Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 420Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:32

У Кангны Ранаут - новое тату
Изображение
19.05.2011
После того, как актриса переделала татуировку на своей шее, Кангна Ранаут решила сделать еще одну, но теперь на ноге. Ее художник по татуировкам Самир Патанг в своей тату - студии "Kraayonz" набил рисунок ангела. На это ушло 30 минут.

Источник сообщает, "Кангна следует своим инстинктами и верит, что они управляют нами. Кангна любит ангелов и ищет их советов. Поэтому татуировка - в виде ангела."

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1132Сообщение ANDREZ
11 сен 2011, 00:25

Не слишком ли молода Кангна для Санджая и Аджая?
Изображение
10.09.2011

Действительно ли Кангна слишком молода для Санджая Датта и Аджая Девгна? Это - вопрос, который впервые задавался год назад, когда она закончила тем, что подписала контракты на море фильмов с этими двумя ветеранами. Теперь, когда она делит экранное пространство в одном фильме с этими обоими актерами, снова был поднят вопрос об уместности этого кастинга.

"Кангна Ранаут младше Санджу в два раза, и разница в возрасте между нею и Аджаем тоже огромна. В ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI и DOUBLE DHAMAAL все было вполне в порядке. В конце концов, первый фильм был историческим, и она, как предполагалось, выглядела зрелой. Во втором она играла сестру Санджу. Но, когда оба эти мужчины ухаживают за ней в RASCALS, трудно понять причину такого кастинга "удивительного режиссера".

Действительно, когда-то у нее были прекрасные отношения с обоими актерами, но, похоже, даже у такого ветерана-режиссера, как Дэвид Дхаван, не было никаких проблем с кастингом Кангны.

С различными теориями, витающими вокруг фильма, вдохновляемыми DEEWANA MASTANA того же Дхавана, некоторые даже предполагают, не останется ли Кангна, в конечном счете, в паре не с кем-то из этих двух актеров, и в сюжете будет резкий поворот.

"Ну, позвольте мне в данный момент не говорить Вам о каких-либо сюжетных поворотах. Bata dia toh maza kya rahega," смеется Дхаван, "Я могу сказать Вам, какие рассуждения были по поводу выбора на эту роль Кангны. Мы хотели какую-то свежую актрису, которая была бы намного моложе Санджу и Аджая. Это было требование сценария."

Хотя мы слышали это и прежде, наш источник сообщает, что в сюжете действительно есть интересный поворот, в котором Кангна играет основную роль. Он говорит, "Хотя Кангна в фильме сближается с обоими этими мужчинами, впереди их ждет сюрприз. В преддверии кульминационного момента есть двойной поворот, которого никто не ожидает."

aisha
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1152Сообщение ANDREZ
12 сен 2011, 20:20

Кангана Ранаут в ‘Dedh Ishiqiya’
Изображение
11.09.2011

Кангана Ранаут наконец подтвердила, что она сыграет главную роль в "Dedh Ishqiya", Вишала Бхагдаваджа, в продолжение его супер-хита "Ishqiya", в котором снялись Видья Балан, Насируддин Шах и Аршад Варси. В сиквеле не нашлось роли для Видьи, т.к. Вишал хотел двух новых актрис для Аршада и Варси. Кроме того, режиссер был уверен, что Кангана такая же талантливая актриса, как и Видья, и подходит для сиквела.
Кангана Ранаут уже доказала свое актерское универсальность и храбрость, и теперь у нее все готово, чтобы начать сниматься. Работа с Бхагдаваджем – мечта актрисы. Помимо ‘Dedh Ishiqiya’, Кангана выпускает 'Rascals», и также она подписала контракт на продолжение ‘Tanu Weds Manu’.
Актрису на вторую женскую роль еще не найдена, поскольку она должна быть такая же талантливая, как Видья и Кангана.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1184Сообщение ANDREZ
16 сен 2011, 21:23

У нас есть проблемы с Канганой Ранаут – продюсер
Изображение
15.09.2011

Кангана Ранаут отсутствовала в промо-акции ее предстоящего фильма “Rascals” и сопродюсер Санджай Алухвалия признается, что они столкнулись с некоторыми «проблемами» с участием актрисы.
«Она (Кангана) имела несколько предыдущих обязательств, и мы имели некоторые проблемы с ней, так вот почему она не продвигает “Rascals”», - сказал Алухвалия, который является сопродюсером Санджая Датта. Релиз музыки фильма был выпущен в среду, и Кангана не присутствовала на этом мероприятии.
Релиз “Rascals” намечен на 7 октября, и является первым проектом домашнего производства Санджая Датта, и он сказал, что его покойный отец Сунил Датт всегда хотел, чтобы сын в свою очередь стал продюсером.
"Мой отец был продюсером, и он всегда хотел, чтобы я снять фильм. И я нашел такой фильм для начала новой деятельности», - сказал Санджай, в фильме снявшийся вместе со звездами Аджаем Девгном, Арджуном Рампалом и др.
Музыку сочинили дуэт Вишал-Шекхар, а хореографами были Bosco-Caesar.


http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1256Сообщение ANDREZ
23 сен 2011, 19:31

Кангана Ранаут встречается с британцем!
Изображение
22.09.2011

Кангана Ранаут в отношениях с английским врачом. Другая актриса влюбляется в иностранца! Актриса сказала, что встречается не с индийцем, а с англичанином.
Кангана сейчас счастлива, что она подтвердила на шоу “India’s Most Desirable”. "Я в отношениях, и этот парень, очень хороший парень", сказала Кангана Сими Гагевал, правда не называя его имени.
Это было откровенное признание со стороны актрисы, которая пришла на шоу рассказать, чтобы рассказать, что у нее имеется романтический кавалер, и она нашла свою любовь.
"Я знаю его уже полтора года ... Он врач и ученый. Я познакомился с ним в Индии, через знакомых. Мы путешествовали вместе. Мы жили вместе. Но его работа такая серьезная. Он живет в лаборатории в течение многих дней ... Хуже, чем у меня", - сказала Кангана Сими.
Актриса также добавила, что ее мужчина романтик и играет на гитаре, и как правило, ей поет серенады, и это так волшебно и удивительно.
Кангана раньше встречалась с Адитьей Панчольи, а затем с Адхиян Суман. К сожалению, ее отношения закончились на пессимистической ноте. Надеемся, третий раз будет счастливее.
Селина Джейтли и Ким Шарма тоже вышли замуж за иностранцев. Селина недавно вышла замуж за гостиничным магнатом из Дубая Питера Хаага.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1500Сообщение ANDREZ
11 окт 2011, 20:37

Болливудские знаменитости не очень стильные – Кангана Ранаут
Изображение
11.10.2011

Актриса Кангана Ранаут, которая приняла участие в показе модной одежды от дизайнера Шантана Гоенки, в продолжающей Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW) в понедельник, сказала, что знаменитости Болливуда не очень элегантны за исключением ее современниц – Приянки Чопры и Сонам Капур.
«Я не хочу причинять никому боль своими замечаниями, но я нахожу, что в Болливуде отсутствует фактор стиля за исключением Приянки и Сонам, которые знают, как хорошо преподнести себя»,- сказала Кангана репортерам.
Дизайнер из Калькутты представил линию одежды, вдохновленный французской королевой Мари Барриос.
По его словам, Кангана стала прекрасной музой для этой коллекции.
«Я хотел, чтобы Кангана выглядела женственной и думаю, что она полностью оправдала заданную тему», - сказал дизайнер.
Одетая в бело-бежевое платье, актриса выглядела уверенно во время показа на подиуме. «Я никогда не чувствовала себя некомфортно во время показа мод, так как я делала это во время съемок в фильмах 'Мода' и 'Raaz 2'. Так что это стало частью моего характера» - сказала Кангана.
«Кроме того, я люблю дизайнера Шантану и восхищаюсь его творчеством. Он всегда создаст то, что мне больше всего подходит к моему цвету лица и фигуре» - добавила она.
Отвечая на вопрос о своих будущих проектах, Кангана сказала: "Я работаю над продолжением ‘Tanu Weds Manu’ и ‘Ishqiya’».

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1799Сообщение ANDREZ
03 ноя 2011, 17:06

Кангана Ранаут собирается стать суперженщиной в ‘Krrish 2’
Изображение
02.11.2011

Кангана Ранаут и Ритик Рошан – звезды сиквела ‘Krrish’. Кангана счастлива, поскольку она станет играть в Krrish 2. Актриса любит проблемы, и с этой ролью она получает возможность изучить более новые возможности. Ее фантастический персонаж в Krrish 2 черпает вдохновение из образов суперженщин Голливуда.
Кангана рада, что он исполнит эту роль, но почему она отказалась от нее раньше, ведь именно она была первым выбором на эту роль. Но актриса сказала, что первоначально проблемы были из-за дат, и позже Ракеш Рошан подобрал на роль актрис Читрангаду Сингх и Жаклин Фернандес, но обе отказались от фильма. Если у первой были неотложные обстоятельства, то вторая просто решила, что ее роль не такая значительная, как ей хотелось.
Но как удалось решить проблему Кангане? Согласно отчетам, это свершилось по двум вещам. Сначала съемки фильма Канганы Dedh Ishqya были отодвинуты на начало следующего года. А сам режиссер Ракеш Рошан решил начать снимать свой фильм в декабре этого года. И так как повторное предложение последовало, то Кангана решила не упускать этот шанс и согласилась на фильм, в которых в главных ролях снимутся Ритик Рошан и Приянка Чопра.
Чтобы подготовиться к роли, Кангана подвергнется усиленной тренировке, включая интенсивную программу боевых искусств. Но будет ли она злодейкой или помощницей супергероя Крриша, еще не известно.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1877Сообщение ANDREZ
07 ноя 2011, 09:50

Кангана хочет быть первоклассной!
Изображение
06.11.2011

Кангана Ранаут считает: «Люди нанимают меня, потому что им нужны мои навыки. Режиссеры думают, что я хорошая актриса, таким образом, они меня бросают».

Режиссеры

Да, режиссер – важный человек в создании фильма, В конце концов, он решает, какова будет ваша роль, и как все будет снято. Но опять же, все в ваших руках тоже, потому что вы должны быть выглядеть на все сто. Иногда фильм отличается от сценария. Даже если вы работаете с несколькими звездными партнерами в фильме, он зависит и от вас, от вашей работы. Например, людям понравилась моя игра в «Моде», хотя у меня не была главная роль.

Болливуд

Болливуд – прекрасное место. Я всегда хотела быть частью этой киноиндустрии, и изо всех сил стараюсь здесь многое достигнуть. Я счастлива и удовлетворена тем, как сложилась моя карьера. Конец дня, я должна работать и только тогда я получу свою долю признательности.

Игра в числа

Я действительно верю в игру с числами, и я хотела быть когда-нибудь на самой вершине!

Номер песни

Я не возражаю против номера песни, но я не хочу быть только известной этим. Я больше концентрируюсь на актерской игре, потому что хочу, чтобы зрители приняли меня как актрису. Мне нравится быть актрисой.

Будущие проекты.

У меня есть "Tezz" как мой наступающий фильм. Это - первый боевик в моей карьере. Это работа Приядаршана, и я всегда хотела с ним работать. Он просто умопомрачительный. Фильм вращается вокруг угона поезда, и это нечто, что никогда никто не снимал в Индии. Я с нетерпением жду выход фильма.

http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2159Сообщение ANDREZ
24 ноя 2011, 19:39

Кангана на презентации Tru Trussardi Eyewear
Изображение
23.11.2011

Болливудская актриса Кангана Ранаут представила новую коллекцию очков бренда Tru Trussardi Eyewear. Презентацию также посетили Виджей Ранвиджай Сингх, Анушка Манчанда и другие звездные гости.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2452Сообщение ANDREZ
05 дек 2011, 16:05

Кангана Ранаут приняла участие в фото съемках
Изображение
04.12.2011

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей