Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21323Сообщение ANDREZ
17 авг 2015, 12:57

Кангана Ранаут выбрана как "Лучшая актриса" на индийском кинофестивале в Мельбурне.
Изображение
14.08.2015
Кангана Ранаут, которая получила бесконечную признательность за ее двойную роль в Tanu Weds Manu Returns,скорее всего получит награду,как "лучшая актриса" .

Она была приглашена на престижный Мельбурнский кинофестиваль. Чиновники и жюри фестиваля хотят подарить ей премию "Лучшая Актриса" за ее роль в фильме. Источник сказал: "Мельбурнский Кинофестиваль хочет подарить Кангане "Best Actress" за Tanu Weds Manu Returns.

Кангана и весь состав Katti Batti были приглашены на фестиваль.Кангана будет украшать фестиваль,но от премии она ВЕЖЛИВО отказалась.

Известный факт,что Кангана не принимает премии и не верит в них.

Фестиваль посетили и другие болливудские знаменитости. Анил Капур будет поднимать индийский Национальный флаг 15 августа вместе с дочерью Сонам Капур.
Видья Балан, которая является лицом индийского Кинофестиваля в Мельбурне, будет решать проблему гендерного равенства во время фестиваля .

ИРКА ДЛЯ freeindiatv.ru
http://www.bollywoodhungama.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21523Сообщение ANDREZ
05 сен 2015, 07:32

В ‘Rangoon’ Кангана Ранаут вдохновлена Мэрилин Монро.
Изображение
04.09.215
Кангана, которая играет актрису в фильме, вдохновлена образом легендарной голливудской актрисой Мэрилин Монро.

В ‘Rangoon’, чья история происходит во время Второй мировой войны, увидят трех ведущих актера – Кангану Ранаут, Саифа Али Кхан и Шахида Капура. Считается, что Шахид играет солдата, а Саиф – его командира, в этой временной драме режиссера Вишала Бхардваджа. Кангана, играющая актрису в фильме, вдохновлена образом легендарной актрисы Голливуда Мэрилин Монро.

В подтверждение этого, актриса сказала: «Долли (Ахлувалиа) разрабатывает мой образ. Он будет иметь стиль того времени, учитывая то, что фильм из конкретной эпохи. Мой взгляд будет похож на стиль Мэрилин Монро, и я буду носить волнистые волосы и наряды с глубоким декольте. Так что это будет больше, чем реального рода роль, это будет очень гламурно".

В ‘Rangoon’ Бхардвадж объединил трех актеров, которые ранее нигде вместе не снимались. Кангана Ранаут, которая тоже никогда ранее не работала с режиссером, заметно волнуется, что будет сниматься под его руководством. «Я с нетерпение жду работу с Вишал джи. Иногда вы получаете хороших режиссеров, но не интересные сценарии. Здесь есть и первое и второе. Все лучшее. Роль, которую я имею в ‘Rangoon’ удивительная» - сказала она.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21534Сообщение ANDREZ
07 сен 2015, 14:58

Кангана: " За что уважать Приянку? "
Изображение
07.09.2015
Все мы помним двух горячих штучек из фильма " В плену у моды ". Это Приянка Чопра и Кангана Ранаут.

Они совершенно непохожи друг на друга: небо и земля; ангел и бес. Можно ещё перечислять и перечислять, но ничего общего у них нет.

Карьера Приянки вышла за горизонты Индии и протянулась до Голливуда. Она уже снялась в клипе у знаменитого рэпера, снялась в американском сериале. Приянка - это востребованная звезда. Кангану знают только в Индии. Карьера её по - тихонько развивается.

Кангана, кого из актрис Болливуда можно уважать, что она добилась высот в кино индустрии?

Не хочу никого выделять. Потому что для меня нет таких примеров.

А, как же Приянка Чопра? Айшвария Рай - Баччан?

За что уважать Приянку? Я её не считаю хорошей актрисой. Она больше смахивает на гламурную куклу. А Айш можно уважать лишь за то, что после рождения ребенка, спустя столько лет вернулась в кино.

Вы же хорошо ладили с Приянкой во время съёмок " В плену у моды " ?

Это ничего не значит. Каждая из актрис старается проявлять дружелюбие. Иногда даже и через силу. Никому не хочется выглядеть в глупом свете.

Да, чего только не встретишь в мире кино....... Что же думаете вы, дорогие наши читатели?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21542Сообщение ANDREZ
08 сен 2015, 09:01

Кангана Ранаут в новом фильме Никхила Адвани
Изображение
07.09.2015
Кажется, что между режиссером Никхилом Адвани и Канганой Ранаут сложились хорошие рабочие отношения во время съемок «Katti Batti». Стало известно, что режиссер подписал актрису на главную роль в своем следующем фильме. Новый фильм Никхила Адвани, предположительно, будет триллер, в котором Кангану увидят в образе офицера полиции.

Комментируя эту новость, Никхил сказал: «Да, Кангана будет в моем следующем фильме, но еще слишком рано говорить об этом. В настоящее время я могу сказать, что Кангана будет проходить семинары по манерам и языку тела для своего персонажа».

Было также сказано, что фильм будет основана на фильме 2011 года «Девушка с татуировкой дракона», и пока безымянное предприятие Никхила Адвани начнут снимать в следующем году.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21560Сообщение ANDREZ
10 сен 2015, 09:05

Вокруг очень много талантов: Дивья Датта на сильное заявление Канганы!
Изображение
09.09.2015
Кангана Ранаут купается в успехе после двух своих последних фильмов 'Queen' и 'Tanu Weds Manu Returns'. Актриса, которую скоро увидят вместе с Имраном Кханом в 'Katti Batti', сейчас раздает интервью и участвует в рекламных акциях. В недавнем интервью, Кангана подчеркнула о «нездоровой конкуренции», сложившейся в Болливуде. Она отметила, что ее коллеги по цеху в заговоре против нее и пытаются выгнать ее. Актриса также сказала, что промышленность не очень любезно приняла ее успех.

Кангана Ранаут шокировала многих, когда сказала: «Я начала с фильмов В-класса и сегодня я – актриса №1 в стране… в то время как другие актрисы, которых вы называете моими современницами, не имели никакого роста… они все еще там, где начали и не выросли профессионально». Она пошла дальше в своих высказываниях, сказав «Назовите хоть одно имя актрисы, которая смогла бы сыграть Датто или Королеву».

На эти напыщенные заявления раздраженная известную актрису Болливуда Дивью Датта, который написала в Твиттере, чтобы выразить свое сомнение. Она написала: «Неужели она действительно такое сказала. Только одна получает благоприятную возможность (oppurtunity), чтобы получить правильный шанс в нужное время. Будьте благодарны. Ведь вокруг много талантов».

Как вы думаете, Кангана Ранаут примет серьезно советы Дивьи Датта?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21613Сообщение ANDREZ
15 сен 2015, 15:16

Теперь я могу назвать себя звездой: Кангана Ранаут
Изображение
14.09.2015
От дебюта в Болливуда в 19 лет до самой высокооплачиваемой актрисой в киноиндустрии – Кангана Ранаут прошла долгий путь. Тем не менее, ее путь не был лишен борьбы. И эта борьба, говорит актриса, сделала ее жесткой на протяжении многих лет. Но на прошлой неделе, 28-летняя Кангана не смогла контролировать свои эмоции во время премьеры ее фильма-хита «Королева» в Париже (Франция).
Кангана Ранаут, чье исполнение главной роли в фильме высоко оценили как критики, так и зрители, сказала, что «она не плачет ни при каких обстоятельствах. Но на этот раз, я была вся в слезах. До этого момента (французской премьеры) я всегда считала себя актрисой. Это было всепоглощающее чувство» - сказала Ранаут. За роль в «Королева» Кангана была удостоена Национальной премией за «Лучшую женскую роль».

Актриса получила оглушительный ответ от международной аудитории. Премьера фильма состоялась в Gaumont Opéra Premier, в зрительном зале, вместимостью 750 человек. «Зал был забит. После показа можно было слышать аплодисменты и свистки» - сказал инсайдер. Кангана тоже указала, что она разделяет «особое соединение» с Парижем.

Кангана Ранаут впервые посетила столицу Франции несколько лет назад, когда ее рейс в Нью-Йорк (США) сделал посадку. Тогда она себе пообещала, что если ей когда-либо удастся провести несколько дней в Париже, то это будет здорово». «Может быть, Бог услышал мои молитвы. «Королева» снималась в Париже, а теперь это событие» - добавила актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21728Сообщение ANDREZ
06 окт 2015, 16:08

Нет "Rani Laxmibai" для Канганы Ранаут?
Изображение
05.10.2015
Кангана Ранаут находится на вершине списка актрис в связи с успехом ее фильмов, и недавно актриса была в заголовках новостей из-за ее повышенного гонорара. Мы слышали, что Кангана запросила 11 крор за свою работу в фильмах, и, кажется, она, потеряла хороший проект. Если можно верить, фильм о Рани Лакшми Бай Ранаут в главной роли теперь может быть отложен, благодаря этому запросу.

Источники сообщили, что фильм "Rani Laxmibai" в настоящее время отложен на неопределенный срок. Говорит источник, близкий к разработке: «Хотя Кетан Мехта хочет идти вперед с этим проектом, поскольку он является его проектом-мечтой, так как хочет сделать биографический фильм о Рани Лакшми Бай, кажется маловероятно, что он будет в состоянии выполнить свое видение, учитывая бюджет проекта».

Кетан утверждает, что проект будет снимать в следующем году.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21751Сообщение ANDREZ
08 окт 2015, 14:07

Кангану Ранаут пригласили выступить на женском всемирном саммите в Лондоне
Изображение
06.10.2015
Благодаря успешным фильмам, следовавшим один за другим, Кангана Ранаут является не только актрисой из списка А в стране, но и одной из самой вдохновляющей женщиной.

Актриу пригласили на один из самых престижных мероприятий, говорить о ее вдохновляющей истории. Женский мировой саммит проходит ежегодно, на которой знаменитости рассказывают личные истории, которые освещают проблемы, стоящие перед женщинами и девушками во всем мире. Многие знаменитые женщины, как Хиллари Клинтон, Анджелина Джоли и др. были частью этого в прошлом. Кангана Ранаут стала первой известной женщиной Болливуда, которой было предложено быть частью этого мирового саммита.

Цель мероприятия является объединение историй от вдохновляющих и смелых женщин, которые написали свои роли в жизни, заполненные драмой, доблестью и стойкостью человека. Представители саммита посчитали, что Кангана Ранаут является примером этого, представляющая современную молодую Индию.

Актриса приглашена, чтобы говорить о навязчивой идеи индустрии развлечения, пытающая навязать искусственные и нереальные женские образы на экраны. Кангана представляет новый образ для подражания для молодых женщин Индии.

Кангана Ранаут разделит сцену с другими сильными и вдохновляющими женщинами как Мерил Стрип, Кэри Маллиган и королевой Иордании Ранией в Лодноне на следующей неделе. Актриса примет участие на неделе моды в Париже, а после этого вылетит в Лондон на саммит.

Присутствуя на международной арене, как представитель молодой Индии, Кангана – действительно имя, с которым будут считаться!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://dumkhum.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21759Сообщение ANDREZ
11 окт 2015, 09:30

‘Rani Laxmi Bai’ Канганы не отложен
Изображение
08.10.2015
Кангана Ранаут опешила, услышав слухи о том, что биографический фильм Кетана Мехта “Rani Laxmi Bai” отложен. Опровергая слухи, актриса говорит, что фильм будет сниматься, как и запланировано, и производственные разработки ведутся полным ходом.

Кангана находится на пути в Лондон, где она выступит на международном женском саммите, после посещения Недели моды в Париже, и говорит, что даже режиссер отшучивался от слухов.

«Я находилась на пути из Парижа в Лондон, когда получила известие. Я немедленно позвонила сэру Кетану, так как забеспокоилась о проекте. Это выдающееся произведение, и, по крайней мере, подготовительные работы должны занять один год, и они сейчас находятся в полном разгаре. Мы слишком многое вложили в этот проект. Естественно мы запаниковали, но в прошлом, мы становились жертвой таких же сфабрикованных историй, которые были распространены во вред нашим проектам» - сказала Кангана.

Кетан сказал: «Я хочу смеяться над этими слухами, гуляющими в промышленности. Фильм идет в соответствии с графиком».

“Rani Laxmi Bai” основан на Рани из Джанси, одного из лидеров Первой Индийской войны за независимость в 1857 г.

После “Katti Batti”, который стал неудачным в прокате, Кангана Ранаут имеет на руках такие проекты как “Simran” Хансана Мехта и “Rangoon” Вишала Бхардваджа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21794Сообщение ANDREZ
20 окт 2015, 16:04

Кангана Ранаут обвиняет в провале Салмана Кхана?
Изображение
14.10.2015
Похоже, что не все гладко между Канганой Ранаут и Салманом Кханом. С недавним фильмом Канганы "Katti Batti", потерпевшего фиаско в прокате, появились сообщения в том, что команда актрисы предъявили обвинение Салмана в том, что Кангана попала в эту неприятную для нее ситуацию.

По сообщениям, именно Салман Кхан порекомендовал Кангане Ранаут ("Королева") этот фильм и также убедил ее сняться в нем. Однако, источник, близкий к суперзвезде, утверждает, что решение насчет "Katti Batti" сделала сама Кангана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21910Сообщение ANDREZ
04 ноя 2015, 14:04

Эксклюзив: Кангане Ранаут предложили сыграть 85-летнюю женщину в новом фильме
Изображение
03.11.2015
Кангана Ранаут сказал «Ко мне приходил Шекхар Капур с предложением сыграть 85-летнюю женщину в его следующем фильме. Это очень сложный проект… Мы в переговорах».

Когда актрису спросили ‘Paani’ ли это, Кангана сказала: «Нет, это не ‘Paani’! Это другой проект». Кангана Ранаут, награжденная Национальной премией, известна своей универсальностью в исполнении, сказала, что надеется сыграть роли старых женщин, в том числе и матерей.

Шекхар Капур является большим поклонником актрисы и хвалит ее работу в "Королева". «У "Королевы" золотое сердце, в центре которого убедительная работа Канганы Ранаут» - написал Шекхар в Твиттере.

Осталось только увидеть, сможет ли убедить Шекхар Капур сыграть 85-летнюю женщину Кангану Ранаут.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость