Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 419Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 22:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46334Сообщение ANDREZ
18 авг 2020, 18:42

Кангана Ранаут просит правительство забрать Падму Шри Карана Джохара по следующим причинам.
Изображение
18.08.2020
Кангана Ранаут обратилась к индийскому правительству с просьбой забрать Падму Шри Карана Джохара.

Твиттер актрисы гласит:

«Я прошу правительство Индии вернуть ПадмаШри КДЖО, который публично пытался запугать меня и просил покинуть индустрию на международной платформе, вступил в сговор с целью саботажа карьеры Сушант Сингх Раджпута, поддержал Пакистан во время битвы при Ури, а теперь снял анти-национальный фильм против нашей армии».

Каран пока никак не отреагировал на это.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46352Сообщение ANDREZ
21 авг 2020, 18:37

Адвокат семьи Сушант Сингх Раджпута Викас Сингх обвиняет Кангану Ранаут в том, что она использует это дело для достижения своей собственной цели.
Изображение
21.08.2020
Актриса ни разу в жизни не встречала Сушанта, но если прочитать ее серию твитов, кажется, что ее сердце разрывается из-за него и его семьи. Кангана, скорее всего, использует смерть Сушанта для того, чтобы свести личные счеты, и даже семейный адвокат покойного актера Викас Сингх указал на это.

Сначала Кангана рассказала, как банда Болливуда саботировала карьеру Сушанта. Позже актриса отметила, что в Болливуде существует "шайка самоубийц", которая систематически работает над тем, чтобы преследовать чужаков индустрии. Все, начиная с Адитьи Чопры, Карана Джохара, Махеш Бхатта и заканчивая Джаведом Ахтаром, стали мишенью и обвинены Канганой в том, что они сыграли роль в предполагаемом самоубийстве Сушанта.

Однако адвокат семьи Сушанта - Викас Сингх четко обозначил предположения и заявления Канганы как "несущественные". Комментируя Кангану, Викас сказал Pinkvilla:

💬«Она пытается реализовать свои собственные планы и критикует людей, с которыми у нее есть личные проблемы, чтобы свести с ними счёты. Создается впечатление, что она находится в своей собственной атмосфере. Заявление семьи не имеет никакого отношения к ее претензиям».

Но он также упомянул, что Сушант, возможно, столкнулся с дискриминацией в отрасли, но это не может быть основным направлением расследования в данном деле.

💬«Все прекрасно знают, что в отрасли существует кумовство. Сушант тоже наверняка сталкивался с дискриминацией. Но это не может быть основным направлением расследования в данном деле. Это может быть еще одним из факторов, способствующих этому, но главное в данном случае - это то, как Рея и ее шайка пытались в полной мере использовать Сушанта и покончить с ним».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46398Сообщение ANDREZ
29 авг 2020, 08:00

🎬 Кангана Ранаут в фильме "Tejas".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46419Сообщение ANDREZ
01 сен 2020, 18:31

Изображение
01.09.2020
Кангана Ранаут говорит, что Рея Чакраборти - всего лишь пешка в деле Сушант Сингх Раджпута, и задается вопросом касательно мотива "организатора", стоящего за ней.

Кангана Ранаут сделала несколько действительно ошеломляющих заявлений в своем недавнем интервью. Актриса сделала шокирующее открытие о потреблении наркотиков Болливудскими знаменитостями. Рассуждая о наркотиках, Кангана также задалась вопросом, кто же стоит за Реей Чакраборти.

В интервью телеканалу Republic TV Кангана сказала:

💬«Рея- это всего лишь пешка, которую, возможно, использовали из-за денег Сушанта, чтобы снимать фильмы, подсыпали ему наркотики, но кто же стоит из Реей? Мы должны это знать».

Далее она добавила:

💬«Если Рея попадет в тюрьму за подстрекательство к самоубийству или убийство, то это другой вопрос, но кто укрепил силу Реи и каковы их мотивы? Что эти люди хотели от Сушанта? Знал ли Сушант что-то, из-за чего они почувствовали угрозу? Хотели ли они чего-то добиться от его гениальности. Почему кому-то стало легко убить кого-то и повесить?»

Кангана ранее также рассказала о том, что ее накачали наркотиками без ее согласия.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46421Сообщение ANDREZ
01 сен 2020, 18:36

Кангана Ранаут рассказывает о «связях с наркотиками» в Болливуде и говорит, что ее подсадил на эти препараты "характерный актер".
Изображение
01.09.2020
В недавнем интервью Кангана Ранаут рассказала о якобы «связях с наркотиками» Болливуда и поделилась своим опытом, имея в виду «характерного актера».

Кангана поведала Republic TV, что покинула Манали, когда ей было 16 лет, и выиграла конкурс в Чандигархе. Затем агентство отправило ее в Мумбаи. Остановившись в общежитии, она начала жить с «тетушкой» в городе, и как раз в то время этот «характерный актер» подружился с ней и пообещал найти работу в Болливуде.

Кангана сказала:

💬«Он поссорился с тетушкой и попросил ее уйти. Но он оставил мои вещи дома и запер меня. И что бы я ни делала, его сотрудники сразу же сообщали ему об этом. Это было похоже на домашний арест».

💬«Он водил меня на вечеринки, и как только я почувствовала опьянение, это привело к близости между нами. Потом я поняла, что это было сделано не по своей воле, а в мой напиток было что-то подсыпано. И после этого случая, через неделю, он стал моим самозваным мужем. И если я говорила ему: «Ты не мой мужчина», он замахивался на меня тапочками, чтобы ударить меня », - сказала она.

Актриса также рассказала, что этот мужчина водил ее на встречи с людьми из Дубая, заставлял ее сидеть с ними, и они брали ее номер. Она сказала: 💬«Я начала бояться, что меня доставят в Дубай».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46424Сообщение ANDREZ
02 сен 2020, 17:05

Кангана Ранаут просит Ранбира Капура, Ранвира Сингха, Вики Каушала пройти тест на наркотики, чтобы опровергнуть слухи о том, что они "кокаиновые наркоманы".
Изображение
02.09.2020
Кангана Ранаут, которая ранее утверждала, что 99% людей в киноиндустрии являются наркоманами, теперь хочет, чтобы известные знаменитости прошли тест на наркотики. В новом твите она заявила, что ходят слухи о том, что Ранвир Сингх, Ранбир Капур, Аян Мукхерджи и Вики Каушал являются "кокаиновыми наркоманами", и призвала их доказать ошибочность этих предположений, пройдя тест на наркотики.

Я прошу Ранвира Сингха, Ранбира Капура, Аяна Мукхерджи, Вики Каушала сдать свои образцы крови на анализ на наркотики, ходят слухи, что они кокаиновые наркоманы, я хочу, чтобы они опровергли эти слухи, эти молодые люди могут вдохновить миллионы, если представят чистые образцы. @PMOIndia”, - написала она.

В прошлом году политик Манджиндер Сингх Сирса поделился видеозаписью с вечеринки Карана Джохара, первоначально опубликованной самим режиссером, и заявил, что гости были в "наркотическом состоянии". В ролике фигурировали Ранбир, Аян, Вики, Дипика Падукон, Арджун Капур, Малаика Арора, Шахид Капур, Варун Дхаван и другие.

Каран обратился к этим обвинениям в интервью с Радживом Масандом и аргументировал это тем, что он не стал бы размещать видео в первую очередь, если бы они употребляли наркотики. Указав на то, что отражение света рядом с Вики было неверно истолковано как доказательство, он сказал: "Очевидно, вам не разрешается чесать нос. По-видимому, вам не разрешается класть телефон в задний карман. По-видимому, тень света воспринимается как какой-то порошок.

Вики также отрицал обвинения и сказал: "это была очень холодная вечеринка. Это видео уже выложено. И сразу после этого я нахожусь в горах Аруначал-Прадеша, с армией, в течение трех-четырех дней, где нет никакой сети. Очевидно, я не знал. И я понятия не имею, что стал "Наркоманом страны"!

Недавно Равина Тандон и Хансал Мехта ответили на обвинения в том, что 99% Болливуда занимаются употреблением наркотиков. Они отправились в Твиттер, чтобы сказать, что это несправедливо обобщать и что в киноиндустрии, как и в любой другой профессии, есть "гнилые яблоки".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46441Сообщение ANDREZ
05 сен 2020, 08:01

Ранголи Чандел резко критикует комментарий министра внутренних дел Махараштры о том, что Кангана Ранаут "не имеет права жить в Мумбаи".
Изображение
05.09.2020
Критика Канганы Ранаут в адрес полиции Мумбаи и сравнение Мумбаи с оккупированным Пакистаном Кашмиром вызвали резкую реакцию министра внутренних дел Махараштры Анила Дешмукха. Он сказал, что она "не имеет права жить в Махараштре или Мумбаи" после таких комментариев.

Ранголи Чандел, сестра и менеджер Канганы, ответила ему, сказав: "и кто дал тебе право так говорить? Мы приедем 9 сентября в наш дом в Мумбаи. Делай все, что можешь."Она опубликовала этот комментарий в своих историях в Instagram.

Ранее в пятницу Дешмукх сказал: "полиция Мумбаи сравнивается со Скотленд-Ярдом. Некоторые люди пытаются атаковать полицию Мумбаи. Офицер IPS обратился в суд против этого...После ее (Канганы) сравнения с полицией Мумбаи...она не имеет права жить в Махараштре или Мумбаи.

Кангана передала сообщение своим недоброжелателям и сказала, что вернется в Мумбаи 9 сентября, бросив им вызов остановить ее, если они смогут. “Я вижу, что многие люди угрожают мне не возвращаться в Мумбаи, поэтому я теперь решила поехать в Мумбаи на следующей неделе, 9 сентября, я опубликую время, когда я приземлюсь в аэропорту Мумбаи, если у кого-то есть мужество, приходите и остановите меня”, - написала она в своем твиттере.

В четверг Кангана назвал комментарии лидера Шив Сена Санджая Раута о ней в отчете партии Saamana ‘открытой угрозой "и сказала, что Мумбаи" чувствует себя как оккупированный Пакистаном Кашмир". Политик раскритиковал ее недавние нападки на полицию Мумбаи в своей редакционной статье.

Лидер Шив Сена вызвал ее на дуэль за то, что она неоднократно обвиняла полицию Мумбаи, несмотря на то, что зарабатывала на жизнь в городе. - Мы убедительно просим ее не приезжать в Мумбаи. Это не что иное, как оскорбление полиции Мумбаи. Министерство внутренних дел должно принять меры по этому поводу”, - написал он в Saamana, сообщает The New Indian Express.

Кангана критиковала полицию Мумбаи, называя их "большим обманом во имя полиции". Она также поставила под сомнение их расследование дела о смерти Сушанта Сингха Раджпута и во всеуслышание одобрила передачу дела в Центральное бюро расследований.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46450Сообщение ANDREZ
08 сен 2020, 18:49

BMC разместила объявление о прекращении работы в офисе Канганы Ранаут.
Изображение
08.09.2020
В понедельник сотрудники муниципальной корпорации Бриханмумбай (BMC) наведались в офисное помещение Канганы Ранаут. Кангана поделилась данной новостью через Twitter и заявила, что чиновники BMC намерены снести ее офис. Она также обвинила должностных лиц BMC в том, что они преследовали ее соседей и использовали силу для проникновения на ее территорию. Актриса написала в своем твиттере, что не совершала никаких противоправных действий в отношении своего имущества и что у нее имеются все бумаги и документы.

Сегодня BMC разместила уведомление о "прекращении работы" в офисе Канганы Ранаут в Мумбаи в соответствии со статьей 354/A Закона о муниципальной корпорации. Согласно информации Times of India, заместитель муниципального уполномоченного Параг Масуркар подтвердил, что группа должностных лиц произвела рейд в офис Ранаут, так как это было частью регулярных учений по наблюдению за незаконными постройками. Он также сказал, что, согласно их записям, офис Канганы является жилой собственностью, и они хотели бы проверить и убедиться, были ли внесены какие-либо изменения в структуру.

Реагируя на вывешенное объявление, Кангана написал в твиттере:

🖋«Из-за критики, которую @mybmc получил от моих друзей в социальных сетях, они не пришли сегодня с бульдозером, а приклеили объявление, чтобы остановить происходящую работу в офисе. Друзья, может быть, я многим рискую, но я нахожу огромную любовь и поддержку от всех вас».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46458Сообщение ANDREZ
09 сен 2020, 18:34

Бомбейский Высший суд приостановил снос офиса Канганы Ранаут.
Изображение
09.09.2020
Согласно информации ANI, Бомбейский Высший суд приостановил снос офиса Канганы. В репортаже сообщается:

"Бомбейский Верховный суд приостанавливает снос офиса органами BMC на территории Канганы Ранаут, и обязует представителей предоставить ответ на ходатайство актрисы".

Адвокат Канганы сказал:

💬"Данное уведомление является незаконным, и они незаконно проникли в помещение. Работы на территории не велись".

Кангана прибыла в Мумбаи и направилась к своему дому. Вскоре она посетит свое служебное помещение, которое было разграблено BMC.

✅ перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46467Сообщение ANDREZ
11 сен 2020, 18:22

Кангана против Уддхава: Ранаут сообщила, что продолжит работать из разрушенного офиса.
Изображение
11.09.2020
Болливудская актриса Кангана Ранаут приехала в Мумбаи и обнаружила свой офис в Бандре в руинах. Напомним, что BMC разрушило офисное помещение актрисы.

Кангана сообщила, что COVID-19 и прекращение работы отразились и на ее источнике дохода. Через свой Твиттер актриса дала понять, что у нее нет денег на ремонт офиса, и, таким образом, она будет продолжать работать из разрушенного офиса.

💬«Мой офис открылся 15 января, вскоре после этого, корона повергла нас, и с тех пор я не работаю, у меня нет денег на его ремонт, я буду работать из этих руин офиса, разрушенного, как символ женской воли, которая осмелилась восстать против этого мира KanganaVsUddhav».💬

В четверг в полицейском участке Вихроли в Мумбаи было зарегистрировано дело против болливудской актрисы Канганы Ранаут за клевету на главного министра Махараштры Уддхава Теккерея за заявление о том, что он связан с "Болливудской мафией". Заявитель утверждает, что видео Канганы в социальных сетях в среду опорочило работу министра, несмотря на то, что он не имеет никакого отношения к сносу офиса.

В своем видео Кангана сказала:

💬«Уддхав Теккерей, что ты думаешь, объединившись с киномафией и разрушив мой офис, ты отомстил мне? Ваше эго будет уничтожено, так же, как и мой офис был разрушен сегодня. Это круговорот жизни, не забывай, он никогда не меняется».💬

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 46474Сообщение ANDREZ
12 сен 2020, 16:55

Изображение
12.09.2020
Кангана Ранаут начинает свой день с мотивационного поста, детской фотографии: "никогда не позволяй своему уму доминировать над своими чувствами".

Кангана Ранаут поделилась мотивационным постом в Twitter с детской фотографией самой себя, позирующей в школьном платье. Кангана вернулась в Мумбаи из своего дома в Манали в среду, когда BMC снесла часть ее офиса.

В пятницу утром Кангана отправилась в Твиттер, чтобы поделиться этой фотографией. Ее фирменные локоны выглядят мило, когда она приняла свирепую позу. "Ум громкий и умный, чувства наивны и тонки по своей природе, никогда не позволяйте своему уму доминировать над вашими чувствами, держитесь за это маленькое чувство глубоко внутри вашего сердца, похороненное и оттесненное вашей логикой и страхами,держитесь за него, каким бы глупым или абсурдным оно ни было, позвольте ему вести вас”, - подписала она свой пост.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 24 гостя