Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43508Сообщение ANDREZ
11 июл 2019, 18:37

Изображение
11.07.2019
Новый конфликт разгорелся после того, как главная актриса фильма " Judgementall Hai Kya " Кангана Ранаут устроила словесную перепалку с журналистом на премьере песни. Актриса обвинила журналиста в клеветнической деятельности против нее, в то время как он категорически отрицал подобные намерения. Журналист также осудил актрису за использование своего положения с целью своей любимой "травли".

Все обострилось, когда гильдия журналистов Entertainment потребовала от актрисы публичного извинения, в случае , если она этого не сделает, они все вместе начнут байкот против нее и ее деятельности соответственно.

По требованию Entertainment , продюсер фильма " Judgementall Hai Kya" Экта Капур, которая также присутствовала на премьере, принесла извинения и сказала, что они не хотели оскорблять или причинять вред кому-либо. Она также выразила сочувствие в связи с неудачным эпизодом, произошедшим на презентации песни.

Также, она попросила всех не допускать, чтобы этот инцидент повлиял на тяжелую работу и командные усилия, которые были приложены для создания этого фильма.

В то время как Экта принесла извинения, то актрисе еще предстоит извиниться.

Режиссером фильма "Judgementall Hai Kya" является Пракаш Ковеламуди, в главной роли также снят - Раджкуммар Рао. Фильм выйдет на большие экраны 26 июля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43769Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:38

Изображение
09.08.2019
Сестра Канганы Ранаут Ранголи Чандель вызвала бурю в социальных сетях, назвав Таапси Панну "дешёвой копией" своей сестры. Актриса, которая в настоящее время занята продвижением своего будущего фильма "Mission Mangal", дала комментарий на твиттер Ранголи. Ее слова наверняка покорят миллион сердец :

"Для меня Кангана - очень хорошая актриса, она была и остается ею.... Кроме того, она никак не влияет на мою жизнь , и то, что она говорит никак не затрагивает меня . Да и вообще , на моей странице в Твиттере много людей, которые много чего и о чём болтают."

Далее она поведала, что прежде не разговаривала с Канганой и не будет против поприветствовать первая актрису. Удивительно, но она также похвалила актрису " Judgementall Hai Kya ":

«Я никогда прежде не беседовала с Канганой. Она старше меня, и если я когда-либо увижу ее поблизости или рядом со мной, я обязательно подойду и поздороваюсь с ней. Сложностей в этом у меня нет,» - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43980Сообщение ANDREZ
03 сен 2019, 18:53

”Я посвящу большую часть своего заработка": Кангана Ранаут обещает поддержку инициативе "Cauvery Calling".
Изображение
03.09.2019
Кангана Ранаут всегда была ярой сторонницей экологических и социальных вопросов. От поощрения местных ткачей и ремесленников до распространения информации о одноразовом пластике, актриса открыта в таких разговорах. Теперь Кангана пообещала свою поддержку призыву к Каувери, кампании фонда Иша Садхгуру по оживлению реки и увеличению лесного покрова.

Cauvery Calling-это 12-летняя программа, которая направлена на посадку целых 242 крор деревьев, что впоследствии увеличит удержание воды в бассейне и оживит реку. Говоря о том, почему она решила поддержать эту инициативу, г-жа Ранаут сказала: “реки, которые являются нашим спасательным кругом, перестают существовать. Засуха в Ченнаи стала глобальной проблемой. Леонардо Ди Каприо был обеспокоен этим, хотя он находится в США. Не думаете ли вы, что я умру от стыда, если меня не будет волновать то, что происходит в моей стране?"

Помимо распространения информации, актриса также планирует организовать мероприятия, чтобы убедиться, что кампания будет успешной, и даже решила пожертвовать значительную часть своих доходов на инициативу: “каждый из нас должен пожертвовать только 42 рупии на саженец каждый год, и волонтеры Фонда Isha посадят их. Наше население составляет 1,3 миллиарда человек. Представьте себе зеленый пояс, который мы можем иметь, если каждый из нас пожертвует на саженец! Моя сестра Ранголи сказала, что она поддержит это дело, чтобы ее сын Притхви вырос в более зеленом мире. Я призываю всех думать о следующем поколении и прийти на помощь этому делу. Я посвящу большую часть своего заработка этому делу."

перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 44188Сообщение ANDREZ
30 сен 2019, 18:50

Кангана Ранаут: Родители должны быть счастливы, если их дети занимаются сексом.
Изображение
30.09.2019
Кангана Ранаут, известная своими смелыми заявлениями, недавно посетила мероприятие India Today, где раскрыла некоторые подробности своей личной жизни.

На этом мероприятии Кангана рассуждала о запретах, которые существуют в стране в отношении секса. В связи с этим она привела в пример реакцию своих родителей, когда они узнали, что их дочь ведет активную сексуальную жизнь. Актриса заявила: "Секс - это важный аспект в жизни каждого человека. Когда вы хотите секса, просто имейте его, не комплексуйте. Было время, когда молодым людям диктовали, с кем они должны вступить в брак, и их эмоции были направлены только на своих партнеров. До сих пор бытует заблуждение, что наши святые писания не разрешают секс. Родители должны быть счастливы, если их дети занимаются сексом. Мои родители были шокированы, когда узнали, что я веду активную сексуальную жизнь. Считаю, что родители должны поощрять детей к занятиям сексом".

https://www.asianage.com (перевод LudmilaGros, специально для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 44326Сообщение ANDREZ
15 окт 2019, 18:38

Эксклюзив: Кангана Ранаут устроила скандал на съемочной площадке фильма "Panga"?
Изображение
15.10.2019
Дерзкая актриса Кангана Рано - любимое дитя полемики, ведь куда бы не пошла актриса, там всегда присутствуют скандалы и дрязги. Трудно поверить, что почти у каждого второго актера возникают проблемы в работе с актрисой "Queen". Ведь как говорится, без огня дыма не бывает.

Актриса, получившая Национальную премию, в прошлом очень сильно поссорилась с Ритиком Рошаном, Адитьей Панчоли, режиссёром фильма "Manikarnika" Кришем, и даже такого сдержанного человека, как Сону Суд, Кангана не смогла обойти стороной.

В новостях очень часто появлялась информация о том, что актриса готовится к своему новому проекту — спортивной драме "Panga". Однако теперь то, что мы узнали от близких к проекту людей, почему-то уже не удивляет, учитывая характер Канганы.

Согласно информации, Кангана устроила скандал на съемочной площадке режиссера Ашвини Айеры Тивари "Panga". Актриса "Tanu Weds Manu" хотела , чтобы всё было по-её, и как следствие, у нее возникли разногласия практически со всеми, кто участвует в спортивной драме "Panga". Будь то, Рича Чадха или Нина Гупта, Кангана, очевидно, хотела показать всю свою независимость.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 44338Сообщение ANDREZ
16 окт 2019, 18:53

Кангана Ранаут открывает свой производственный дом под названием "Manikarnika Films".
Изображение
16.10.2019
В следующий раз Кангану Ранаут можно будет увидеть в биографическом фильме, в основу сюжета которого положена жизнь политика Джаярам Джаялалита. И теперь стало известно, что актриса также готовится запустить свой собственный производственный дом, который будет называться Manikarnika Films. Ожидается, что она запустит его в 2020 году и откроет студию в Харе, Мумбаи.

В недавнем интервью актриса сказала, что есть много талантливых актеров и хороших сценариев: «Очень важно, чтобы эти мощные сценарии не терялись. Если бы «Judgementall Hai Kya» был снят без меня на бюджет в 10 крор рупий, то это был бы блокбастер. Однако на его производство было затрачено на 30 крор больше. Есть много талантов в индустрии, и я буду сотрудничать с актерами, которые идеально подходят для сценариев. Я возьму новые таланты под свое крыло и буду руководить ими».

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 44758Сообщение ANDREZ
14 дек 2019, 19:22

💣 Кангана Ранаут в объективе Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 44907Сообщение ANDREZ
10 янв 2020, 18:24

Изображение
Нападение толпы в масках, произошедшее в Университете Джавахарлала Неру (JNU), в настоящее время расследуется и выясняется. Я должна сказать вам, что война банд довольно распространена в студенческой жизни. Я обычно останавливалась в общежитии для девочек рядом с общежитием для мальчиков, где некоторые мальчики обычно шли и убивали кого-нибудь средь бела дня. Однажды в наш хостел запрыгнул мальчик, которого чуть не убила толпа, но наш менеджер общежития спас его. Я бы сказала, что этими бандитскими войнами руководят какие-то могущественные и опасные люди, которые причиняют физическую боль обеим сторонам, и такие вещи не должны превращаться в национальный вопрос. Полиция должна взять некоторых из них под стражу и избить до полусмерти. Такие люди есть везде, на каждой улице, в каждом колледже, и они не должны стать национальным вопросом, потому что такие вопросы не заслуживают этого.

© Кангана Ранаут в недавнем интервью https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45201Сообщение ANDREZ
22 фев 2020, 18:38

Ранголи, сестра Канганы Ранаут против суррогатного материнства.
Изображение
22.02.2020
Ранголи Чандель после того, как у актрисы Шилпа Шетти появилась дочь, рожденная суррогатной матерью, заявила, что удочерит девочку. Она хочет помешать суррогатному материнству. В серии твиттов Ранголи отговаривает пары идти по пути Шилпы Шетти и других знаменитостей.

На следующий день, после того, как Шилпа Шетти объявила, что у нее с мужем появилась в семье дочка, Ранголи Чандель, сестра актрисы Канганы Ранаут, заявила, что она хочет удочерить девочку и помешать суррогатному материнству. Она находится в процессе удочерения. В серии твиттов Ранголи написала, что намеревается убедить пары усыновлять детей, а не идти по пути суррогатного материнства.

Она написала: «У меня есть ребенок, и я с мужем хоту еще одного, и мы решили усыновить девочку, а не пойти на суррогатное материнство. Для каждого важен свой собственный, но давайте попробуем дать дом тем, кто уже находиться в этом мире и тоскует по родителям».

Ранголи продолжила: «Моя сестра вдохновила нас на это, Аджай и я выполнили все формальности, надеюсь, что через несколько месяцев у нас будет наша малышка. Кангана, как мы зовем ее Гангой, сможет дать дом ребенку».

Ранее актеры Шахрукх Кхан и Аамир Кхан также прибегалик услугам суррогатного материнства.

https://www.hindustantimes.com (перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45208Сообщение ANDREZ
24 фев 2020, 19:39

📷 Кангана Ранаут в Рамешвараме.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 45402Сообщение ANDREZ
30 мар 2020, 19:50

Кангана Ранаут вспоминает о мрачном периоде своей жизни и говорит: "Я сбежала из дома в 15 лет, а после того как стала звездой стала и наркоманкой в течение 2 лет".
Изображение
30.03.2020
Кангана Ранаут - одна из самых талантливых актрис Болливуда. Ни для кого не секрет, что Кангана открыто и прямо высказывает свои мысли и мнение на тот или иной счёт. На днях актриса вспомнила и поведала миру, что после того, как она вступила в киноиндустрию Болливуда, она была наркоманкой в течение 2х лет.

Кангана в Instagram, поделилась видео, где поздравляет своих поклонников с пятым днём Навратри. Спустя несколько минут видео приняло другой оборот, так как она начала говорить о том, что самоизоляция – это не самое плохое , что может быть в жизни. А также, актриса фильма " Manikarnika" сделала шокирующее открытие о себе.

"Всё что сейчас происходит – это не самое плохое, что может быть. Плохие времена - это на самом деле начало чего-то хорошего. Друзья, мне было 15 или 16 лет, когда я сбежала из дома, и я чувствовала, что могу схватить звезды руками. После того, как я ушла из дома, я успела стать кинозвездой , а после - была наркоманкой в течение 1,5 - 2 лет", - поделилась 33-летняя актриса.

Далее актриса "Quee " рассказала, что оказавшись в таком положении, смерть - единственный выход. Но позже ее друг познакомил с йогой, и во время сеанса медитации она не могла закрыть глаза, так как не могла перестать плакать:

"Я бы потерялась в толпе, если бы в моей жизни не было этих трудных времен. Без духовного наставления я не смогла бы развить свою силу воли, не смогла бы отточить свой интеллект, не смогла бы разглядеть своего таланта и не смогла бы развить свое эмоциональное здоровье".

Подпись к ее видеозаписи гласит:

"Навратри - день 5! KanganaRanaut рассказывает о том времени, когда она не могла закрыть глаза, потому что слезы не давали ей этого сделать. 🙏🙏

Кангана родом из Химачал-Прадеша, и в настоящее время она находится дома со своей семьей, в самоизоляции, как и все остальные в мре, в связи со вспышкой коронавируса.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей