Паял Рахатхи / Payal Rohatgi

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паял Рахатхи / Payal Rohatgi

Сообщение: # 40314Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 17:26

Паял Рахатхи / Payal Rohatgi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паял Рахатхи / Payal Rohatgi

Сообщение: # 40315Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 17:32

Паял Рохатги поддерживает Ритик Рошан над "поддельной" пропагандой Канганы Ранаут в рамках движения MeToo.
Изображение
15.10.2018
Громкие слова Канганы Ранаут не понравились многим пользователям Твиттера и актрисе Паял Рохатги, которая заявила , что актриса Маникарники - Кангана 'авантюристка' и делает это для того, чтобы привлечь имя Ритика в движении Метоо. и использовать это в целях продвижения своего фильма.

Бывшая участница Bigg Boss 2 Паял Рохатги вышла в поддержку Ритика Рошана после того, как Kangana Ранаут перетащила имя актера Krrish в продолжающееся движение MeToo.

Пару дней назад Кангана, обращаясь к Ритику, сказал, что актер входит в число тех мужчин, которые держат своих жен в качестве трофеев и молодых девушек в качестве любовниц, добавляя, что люди не должны работать с ним.

Тем не менее, громкие заявления Канганы не увенчались успехом со многими пользователями Twitter, включая актрису Паял Рохатги , которая обвинила актрису «Маникарника» в том, что она 'авантюристка'

Вызывая возмущение Кангана против Ритика как «поддельной» пропаганды «MeToo», Паял Рохатги в твиттере сказала : «Молодые женщины (актрисы) не вынуждены становиться любовницами, это их собственный выбор. Они нацелены на замужних актеров, продюсеров, режиссеров и если им удастся разбить браки, они охотно становятся dsecondwife, я поддерживаю HrithikRoshan над KanganaRanaut в этой подделке MeTooIndia. "

Уродливый скандал между Канганой и Ритиком в прошлом , привлек внимание всей страны, когда двое сошлись друг с другом, после судебных тяжб и судебных СМИ

Между тем, сестра Канганы Рэнголи Чандел вышла в ее защиту после того, как актрису королевы обвинили в том, что она перетащила имя Ритика в спор за MeToo только за то, что она продвигала свой предстоящий фильм «Маникарка: королева джханси».

«Люди, которые говорят, что Кангана хочет рекламировать свои фильмы, говоря о проблемах, должны знать, что она никогда бы не покинула рекламу справедливости фильмов , если фильмы были большим количеством импорта ей, теперь, пожалуйста, пойдите и найдите некоторое другое оправдание..., это также ghisa pitaa. [так]", "Твиттер Rangoli.

С другой стороны, бывшая жена Ритика Суссанн, обращаясь к кампании MeToo, сказала, что люди должны правильно использовать платформы социальных сетей.

«Я честно не хочу комментировать эту проблему, но я определенно чувствую, что есть много предлогов, ложных обвинений и своего рода сумасшедшего поведения.».

«Они плохо используют платформу, и это нехорошо. Если они правильно используют платформу, это должно быть хорошо. Они не должны делать заявления на человека без каких-либо юридических доказательств», - сказала она IANS.

по материалам : https://www.ibtimes.co.in
перевод группы : https://vk.com/only_our_hrithik_roshan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей