Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41546Сообщение ANDREZ
31 дек 2018, 09:58

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41617Сообщение ANDREZ
06 янв 2019, 11:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41690Сообщение ANDREZ
13 янв 2019, 11:13

Кангана Ранаут надеется объединиться снова с Приянкой Чопрой на экране.
Изображение
13.01.2019
У Канганы Ранаут все готово, чтобы вернуться на большой экран с Manikarnika: The Queen of Jhansi. Фильм выйдет на экраны 25 января. Недавно создатели выпустили музыкальный альбом фильма, который получил положительный отклик. В интервью ведущему новостному порталу Кангана Ранаут рассказала, что хотела бы сняться в фильме о "Супер девушке" с Приянкой Чопрой.

Актриса сказала: "Я бы обязательно хотела сделать (фильм с Приянкой).Мы сделали фильм под названием Krrish 3 вместе, где она играла домашнюю девушку, но я думаю, что если мы обе похожи на супер девушек,то нужно работать. Мы с Приянкой можем надрать задницы. По существу, она очень похожа на человека, но она довольно жесткая.

Говоря о Маникарнике, фильм даст нам представление о превращении Рани Лакшмибай из обычной женщины в свирепую и бесстрашную королеву, которая не остановится ни перед чем, чтобы сохранить свое королевство в безопасности. Вместе с Канганой, в фильме есть такие звезды как Анкита Локханде , Джину Сенгупта и Мохаммед Зишан Айюб в ключевой роли.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41714Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 19:04

Кангана Ранаут: Кинематографисты Каран Джохар, Кетан Мехиа и Ракеш Рошан выделили меня для критики.
Изображение
15.01.2019
У Канганы Ранаут все готово,чтобы выпустить Manikarnika в прокат 25 января. Ну а для нас Кангана Ранаут - это настоящее олицетворение королевы, потому что она кажется смелой, решительной и красивой.

Говоря о ее смелости, в прошлом мы видели, как она поднимала темы нашей промышленности, которых многие люди избегали, чтобы не попасть в чёрные списки Болливуда. Наша королева не думала дважды, прежде чем изложить ситуации, которые существуют в нашей отрасли именно так, как они есть .Фильм, основанный на жизни Рани Лакшмибаи, режиссеры Криш и Кангана. В недавнем интервью Кангана Ранаут рассказала о том, как она стала одиноким волком, разговаривая и поднимая сильные проблемы, которые долгое время преобладали в нашей отрасли.

Кангана сказала: "Люди резонируют и отождествляются со мной. Когда случилась вся эта история с кумовством, Каран Джохар официально извинился передо мной. Когда я начала съёмки в Маникарника, не было конца открытым письмам. Когда я столкнулась с непростыми обвинениями со стороны одного квартала, и мне было отправлено уведомление, было возмущение. Хотя я не была большой звездой, и у меня был конфликт с со-актером, я нашла людей, поддерживающих меня.

Она добавила: "Я чувствовала себя загнанной в угол после неудачи Симран. Кинематографисты Каран Джохар, Кетан Мехта и Ракеш Рошан выделили меня для критики. Индустрия проводила интенсивные встречи, чтобы поставить меня на место. Адитья Панчоли возбудил дело, и Ракеш Рошан продолжал говорить, что он что-то раскроет. Однако все это никуда не делось."в то время как на профессиональном фронте Кангана Ранаут сияет гордостью за фильм Manikarnika: The Queen of Jhansi, приближаясь к дате его выпуска. Релиз 25 января, мы тоже очень рады снова увидеть великодушную королеву! Более того, мы снова увидим ее в Mental Hai Kya, напротив Раджкумара Рао .

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41748Сообщение ANDREZ
18 янв 2019, 18:51

Ответ Канганы Ранаут на протест Карни Сена: "Если они не перестанут преследовать меня, я уничтожу каждого из них".
Изображение
18.01.2019
"Маникарника: Королева Джханси" рекламируется как один из самых ожидаемых фильмов года. Однако за несколько дней до выхода фильма Карни Сена выразила протест против выпуска фильма. Фильм - биографический, о жизни Рани Лакшмибай, восставшей против британского королевства в 1857 году.

Выступая на онлайн-портале по этому вопросу, Кангана Ранаут сказал: «Четыре историка сертифицировали "Маникарника", у нас также есть сертификат цензора, Карни Сена это было передано, но они продолжают преследовать меня. Если они не остановятся, они должны знать, что я тоже раджпут, и я уничтожу каждого из них».

Председатель CBFC Прасун Джоши сам был тесно связан с фильмом. Джоши написал диалоги и тексты песен к фильму и даже присутствовал на запуске песни «Бхарат».

В пятницу для президента Рама Натха Ковинда в Нью-Дели был организован специальный показ фильма «Маникарника: королева Джханси».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41774Сообщение ANDREZ
21 янв 2019, 19:47

Кангана Ранаут объединяется с Анандом Л. Рай для "Tanu Weds Manu 3".
Изображение
21.01.2019
Кангана Ранаут и Р. Мадхаван, звезды "Tanu Weds Manu", по- прежнему очаровывают зрителей. Первые две части «Tanu Weds Manu» (2011) и «Tanu Weds Manu: Возвращение» (2015), до сих пор считаются одними из самых необычных романтических комедий за последнее время. Химия Канганы и Мадхавана в обоих фильмах вызвала большой интерес. Несмотря на скептическое отношение ко второму фильму, Кангана согласилась, и ее роль полюбилась всеми.

Отвечая на вопрос о своем мнении на фильм "Zero" Ананда Л. Рай с Шахрукх Кханом в главной роли, она четко заявила, что у нее нет времени, чтобы посмотреть фильм. Тем не менее, нет никаких конкретных деталей, которые были раскрыты о фильме "Tanu Weds Manu 3".

В настоящее время Кангана Ранаут занимается продвижением своего нового фильма «Маникарника: королева Джханси/Manikarnika: The Queen of Jhansi». Фильм планируется выпустить 25 января, а также ознаменует собой дебют Канганы в качестве режиссера.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41790Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:20

Кангана Ранаут о выходе Сону Суда из проекта: «Он отказался работать со мной и назвал меня некомпетентным режиссером».
Изображение
22.01.2019
Сону Соуд и Свати Семвал (которая должна была сыграть жену Сону Суда на экране) вышли из проекта "Маникарника". Кангана говорила об уходе этих людей в интервью.

Было сказано, что причиной их ухода было вмешательство Канганы в фильм и ее мнение. Это, видимо, раздражало Сону и привело к его выходу.

Говоря об этом, актриса «Королевы» сказала: "Они отказались работать со мной и назвали меня некомпетентным режиссером. Но они не были на моей съемочной площадке. У них не было встречи со мной. Так откуда они узнали, что я некомпетентна как режиссер? И из-за этого он ушел из фильма? На основании моей некомпетентности? Что это еще такое?".

Выпуск "Маникарника" запланирован на 25 января 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42034Сообщение ANDREZ
16 фев 2019, 13:57

Кангана Ранаут говорит, что сценарий Queen был самым плохим сценарием.
Изображение
16.02.2019
Кангана Ранаут получила несколько наград за ее изображение 24-летней домашней девушки по имени Рани в Queen, включая Национальную премию «За лучшую женскую роль». Но актриса, которая известна своим откровенным и непримиримым отношением, теперь сказала, что сценарий режиссера Викаса Бахла был самым плохим сценарием из всех.

Во время своего взаимодействия на Signature Masterclass 3 Кангана сказала, что ей нечего терять, даже если фильм будет разгромлен в бокс офисе, поскольку она чувствовала, что у нее не осталось карьеры за это время.
"Я думала, и не только я, кто бы ни читал сценарий Queen, говорил, что это был самый плохой сценарий. Королева была большой вечеринкой для всех. Режиссер был очень крупным продюсером. Я процитирую его слова, он сказал: "Кангана позволяет не принимать стресс, это что-то веселое."Он был таким большим продюсером, и это было просто для удовольствия, процесс был очень необычным и очень отличался от любого другого съёмочного процесса, на котором я была. Получилось очень хорошо, но все могло пойти и по-другому, и режиссер был к этому готов. Это был небольшой бюджетный фильм, и ничто не было поставлено на карту, и даже мне нечего было терять, поскольку у меня не осталось карьеры, поэтому все были холодными", - сказала Кангана.

Между тем, Кангана, которая получает восторженные отзывы о Manikarnika и уже отпраздновала успех в прокате фильма, будет делать биографический фильм о своей собственной жизни, поскольку она думает, что ее история от нищенства до богатства сделает большой кинематографический опыт.
По словам источника, близкого к разработке, сценарий фильма будет составлять К. В. Виджаендра Прасад, который также написал Маникарника. Байопик Канганы Ранаут выйдет на экраны к концу этого года.

Выйдя из деревни недалеко от Манали, Кангана вошла в город мишуры без звездных связей и пошла вперед, чтобы заработать себе место в Болливуде. Она доказала свой талант и универсальность с такими фильмами, как Gangster, Woh Lamhe, Life In A... Metro, Tanu Weds Manu и Fashion.

Говоря о своем биографическом фильме, Кангана сказала IANS: "Это не пропагандистский фильм с персонажами, которые резко черно - белые, а искренний, сердечный рассказ о моем путешествии до сих пор с большим количеством более легких моментов."

Будут ли персонажи основаны на людях, с которыми у нее были конфликты в прошлом?
“Мы не будем брать никаких имен. Идея в том, чтобы защитить меня и мою жизнь со всеми ее взлетами и падениями."

Она также сыграет в Mental Hai Kya and Panga.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42055Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:23

Кангана Ранаут о съемках фильма "Queen'".
Изображение
💬 Этот фильм был для меня большой вечеринкой. Режиссер хотел, чтобы мы все хорошенько повеселились. Процесс был очень необычным и очень отличался от любого другого фильмов, в которых я когда - либо снималась. Это было круто, но это могло бы пойти и другим путем, и режиссер был готов к этому. У фильма был небольшой бюджет, и нам ничего было поставить на карту, и мне было нечего терять.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42212Сообщение ANDREZ
03 мар 2019, 09:30

Кангана Ранаут: не боится нарушать конвенций.
Изображение
03.03.2019
Откровенность Канганы, возможно, не сделала ее слишком популярной в Болливуда. Но всякий раз, когда у нее есть мнение о чем-то, она выражает его свободно. Это качество большинство ее коллег из Болливуда не разделяют.

После того, как трагедия в Пулваме сильно ударила по Индии, Кангана заметила: “Пакистан не только нарушил безопасность нашей страны, но и напал на наше достоинство, открыто угрожая и унижая нас. Мы должны предпринять решительные действия, иначе наше молчание будет неправильно понято из-за нашей трусости... любой, кто читает лекции о ненасилии и мире в это время, должен быть выкрашен в черный цвет, надет ослом и шлепнут всеми на улицах.

Обиженная, встревоженная и раздраженная, она призывала к агрессии, не стесняясь в выражениях.

Ее мнение о том, как следует обращаться с Миротворцем, не произвело бы впечатления на всех. Однако обычная гражданка была бы полностью согласна с ее взглядом на Пакистан, акты трусливого саботажа которого мучают Индию на протяжении десятилетий.

Работая в индустрии, в которой доминируют мужчины, Кангана добилась успехов сольной героини, среди которых была драма «Маникарника» с большим бюджетом и с скромным бюджетом «Королева». Она знает, что значит быть аутсайдером, и она яростно защищает тех, кто не родом из привилегированного происхождения. Где-то глубоко внутри она верит, что она одна из них.

Во время запуска она, как сообщается, сказала, что неправильно позорить ‘кого-то, кто не говорит по-английски или имеет пятна пота, потому что они приехали на рикше на прослушивание или кого-то, кто делит квартиру с десятью людьми в ‘некрутом’ месте...двери не должны быть закрыты перед их лицами из-за этого.” Она права.

Мумбаи производит мечту в большом масштабе. Тысячи молодых людей ежегодно приезжают в город. Они живут в крошечных комнатах, загородном Гаткопар или Кандивли, стремящихся в тот момент к мечта, что могут переписать сценарий своей невзрачной жизни. Многие истории о таких вечных искателях начинаются и заканчиваются надеждой.

С такими борцами соседствуют те, кто родился с серебряной ложкой во рту.

Они живут в высококлассных областях, таких как Бандра или Ворли, и их первые роли подаются им на блюде, потому что они являются частью влиятельных промышленных семей. Кангана лихо ударила Карана Джохара в который раз, обзывая его знаменосцем кумовства на одном из эпизодов Кофе с Караном. Ее заявления привели к огромным спорам — опыт, с которым Кангана хорошо знакома. Когда ее спросили, изменило ли она своё мнение насчёт Джохара, она, как сообщается, сказала:“Я не та, кто это сделает, я не хотела этого. Он верит в родословную, династию и такие таланты работали на него, не так ли? Я не могу заставить его поверить в таланты, в которые он не верит — но я могу сказать то, что хочу сказать.

Сколько из ее коллег осмелились бы это сделать — особенно если они так же успешны, как она, и могут стремиться к мясистым ролям в больших бюджетных фильмах, которые может им предложить Каран Джохар?

Ведущие актеры-мужчины получают гораздо больше, чем их коллеги-женщины во всем мире, за редким исключением. Голливуд виновен в этом. И ближе к дому, Болливуду тоже.

Реагируя на факт неравенства в оплате труда, Кангана, как сообщается, “Моим коллегам-мужчинам платят втрое больше. Никто не может гарантировать успех фильма. Так почему же такая дискриминация? Я не делаю ни одной сцены или одной песни в фильме. Я могу говорить только за себя, и я получаю определенную сумму денег, но я все еще думаю, что мне недоплачивают.

Больше актрис должны говорить об этом, чтобы инициировать процесс изменений в отрасли.

Вопрос в том — сколько их будет?

Отступить? Никогда!

Были времена, когда она была виновна в том, что делала заявления, в которых не нуждалась. Например, после трагедии в Пулваме Шабана Азми и Джавед Ахтар отклонили приглашение посетить мероприятие, организованное художественным советом Карачи. Это был ее ответ: “Такие люди, как Шабана Азми, призывающие прекратить (культурный) обмен — это те, кто продвигает банды ... почему они организовали мероприятие в Карачи, когда пакистанские артисты были запрещены после нападений Ури?... Киноиндустрия полна таких антиграждан, которые во многом повышают мораль врагов (она, по-видимому, имела в виду моральный дух), но сейчас самое время сосредоточиться на решительных действиях....

Кангана имеет право на свои чувства к Пакистану. Она не одинока в своих мыслях. Но некоторые могут возразить, что ей следовало быть очень осторожной, говоря о почтенных коллегах по отрасли. Называя их ‘анти-гражданами, безусловно, было нестандартным — если не совершенно противоречивым поступком.

Тем не менее, когда Кангана когда-либо боялся споров или критики? Ее можно назвать естественной. Или просто не дипломатичной. Но она такая — честная и непредсказуемая головорезка!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42229Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:59

Кангана Ранаут зла на Ранвира Сингха, Ранбира Капура за аполитичность, называет их безответственными.
Изображение
04.03.2019
Назвав Ранвира Сингха и Алию Бхатт "безответственными" за их аполитичную позицию по гражданским вопросам, Кангана Ранаут сказала, что деятели кино должны проявлять интерес к вопросам национальной важности.

Продвигая свой фильм Gully Boy, Ранвир и Алия сказали, что у них нет никаких политических взглядов или идеологии, что вызвало негативную реакцию со стороны части людей в социальных сетях.

В воскресенье Кангана повторила, что, хотя шансы ее вступления в политику "равны нулю", актеры должны высказывать озабоченность по поводу проблем вокруг них.

"Я смотрела интервью Ранвира и Алии, где они сказали: "Почему мы должны говорить о политике? Мы ничего не сделали.- Это так не работает. Ты должен быть ответственными.

"Ранбир Капур говорил кому-то: "Мой дом получает электричество и воду. Почему я должен заботиться о политике?- Этот дом у тебя из-за этой страны. Это деньги граждан, на которые вы покупаете Мерседес. Как ты можешь так говорить? Это безответственно", - сказала Кангана журналистам на вечеринке в честь успеха фильма Manikarnika: The Queen of Jhansi .

По ее словам, актерская ответственность не заканчивается участием в фильме.

"Даже если моя карьера уйдет, я не возражаю. Если в моем доме есть электричество и вода, это не значит, что я не забочусь ни о ком другом", - добавила Кангана.

По словам актрисы, она задалась вопросом, почему карьера "так важна для этих людей, что они вообще не заботятся о стране".

"Мы должны интересоваться национальными вопросами. Глупо думать, что меня ни о чем не должны спрашивать, (думая) "что, если я потеряю одобрение?- Это просто глупость."

В интервью в прошлом месяце Кангана рассказал о том, как люди в отрасли, в том числе Алия и Аамир Кхан, не поддержали ее во время выпуска Manikarnika, в то время как она появилась на показах Dangal, Secret Superstar и "Raazi.

Затем Алия сказала, что извинится перед Канганой лично, если она расстраивается из-за нее.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей