Тара Сутария / Tara Sutaria

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42068Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:29

Тара Сутария / Tara Sutaria
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42069Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:37

Тара Сутария отвечает на слухи о романе с Ишааном Кхаттером.
Изображение
18.02.2019
Не многие знают, но несколько лет назад, Ишаан Кхаттер и Тара Сутария встречались . По крайней мере, так говорят слухи. Это было в середине 2018 года, когда сообщения об их когда-то истории любви стали вирусными. В тот момент Ишаан уже дебютировал в Болливуде с Джанви Капур, и Тара начала снимать свой первый фильм"Студент года 2".

И несколько месяцев спустя Тара дебютировала в Кофе с Караном. Каран Джохар, который запускает юную дебютантку, не мог удержаться от вопроса о ее личной жизни. 46-летний ведущий спросил Тар о ее связи по слухам с Ишааном Кхаттером.

"Ишаан Кхаттер и я на самом деле друзья с детства. Мы давно знаем друг друга,"- сказала Тара.

Вскоре Каран вмешался: "Его мать пришла поздравить тебя с Днем Рождения, я нашел это очень красивым жестом». На что Тара ответила: "Он пришел на мою вечеринку, потому что мы друзья, а его мама такая милая."

Тара добавила, что сейчас она одинока.

На рабочем фронте, Тара дебютирует на большом экране с фильмом «Студент года 2». Сиквел, в котором также снимаются Тайгер Шрофф и Ананья Пандей, должен выйти на экраны в мае этого года. Именно в 2012 году Каран познакомил Варуна Дхавана, Сидхарта Мальхотра и Алию Бхатт для первой части фильма «Студент года». И семь лет спустя KJo возвращается с продолжением, но с новыми студентами.

Ишаан Кхаттер, с другой стороны, стал нарасхват после успеха Dhadak. Сообщалось, что звездный ребенок привлек внимание Санджая Лилы Бхансали. И Ишаан в ближайшее время может подписать фильм.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42350Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:54

Сидхарт Мальхотра и Тара Сутария сходили на романтическое свидание в кино?
Изображение
15.03.2019
Сидхарт Мальхотра считается одним из самых горячих сердцеедов в Болливуде. Никаких сюрпризов нет, убийственная улыбка актера заставляет его поклонниц падать в обморок перед ним. Сидхарт расстался с Алией Бхатт больше года назад, и теперь, если верить слухам, он нашел любовь в Таре Сутарии.

В то время как они оба осторожны в совместных публичных выступлениях, они, кажется, идут на романтические свидания, если верить сообщениям. Согласно развлекательному порталу, Сидхарт и Тара были замечены в торговом центре в Мумбаи. Видимо, они пошли смотреть фильм Badla вместе.

Недавно, на Кофе с Караном, было довольно много намеков о Таре и Сидхарте. На шоу Тара, которую увидят в "Студент года 2", призналась, что влюбилась в "бывшего студента" Карана, Сидхарта Мальхотра.
Я влюблена в бывшего студента, а не в нынешнего."

Студент года, который был выпущен в 2012 году, показал Сидхарта Мальхотра, Варуна Дхавана и Алию Бхатт в ключевых ролях.
Тайгер Шрофф, который также был на шоу, намекнул. Когда его спросили, кого бы он хотел украсть для Сидхарта Мальхотры, он многозначительно посмотрел на Тару. “Почему ты на меня смотришь?"

Тара будет звездой напротив Сидхарта в фильме Marjaavaan Милапа Завери. Она начнет съемки для фильма сразу после того, как закончит «Студент года 2».

На рабочем фронте Сидхарт в настоящее время снимается в Jabariya Jodi.В фильме также сыграет Паринити Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42421Сообщение ANDREZ
19 мар 2019, 16:17

Тара Сутария на вечеринке в честь фильма "Marjaavaan".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42865Сообщение ANDREZ
28 апр 2019, 10:09

Изображение
"Мы не встречаемся. Он мой сосед и я люблю своего соседа, я имею ввиду почему бы и нет? Мы с ним хорошие друзья. Мы часто общаемся...мы говорим о нашем фильме. Мой второй фильм будет с ним. Конечно, мы говорим и о других вещах. У нас своего рода милые беседы двух соседей."

(с) Тара Сутария о романе с Сидхартом Мальхотра.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42952Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 16:11

Тайгер Шрофф,Ананья Пандей и Тара Сутария для "Brides Today".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 42992Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:46

Актриса "Студент года 2" Тара Сутария считает, что Ритик Рошан будет горячим учителем.
Изображение
08.05.2019
Приходите 10 мая, и Каран Джохар представит свою новую партию в Student of the Year 2. Тара Сутария дебютирует на большом экране вместе с Тайгером Шроффом в режиссерском предприятии Пунита Мальхотры. Не секрет, что Тайгер Шрофф является большим поклонником Ритика Рошана, но недавно Тара Сутария тоже выразила свое восхищение актером.

Согласно отчету в Hindustan Times, во время продвижения фильма Тару Сутарию спросили, кто станет лучшим учителем из числа болливудских актеров. На что 23-летняя актриса ответила: "Я думаю, сэр Ритик был бы отличным учителем, горячим учителем."

Рассказывая о своем дебюте, Тара сказала: "Не было никакого страха ни в каком смысле. Я думаю, что мне действительно повезло делать то, что я делала до Студента года 2 большую часть своей жизни, я выступала, и я была послом Диснея. Я была частью этой работы некоторое время."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 43286Сообщение ANDREZ
13 июн 2019, 18:38

Ананья Пандей и Тара Сутария.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 43353Сообщение ANDREZ
23 июн 2019, 08:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 43761Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:12

Тара Сутария для журнала "Cosmopolitan India", август 2019 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тара Сутария / Tara Sutaria

Сообщение: # 43820Сообщение ANDREZ
13 авг 2019, 20:33

Тара Сутария, говорит о том что женщины должны быть на высоте.
Изображение
13.08.2019
В интервью для "Cosmopolitan India" Тара рассказала о том, как сегодня для актрис пишутся существенные персонажи. Когда ее спросили, думает ли она, что женщины сегодня играют в Болливуде лучшие роли, чем раньше; актриса SOTY2 сказала:

«Все меняется. Сегодня у нас есть женщины-писатели, актеры, режиссеры и продюсеры в отрасли, и они делают такую удивительную и вдохновляющюю работу. Например, Приянка Чопра (Джонас). Она хорошо себя чувствует, как в Индии, так и за рубежом. Так что, я бы сказала, это очень волнующее время для всех нас в отрасли».

Актриса чувствует, что она начинает играть существенные роли в начале своей карьеры. Она сказала: «Я буквально только что закончила свой второй фильм, и я совершенно уверена, что роль, которую я играю, - это не то, что я видела среди других молодых актеров. Поэтому я бы сказала, что мне повезло, что я работаю в таких замечательных фильмах. Но, сказав это, я только начинаю и с нетерпением жду, что буду играть гораздо лучшие и большие роли в будущем».

Тара будет в следующий раз замечена в Marjaavaan с Сидхартом Малхотра. Помимо этого фильма, ее также можно будет увидеть на экране вместе с сыном Сунила Шетти, Аханом Шетти в Tadap, который является хинди ремейком фильма телугу RX100.

Говоря об экранной химии Ахана и Тары в Таdap, режиссер фильма Милан Лутрия сказал: «Я видел, как Тара и Ахан выступают вместе на репетиционных семинарах, и у них огромная химия. Мы собираемся стартовать сейчас».

У Тары есть несколько больших фильмов в ее копилке, кажется, у нее большое будущее в индустрии. Мы надеемся, что актриса сыграет важную роль в ее будущих проектах.

📎 Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей