Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45413Сообщение ANDREZ
01 апр 2020, 19:51

Кангана Ранаут говорит, что она тайком уходит после свиданий: "я не могу спать в одной постели с кем-то другим".
Изображение
01.04.2020
Кангана Ранаут, находится на самоизоляции с семьей в своем доме в Манали, но она поддерживает связь со своими поклонниками через ежедневные видео и интервью. В недавнем интервью с Pinkvilla Кангана рассказала о случайных свиданиях и о том, за какого человека она хотела бы выйти замуж.

Я не могу допустить, чтобы кто-то лишил меня энергии. Я не могу компенсировать то, чего не хватает моему партнеру. Я же полноценный человек. Мне нужен еще один полноценный человек” - сказала она. “Я всегда была зависима от своей независимости. Например, когда у меня тоже бывают случайные свидания, я не могу спать в одной постели с этим человеком. Я встаю посреди ночи, иду в свою комнату и говорю: "Прости".Но я не знаю, куда это меня приведет», - добавила Кангана.

Кангана также рассказала о своей сестре Ранголи Чандел в интервью, сравнив ее со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. Ее спросили о спорных твитах ее сестры и сказали, что Ранголи любит говорить прямо. - Иногда мне кажется, что люди просто выбрасывают ребенка вместе с водой из ванны. Я думаю, что это работает в этом пространстве. Ким Кардашьян-самая популярная звезда в социальных сетях за сенсационность. У Ранголи нет ее задницы, но она может быть потрясающей.

Кангана в воскресенье поделилась историей своих первых дней в Болливуде и проблемами, с которыми она столкнулась при этом в видеообращении, которое актерская команда разместила в Instagram, она замечена сидящей и рассказывающей о своей жизни.

Кангана начала видео, передав свои наилучшие пожелания всем на пятый день Навратри, а затем перевела тему на самоизоляцию и скуку в доме во время блокировки. "Моя жизнь была настолько запутанной, что я была с определенным типом людей, от которых меня могла спасти только смерть. Все это произошло в моей жизни только в то время, когда я была всего лишь подростком”, - добавила она. “В тот момент в моей жизни появился очень хороший друг, который познакомил меня с йогой и дал мне книгу Раджайога, в которой есть очень хорошие процессы. После этого я взяла Свами Вивекананда в качестве своего гуру и под его руководством очень тщательно ухаживала за собой”, - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45495Сообщение ANDREZ
16 апр 2020, 18:01

Аккаунт Ранголи Чандел в Твиттере ЗАБЛОКИРОВАН : пользователи сети рады, а сестра Канганы Ранаут не собирается возвращаться на эту платформу.
Изображение
16.04.2020
Учетная запись в Твиттере сестры Канганы Ранаут , Ранголи Чандел, была окончательно заблокирована. Ранголи постоянно делилась своим мнением через свой аккаунт в Твиттере. Её высказывания кто-то воспринимал нормально, но в основном - пользователи сети не разделяли её постов, ведь большинство ее твитов носили политический характер, и Ранголи всегда придерживалась очень сильной и агрессивной позиции по текущим вопросам. Скорее всего, именно из-за ее верных убеждений Твиттер, похоже, окончательно заблокировал ее аккаунт. Тем не менее, она и на этом не остановилась и выступила с сильным заявлением:

«Твиттер - американская платформа, абсолютно предвзятая и антииндийская, вы можете высмеять индуистских богов, называя премьер-министра и министра внутренних дел террористами, но если вдруг кто-то что-то сказал о людях, которые нападают на мед.персонал, то администраторы и полицейские силы приостанавливают действие вашей учетной записи. У меня нет желания расширять возможности таких платформ, поэтому я не собираюсь восстанавливать свою учетную запись. Я была представителем своей сестры, но теперь следите за ее прямыми интервью, она огромная Звезда у нее куча способов, чтобы не прибегать к этой предвзятой платформе. »

Так так так! Ранголи Чандел не успокаивается и все еще пытается доказать, что она глаголит "нефильтрованную" правду. Теперь, когда Твиттер заблокировал ее аккаунт из-за некоторых замечаний, касающихся нарушения блокировки и распространения COVID 19, остаётся только наблюдать, появится ли какое-либо негодование со стороны её поклонников. Но надо сказать, что пока пользователи сети рады, и благодарят администрацию Твиттера за такое решение.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45513Сообщение ANDREZ
18 апр 2020, 16:58

После блокировки аккаунта в Твиттере, сестре Канганы Ранаут, Ранголи Чандел, теперь грозит судебное разбирательство.
Изображение
18.04.2020
Твиттер недавно приостановил действие аккаунта сестры Канганы Ранаут Ранголи Чандел. Как сообщается, учетная запись Чандел была приостановлена из-за того, что ее последние твиты распространяли религиозную ненависть. Но и это ещё не всё...На Ранголи было подано заявление в полицию.

Согласно информации SpotBoyE, адвокат Али Каашиф Кхан подал письменное заявление на Ранголи в полицейский участок Амболи. Комментируя свой поступок, адвокат сказал порталу:

«Ранголи Чандел снова зашла слишком далеко и всё для дешевого рекламного трюка, поскольку она не получает никакой реакции от споров о Ритике. В то время как страна и мир уже борются со многими проблемами из-за пандемии Короны, она снова занята получением дешевой рекламы для себя, пользуясь неоправданным преимуществом сложившейся ситуации с помощью такой публикации, нацеленной раскол сообщества».

«Она должна понять, что существует множество факторов, с помощью которых корона распространяется по всему миру, и нам всем необходимо бороться вместе, независимо от религии, прекратить разделять страну, прекратить распространять ненависть и прекратить пытаться получить дешевую рекламу ».

Адвокат надеется, что аккаунт Ранголи останется заблокированым навсегда. В свою защиту Ранголи назвала Twitter предвзятой и антииндуистской платформой и сказала, что не собирается снова присоединяться к сайту микроблогов.

В свою очередь, Фара сказала ETimes, что иногда необходимо выступать против людей, которые распространяют ненависть, особенно в нынешние времена.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45514Сообщение ANDREZ
18 апр 2020, 17:02

Аккаунт Ранголи Чандел в Твиттере был заблокирован после перепалки с Фарой Кхан Али.
Изображение
18.04.2020
Поклонники Ранголи Чандел провели некую хронолгию событий, после чего и после каких её твиттов аккаунт был заблокирован: крайним таким событием стала перепалка с Фарой Кхан Али.

Инцидент произошел, когда Ранголи написала в Твиттере:

«Всех тех, кто напал на врачей, следует застрелить».

В ответ на это Фара Кхан Али ответила:

«Немедленно арестуйте эту женщину за распространение злобной ненависти и за призывы к убийствам сообщества @MumbaiPolice Также заблокируйте этот аккаунт @ Twitter @TwitterIndia @jack за распространение религиозной ненависти и фашизма».

Вскоре после этого Ранголи Чандел набросилась на Фару с сообщением, в котором было написано:

«Это Вы то просите меня арестовать? Ваш муж был арестован с наркотиками в Дубае, бездарный наркоман, и вы требуете меня посадить в тюрьму ... Вся семья - наркоманов... Вы должны быть с теми, кто находится в тюрьме.

Затем Twitter заблокировал аккаунт Ранголи за нарушение правил.

Поблагодарив сайт микроблога за действия, Фара Кхан написала:

«Спасибо, @Twitter @TwitterIndia @jack, за то, что вы приостановили действие этого аккаунта. Я сообщила об этом, лишь потому, что она призывала к расстрелу людей, тем самым приравнивая себя к нацистам».

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45930Сообщение ANDREZ
15 июн 2020, 20:50

Вина Сушанта Сингха Раджпута в том, что он поверил тем, кто назвал его "никчемным", говорит Кангана Ранаут в своем видео!
Изображение
15.06.2020
Кангана Ранаут в своем видео в социальных сетях обвинила СМИ в том, что они регулярно пишут негативные истории о Сушанте Сингхе Раджпуте, и обвинила индустрию в том, что она не признала его талант.

Кангана сказала, что актер не получил должного, несмотря на свой интеллект, серию сильных выступлений и кассовый успех. Отвергая "параллельное повествование“, которое сплетается вокруг недостатка умственной стойкости Сушанта, Кангана сказал на хинди:"Как может человек, получивший стипендию в Стэнфордском университете, быть умственно слабым? Почему его дебютное выступление в Kai Po Che"не было признано?- спросила Кангана. Перечисляя ряд его успешных фильмов, она продолжила: "Почему такой ужасный фильм, как Gully Boy, выиграл все награды, когда такой захватывающий фильм, как Chhichhore, был проигнорирован?

Почему эти люди не признали мою работу и мои фильмы? - спросила Кангана. Она до сих пор была сорежиссером только одного фильма, эпического периода Маникарника: Королева Джханси.

Затем Кангана направила речь на себя и указала пальцами на "болонок-журналистов", которые писали "слепые статьи" против Сушанта и выставляли его неуправляемым актером. Она сказала, что те же самые люди, которые писали о предполагаемом употреблении Сушантом наркотиков, находят зависимость Санджая Датта "милой".

Кангана сказала, что те же самые люди, которые пишут эти "отчеты", пишут ей, спрашивая, нет ли у нее подобных мыслей. - Почему эти люди пытаются вбить мне в голову все эти идеи?- спросила Кангана. "Была ли (смерть Сушанта) самоубийством или спланированным убийством? - предположила она. - Единственная вина Сушанта в том, что он поверил им, когда они назвали его "никчемным". Он не помнил, что говорила ему мать. Теперь нам решать, кто будет писать историю”, - заключила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45956Сообщение ANDREZ
18 июн 2020, 15:53

Кангана Ранаут рассказывает о борьбе Сушанта Сингха Раджпута: "он беспокоился о работе, о том, как его загнали в угол".
Изображение
18.06.2020
Актриса Кангана Ранаут снова обратилась к смерти Сушанта Сингха Раджпута, утверждая, что актер "беспокоился о работе". Она поговорила с Пинквиллой и сказала, что, хотя они никогда не встречались с актером, у них есть общие друзья.

Ранее она критиковала привратников Болливуда и обвиняла их в создании негативного повествования вокруг Сушанта. Она сказала, что актер не получил по заслугам в почти двухминутном видео.

В новом интервью она сказала: "Сушант и я никогда не общались – по крайней мере, я не помню этого – но у нас было много близких друзей, таких как Сандип Ссинг и Камаль Джейн. Было много людей, которые были так близки к Сушанту. Я прекрасно знала, что происходит в его жизни, потому что они очень любили его и были очень близки с ним.

Она пересказала то, что продюсер Камаль Джейн рассказал ей о своем последнем разговоре с Сушантом. - Камаль Джи сказал мне, что разговаривал с Сушантом в прошлый понедельник и был очень встревожен. Он упомянул, что никогда раньше так не говорил. Он сказал Камалю Джи: "сделай со мной большой фильм, яар. Я дал Чиччоре, я дал хитовый фильм, но у меня все еще нет больших фильмов. У меня нет той работы, которая мне нужна».Камаль Джи заверил его, что они сделают что-нибудь вместе, как только запрет будет снят. Они должны были встретиться в четверг, но потом случилось вот это. Так что, очевидно, он беспокоился о работе и о том, как люди загнали его в угол.

Она утверждала, что одно время у него были большие баннеры, которые хотели работать с ним, но проекты не материализовались. «Когда я только начинала, я знала, что у Сушанта есть контракт с очень большим производственным домом. Он был первым выбором для «Рам и Лила» и первым выбором для «Баджирао и Мастани». Он не мог работать над этими фильмами,которые впоследствии стали очень популярными.

- Тогда, конечно, у него было определенное отношение, он не любил подлизываться к людям. Кроме того, он был очень уязвим. В каждом интервью он говорил, что не знает, как выразить себя. И что даже в детстве, когда он выходил на улицу и видел, что люди смотрят на него, он не знал, что они думают о нем, поэтому он стал очень прилежным. То же самое и с этой отраслью. Что становится подлым и несправедливым, так это то, что в своих последних постах он буквально умолял людей посмотреть его фильм.

В воскресенье, 14 июня, Сушант был найден мертвым у себя дома. Полиция утверждает, что Сушант покончил жизнь самоубийством.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45959Сообщение ANDREZ
20 июн 2020, 08:38

Кангана Ранаут перечисляет статьи о Сушанте Сингхе Раджпуте : почему ничего не написано о детях непотизма?
Изображение
19.06.2020
Четыре дня назад Кангана Ранаут поделилась взрывным видео, рассказывая о смерти Сушанта Сингха Раджпута. 34-летний актер покончил с собой 14 июня в своем доме в Бандре, штат Мумбаи. И с тех пор, как новость о его смерти попала в интернет, на первый план вышли непотизм, запугивание и фаворитизм.

Сегодня официальный Instagram Канганы Ранаут опубликовал еще одно видео, на этот раз указав на некоторые статьи, опубликованные различными медиа-домами как "слепые предметы", которые говорили о Сушанте Сингхе Раджпуте в плохом свете.

Кангана начинает цитировать то, что сказал отец Сушанта К. К. Сингх о психическом состоянии актера, что он был обеспокоен тем, что происходило в киноиндустрии. Далее она процитировала Абхишека Капура, который работал с Сушантом в Kai Po Che и Kedarnath, где она сказала: "Это был систематический демонтаж хрупкого ума."Затем она цитирует Анкиту Локханде, бывшую подругу Сушанта, которая работала с Канганой в Маникарнике: Королева Джханси, которая сказала, что Сушант был не в состоянии справиться с неуважением и оскорблениями, которые приходили к нему каждый день.

Затем Кангана погружается в то, как определенная часть средств массовой информации помогла "киномафии" в этом систематическом демонтаже хрупкого ума, написав ложные, необоснованные и унизительные статьи о покойном актере. "Слепой предмет-это статья, в которой вы не упоминаете имя актера, чтобы никто не мог подать на вас в суд, но описание настолько ясно, что вы можете сказать, о ком они говорят. Как и для меня, они будут обращаться ко мне как к девушке с вьющимися волосами, которая выиграла Национальную премию и т. д.", - начинает Кангана.

Приведя примеры четырех таких слепых статей, опубликованных в последнее время, Кангана сказала: "23 августа 2007 года BollywoodLife написал, что Сушант играет только свои собственные песни в кино на заднем плане, когда и как он занимается сексом, потому что он нарцисс. 16 декабря 2016 года Mumbai Mirror написал, что Сушант выглядит как "водитель грузовика". 22 февраля 2019 года Mumbai Mirror снова написал, что Сушант разбил стеклянную бутылку о голову режиссера на вечеринке в пьяном виде. 18 октября 2018 года DNA сказал, что Сушант изнасиловал одну из своих коллег-актрис, и он может попасть в серьезную беду и попасть в тюрьму в рамках движения MeToo."

Далее она добавила, что та же самая бригада интеллектуальных журналистов пришла и за ней. Четыре таких журналиста образовали гильдию за одну ночь и решили бойкотировать ее фильм, так что фильм провалился из-за отсутствия адекватного освещения. "Эти журналисты, которые продвигают повестку дня киномафии вперед, называют это ментальной, эмоциональной, психологической журналистикой линчевания", - сказала она.

Она спросила читателей: "Вы читаете это и наслаждаетесь этим, но вы никогда не задумывались, почему такие вещи никогда не пишутся о детях непотизма?"

Министр внутренних дел Махараштры Анил Дешмух заявил, что полиция будет расследовать все обстоятельства, связанные с самоубийством Сушанта, включая профессиональное соперничество, о котором сообщили средства массовой информации. В соответствии с этим вчера полиция потребовала копию контракта Сушанта с "Яш Радж Филмз". В своем заявлении Рея Чакраборти сообщила копам, что Сушант расторг свой контракт с YRF и также попросил ее сделать то же самое. Депутат БДП Нишикант Дубей сегодня заявил, что передаст вопрос о самоубийстве Сушанта Сингха Раджпута в парламент, и призвал полицию делать свою работу без страха.

14 июня Сушант Сингх Раджпут покончил с собой. Последние обряды покойного актера были совершены 15 июня, и на них присутствовали его семья и несколько близких друзей. Его прах был погружен в Гангу в Патне в четверг. Отец актера живет в Патне.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46049Сообщение ANDREZ
05 июл 2020, 14:59

Команда Канганы Ранаут опровергает появившуюся информацию касательно вызова в полицию Мумбаи на допрос по делу Сушант Сингх Раджпута.
Изображение
05.07.2020
Поскольку полиция Мумбаи расследует дело о самоубийстве Сушант Сингх Раджпута, сотрудники правоохранительных органов допрашивают всех, кто имеет какое - либо отношение к Сушанту. От членов его семьи до его близких друзей, почти все были допрошены полицией.

На днях, появилась информация о том, что Санджай Лила Бхансали, Шекхар Капур и Кангана Ранаут также будут вызваны на допрос.

Команда Канганы опровергла все эти сообщения. Твит от команды Канганы гласит:

«Госпожа Kangana Ranaut не получила ни одного такого запроса от @MumbaiPolice, но, даже если этот запрос и поступит, она более чем готова сотрудничать».

После смерти Сушанта Кангана "прошлась" по "мафии" кино и привилегированных людей Болливуда и СМИ:

«Эмоциональное, психологическое и психическое уничтожение человека происходит открыто, и все мы виновны в том, что молча смотрели на это. Достаточно ли обвинять систему? Будет ли когда-нибудь изменение? Мы увидим сдвиг в отношении к посторонним и как к ним относятся?».

В другом видео актриса чётко задалась вопросом: было ли это на самом деле самоубийством или всё же это запланированное убийство? Кангана не отступает, говоря правду. Кроме того, она опять пролила свет на кумовство, существующее в отрасли.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46192Сообщение ANDREZ
21 июл 2020, 19:28

Команда Канганы Ранаут о психиатрах Сушанта Сингха Раджпута: «разве не противозаконно раскрывать историю болезни?».
Изображение
21.07.2020
Внезапная смерть Сушанта Сингха Раджпута 14 июня 2020 года в Мумбаи оставила многие вопросы без ответа. Его дело расследуется полицией Мумбаи, и несколько человек записали свои показания в деле покойного актера. Недавно психиатры и психотерапевты Сушанта также записали показания с полицией Мумбаи, и один из них подтвердил, что актер переживает стрессовые времена и депрессию. Реагируя на них, команда Канганы Ранаут допросила психиатров в своем твиттере.

Команда Канганы подвергла сомнению сообщения полиции Мумбаи о том, что Сушант был "психически болен", и далее допросила психиатра, который утверждал то же самое. Ее команда также задала вопрос, Правильно ли делиться и раскрывать историю болезни пациента, поскольку это считается противозаконным. Актриса дала интервью в минувшие выходные, где она допросила расследование полиции Мумбаи, а также назвала такие громкие имена, как Каран Джохар, Махеш Бхатт и Адитья Чопра.

Команда Канганы написала: "внезапно многие новости из полиции Мумбаи, делающей заявление, что Сушант был психически болен", один из многих психиатров, с которыми он иногда встречался, утверждал это.
Ух ты!!!может ли он это доказать? Разве закон не запрещает разглашать историю болезни, даже если она у него была ?
” .

Между тем, согласно сообщениям, дело Сушанта в настоящее время расследуется полицией Мумбаи, и были зафиксированы заявления таких людей, как Адитья Чопра, Санджай Лила Бхансали, Мукеш Чхабра, Санджана Санги, Шану Шарма и других. Поклонники актера настаивали на проведении расследования КБР по делу покойного актера. Подруга Сушанта Рея Чакраборти тоже призвала к расследованию КБР по делу Сушанта. Актер испустил последний вздох 14 июня 2020 года. Кангана Ранаут была одной из звезд, которая обличила многих титанов индустрии в видео, опубликованном после смерти актера, за то, что они не отдавали должного уважения фильмам Сушанта.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46221Сообщение ANDREZ
26 июл 2020, 16:14

Джавед Акхтар о непотизме Канганы Ранаут: «Само ее существование доказывает, что талант никогда не пропадет даром».
Изображение
26.07.2020
Джаведу Акхтару есть, что сказать о Кангане Ранаут. Актриса стала факелоносцем дебатов о кумовстве в Болливуде. И эти дебаты снова взорвались после внезапной кончины Сушанта Сингх Раджпута.

Теперь свою позицию по вопросу “инсайдеры против аутсайдеров” в Болливуде занимает ветеран лирики и сценарист Джавед Ахтар.

Он решил ответить на претензии кумовства, выдвинутые актрисой и ее командой. Выступая перед ветераном журналистики Радждипом Сардесаи в интервью «India Today India Tomorrow», Акхтар сказал, что каждая отрасль в некотором роде непотистична.

Г-н Акхтар также сказал, что тот факт, что Кангана Ранаут сегодня стала успешной актрисой, звездой, сам по себе является доказательством того, что эта отрасль дает шанс талантам.
«Само ее существование доказывает, что талант никогда не пройдет даром. А она посторонняя» - сказал он.

Далее, делясь своими взглядами на дебаты о кумовстве, Джавед Акхтар сказал:
«Это правда, что кто-то, кто родился в киношной семье, имеет своего рода «ногу в двери». Но в этом-то все и дело. В этой отрасли нет никакой фальсификации, потому что, в конечном счете, голосование исходит от зрителя. Каран Джохар – это Каран Джохар не потому что его отец Яш Джохар дал ему приоритет, а потому что он талантлив. Если отец, дающий возможность своему сыну – это кумовство, то каждый промышленник – непотист».

Кангана Ранаут заявила, что вернет свою награду Падма Шри, если ей не удастся доказать свои претензии в деле о самоубийстве Сушанта Сингха Раджпута. Команда актрисы также недавно подтвердила, что хотя Ранаут была готова дать свои показания о смерти Сушанта, полиция Мумбаи не отвечает на ее запросы.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46253Сообщение ANDREZ
02 авг 2020, 13:18

Кангана Ранаут говорит, что слышала выстрелы возле дома Манали: "вот как, должно быть, испугался Сушант Сингх Раджпут".
Изображение
02.08.2020
Кангана Ранаут вызвала полицию к себе домой в Манали после того, как поздно вечером в пятницу услышала выстрелы неподалеку. Кангана считает, что это попытка напугать ее после того, как она сделала замечание о сыне главного министра.’

Выступая в "The Times of India", Кангана сказала, что услышала громкий звук в 11.30 вечера и вызвала свою охрану, чтобы проверить его. Когда приехала полиция, они заподозрили, что кто-то стрелял из пистолета, чтобы отпугнуть летучих мышей от яблоневых садов. Когда на следующий день Кангана спросила об этом своих соседей, они ответили отрицательно.

Кангана сказала, что она знает, как звучат выстрелы, и подозревает нечестную игру. “Я слышала звук пули, и я думаю, что это определенно была пуля, очень интенсивно выпущенная дважды, два выстрела с промежутком около восьми секунд между ними. И это было прямо напротив моей комнаты. Так что, похоже, кто-то был за пограничными стенами, там есть джунгли и водоем”, - сказала она.

Я чувствую это, знаете ли, потому что я сделала политический комментарий о людях, которые известны своими преступлениями. Так что это, возможно, был небольшой тревожный звонок для меня, что хорошо, вы знаете, не говорите так о нас или что-то в этом роде... мне кажется, что это так, потому что такая активность никогда не случалась здесь раньше. И у меня есть свидетели, которые тоже слышали это вместе со мной”, - сказала она. “Я думаю, что некоторые местные жители, возможно, были наняты, чтобы приблизиться к моему дому, вы знаете, это не трудно заплатить кому-то семь-восемь тысяч рупий здесь и поручить им что-то вроде этого. Чтобы сделать это, чтобы сделать заявление в тот день, когда я вызвала сына главного министра - я не думаю, что это было совпадением. Люди говорят мне, что теперь они сделают вашу жизнь несчастной в Мумбаи. Ну, мне не обязательно быть в Мумбаи, они делают это и здесь. Есть ли в этой стране открытый произвол? Вот как, должно быть, испугался Сушант. Но я продолжу задавать вопросы", - добавила она.

В пятницу команда Канганы написала в Твиттере: "Все знают, но никто не может назвать его имя, лучший друг Карана Джохара и лучший сын лучшего СМ в мире, названный любя маленьким пингвином, Кангана говорит, что если я найду повешенного в своем доме, пожалуйста, знайте, что я не совершала самоубийства.

Кангана сказала, что полиция расследует инцидент. “Они оставили здесь людей, и они говорят, что будут проверять все транспортные средства, которые прибывают”, - сказала она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей