Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40256Сообщение ANDREZ
11 окт 2018, 19:17

Дипика Падукон рассказывает о борьбе с депрессией и почему она "Не Стыдится" психического заболевания.
Изображение
11.10.2018
Актриса Дипика Падукон поделилась историей о своей борьбе с депрессией в мощном сообщении Instagram, в честь Всемирного дня психического здоровья.

В видео, опубликованном на ее аккаунте, Падукон рассказывает, что ей диагностировали клиническую депрессию в 2014 году и об необходимости дестигматизации психических заболеваний.

«В 2014 году мне поставили диагноз клиническая депрессия”, - сказала Падукон. "Но в Индии, 90% людей, страдающих депрессией, не обращаются за помощью. Депрессия, как и любое другое заболевание, требует вмешательства».

Теперь, Падукон призывает других, чувствовать себя свободно и делиться своими историями о психических заболеваниях без стигмы, с помощью хэштега "Не Стыдно". С момента своего диагноза, актриса принимала активное участие в распространении информации о психических заболеваниях и основала фонд "The Live.Love.Laugh».


Перевод: Мария Федерер
Источник: Time
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40275Сообщение ANDREZ
13 окт 2018, 18:07

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40372Сообщение ANDREZ
18 окт 2018, 19:11

Дипика и Аниша Падукон тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40411Сообщение ANDREZ
20 окт 2018, 11:35

У выжившей после кислотной атаки Лакшми Агарвал есть, что сказать о Дипике Падукон, которая будет играть ее роль на экране.
Изображение
19.10.2018
Молодая женщина хвалит профессиональную Дипику.

После исторических драм, как «Padmaavat» и «Bajirao Mastani», Дипика Падукон теперь войдет в мир биографического кино. Актриса покажет на экране женщину, выжившую после кислотной атаки Лакшми Агарвал в фильме Мегны Гулзар.
Так же как и мы, Лакшми считает, что Дипика – лучший выбор для этой сложной роли. В разговоре с Hindustan Times, она сказала: «Я счастлива, что Дипика сыграет эту роль. Я не имею права судить ее. Как я могу судить кого-то за то, что я не могу сделать. Она сыграла замечательных героинь на экране. Я считаю, что она приложит все усилия. Я хочу поблагодарить Дипику джи. Мегну джи и команду, которые будут работать вместе над фильмом».

Лакшми также рада. что благодаря ее биографического фильма-истории, Мегна Гулзар распространить информацию о жертвах кислотных атак. «Я согласилась на фильм в 2016 году, а официальное объявление было сделано сейчас» - добавила она. 30-летняя женщина также выразила желание спеть для своего биографического фильма. Мы надеемся, что режиссер выполнит ее желание.

Для тех, кто не знает историю Лакшми Агарвал:

Лакшми Агарвал росла обычной девушкой. Она была чрезвычайно красива и выделялась своей внешностью среди одноклассниц. Но в 15 лет ее жизнь полностью изменилась.
За Лакшми ухаживал старший брат одного из ее одноклассников, Нахим Кхан. Мужчине тогда было 32 года, и он буквально потерял голову от любви. Он предложил Лакшми выйти за него замуж, но она ответила отказом. Тогда взбешенный мужчина решил отомстить девушке и облил ей лицо кислотой...

«Сперва я почувствовала холод, который сменился нестерпимым жжением. И моя кожа стала буквально таять!» — вспоминает Лакшми о том, что ей довелось пережить. Ей еще очень повезло, что кислота не попала в глаза — девушка успела инстинктивно закрыть их руками.

Лицо и руки девушки оказались сильно поврежденными. Лакшми 10 недель провела в клинике, где врачи боролись за ее жизнь. Медикам удалось сохранить ей здоровье, но внешность красавицы навсегда изменилась.
Случившееся стало болезненным ударом по психическому состоянию девушки. Она стыдилась своей внешности и боялась показаться на людях.

«В течение восьми лет я практически никуда не выходила из дому. А если и выходила на улицу, то полностью закрывала свое лицо. Я хотела устроиться на работу, но все меня отговаривали. Говорили, что я буду отпугивать клиентов внешним видом», — делится Лакшми своими переживаниями.

Единственной отрадой Лакшми стал Интернет. Там она познакомилась с другими жертвами подобного насилия. Оказалось, что в Индии ревнивые мужчины довольно часто обливают девушек кислотой. Лишь официальная статистика ежегодно регистрирует до тысячи подобных случаев! Но реальное количество жертв намного больше, ведь многие девушки боятся обратиться в полицию, чтобы не накликать еще больший гнев обидчика.

Лакшми решила, что подобное положение вещей недопустимо. Она стала активно отстаивать права девушек, обожженных кислотой, и привлекала внимание общественности к подобным случаям.

Действия Лакшми воодушевили тысячи женщин. Более того, известный производитель одежды Viva N Diva предложил стать ей рекламным лицом этой компании!

Кроме того, у Лакшми всё наладилось и на личном фронте. Она стала встречаться с одним из активистов организации «Останови кислотные атаки» Алоком Дикшитом. Они поженились, и у них родилась прекрасная девочка.
Лакшми Агарвал стала настоящим примером для всех угнетенных женщин! И если тебя воодушевила ее история, то обязательно поделись ею со своими друзьями.

Между тем, Дипика Падукон, подписавшаяся на этот проект после долгого времени, заявила в своем заявлении. «Когда я услышала эту историю, я была глубоко тронута. Это история не только грубого насилия, но и силы, мужества, надежды и победы. Это оказало на меня столь сильное влияние, что я лично и творчески нуждалась в том, чтобы выйти за рамки своего пространства и, следовательно, приняла решение не только сыграть роль Лакшми и стать продюсером картины».

источник: https://www.bollywoodlife.com (перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40451Сообщение ANDREZ
22 окт 2018, 18:46

Изображение
22.10.2018
21 октября, вероятно, самый счастливый день в жизни поклонников Дипики Падукон и Равира Сингха. В социальных сетях актеры поделились сообщением, в котором говорилось о датах их свадьбы. Источник, близкий к паре, раскрыл подробности о свадебном приеме в Мумбаи.

Источник сообщает: "Как Ранвир, так и Дипика были очень заняты, поэтому даты свадьбы тщательно подбирались. В то время как Ранвир работает день и ночь, чтобы закончить график съемок своего фильма Симба/Simmba, Дипика, с другой стороны, обращает внимание на каждую деталь свадьбы". В то время как пара объявила даты своей свадьбы, также было объявлено, что грандиозный прием состоится в Мумбаи 30 ноября и 1 декабря. Раскрывая подробности о приеме, источник добавил: "В то время как 30-го ноября гости будут приглашены на болливудскую вечеринку, официальный прием состоится 1-го декабря. ДипВир выбрали Grand Hyatt в Мумбаи в качестве места для их приема и, как ожидается, на грандиозном празднике планируется около 3000 гостей. Помимо Мумбаи, пара также планирует провести прием для близких родственников и друзей в Бангалоре 28 и 29 ноября.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40495Сообщение ANDREZ
25 окт 2018, 19:15

Изображение
25.10.2018
Дипика Падукон и Ранвир Сингх 21 октября этого года, объявили о том, что их свадьба состоится 14 и 15 ноября. Счастливая пара выложила эту новость в Твиттере и написал:Мы благодарим Вас за всю любовь, которую Вы нам дарили все эти годы. С Вашего благословения, мы отправимся в это невероятное путешествие любви, верности, дружбы и единства. Много любви, Дипика и Ранвир."

Недавно Дипика получила специальное сообщение от одного из ее бывших бойфрендов - Сиддхарт Малля. Да, вы правильно прочитали!

Дипика Падукон встречалась некоторое время с сыном Виджая Малля. Пара была замечена во время посещения королевских претендентов в матче "IPL" Бангалора. Сиддхарт Малля и Дипика никогда не говорили о своих отношениях и всегда держали все в тайне. Тем не менее, они расстались в течение нескольких месяцев.

Сиддхарт Малля прокомментировал пост Дипики , когда актриса выложила в соц.сеть новость о своей свадьбе, Сиддхарт Малля написал : "Будь счастлива ".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40513Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 19:03

Новые подробности о свадьбе Дипики Падукон и Ранвира Сингха.
Изображение
26.10.2018
Совсем недавно Дипика и Ранвир официально объявили о своей свадьбе. Свадебная церемония пройдет 14 и 15 ноября этого года. Ранее сообщалось, что пара проведет церемонию в Италии на озеро Комо.

У нас есть некоторые очень интересные подробности для вас. Наши источники говорят нам, что грандиозное событие в жизни Дипики и Ранвира не закончится двумя датами (14 и 15 ноября). Пара устроит 3 приема для родствинников, друзей и коллег.

Так как их свадьба будет интимным делом, были приглашены очень избранные люди.
И так как Дипика родом из Бангалора, после свадьбы, ее семья будет принимать гостей в Бангалоре 21 ноября. Пара заказала бальный зал отеля "Leela Palace" в Бангалоре для вечеринки.

После этого 28 ноября в Мумбаи ДипВир проведут прием, в котором, как ожидается, примут участие их друзья и коллеги. Затем будет грандиозная вечеринка для друзей пары из киноиндустрии 1 декабря в "Grand Hyatt."

Также есть новости о том, что будут две отдельные свадебные церемонии. Одна церемония будет соответствовать южно-индийским ритуалам, а другая Синдхай-Панджабским обычаям.

И напоминает, что пара запретила репортером снимать и фотографировать их свадебную церемонию которая состоится 14 и 15 ноября. Фотографы будут присутствовать только на приеме 1 декабря в "Grand Hyatt", вечеринка будет проведена специально для коллег из киноиндустрии.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40535Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 13:49

Дипика Падукон делится своим волнением по поводу свадьбы с Ранвиром Сингхом, "Жизнь не изменится после брака".
Изображение
27.10.2018
Дипика Падуконе и Ранвир Сингх поженятся 14 и 15 ноября. В интервью Дипика сказала, что брак-это то, чего она всегда ждала.

Дипика Падукон и Ранвир Сингх положили конец слухам, наконец объявив на прошлой неделе, что они женятся в ноябре. Пара поженится на озере Комо 14 и 15 ноября. Дипика и Ранвир поделились совместным заявлением со своими поклонниками и заявили, что они ищут благословения, отправляясь в путешествие любви, единения и верности. Пара пригласила на свадьбу только близких друзей и членов семьи и проведет два приема – в Мумбаи и Бангалоре.

В совместном интервью со своим отцом Пракашем Падукон Дипику спросили, взволнована ли она свадьбой и изменится ли ее жизнь после замужества с Ранвиром Сингхом. Она сказала: "Конечно (я взволнована), я думаю, что это то же самое, что я взволнована подписанием моего следующего фильма. Брак-это определенно то, чего я с нетерпением ждала в своей жизни, как и любая другая девушка. Когда это произойдет, это будет захватывающе, это должно быть захватывающе. Я не понимаю, почему моя жизнь должна измениться вообще (после брака).

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40550Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:42

Новые подробности о свадьбе Дипики Падукон и Ранвира Сингха.
Изображение
27.10.2018
Дипика Падукон и Ранвир Сингх взорвали интернет, когда они сделали официальное объявление в социальных сетях, рассказывающие миру о своей дате свадьбы. После нескольких месяцев спекуляций, пара положила конец слухам, и объявила о том, что они поженятся 14 и 15 ноября этого года. Это единственное, о чем они рассказали своим поклонникам. СМИ и фанаты все еще гадают, где же пройдет их свадьба. Пресса предполагает, что пара ДипВир поженятся в Италии, на прекрасном озере Комо.

Традиционный мехенди и сангит состоится 13 ноября.

Так, как пара ДипВир пожелала скрыть свое торжество от посторонних глаз, на саму свадьбу будут приглашены только самые близкие, и нам стало известно кто же из коллег Дипики и Ранвира посетит их свадьбу в Италии. Вы готовы?! Тогда мы оглашаем список гостей из киноиндустрии которые будут присутствовать на свадьбе ДипВир в Италии: Шах Рух Кхан, Фара Кхан, Зоя Ахтар, Арджун Капур, Абхишек Баччан, Санджай Лила Бхансали, Адитья Чопра, Каран Джохар, Приянка Чопра, Ник Джонас, и это официальный список.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40656Сообщение ANDREZ
04 ноя 2018, 18:15

Стоимость Мангалсутры Дипики Падукон ошеломит вас.
Изображение
04.11.2018
Все в восторге от предстоящей свадьбы Дипики Падукон и Ранвира Сингха, которая состоится 14-15 ноября. Подготовка началась полным ходом, и Дипика начала делать покупки для своего особого дня. Согласно отчету Times Now, Дипика покупала свои украшения в демонстрационном зале Tanishq в Андхери. Она купила мангалсутру стоимостью 20 лакхов (с редким алмазом) и еще 200 граммовую цепь для Ranveer. Она также купила два других ожерелья и потратила около 1 крор в ювелирном салоне. Говорят, что выставочный зал был заранее проинформирован о прибытии Дипики, и они закрыли магазин на полчаса раньше обычного. Следует отметить, что Дипика также является послом бренда для Tanishq. Будучи настолько экстравагантным свадебный шопинг, мы задаемся вопросом, насколько грандиозна будет свадьба на озере Комо в Италии. Одно можно сказать точно: несмотря на дорогую одежду и украшения, которые пара будет украшать, любовь между ними останется бесценной. Желаем, чтобы их личная и профессиональная жизнь шла как по маслу после свадьбы. И как говорят в кино, мы хотим, чтобы они жили долго и счастливо.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 40722Сообщение ANDREZ
07 ноя 2018, 16:48

Свадьба Дипики Падукон и Ранвира Сингха уже на следующей неделе!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей