Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 39996Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:15

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 39997Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:18

Сана Шейх на запуске трейлера к фильму "Thugs Hindostan".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 41655Сообщение ANDREZ
10 янв 2019, 19:10

Фатима Сана Шейх снимется вместе с Шахрукх Кханом в «Salute»?
Изображение
10.01.2019
В последнее время в Б-городе идет слух, что Фатима Сана Шейх будет рассматриваться на роль вместе с королем Болливуда Шахрукх Кханом для звездного «Salute» Анурага Басу.

Согласно сообщениям, создатели все еще в поисках главной героини. Фатима Сана Шейх также рассматривается на роль. Они, кажется, весьма впечатлены ее выступлениями, и она является одной из главных претенденток на это. Актриса ранее упоминала в интервью, что если в индустрии и есть кто-то, с кем она волнуется, находясь рядом, то это Шахрукх Кхан. По сообщениям, она также сказала, что до смерти хочет работать с ним.

В «Salute» суперзвезда Шахрукх Кхан выступит в главной роли Ракеша Шармы, офицера ВВС, ставшего космонавтом. Съемки фильма, как ожидается, начнутся в феврале.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com (перевод специально для нашей группы vk.com/likesrk )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 41664Сообщение ANDREZ
11 янв 2019, 18:49

Аамир Кхан не знает, как управлять социальными сетями: Фатима Сана Шейх.
Изображение
07.01.2019
Болливудская актриса Фатима Сана Шейх рассказала, что Аамир Кхан не знает, как управлять социальными сетями.

В разговоре с Filmfare Фатима сказала:

💭 «Амитабх Баччан настолько технологически подкован. У него есть все гаджеты. Мы впервые встретились с ним на Мальте, чтобы познакомиться перед началом съемок «Бандитов». У него было два телефона, две музыкальные системы и шикарный ноутбук. Он проигрывал песни, которые спел. Он записывал свою собственную музыку, и все это он демонстрировал с такой страстью, как ребенок».

Актриса добавляет:
💭 «На самом деле он более актуален, чем Аамир (Кхан). Потому что Аамир не знает, как управлять социальными сетями или чем-то еще. Он отстал в этом, но сэр Баччан, напротив. Причина, по которой он все делает все хорошо, потому что он все еще любит это. Я поняла, что любовь к твоей работе очень важна. Когда вы видите все это, вы чувствуете вдохновение».

Источник: https://www.thenews.com.pk
https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 43645Сообщение ANDREZ
29 июл 2019, 18:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 46250Сообщение ANDREZ
01 авг 2020, 14:58

Знаете ли вы, что Фатима Сана Шейх плакала, когда узнала, что Шахрукх Кхан женат?
Изображение
01.08.2020
Не многие знают, что Фатима Сана Шейх работала в детстве артисой в фильме Шахрукх Кхана «One 2 Ka 4 / Опекун / Когда остаешься один». Актриса, которая является преданным поклонником суперзвезды, недавно рассказала о работе с ним в фильме и о том, как она была убита горем, узнав, что он женат. В интервью для Filmfare Фатима рассказала о съемках фильма с участием Бадшаха Болливуда. Она сказала: «Он понятия не имел, что этот пятилетний ребенок влюблен в него». Она также добавила, что, поскольку она была самой младшей на съёмочной площадке, она получала много внимания.

Рассказывая о своей любви к Шахрукх Кхану, она добавила: «Я узнала, что он женат, и мое сердце разбилось. Вы не представляете, я плакала. Для меня это был настоящий, законный разрыв. Я так много плакала. Это было так душераздирающе, и я была так расстроена, что он женат».

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com (сокр. перевод специально для нашей группы - http://vk.com/likesrk )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Сообщение: # 46855Сообщение ANDREZ
09 дек 2020, 18:19

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей