Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 39397Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:38

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 39693Сообщение ANDREZ
12 сен 2018, 20:05

Кангана Ранаут отвечает на отчеты об увольнении продюсера Маникарники.
Изображение
12.09.2018
Каждый день мы слышим про новые проблемы, возникающие вокруг съемок фильма «Маникарника - Королева Джханси». Сначала Кангана взяла на себя функции режиссера, когда действующий режиссер Криш оказался занят съемками своего южноиндийского фильма. Затем актер Сону Суд покинул проект, что вызвало много пересудов в киноиндустрии. Их с Канганой публичная перепалка стала большой темой в городе, и люди не могли поверить, что такое происходит с исторической драмой.

«Теперь, по данным информационного агентства, продюсер картины уволен прямо посреди работы над проектом. По информации Zee Studios, Суджая Катти уволили после превышения бюджета. Изначально должны были быть 10 дней пересъемки. Но теперь картину ждут большие изменения.»

Когда журналисты спросили Кангану об этих отчетах, она ответила: «Суджай ушел уже несколько месяцев назад, и это проект Zee. Сейчас мы снимаем введение фильма в долине.»

Далее она сказала: «Зачем Zee стало бы увольнять исполнительного директора и сохранять проект? Для них легче было бы продать проект, чем уволить человека. В этих глупых историях нет логики. Да, исполнительный директор теперь будет другой, но это не имеет отношения к фильму, я думаю, это внутренние дела.»

Что ж, мы надеемся, «Маникарника» выйдет на экраны без дополнительных проблем.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 39963Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:07

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40137Сообщение ANDREZ
04 окт 2018, 18:33

Кангана Ранаут: " После просмотра тизера к фильму "Manikarnika" моя мама и сестра плакали.
Изображение
04.10.2018
Прошло всего 24 часа с тех пор, как был выпущен тизер, и он уже успел собрать 12 миллионов просмотров. Когда СМИ связались с Канганой, она сказала, что она счастлива, что тизер взял правильный аккорд.

Кангана Ранаут: "Я не нервничала и продолжала звонить маме и сестре,чтобы услышать их мнение. После просмотра тизера к фильму "Manikarnika" они обе плакали. Я знала, что этот тизер не сможет оставить их равнодушными. Рани Лаксмибай - одна из самых любимых героинь своего времени, и ее история особенная. Люди уже любят ее, поэтому на самом деле понадобилось очень мало, чтобы привлечь аудиторию в ее историю".

Кангана добавила: "Я отдаю должное своей студии. После двух моих главных флопов они одобрили самый большой бюджетный женский фильм, который почти готов. Есть давление,конечно. Мы все еще снимаем, и есть многое, что должна еще сделать студия, и я как актриса, но я люблю миссии, и это, кажется, одна из них".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40246Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 19:23

Кангана Ранаут обращается к Сонам Капур: Кто дает ей "право судить меня”?
Изображение
10.10.2018
“Что она имеет в виду, говоря: "трудно поверить Кангане"? Когда я делюсь своей историей, кто дает ей право судить меня? говорит Кангана.

Война слов разразилась между болливудскими актрисами Сонам Капур и Канганой Ранаут после того, как первая отреагировала на обвинения, сделанные Канганой против режиссера Викаса Бехла.

Кангана в интервью сказала: "Что она имеет в виду, говоря: "трудно поверить Кангане"? Когда я делюсь своей историей, кто дает ей право судить меня? Сонам Капур имеет право доверять некоторым женщинам, а некоторым нет. Почему она так не уверена в моих утверждениях? Я известна как прямой человек и представляю свою страну на многих международных саммитах. Я призвана в качестве молодежного влияния на этих саммитах, я не известна из-за моего отца, я заработала свое место и авторитет после борьбы в течение десятилетия.

В воскресенье Сонам приняла участие в мероприятии "мы, женщины" в Бангалоре в котором ее спросили об обвинениях в сексуальных домогательствах против режиссера Викаса Бехла и обвинениях Канганы.

Сонам сказала: "Я думаю, Кангана что-то написала. Кангана Ранаут - это Кангана Ранаут. Она говорит много и иногда трудно принять ее всерьез. Мне нравится, что у нее есть мужество, и она говорит то, во что верит. Я действительно уважаю (ее) за это. Я не знаю его (Бехла), я не знаю ситуации. Если то, что написано-правда, то это отвратительно и ужасно. Если это правда, то они должны быть наказаны за это.

Кангана Ранаут, которая также присутствовала на свадебном приеме Сонам Капур и Ананда Ахуджа в июне, добавила: "Она (Сонам) не известна как великая актриса, и у нее нет репутации хорошего оратора. Что дает этим грязным людям право копать на меня? Я уничтожу каждую из них.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40297Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 15:28

Старое в новом обличие! Кангана против Ритика.
Изображение
14.10.2018
У Канганы Ранаут нашлись резкие слова для Ритика Рошана, с которым у нее идет вражда больше года.

Актриса Кангана Ранаут сделала заявление против актера и своего партнера по кино Ритика Рошана (еще раз). Но на этот раз в свете движения MeToo. Отвечая на вопросы вокруг своих обвинений в отношении режиссера «Королева» Викаса Бахла, Кангана назвала имя Ритика и сказала, что женатые мужчины, которые соблазняют молодых красивых девушек с обещанием жениться на них, а потом пытаются доказать их (девушек) безумство, также являются преследователями и насильниками и должны их рассматривать как таковыми.

Актриса вела разговор с Zee News и сообщила, что «Все, что происходит сейчас с Викасом Бахла, абсолютно правильно. Есть много таких людей, как Бахл, он не единственный. У нас еще много работы, поэтому мы не должны сейчас праздновать. Нам предстоит долгий путь. Мы должны сделать это место (мир) абсолютно безопасным для женщин. Есть люди, делающие ложные обещания любви и брака девушке, дабы вовлечь ее в близкие отношения, которые также являются типом насилия. Женатые мужчины берегут своих жен как трофеи, а сами имеют молодых девушек как своих любовниц. Такие как Ритик Рошан. Они соблазняют красивых девушек с обещанием жениться на них, а затем объявляют их сумасшедшими. Никто не должен работать с такими людьми. Им нужно объявить бойкот».

Кангана Ранаут и Ритик Рошан были в заголовках новостей долгое время в прошлом году, когда она утверждала, что у него были отношения с ней. Ритк отрицал эту связь с ней, что привело к словесной войне между актерами.

источник: https://www.masala.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40312Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 17:17

Кангана Ранаут снова разжигает вражду с Ритиком Рошаном; пользователи Сети подозревают, что это для продвижения её нового фильма" Маникарника".
Изображение
15.10.2018
Кангана Ранаут вновь разожгла вражду с Ритиком Рошаном, соединив имя актера с движением MeToo. Актриса на этот раз назвала Ритика мужчиной, который держит жен в качестве трофеев, а молодых девушек-любовницами.

В недавнем заявлении Кангана сказал, что должны быть наказаны не только люди, обвиняемые в сексуальных домогательствах, но и мужчины, которые дают ложные брачные обещания и держат молодых девушек в качестве любовниц. Она сказала это, имея в виду Ритика.

...."Люди, которые держат своих жен в качестве трофеев, а девушек-в качестве любовниц, тоже должны быть наказаны. Я имею в виду Ритика Рошана. Люди не должны с ним работать", - сказала она ведущему новостному каналу.

Многие в социальных сетях начали выражать недовольство словами Канганы, говоря, что она прибегла к дешевой рекламе за счет движения MeToo. Многие также считали, что актриса нацелена на Ритика, чтобы получить рекламу для своего предстоящего фильма Маникарника, который будет выпущен вместе с "Супер 30" на 25 января следующего года. В социальных сетях идет сильная реакция на заявления Канганы и практически все возмущены её словами . Некоторые уже призвали к бойкоту Маникарника. Некоторые просто шокированы, предполагая, что Кангана в своем заявлении назвала себя любовницей. Другие же осуждают ее, утверждая, что такие действия Канганы разрушат движение MeToo в Индии. А некоторые просто выражали усталость, видя, как она "разыгрывает из себя жертву".

Споры между Канганой и Ритиком начались несколько лет назад, когда актриса утверждала, что находится в отношениях с уже женатым Ритиком, но последний отрицал эти претензии. Затем последовал неприятный эпизод с большим количеством грязи, сделанной с обеих сторон, а также юридические уведомления были отправлены друг другу. Тем не менее, в конце концов все успокоилось , но Кангана снова разжигает пламя.

по материалам : https://www.ibtimes.co.in
перевод : https://vk.com/only_our_hrithik_roshan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40331Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 18:15

MeToo: Кангана Ранаут обвиняет Карана Джохара и Шабана Азми за сохранение тишины.
Изображение
15.10.2018
Болливудская актриса Кангана Ранаут, известна тем, что она всегда говорит то, что думает. Недавно актриса рассазала о том, что Викас Бал приставал к ней на съемках. А сейчас она обвинила режиссера Карана Джохара и актрису Шабана Азми, в том, что они молчат, когда по всей стране идет движение МеTоо.

Кангана говорит о том, что более известные людьми из отрасли кино нужно выходить и говорить об этом. Актриса сказала: "Где такие люди, как Каран Джохар и Шабана Азми? Эти люди также должны выйти и говорить.

Далее она добавила: “Каран Джохар имеет собственное представление о данной теме. Он написал об этом десять раз. Что насчет этого? Это их мнение. Это их хлеб с маслом. Когда киноиндустрия переживает такой важный сдвиг, где же они?

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40458Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:16

Panga: Кангана наберет вес и изучит Кабадди для своего нового фильма.
Изображение
23.10.2018
Кангана Ранаут наберет 6-7 кг для участия в «Panga»

В последний раз актриса сыграла спортсменку (хоккеистку на национальном уровне в Tanu Weds Manu Returns, 2015), за эту роль она получила похвалу от критиков, аудитории и награды. Поэтому, когда появились новости о том, что Кангана снова наденет спортивную форму для экрана, это вызвало интерес у многих. На этот раз Кангана Ранаут собирается сыграть игрока Кабадди. В «Panga» Айяра Тивари. Актриса готовится не только освоить навыки игры Кабадди, но и пройти полную физическую трансформацию, чтобы правдиво исполнить свою роль.

Для роли Кангана сначала наберет вес в 6-7 кг для «Panga», а затем, когда фильм наберет ход, потеряет набранный вес к своему нормальному весу.

Согласно источнику: «Конгана начнет тренироваться Кабадди, как только вернется из отпуска в Нью-Йорке. Хотя она знакома со спортом, ей требуется обучение, чтобы продемонстрировать себя в роли профессионала. Но прежде, чем она приступит к тренировкам, ей надо набрать вес. Кангана находится на высококалорийной белковой диете, и в течение следующего месяца намеревается набрать 6 кг».

Эта задача будет тяжелой для актрисы, поскольку Ранаут по своей генетике склонна к стройности. По ее признанию все калории у нее быстро сгорают. Источник добавляет: «Кангане, возможно, потребуется включить тренировки для веса». Так что последнее время для актрисы наступит время для праздника гурмана и наслаждаться щедрой порцией сладостей, орехов и фруктов в ее диетическом графике.

источник: https://www.koimoi.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 40624Сообщение ANDREZ
02 ноя 2018, 19:22

Кангана сдвигает свой график съемок «Panga» из-за «Manikarnika» .
Изображение
02.11.2018
«Manikarnika: The Queen of Jhansi» - самый крупный проект Канганы Ранаут до настоящего времени, и актриса буквально вложила в фильм кровь и пот. Она несколько раз травмировала себя, снимаясь в сценах действия, и даже заняла пост режиссера в середине работы, после того, как ушел Криш Джагарламунди, чтобы начать работать над южным фильмом. Сейчас говорят, что Криш даже отказался участвовать в пост-продакшне «Manikarnika…» , ссылаясь на проблемы со временем. В настоящее время он работает над биографией NTR, которую он стремиться выпустить в тот же день, что и «Manikarnika…».

Источник рассказал ведущему порталу: «Криш вызвал производителей «Manikarnika…» и сообщил им, что он не сможет контролировать пост-продакшн работу. Он занят своим южным фильмом, который планируется состоять из двух частей. Теперь стало известно, что ради собственного эго он выпускает вторую часть биографического фильма в тот же день, что и историческая драма».

Источник добавил, что сцены действий. снятые и спроектированные режиссером трюков из Голливуда Ником Пауэллом, являются единственными, которые были сохранены, и что Кангана Ранаут направила 90-95% драматических сцен фильма. Похоже, что у актрисы нет покоя, поэтому из-за своего эго теперь должна настроить свой график съемок предстоящего проекта «Panga».

источник: https://www.filmfare.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 41418Сообщение ANDREZ
19 дек 2018, 18:40

Цитата.
Изображение
💬 Из всех дочерей на свете я так рада, что ты моя!

© мама Канганы Ранаут
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя