Дипика Падукон / Deepika Padukon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 470Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 19:27

Последний раз редактировалось ANDREZ 24 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38366Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 19:01

Дневники звезд: Дипики Падукон.
Изображение
Для меня нет понятия «главная роль» и «второстепенная». Иногда можно второстепенную роль сыграть так, что о главной никто и не вспомнит.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38380Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 19:31

Дипика Падукон на обложке журнала "SHE" Canada.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38543Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 17:56

Дневники звезд: Дипика Падукон.
Изображение
Только Айшвария Рай в данный момент доминирует в Болливуде, придя из модельного мира. Айш-та, на кого я определенно ровняюсь. Она-та, у кого я действительно многому научилась, я смотрела ее фильмы и ее модельную карьеру прямо с того времени, когда она начинала, когда я была очень маленькой. Я также помню, как смотрела за ней, когда она выиграла Мисс Мира. Если моя карьера пойдет так же, как у Айшварии, это будет огромным комплиментом для меня.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38609Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:49

Дипика Падукон 2016 год / 2018 год
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38692Сообщение ANDREZ
18 июл 2018, 21:12

Дневники звезд: Дипика Падукон о сравнении с Айшварией Рай.
Изображение
Она знает об этом? Для меня это большой комплимент. Я наблюдала за её ростом. Я наблюдала за ней с тех пор, как она стала Мисс Мира. И частично благодаря ей я решила войти в киноиндустрию.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38711Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:02

Дневники звезд: Дипика Падукон.
Изображение
Время от времени, деньги, слава и успех , приходят к тебе за то, что ты работаешь в индустрии, и они действуют как стимул. Но с другой стороны, если нет любви к своей работе, то у тебя нет повода оставаться здесь. Это относится ко всем профессиям. Для того, чтобы работа приносила тебе удовольствие , нужно ее любить. Как мой отец, он стал игроком в бадминтон только лишь потому, что любил спорт.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38802Сообщение ANDREZ
23 июл 2018, 18:44

Дневники звезд: Дипика Падукон о Ранбире Капуре во время их отношений.
Изображение
Любовь - самая красивая эмоция в мире. Почему мы должны были скрывать это, если мы были влюбленны ? Мы встречались часто, но это, потому что мы должны были узнать друг друга получше. Через определенное время, мы разошлись, потому что занялись своими проектами. Сегодня, мы понимаем, что нам комфортно друг с другом.

Так что, мы не имеем никаких приступов тошноты, чтобы сообщить миру, что мы влюблены.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38838Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 20:07

Изображение
23.07.2018
В музее Мадам Тюссо появится восковая фигура Дипики в образе Мастани. Если верить источникам, то фигура будет расположена в музее Лондона и Дели.

Это первая восковая фигура Дипики для музея.

https://vk.com/deepikapadukone_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38861Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38875Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 19:28

Дипика о своей восковой фигуре в музее Мадам Тюссо: «Я чувствую большую благодарность».
Изображение
24.07.2018
Дипика Падукон, которая вскоре будет увековечена в воске в музее Мадам Тюссо, недавно говорила об этом во время сеанса Facebook live. Восковая статуя звезды будет представлена в начале следующего года.

«Это удивительно чувство, если честно. Это весело и интересно. В каком- то смысле, я чувствую большую благодарность, когда вы возвращаете своим поклонникам…» - сказала актриса, когда ее спросили о том, что она чувствует по поводу того, что ее фигура из воска появиться в культовом музее.

Восковая фигура Дипики Падукон будет представлена в начале следующего года. Сначала она будет показана в Лондоне, где Дипи появиться в компании статуи мировой кинозвезды, как Хелен Миррен. Восковая фигура в Мадам Тюссо Дели будет введена в действие только после того, как лондонская фигура будет представлена миру.

Во время чата Facebook live, Дипика сказала, что она чувствовала, когда впервые стояла в очереди за билетом в музей Лондона. «Чувство встречи с кем-то, кого вы никогда не встретите в своей жизни… все путешествие – это то, чего я никогда не забуду. Единственное, что можно сейчас испытать, это когда мы вернемся в музей в следующем году с моей фигурой».

На вопрос, какой персонаж покажет ее статуя, Дипика сказала: «Я думаю, что это будет что то, что представляет собой Индию, потому что это мои корни, моя культура, откуда я родом, но в то же время, что-то знакомое мировой аудитории».

источник: https://indianexpress.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Дипика Падукон / Deepika Padukon

Сообщение: # 38943Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 17:10

Небольшие подробности о свадьбе Ранвира Сингха и Дипики Падукон.
Изображение
27.07.2018
Согласно отчету, местом проведениях их свадьбы является озеро Комо в Италии.

Дипика и Ранвир готовы связать себя узами брака в этом году. Пара свяжет себя узами брака, в ноябре. Ранвир и Дипика молчат об их свадьбе, но источники, близкие к паре, сообщили всем ведущим ежедневным газетам, что они будут мужем и женой к концу года.

Сообщается, что Ранвир и Дипика свяжут себя узами брака в Италии. Теперь, согласно докладу Filmfare, пара свяжет себя узами брака на озере Комо в Италии. Источник сообщил Filmfare “Ранвир и Дипика были заинтересованы в том, чтобы свадьба проходила в Италии, и они остановились на озере Комо в качестве места проведения свадьбы. Место усеяно изысканными виллами вдоль береговой линии, именно поэтому они оба решили пожениться в этом прекрасном месте.

Ранее Рани Мукерджи и Адитья Чопра, а совсем недавно Анушка Шарма и Вират Коли связали себя узами брака в Италии.

Согласно сообщениям, свадьба будет в кругу близких друзей и семьи. Для коллег Ранвир Сингх и Дипика Падукон устроят свадебный прием в Мумбаи.

Арджун Капур и Шахрукх Кхан, которые близки к паре, как сообщается, уже попали в список свадебных гостей и отправятся в Италию на свадьбу.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя