Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44865Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 09:25

Изображение
— Какие у вас планы на день рождения?
— У меня нет никаких планов на день рождения. Да, я не знаю, есть ли какой-то сюрприз, запланированный для меня…
— Хорошо ли Ранвир умеет преподносить сюрпризы?
— Да, это так
— Тогда наверняка что-то будет.
— О Боже! Надеюсь, он этого не видит. Здесь нет никакого давления на тебя (т.е. на Ранвира).

© Дипика Падукон в интервью
https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44867Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 09:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44879Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 15:34

Изображение
Было много соблазнов отойти от традиционного, особенно для нас двоих, которые постоянно путешествуют, но это было важно для меня. Ранвир всегда был согласен на все, что угодно. Он всегда говорил: "Все, что делает тебя счастливой, делает счастливым и меня." Но для меня главное - это желание сделать все в нужное время. Именно так, по моим представлениям, поступали мои родители, поэтому я не знала другого способа.

© Дипика Падукон о том, почему она не жила с Ранвиром до замужества. https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 44910Сообщение ANDREZ
10 янв 2020, 18:31

Изображение
— Что вы узнали о Ранвире после свадьбы, чего не знали раньше?
— Я не думаю, что есть что-то, что удивило меня или что я обнаружила позже. Он любит видеоигры, он любит поесть, это все, что я знала и раньше.

© Дипика Падукон в итервью https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45030Сообщение ANDREZ
27 янв 2020, 19:17

ОФИЦИАЛЬНО! Дипика Падукон и Риши Капур снимутся в ремейке " The Intern" от Warner Bros & India'S Azure.
Изображение
27.01.2020
Компания Azure Entertainment и Warner Bros India объединяются для совместного производства ремейка фильма " The Intern" 2015 года на хинди. Риши Капур и Дипика Падукон возьмут на себя роли, первоначально сыгранные Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй.

Фильм запланирован на 2021 год.

Перевод: Vi Jones
Специально для: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45096Сообщение ANDREZ
06 фев 2020, 20:48

Изображение
Когда я увидела версию с Энн Хэтэуэй и Робертом Де Ниро, я могу сказать, что наконец нашла что-то, что будет милым, беззаботным и достойным восхищения. Тема фильма универсальна.
Индия - одна из самых молодых стран в мире. С молодежью, с тем, как люди работают сегодня, с нашими идеологиями, мы сильно отличаемся от старшего поколения. Этот фильм пролил свет на то, как этот немного пожилой человек входит в нашу жизнь. В нашей культуре это происходит по-другому. У нас есть дяди, тети, бабушки и дедушки, которые дают нам ту старомодную основу и укоренение, в которых мы все нуждаемся, когда мы прогрессируем в этом мире нового века.


Дипика Падукон о ремейке фильма "Интерн" https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45194Сообщение ANDREZ
21 фев 2020, 19:36

Мимика Дипики Падукон на "Radio Mirchi Music Awards".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45242Сообщение ANDREZ
01 мар 2020, 13:29

Появились слухи о фильме «Крриш 4» с Дипикой и Ритиком.
Изображение
29.02.2020
С тех пор, как Дипика Падукон публично заявила о своей любви к Ритику Рошану в Твиттере после просмотра «Войны», фанаты жаждут увидеть их вместе на экране. За десятилетнюю карьеру Дипика никогда не работала с Греческим Богом, и оба талантливых актера станут воплощением мечты.

Недавно появились слухи, что Дипика была приглашена в фильм «Крриш 4», где ее увидят напротив Ритика Рошана. Когда ежедневник спрашивал ее об этом, она сказала, что это было для нее откровением. Дипика похвалила Ритика и сказала, что хотела бы сотрудничать с ним когда-нибудь. Дипика Падукон также рассказала в интервью о том, как изменились времена для женщин в отрасли: начиная с написанных для них ролей и заканчивая ростом числа женщин-техников, женщины получили возможность работать во всех областях промышленности.

Несколько дней назад появились сообщения о том, что Ритик Рошан может отправиться в Голливуд и снять свой первый голливудский фильм. Актер не подписал ничего после огромного успеха «Войны», в то время как Дипика скоро начнет сниматься для следующего проекта Шакуна Батры вместе с Сиддхантом Чатурведи и Ананьей Пандей. Она также будет играть Роми Деви в фильме мужа Ранвира Сингха, «83».

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45319Сообщение ANDREZ
13 мар 2020, 20:48

Дипика поделилась воспоминаниями о прошлых неудачных отношениях.
Изображение
13.03.2020
В настоящее время Дипика Падукон счастлива в браке с Ранвиром Сингхом, но в прошлом личная жизнь актрисы была постоянным источником стресса. Напомним, что ранее она состояла в отношениях с Ранбиром Капуром.

В одном из недавних интервью Дипика затронула тему отношений, не называя ничьих имён.

«Для меня важен не только сам секс, но чувства и эмоции партнёров. Будучи в отношениях, я никогда не обманывала и не изменяла. Если человеку нужно удовлетворять свои потребности, он спокойно может делать это, не заводя отношения и никого не обманывая. Но не все согласятся с моей позицией.

Думаю, именно поэтому прошлые отношения причинили мне боль. Он просил дать ему второй шанс, а я была настолько глупа, что не слушала никого больше, хотя все вокруг твердили, что он продолжает мне изменять. Но однажды я поймала его с поличным. Мне потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя после этого. Но зато после моё решение [о разрыве] было непреклонно. Поезд ушёл.

Когда он изменил мне в первый раз, я пыталась понять, что его не устраивает в наших отношениях или во мне. Но если это повторяется снова и снова, ты осознаешь, что проблема не в тебе, а в нём самом. В отношениях я отдаю всю себя и не ожидаю ничего взамен. Но измена для меня неприемлема. Как только один изменяет, уважение и доверие партнеров друг другу исчезают, а без этого отношения рушатся, как карточный домик
».

Дипика и Ранбир встречались 2 года и расстались в 2009. В 2018 Дипика вышла замуж за Ранвира. Ранбир в настоящее время встречается с Алией Бхатт.

Источник: порталы hindustantimes.com, asianetnews.com, freepressjournal.in
Перевод: Наталья Новгородская для https://vk.com/deepikapadukone_ru.

Для поста использован кадр из фильма "Эта сумасшедшая молодёжь!" (2013).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45364Сообщение ANDREZ
23 мар 2020, 18:24

📸 Новое фото от Ранвира Сингха и Дипики Падукон...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 45389Сообщение ANDREZ
27 мар 2020, 19:55

Дипика Падукон говорит, что “Катрина Каиф украла мою идею”, хотела поделиться своим собственным видео мытья посуды.
Изображение
27.03.2020
Дипика Падукон и Катрина Каиф, конечно, думают одинаково. Прежде чем Дипика успела выложить свое видео, Катрина уже поделилась первой одной из тех, кто мыл посуду дома.

Дипика Падукон обвиняет Катрину в плагиате! Актриса перепостила видео Катрины, моющей посуду у себя дома в условиях изоляции от коронавируса, сказав, что она также собиралась опубликовать аналогичное видео, но Катрина опередила ее.

Я с сожалением сообщаю вам, что сезон 1: Эпизод 5 отменяется, потому что Катрина украла мою идею!Хммм!!! #PlagiarismInTheTimeOfCovid19", - написала Дипика в своём инстаграмме . В видео Катрина говорит, что, поскольку ее домашняя прислуга также практикует социальное дистанцирование, она решила мыть свою собственную посуду и даже придумала правильную стратегию оптимизации мытья посуды. “Действительно это заставляет нас ценить всю помощь, которую мы имеем дома #socialdistancing #staysafe #helpoutathome", - подписала Катрина свой пост.

Дипика делилась “эпизодами " из своей жизни с мужем Ранвиром Сингхом. Ранее она поделилась фотографиями того, как переставляла свой шкаф, практиковалась в уходе за собой, тренировалась на беговой дорожке, ела фрукты и готовила десерт с Нутеллой для Ранвира.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей