Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 21980Сообщение ANDREZ
20 ноя 2015, 15:13

Кангана Ранаут заменит Приянку Чопра ?
Изображение
18.11.2015
В течение нескольких дней, ходили слухи, что Приянка Чопра была приглашена на главную роль в фильме Римы Кагти "Мистер Чалу / Mr.Chalu", после того, как из проекта вышла Кангана Ранаут, ссылаясь на задержки проекта.

Однако, теперь согласно сообщениям "DNA", кажется, что Кангана заменит Приянку, по причинам, лучше всего известным им.

Согласно сообщениям, Приянка вышла из проекта и роль вновь предложили Кангане. Если все сложиться, то мы увидим, что госпожа Ранаут играет главную роль. По слухам, Саиф Али Кхан также вышел из проекта, на его смену пришел пакистанский актер Фавад Кхан.

Мы будем ждать официального объявления!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22001Сообщение ANDREZ
24 ноя 2015, 11:20

Кангана Ранаут заменит Читрангаду Сингх в 'Pehle Aap Janab'?
Изображение
23.11.2015
По слухам, Судхир Мишра планирует возродить свой проект 'Mehrunnisa', который позже был переименован в 'Pehle Aap Janab'.

И стало известно, что режиссер решил заменить Читрангаду Сингх на Кангану Ранаут, и будет делать фильм с новым актерским составом – Анилом Капуром и Иррфаном Кханом.

Фильм был объявлен более двух лет назад с Читрангадой Сингх, Риши Капуром и Амитабхом Баччаном, но так и не был сделан. Теперь новая попытка…

по материалам http://m.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22023Сообщение ANDREZ
28 ноя 2015, 20:33

Кангана Ранаут опровергла слухи, что будет частью 'Pehle Aap Janaab'
Изображение
27.11.2015
Кангана Ранаут находится в приятном настроении от гуляющих новостей по поводу того, что она сменит Приянку Чопра в фильме Римы Кагти "Mr Chaalu". Но актриса, которая была первоначальным выбором для этого фильма, сообщила, что не делает его.

Также появились слухи, что Кангану пригласили вместо Читрангады Сингх в фильм Судхира Мишра 'Pehle Aap Janaab' (прошлое название - "Mehrunissa"), но опять Ранаут опровергла и это.

Ставим точку, Кангана.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22048Сообщение ANDREZ
06 дек 2015, 19:45

Кангана Ранаут сыграет "Simran"
Изображение
03.12.2015
Актриса больше не является частью индо-французского производства «Divine Lovers», поскольку этот проект отложен, вместо него она будет делать другой фильм того же производства.

Столь разрекламированный фильм "Divine Lovers", в котором должны были играть главные роли Кангана Ранаут и Иррфан Кхан, отложен. Актриса больше не часть этого фильма, производители которого теперь в поисках новой героини. Индо-французское совместное производство должен был выйти на все экраны Франции. Это должен был первым в своем роде фильм со смешенной командой, состоящих из индийских и французских специалистов.

Производитель Ш.Р.Сингх Пате подтверждает: «Мы сейчас будем снимать "Divine Lovers" во втором квартале 2016 года, и в котором Кангана больше не участник этого фильма. Мы должны были снимать еще в сентябре этого года, но все было отложено. Кангана Ранаут сейчас работает над другими фильмами, как "Rangoon" и нашего производства "Simran", а затем приступит к "Lakshmibai". Она сказала нам несколько месяцев назад, что будет не в состоянии сделать "Divine Lovers" из-за проблем с датами. Она должна завершить Rangoon в феврале. После этого мы приступим к съемкам "Simran" в марте».

Кроме того, он объясняет: «Сценарий "Divine Lovers" не был готов. Так как это индо-французский проект с договором и правами, то это сложный и затяжной процесс. Мы должны послать сценарий во Францию для утверждения, и это займет некоторое время. Сейчас мы рассматриваем новую актрису, которая займет место Канганы. Слишком рано говорить о кастинге фильма. Иррфан уже проявил большой интерес, выслушав первый вариант проекта, но мы должны принять окончательный вариант актеру, прежде чем он даст свое согласие. Я очень тесно сотрудничал с ним, и он часть "Divine Lovers"».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22542Сообщение ANDREZ
12 мар 2016, 01:35

Кангана откровенно говорит о своих голливудских планах
Изображение
10.03.2016
Кангана Ранаут успешно шествует по Болливуду, демонстрируя актерскую смелость, однако, когда ее спросили, хочет ли она исследовать Голливуд, как Приянка Чопра и Дипика Падукон, актриса сказала, что хотя она и хочет сделать международные фильмы, ее приоритет в настоящее время обращен на индийские проекты.

Когда Кангану спросили, хочет ли она в Голливуд, она ответила: «После «Королевы» я прошла курс сценаристов в Америке, там я узнала о бизнесе кино, и там нас учили, что Азия собирается подняться на позицию № 1 в ближайшее время, Китай же, в свою очередь, уже практически там».

«Что касается театра, то мы – там, где Голливуд был десять лет назад, поэтому перед театральным взрывом в бизнесе, надо сделать взрыв в Индии. Вы будете иметь намного больше азиатских актеров на американском телевидении или в их театрах, потому что все знают, что Индия – будущее. Я хочу сделать фильмы, которые угодят мировой аудитории, но мой приоритет всегда будет «будущие» - добавила Ранаут.

по материалам http://www.movietalkies.com
перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22585Сообщение ANDREZ
20 мар 2016, 17:44

От Ритика до Аджая Девгна: Никто из суперзвезд не хочет работать с Канганой
Изображение
18.03.2016
Кангана Ранаут объявила войну и, отвергнув отношения с Ритиком Рошаном, актриса поставила галочку еще одному актеру в списке звезд первой величины из своих потенциальных партнеров.

Нет Кханов для Канганы
Это лучше или хуже, но некоторые из ведущих актеров официально или неофициально запрещены Канганой для работы. Таким образом, никого из суперзвезд Кханов вы не увидите вместе с актрисой. Она отвергла их, когда сделала свое заявление о том, что ей не требуется Кхан, чтобы подняться к вершине в отличие от других актрис. Кангана имела в виду, что она, сыгравшая в ориентированных на женщин фильмах, и актрисы, сыгравшие в паре с Кханами, не имеют ничего общего. Но результатом этого заявления стало то, что из Кханов готовы с ней работать лишь Иррфан, Саиф Али и Имран.

Тихие выходы
Аджай Девгн, Санджай Датт, Ритик Рошан … три актера, работавшие с ней раньше – сделали осторожные выходы. Имейте в виду, что эти актеры не вошли в официальный список запрещенных ею партнеров. Ни один из них не подтвердил этот факт. И у актрисы не остается выбора, как работать с Виром Дасом (Revolver Rani), Раджкумаром Рао (Queen) и Мадхаваном (Tanu Weds Manu).

Последний обратный отсчет
Надо полагать, что это время для Канганы рассмотреть дальнейший ход своей карьеры, учитывая преобладание суперзвезд-актеров в кассе Болливуда. Как долго эта волевая актриса выживет без их покровительства или одобрения? Является ли у нее в планах все же наладить добрые взаимоотношения, построить мосты с партнерами, имеющие значение в Б-городе. Или она счастлива быть Королевой с широкой пропастью рядом с собой?

ТРИ КОРОЛЯ не для КОРОЛЕВЫ.

Ритик Рошан
Мосты (даже мнимые) сжигаются, не ошибитесь в этом. Судя по его юридическому уведомлению, Ритик не хочет иметь ничего общего с актрисой, которая когда-то была одной из главных его партнерш в Krissh 3 и Kites.

Аджай Девгн
Слухи закрутились после разрыва их отношений. Актер ранее благоволил своей партнерше по Once Upon A Time In Mumbai. В то же время некоторые говорят, что заявления Канганы во время промо-акций Rascals сделали то, что его отношение к актрисе стало отрицательным.

Санджай Датт
Те же заявления во время промоушена Rascals испортили отношения с Бабой, который отказался делить сцену с Ранаут, которая была постоянной посетительницей в его доме.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 22852Сообщение ANDREZ
08 май 2016, 20:38

Кангана Ранаут: Предпринимают попытки уничтожить меня
Изображение
08.05.2016
"Образ мысли не поменялся. Если я не заполучу тебя, я могу просто уничтожить тебя",- говорит Кангана Ранаут в интервью India Today: "Да, предпринимают попытки уничтожить меня, но работают они или нет - это уже другой разговор".

После вопроса, считает ли она, что Болливуд принял ее, Кангана говорит: "Зачем Болливуду принимать меня? Вам следует спросить, приняла ли я Болливуд". Отвечая на этот вопрос: "Да, я приняла". А Болливуд? - "Мне все равно".

Кангана добавляет: "У меня нет проблем с тем, что меня называют ведьмой. Это оружие использовали на женщинах слишком долго. Когда я росла, я больше всего боялась того, что могу проиграть как женщина, и меня назовут шлюхой, ведьмой, психопатом и наркоманом. Я очень уважаю людей, которые борются с наркотической зависимостью, которые пытаются выйти из нее. Я играла наркомана, и не вижу в этом ничего обидного".

Источник http://bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 23824Сообщение ANDREZ
28 сен 2016, 19:28

Кангана Ранаут на "GQ Awards"
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 23940Сообщение ANDREZ
07 окт 2016, 17:11

Кангана Ранаут на обложке журнала "Today Woman".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 24207Сообщение ANDREZ
25 окт 2016, 21:42

Кангана Ранаут: Ритик Рошан был бы нигде, если бы ни его родители.
Изображение
25.10.2016
Кангана Ранаут посетила радио-шоу Нехи Дхупия #NoFilterNeha и была довольна откровенна. Впрочем, как обычно. Актриса в очередной раз оказалась в центре внимания из-за своего недавнего судебного разбирательства с Ритиком Рошаном, когда он утверждал, что роман, о котором всем рассказывала Кангана, был вымышленным, и просил взять ее свои слова обратно и принести ему извинения.

Совсем недавно тема была снова затронута, когда отец Ритика, Ракеш Рошан, сделал несколько комментариев по поводу данного дела. На что Кангана пристыдила Ритика за то, что его отец занимается этим вопросом, а не он.

Здесь же на шоу, когда Неха Дхупия задала Кангане провокационный вопрос, попросив назвать того, кто бы мог получить награду в номинации «Слава богу, что у них знаменитые родители, или они бы были нигде». Кангана ответила: «Ритик Рошан. Вы знаете, что это правда!».

По материалам http://deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 25098Сообщение ANDREZ
05 дек 2016, 19:39

Кангана Ранаут отреагировала на комментарии Ранвира Сингха и Алии Бхат
Изображение
05.12.2016
На шоу Кофе с Караном, ведущим которого является Каран Джохар, во время блиц-опроса была упомянута Кангана Ранаут, а именно двумя актерами - Ранвиром Сингхом и Алией Бхат. Журналисты естественно донесли эту информацию до Канганы. И вот, что она ответила.

В блиц-опросе Каран спросил Алию: «Если бы ты была невидимкой, то какую актрису ты бы преследовала?», и актриса ответила: «Думаю, Кангану. Потому что у нее столько чудесных образов в аэропорту, и мне очень интересно знать, куда она идет». Реакция Канганы на это была следующей: «Я обожаю Алию, она такая талантливая и чудесная девушка. Мне приятно, что она хочет знать о моих передвижениях. Не думаю, что это обидно. Алия относится к тем людям, с которыми я пытаюсь поддерживать контакт, мне нравится ее работа и ее дух. Я не смотрела ее последний фильм, но я убеждена, что она невероятна в нем. Она заставляет нас гордиться. Она официально самая большая милаха в Индии».

В четвертом эпизоде в блиц-опросе Каран Джохар задал вопрос Ранвиру Сингху: «С кем бы ты свел (познакомил) Ранбира Капура?», на что Ранвир ответил «С Канганой. Это был бы фейерверк».

Ответ Канганы на этот комментарий был таким: «Ранвир - мой приятель, и ему очень любопытна моя личная жизнь…Я помню, как однажды он пытался разузнать у меня об этом, но, как нам всем известно, я - загадочная девушка, и я не поддалась».

По материалам http://pinkvilla.com
Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость