Крити Кхарбанда / Kriti Kharbanda

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 окт 2018, 19:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 окт 2018, 19:18

С днем рождения Крити Кхарбанда!

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 апр 2019, 18:46

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июн 2019, 17:39

Крити Кхарбанда в городе.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 июл 2019, 18:55

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 авг 2019, 20:30

Крити Кхарбанда, о том с кем она хочет работать в будущем. И кем она восхищается.
Изображение
13.08.2019
У вас есть список желаемых актеров, с которыми вы хотите работать?

Ранбир Капур, Ранвир Сингх, Варун Дхаван и Саиф Али Кхан. Ранбир - самый универсальный актер, он волшебный. У Ранвира потрясающая энергия. Варун - самый трудолюбивый в отрасли. Саиф - харизматичный и отличный актер. Я также хочу работать с Фарханом - его талант не знает границ.

Какими актрисами вы восхищаетесь?

Дипикой Падукон и Алией Бхатт. Дипика очень много работает. Она мой образец для подражания. Я восхищаюсь ее талантом, и тем, как она ведет себя. Пику и Коктейль - мои любимые фильмы. Всякий раз, когда я встречала ее, я нервничала. Я не знаю, знает ли она об этом (улыбается). Алия - очень талантливая, она очень милая, я восхищаюсь ее игрой, и тем как она сделала себя сама.

https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 окт 2019, 18:51

Крити Кхарбанда для продвижения фильма "Housefull 4".
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 ноя 2019, 19:30

Крити Кхарбанда: Да, я встречаюсь с Пулкит Самратом и спокойно могу об этом заявить.
Изображение
19.11.2019
Крити Кхарбанда довольно долгое время фигурировала в новостях из-за предположений о романе со своим коллегой по фильму "Pagalpanti" Пулкит Самратом. Ранее актеров спрашивали об их отношениях, но они этого не отрицали и не подтверждали. Наконец, Крити положила конец всем слухам и домыслам, подтвердив, что она состоит в отношениях с Пулкитом, и открыто может об этом говорить.

Комментируя свои отношения, Крити сказала ETimes:

"Нет, это не слухи. Мы встречаемся. Честно говоря, я хотела, чтобы в первую очередь мои родители знали, что я состою в отношениях. А вообще, когда ты начинаешь с кем-то встречаться, я думаю, что нужно время, для того, чтобы можно было говорить о каких-либо отношениях. Иногда это может занять пять лет, иногда - пять месяцев. В нашем случае потребовалось пять месяцев , и сейчас я проживаю по-истине счастливый период своей жизни и теперь могу спокойно и открыто заявить, что встречаюсь с Пулкит Самратом."

До этого Крити и Пулкит спокойно реагировали на подобные вопросы, ничего не выдавая. Ранее, когда Крити спрашивали об отношениях с Пулкитом, она говорила IANS:

"Можно ли обвинять распространителей слухов? Мы так сексуально выглядим вместе. У нас такая замечательная химия и мы так мило смотримся вместе. Кто угодно может подумать, что у нас отношения. Пулкит очень важен для меня и всегда будет особенным."

Что касается работы - Крити и Пулкит в скором времени будут представлены в фильме "Pagalpanti", где также снимутся Джон Абрахам, Анил Капур, Аршад Варси, Урваши Раутела, Илеана Д'круз. Режиссер фильма Энис Базми (Anees Bazmee). Фильм должен выйти 22 ноября.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 ноя 2019, 19:33

Изображение
19.11.2019
Недавно актриса Крити Кхарбанда была представлена в фильме "Housefull 4". Ее предстоящий фильм - "Pagalpanti". После этого она должна была появиться в фильме с Амитабх Баччаном и Эмраан Хашми, но согласно материалам Deccan Chronicle, между режиссером фильма и Крити возникли разногласия , в результате чего актриса была отстранена от фильма.

Источник, близкий к разработке, подтвердил новость:
"Да, Крити больше не принимает участие в фильме. Теперь мы должны найти ей замену."

Другой источник также поведал:

"В процессе работы возникли многочисленные претензии к Крити и ее команде. Это привело к тому, что создатели оказались на распутье : оставить её или нет. В конечном итоге продюсеры решили расстаться с ней и как можно скорее заменить ее".

"Теперь команда ищет хорошую актрису, а на поиски в распоряжении не так уж и много времени, потому что выход фильма запланирован на апрель, а производители киноленты хотят, чтобы съемки были завершены в ближайшее время,и они смогли уже перейти в режим пост-продакшн", - добавил источник.

Что ж, посмотрим, кто заменит Крити Кхарбанду.

Что касается "Chehre"- это загадочный триллер от режиссера Руми Джаффери. Он выйдет 24 апреля 2020 года. В главных ролях фильма снимутся Рея Чакраборти, Сиддхант Капур, Дхритиман Чаттерджи, Рагубир Ядав и Анну Капур.

https://vk.com/club26043963

Ответить