием", - добавляет режиссер.

В конечном результате это не может быть приемлемо для актрисы, поскольку она рискует отказаться от ценообразования на кинорынке. Последствия уже ощущаются, поскольку ее маркетинговой команде приходится создавать ложные истории о ее ролях (Дипика делает фильм о супер-герое -один из таких полетов фантазии).

Мы надеемся, что молодая актриса понимает, что талант говорит громче, чем цифры на чеке, а Дипика явно не страдает отсутствием таланта.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37851Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 20:07

Дипика Падукон говорит о своей безопасности после пожара вспыхнувшем в ее здании.
Изображение
13.06.2018
Некоторое время назад в резидентном комплексе Дипики Падукон вспыхнул массовый пожар,который потряс всех. Несчастный случай произошел на 32-м этаже, в то время как Дипика находится на 23-м этаже.

К счастью, Дипики не было дома, когда произошел инцидент, она была в отъезде для съемки бренда в городе. Четыре пожарных тендера были немедленно доставлены на место, и сразу же начались спасательные операции.

Поскольку поклонники беспокоились о Дипике, актриса опубликовала запись о своей безопасности, написав об этом в Twitter. Она написала: "Я в безопасности.Спасибо всем. Давайте помолимся за наших пожарных, которые рискуют своей жизнью..."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37852Сообщение ANDREZ
15 июн 2018, 19:15

Дипика Падукон: тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 37864Сообщение ANDREZ
15 июн 2018, 19:52

Свадебная церемония Дипики Падукон и Ранвира Сингха будет проходить в Италии?
Изображение
14.06.2018
Пара уже почти 5 лет вместе и они готовы перейти на новый уровень. А именно Дипика и Ранвир решили пожениться. Звездная пара назначила свадьбу на ноябрь этого года. Согласно источнику, Дипика не хочет, слишком много прессы на свою свадьбу поэтому пара решила провести свадебную церемонию в Италии,скорее всего это будет закрытый прием.

Источник сказал: "Ранвир и Дипика поженятся в ноябре этого года. Подготовка уже началась."

Первоначально, свадебную церемонию пара хотела провести в Швейцарии. Но Дипика и Ранвир отказались от этой идеи,так как правительство Швейцарии были заинтересованы в их свадьбе,потому что Ранвир Сингх является представитель швейцарского туризма,а это значит,что прессы не избежать в таком случае. Поэтому было принято решение провести свадебную церемонию в экзотическом месте и таким местом и стала Италия, ходят слухи,что правительство Италии тоже заинтересованы в свадьбе Дипики и Ранвира и предложили им свою помощь в организации торжества.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей