Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42233Сообщение ANDREZ
05 мар 2019, 18:40

Кангана Ранаут: Карина Капур Кхан - воплощение идеальной женщины.
Изображение
05.03.2019
Кангана Ранаут - одна из актрис, которая не жалеет слов. Будь то выстрел в Карана Джохара, называя его знаменосцем кумовства или призывая своих друзей Болливуда не поддерживать ее фильмы, у Канганы есть мнение обо всем и обо всех.

Если она не думает дважды, прежде чем наброситься на современника, у нее также нет сомнений в похвале некоторых в отрасли. Одна из них-Карина Капур Кхан.

31летняя актриса Manikarnika похвалила Карину, назвав ее вдохновляющей и изящной.

Она сказала: "Карина просто прелесть. Я думаю, она одна из тех грациозных, достойных людей. Я всегда вижу ее и чувствую, что если ты хочешь быть актрисой, женой или матерью, то ты должна быть похожа на нее. Она воплощение идеальной женщины. Она всегда поощряет меня и посылает мне позитивные сообщения. Она очень вдохновляющая женщина."

Недавно, когда Кангана объявила, что снимет биографический фильм о себе, Карина была одной из первых, кто выразил желание посмотреть фильм.

Карина сказала: "Я слышала, что приближается байопик Канганы. Я взволнована, чтобы посмотреть ее биографию. Я считаю, что она одна из лучших актрис, и я люблю ее. Она мне так нравится. Она удивительная актриса и умная женщина."

На рабочем фронте Кангана, которая высоко ценит успех своего режиссерского дебюта Manikarnika: The Queen of Jhansi, будет в следующий раз замечена в фильме Mental Hai Kya Экты Капур. Карина, с другой стороны, занята съемками для Good News Карана Джохара. В фильме также снимаются Акшай Кумар, Дилджит Досанджх и Киара Адвани.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42316Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:28

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42524Сообщение ANDREZ
28 мар 2019, 15:38

Кангана Ранаут: Ранбиру Капуру-37, Алие Бхатт-26. Они молоды или глупы?
Изображение
28.03.2019
Кангана Ранаут недавно набросилась на Ранбира Капура и Алию Бхатт и сказала, что две звезды слишком взрослые, чтобы их можно было назвать молодыми актерами.

Кангана Ранаут, как известно, говорит то, что думает. Актриса, однако, часто попадала в неприятности за ее резкие заявления на болливудских знаменитостей.

Теперь Кангана снова нацелилась на Алию Бхатт.
Когда Кангану спросили, почему она любит придираться к людям, она ответила: "Я делаю это только тогда, когда меня понимают неправильно. И что это за штука-называть их молодыми?.. Ранбиру Капуру 37 лет, молодой парень своего поколения и Алие Бхатт только что исполнилось 26... у моей мамы было трое детей в 26 лет. Это абсолютно несправедливо..."

В том же интервью Кангана также сказала, что актеры не стесняются говорить о своей сексуальной жизни, но неохотно говорят о вопросах государственной важности. Она сказала: "Если мы спрашиваем о вашей сексуальной жизни, с чем вы в порядке, размещая фотографии в Instagram, Кто я f***ing, кто я не f***ing, это нормально; но о стране, "это мой личный выбор"."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42527Сообщение ANDREZ
28 мар 2019, 15:49

Кангана Ранаут атакует Рани Мукхерджи: "Что такого особенного в этом фильме? Я могу его сделать."
Изображение
28.03.2019
Кангана Ранаут говорит, что наблюдение за Рани Мукхерджи в Black / Последняя надежда дало ей уверенность присоединиться к Болливуду. Потому что она думала, что снять эту роль не так уж важно в то время, когда Болливуд известен как очень сплоченная индустрия с актерами и режиссерами, поддерживающими друг друга, Кангана Ранаут-одна из тех актрис, которые не считают себя частью какого-либо лагеря.

Говоря об этом, Кангана сказала: "Я помню, хотела быть частью Black. В то время люди вокруг меня из театра предлагали мне делать фильмы, которые, как я думала, будут трудными. Я пошла со своей соседкой по комнате и сказала ей, что если мы будем так же себя вести, то сможем сыграть также. И я сказала: "Я смогу это сделать. В чем проблема? Она такая: "Боже мой, посмотри на себя!'"

"Тогда я вернулась в свою комнату, попыталась изобразить перед зеркалом характер Рани Мукхерджи. И я точно знала, что смогу это сделать. В тот день я обрела уверенность, - добавил Кангана.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42528Сообщение ANDREZ
29 мар 2019, 16:18

Что скажите о новой фотографии Канганы Ранаут для ее предстоящего фильма ‘Mental Hai Kya’?
Изображение
29.03.2019
Актриса Кангана Ранаут сыграла роль Рани Лакшмибаи в своем последнем фильме "Маникарника". Теперь ее можно будет увидеть в режиссерском дебюте на хинди Пракаша Ковеламури ‘Mental Hai Kya’. В фильме также задействован Раджкумар Рао в главной роли. Плакаты фильма вызвали любопытство поклонников, и теперь мы можем наблюдать как королева-звезда выполняет опасные трюки на съемочной площадке фильма в Мумбаи.

На упомянутой картинке Кангана одета в полицейскую форму и ездит на мотоцикле. Она выглядит ярко, но при этом создатели фильма не стали пренебрегать мерами предосторожности на съемках этой сцены. У нее напряженное выражение лица, когда она сосредоточена на действии.

‘Mental Hai Kya’ - это фильм о галлюцинациях и болезнях. Помимо Канганы и Раджкумара в главных полях в фильме снялись Амира Дастур, Амрита Пури и Джимми Шергилл. Фильм ещё не вышел и создатели решили поделиться некоторыми удивительными плакатами, чтобы заинтриговать фанатов.

В субботу Кангана уезжает в Дели, чтобы возобновить работу над спортивной драмой Айшвини Айер Тивари "Panga", в которой она делит экранное пространство с Ниной Гуптой и Джесси Гилл. Кангана также, по слухам, получит колоссальный гонорар в 24 крора за роль в байопике Jayalalithaa.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42564Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:36

Кангана Ранаут, наконец, говорит о байопике "Jayalalithaa": " она была абсолютной противоположностью мне”.
Изображение
01.04.2019
После успеха своего режиссерского дебюта "Маникарника" Кангана Ранаут рассказала, что планирует сделать свой байопик. Однако в свой день рождения актриса объявила, что будет сниматься в байопике актрисы, ставшей политиком - Джаялалиты. Поделившись причиной изменения планов, Кангана рассказала, как сценарист "Баахубали" Виджаендра Прасад (который должен был написать биографию Канганы) подошел к ней и рассказал о том, как история Джаялалиты очень похожа на ее собственную.

В интервью Mumbai Mirror Кангана поделилась, что, прежде чем заняться биографией, она исследовала жизнь бывшего главного министра Тамилнада. "Это был образ, совершенно не похожий на тот, что был у меня в голове, поэтому я попросила немного времени, чтобы обдумать фильм, в ходе которого я прочитала о ней еще немного и была поражена тем, что узнала. Это история, которую нужно рассказать, и я счастлива рассказать ее, хотя она была абсолютной противоположностью мне”, - сказала актриса "Queen".

Объясняя, что покойный политик противоположен ей, Кангана сказала, что она была гораздо более послушной и утонченной в своем поведении. "Она всегда вела себя как леди, несмотря ни на что. Она поднялась над каждым спором и невзгодами, и я мог бы идентифицировать себя с этим духом, хотя наши стили выражения очень разные”, - добавила Кангана.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42592Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:16

Слышали? Кангана Ранаут больше не является героиней фильма "Imali" Анурага Басу.
Изображение
03.04.2019
Режиссер Анураг Басу выпустил дебютный фильм Канганы Ранаут ‘Гангстер" (2006). На протяжении многих лет Кангана продолжала завоевывать свое место в отрасли. И только недавно режиссер объявил, что снова будет сотрудничать с Kанганой для фильма "Imali". Тем не менее, последние слухи утверждают, что Кангана сама вышла из фильма.

Говоря о причине, по которой она должна была принять это решение, Кангана сказала, что фильм Анурага должен был выйти на экраны в ноябре прошлого года. Однако из-за напряженного съемочного графика своего фильма "Маникарника"Кангана не смогла приступить к съемкам ""Imali" и фильм Басу был отложен. После релиза "Маникарники" Кангана приступила к съемкам в фильме Aйшвини Айер Тивари ‘Panga’. Так что времени на другие проекты у неё не оставалось.

"Мы с Анурагом говорили об этом. Я чувствую себя очень плохо, потому что "Imali" дал бы мне возможность снова поработать с моим наставником, но я нахожусь на грани объявления моего собственного фильма через несколько недель. Это заняло бы много времени, поэтому я объяснила всю ситуацию Анурагу и он понял меня”, - сказал Кангана ежедневной газете.

Остается надеется, что режиссер и актриса не упустят возможность дальнейшего сотрудничества в будущем.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 42853Сообщение ANDREZ
27 апр 2019, 08:12

Кангана Ранаут жертвует 1 лакх рупий в PaaniFondation Аамира Кхана, который помогает фермерам.
Изображение
Сестра Канганы Ранаут, Ранголи Чандель, взялась за Твиттер и рассказала, что Кангана пожертвовала 1 лакх рупий Фонду Paani Аамира Кхана «Jalmitra»//22 апреля 2019

Сестра Канганы Ранаут, Ранголи, часто пишет в Твиттере от имени своей сестры. Она высказывается, чтобы поддержать ее в некоторых профессиональных, а также личных делах. Недавно Чандель напала на Аджая Девгана и Рандипа Худа в социальных сетях, чтобы защитить свою сестру. Поскольку Кангана — откровенная и прямолинейная актриса, две сестры оказались в огромном конфликте с Алией Бхатт и Сони Раздан.

Теперь сестра Канганы, Ранголи, взялась за Твиттер и поделилась всем о пожертвовании. Она написала:
_________________________________________________________________
«Кангана пожертвовала 1 лакх, а я пожертвовал 1 тысячу на jalmitra.org . Пожалуйста, пожертвуйте все, что можете, чтобы помочь нашим фермерам, это не благотворительность, мы слишком несправедливы по отношению к ним слишком долго ... ( прод)».
«(Продолжение) ... Индия получила независимость, но жестокие британские законы и политика по прежнему не были изменены в пользу наших фермеров, мы едим благодаря им, в этот День Земли давайте продемонстрируем нашу благодарность «Дхартипутрасу», нашим дорогим фермерам», - сказала она. _______________________________________________________________________

У Канганы действительно большое сердце, особенно когда речь идет о благотворительности и пожертвованиях. Фактически, она пожертвовала 10 лакхов в помощь жертвам наводнения в Керале в прошлом году.
Она сказала:
________________________________________________________________________
«Я хочу убедить людей этой страны, что, независимо от того, что они могут, они должны внести свой вклад, даже небольшая помощь будет иметь значение для Кералы. Я хочу сказать, что вся нация молится за них и поддерживает их. Мы ощущаем их боль и чувство утраты. И по милости Божией они скоро вернутся к своей славе».

Источник: https://www.pinkvilla.com
https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43039Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 18:42

Ритик откладывает выпуск «Super 30», а Кангана подвергла сомнению его «рыдание»
Изображение
10.05.2019
Ритик рошан вышел в соц.сети, чтобы объявить о том, что откладывает выход своего нового фильма «Super 30». фильм должен был столкнуться в прокате с фильмом Канганы Ранаут «Mental Hai Kya». И актриса сделала свое заявление на пост Ритика в соц.сетиях.

В четверг Ритик Рошан вышел в Твиттер, чтобы сообщить, что его предстоящий фильм «Super 30» не выйдет 26 июля, что позволит ему избежать столкновения с «Mental Hai Kya» Канганы Ранаут.

В заявлении актера говориться: «Чтобы не допустить, чтобы мой фильм был осквернен еще одним цирком СМИ, я решил перенести дату своего фильма «Super 30», чтобы уберечь себя от личной травмы и ядовитого психологического насилия, которое это может вызвать. Несмотря на то, что фильм готов, я попросил своих продюсеров как можно скорее изменить и объявить подходящую дату выхода».

Ритик добавил: «За последние несколько лет, к моему крайнему ужасу, я стал свидетелем того, как многие из нас приветствовали и поощряли то, что было/является открытым и вопиющим случаем преследования. Я даже сейчас должен терпеливо и молча ждать, пока коллективное сознание общества примет во внимание такие вопросы, чтобы сохранить нашу веру в цивилизованность нашего общества. Это беспощадная беспомощность должна прекратиться».

Кангана Ранаут выступила с заявлением на эту тему: «Ритик Рошан, Мадху Ментена и Экта Капур коллективно решили, что Ритик опубликует даты выпуска «Super 30», а Экта представит свой фильм «Mental Hai Kya» 26 июля. Они приняли это решение на прошлой неделе. Я не знаю, почему он написал такую историю, но я рада, что «Mental Hai Kya» будет иметь сольный релиз. Я приветствую моего продюсера Экту Капур за то, что она пробилась в этой мужской индустрии. Нелегко делать то, что она делает, я приветствую ее мужество и силу духа».

Недавно было объявлено, что фильм Канганы «Mental Hai Kya», производства Balaji Motion Pictures Экты Капур выйдет на экраны 26 июля. Столкновение фильмов Канганы Ранаут и Ритика Рошана было расценено как большая «драка» в кассе, поскольку оба актера были вовлечены в крупную полемику. Несмотря на то, что Экта Капур поделилась заметкой в Твиттере, что это решение было принято исключительно по торговым причинам, и просила не допускать грязи, чтобы у них был достойный релиз, результат стал совсем иным.

https://indianexpress.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43501Сообщение ANDREZ
09 июл 2019, 18:47

Кангана Ранаут для Elle India. Актриса дала большое интервью журналу. Ниже выдержка из него.
Изображение
09.07.2019
Кангана считает свои шрамы.
Прямо рядом с ее носом на левой стороне лица есть шрам, результат попытки прыгнуть, как Шактиман. 6 швов. Есть еще один шрам- результат падения на дороге, когда ей было восемь лет. Он(шрам) разрезал ее губы почти пополам и сломал ей зуб. 4 шва. Когда ей было 12 лет, ее протащил мотоцикл на 13 футов(3,9 метра), который запутался в ее юбке. Это происшествие фактически уничтожило левую сторону ее лица, сломало ее левую ногу, и оставило бесчисленные маленькие шрамы по всему ее телу. 64 шва на ее ноге. Ей понадобилось полтора года, чтобы снова научиться правильно ходить. Когда она снималась в « Тану Ману» (2011), она попала под колесо установки, на которой она была, и повредила левую ногу в трех разных местах.34 шва. И совсем недавно на съемках "Маникарника: Королева Джханси" (2019), она попала в глаза мечом в пол кило. «Повредилась артерия, мое лицо было в крови, а лоб был размером с теннисный мяч», - смеется она. 20 швов.

Источник: Elle India
https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 43506Сообщение ANDREZ
10 июл 2019, 19:01

Конфликт Канганы Ранаут со СМИ набирает обороты : Ранголи заявила, что СМИ не получат никаких извинений.
Изображение
10.07.2019
Кангана Ранаут вступила в словесную перепалку с журналистом на церемонии презентации песни из своего фильма " Judgementall Hai Kya ". После этого инцидента группа высокопоставленных журналистов потребовала от Канганы извинений за своё поведение.

Во вторник (9 июля) Ранголи обратилась к своему твиттеру и поделилась скриншотом новостей. Прибегая к не очень хорошим выражениям, Ранголи ясно дала понять, что Кангана не будет приносить никаких извинений.

Спор между Канганой и журналистом начался на мероприятии для СМИ. Во время вопросов и ответов актриса " Queen " обвинила журналиста в том, что тот не дал хороших отзывов о её последнем фильме - " Manikarnika: The Queen Of Jhansi ".

Возвращаясь к фильму Кангана Ранаут и Раджкуммар Рао" Judgementall Hai Kya " был вовлечен в споры по поводу даты его выхода и названия. Выход на экраны запланирован на 26 июля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей