Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 35823Сообщение ANDREZ
17 мар 2018, 17:38

Кангана Ранаут для журнала "Femina".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 35932Сообщение ANDREZ
23 мар 2018, 18:39

Кангана Ранаут по случаю своего дня рождения посадила 31 дерево в саду своего дома в Манали.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 36187Сообщение ANDREZ
05 апр 2018, 17:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 37006Сообщение ANDREZ
12 май 2018, 17:37

Кангана Ранаут Канны 2018.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 37690Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:24

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 38015Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:21

Кангана Ранаут не может ждать, чтобы работать с Анурагом Басу после восьми лет.
Изображение
19.06.2018
После таких фильмов, как Gangster и Life In A Metro, у Канганы Ранаут и Анурага Басу все готово, чтобы воссоединиться для другого фильма. Дуэт актер-режиссер будет работать вместе над романтической драмой под названием "Imali". Актер фильма еще не выбран, но было подтверждено, что Кангана начнет работать над проектом к концу этого года.

Подтвердив новость и выразив свое волнение от работы с Басу снова, Кангана сказала Mumbai Mirror “ "Еще слишком рано говорить об Imali, поскольку мы начинаем фильм примерно в конце года. Все, что я могу сказать, это то, что Анураг-мой Крестный отец, и все, что я имею сегодня благодаря ему ... я не могу дождаться, чтобы вернуться к началу.

Анураг Басу запустил Кангану в киноиндустрию хинди двенадцать лет назад со своим романтическим криминальным фильмом Гангстер. Фильм принес Кангане награду лучшей Дебютантки на многих церемониях награждения в том году.

Тем не менее, это будет первый фильм Канганы и Басу после того, как они изменили свои отношения. Эти двое имели серьезные разногласия в фильме с Ритиком Рошаном Воздушный змей Kites (2010). Кангана обиделась на режиссера за предоставление большего пространства на экране Барбаре Мори в фильме.

После того, как они помирились, Анураг сказал IANS в интервью, как он гордится своим вундеркиндом. "Я видел в ней искру, но понятия не имел, что она станет такой огромной звездой! С каждым персонажем, которого она играет, она овладевает искусством создания персонажей. Я смотрю на ее рост как на артиста и чувствую гордость", - сказал он.

Кангана в настоящее время работает над фильмом Экты Капур Mental Hai Kya с Раджкумар Рао. У нее есть еще один фильм, Manikarnika: The Queen of Jhansi, где она будет рассматриваться в эссе роли Рани Лакшми Бай.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 38395Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 20:14

Кангана Ранаут: "Все, что я пережила, сделало меня той, кем я сегодня являюсь".
Изображение
04.07.2018
Кангана Ранаут никогда не уклонялась от того, чтобы называть лопату лопатой, и именно это определяет ее теперешнее положение в Болливуде.Она очень откровенна и достаточно смела, чтобы считаться одной из самых успешных актрис, не опасаясь реакции и осуждения. Недавно Кангана украсила июльскую обложку журнала "Cosmopolitan", в интервью для журнала актриса поделилась тем, что она подвергалась физическому насилию в более молодом возрасте, и именно ее мужество и сила сделали ее той, кем она является сегодня.

Из интервью: "Все, что я пережила, сделало меня той, кем я сегодня являюсь. Когда я была юной, несовершеннолетней, я подверглась физическому насилию и эксплуатации. Этого не должно было быть. Но когда я оглядываюсь назад, то чувствую,что тот человек которым я стала сегодня, является результатом силы, мудрости и своего понимания самого себя и своего характера, который в молодости был подвергнут таким экстремальным обстоятельствам. Это результат крайней боли и унижения через которые мне пришлось пройти. Думаю, если бы мне пришлось обменять этот опыт с кем-то другим, я бы предпочла этого не делать. Никому не пожелаю подвергнуться физическому насилию."

перевод Ирины Терещиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 38971Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 20:30

Кангана Ранаут расстроена Приянкой Чопра, потому что она не сказала ей о помолвке с Ником Джонасом.
Изображение
29.07.2018
Новости о помолвке Приянки Чопра и Ника Джонаса уже несколько дней попадают в заголовки газет. Эти новости удивили не только ее поклонников, но даже знаменитостей.

Один из очень хороших друзей Приянки Чопра актриса Кангана Ранаут расстроена, что Чопра не сказала ей о помолвке

Как сообщает DNA, на недавно проведенном мероприятии моды Кангане Ранаут было рассказано о помолвке Прии и Ника, и актриса ответила на это: "На самом деле? Она моя близкая подруга, и я расстроена, что она не рассказала мне об этом."

Интересно, что об этом скажет Приянка Чопра? Все ждут чтобы Ник и Приянка официально объявили о своей помолвке и дате свадьбы.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 38991Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 21:28

Расстроена ли Кангана Ранаут тем, что Приянка не уведомила её о помолвке?
Изображение
02.08.2018
Кангана Ранаут всегда высказывает своем мнение открыто. Хотя у нее весьма узкий круг друзей в индустрии, она считает коллегу по фильму "Мода" (Fashion) близкой подругой. Когда актрису спросили, что она думает по поводу помолвки Приянки, она ответила,, что расстроена тем, что Приянка не сообщила ей о радостном событии.

На недавнем мероприятии в мире моды Vogue Beauty Awards 2018 она сказала, что очень рада за Приянку. Она также высказалась о своем недавнем комментарии по поводу своего неудовольствия скрытностью Приянки. Вот что сказала звезда: "Я разговаривала с Приянкой пару дней назад и поздравила её. Она ответила очень... Она казалась очень взволнованной и счастливой. Раз ожидается такое радостное событие в жизни моей подруги, я буду рада быть с ней рядом в такой день. Приянка очень милая и заслуживает много счастья. Она для меня очень дорога. Я всегда очень радуюсь помолвкам и свадьбам".

Когда актрису спросили о дате свадьбы, она ответила, что не обладает информацией по этому поводу.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 39120Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 20:03

Изображение
09.08.2018
Все готово, для того, чтобы удивить Кангану Ранаут в роли Рани Лакшмибай. Фильм должен был выйти на экраны в этом году, но его перенесли и прежде чем мы станем свидетелями этой исторической драммы,Кангана недавно сделала удивительное открытие.

Кангана присутствовал вчера на мероприятие, где и рассказала о одной сцене которую изменили, потому что создатели не хотят выглядеть как спасители коров.

Кангана сказала: "Там была сцена, где Рани Лакшмибай идет и спасает теленка. У нашей команды была огромная дискуссия. Мы остановили съемку, а затем решили заменить теленка на ягненка, потому что мы не хотим выглядеть как спасители коров."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 39396Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:37

Кангана Ранаут: "Я должна быть чрезвычайно эгоистична, чтобы сказать, что это не моя чашка чая."
Изображение
25.08.2018
Кангана Ранаут известна заголовками своих фильмов, модными тенденции и даже ее высказывания. Последний ажиотаж вокруг актрисы и о ее недавнем заявлении был восхищен индийский политик Нарендра Моди , который привел к слухам о своей заинтересованности в присоединении Кангану к политике.

Актриса сказала: "В настоящее время я нахожусь в центре своих фильмов. Когда я решу встать на этот путь, я буду делать это с максимальной утонченностью, достоинством и полной сосредоточенностью. Я не мамина дочка, чтобы сказать, что политика слишком требовательна; я должна быть чрезвычайно эгоистична, чтобы сказать, что это не моя чашка чая."

Кангана добавила: "Если я должна быть государственным служащим, я не могу иметь семью или детей, или альтернативную карьеру. Политик должен быть не более чем государственным служащим. Я не могу быть актрисой с интересными фильмами. Я не хочу, чтобы возникал конфликт из-за моего служения народу, даже из-за ожиданий моей семьи. Я установил для себя высокие стандарты."

Актриса также сказала, что служить нации-это ее мечта.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей