Нора Фатехи / Nora Fatehi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 39440Сообщение ANDREZ
28 авг 2018, 07:38

Нора Фатехи / Nora Fatehi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 39459Сообщение ANDREZ
28 авг 2018, 19:15

Нора Фатехи о диете и спорте.
Изображение
28.08.2018
Нора о строгой диете: "Я не следую ни одному диетическому плану и никогда не следовала. Еда для меня-это то, что мне нравится, поэтому я ем все, что мне нравится. Это также включает в себя углеводы и десерты. Я признаю, что ем не здоровую пищу, такую как пицца, гамбургеры и все то , что еще делает меня счастливой."

Нора о изнуряющих тренировках: "Я не регулярно посещаю тренажерный зал, мне нравится заниматься пилатесом, благодаря которому очень хорошо поддерживает фигуру в тонусе."

Нора о танцах: "Всякий раз, когда я могу танцевать,я делаю это, не так много, как я хотела бы, но я пытаюсь танцевать чаще."

Нора в настоящее время занята съемками фильма "Bharat " на Мальте с Салманам Кханам.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 40650Сообщение ANDREZ
04 ноя 2018, 17:33

После ’Satyamevа Jayate', Нора Фатехи снова объединяется с Джоном Абрахамом для 'Batla House’.
Изображение
04.11.2018
Мы все видели, какая Нора Фатехи прекрасная танцовщица. В этом году она буквально испепелила экраны с помощью своих чувственных танцевальных движений в репризной версии песни "Dilbar", которая фигурировала в "Satyamevа Jayate", Нора легко ворвалась в сердце каждого. И теперь, помимо ее танцевального мастерства, мы увидим ее актерское мастерство. Да, актриса снова объединяется с красавчиком Джоном Абрахамом для его предстоящего фильма "'Batla House’. Подтверждая новости, Нора сделала объявление об этом в Twitter, разместив: “Я очень рада объявить, что я действительно играю ключевую роль в фильме @BatlaHouseFilm я так взволнована, с нетерпением жду,чтобы присоединиться к актерам и съемочной группе и сотрудничать снова с @TheJohnAbraham @nikkhiladvani @EmmayEntertain @TSeries @itsBhushanKumar следите за обновлениями” .

Говоря о решении взять Нору в фильм, режиссер “'Batla House’ Никхил Адвани сказал Mumbai Mirror: "Примерно в то время, когда мы снимали для "Dilbar", я был удивлен, узнав, что Нора используется только для песен, хотя она действительно выразительна и хорошо понимает нюансы, язык кино. Все, что нужно, это провести с ней языковые курсы, прежде чем она начнет снимать фильм к концу ноября, поэтому она теряет свой акцент."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 41701Сообщение ANDREZ
14 янв 2019, 19:19

Изображение
14.01.2019
Предстоящий танцевальный фильм Ремо Д'Сузы уже довольно давно попадает в заголовки газет. В последнее время появились новости о том, что Шраддха Капур присоединилась к Варуну Дхавану в качестве одной из главных героинь и теперь, согласно сообщениям, Нора Фатехи также присоединилась к фильму. Появилась информация что , звезда "Dilbar", которая получила много любви и признательности за свои танцевальные движения, станет второй главной героиней фильма.

Кроме того, есть также сообщения, что съемка запланирована на 22 января 2019 года. Первый график, как сообщается, будет снят в Амритсаре, а некоторые части также могут быть сняты в Лондоне и Мумбаи.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 42159Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 42422Сообщение ANDREZ
19 мар 2019, 16:18

Нора Фатехи на вечеринке в честь фильма "Marjaavaan".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 42675Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:38

Нора Фатехи получила травму во время выступления в Омане.
Изображение
10.04.2019
Поездки в течение всего дня, посещение мероприятий, многочасовые тренировки и выступления в различных местах представляют собой суету и трудности. Танцы на каблуках перед тысячами людей могут привести к нервозности и иногда оказаться опасными. Известная актриса "Dilbar" Нора Фатехи испытала подобное во время выступления на сцене в Маскате, Оман, во время популярной церемонии награждения.

Танцуя на сцене со своим знаменитым номером , Нора споткнулась и практически вывихнула лодыжку. Но, как настоящая исполнительница, она справилась с поставленной задачей вполне достойно. Она вообще не отреагировала на травму и продолжала выступать до конца. Это было довольно смелое решение с ее стороны.

Как только шоу закончилось, были приняты все меры предосторожности, и она была в порядке уже через несколько часов после выступления. Кроме того, Нора ослепила мероприятие своим внешним видом и мощным исполнением. Она также выглядела восхитительно на красной ковровой дорожке. Многие из наших любимых B-Townies также присутствовали на церемонии награждения. Это было грандиозное событие, привлекшее к себе внимание.

К слову о Норе, она довольно долгое время занята в киноиндустрии, и ее песни вызывают у людей восхищение. От "Rock The Party" до "Dilbar" и "Kamariya", в течение последних нескольких лет она заставляет людей танцевать под свою музыку. В скором времени её можно будет увидеть в таких фильмах, как "Batla House’", "Street Dancer", "Marjaavaan’" и "Bharat’".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 43153Сообщение ANDREZ
24 май 2019, 18:03

Нора Фатехи: Bharat заставит людей сесть и обратить внимание на мои навыки для разнообразия.
Изображение
24.05.2019
Нора Фатехи сказала в интервью, что в ней есть больше, чем ее танцевальные движения.Нора Фатехи известна своими блестящими движениями, но она чувствует, что ее роль в Bharat Али Аббаса Зафара собирается познакомить аудиторию с ее актерским талантом. В интервью Mid-Day она сказала: "Это небольшая роль, но она заставит людей сесть и обратить внимание на мою игру для разнообразия. Быть частью фильма Салмана-это большое дело в этой отрасли."

Интересно то, что взгляды на Bharat, которые вышли, сосредоточились только на танцевальном таланте Норы. Недавно выпущенная песня Turpeya также показывает, что она изображает некоторые крутые движения.

Говоря о том же, Нора сказала: "Это не песня, а ситуационный трек. Кроме того, один проект не может изменить игру. У меня есть несколько проектов в этом году, которые заставят людей увидеть меня иначе, чем та девушка, которая танцует как мечта. Во мне есть нечто большее, чем танец и музыка."

Ранее в эксклюзивном интервью IndiaToday, Нора сказала, что она получила роль в Bharat еще до того, как она стала известным именем с песней Dilbar.

- Bharat-это возможность, которая представилась мне до Dilbar. Это первое, что я подписала. Это опыт, который многие актеры надеются и мечтают сделать. И просто быть на съемочной площадке, быть частью такого большого проекта и работать с Салманом, Али Аббасом и Сунилом Гровером-это так круто", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 43425Сообщение ANDREZ
01 июл 2019, 17:55

Нора Фатехи на шоу «Мисс Индия 2019».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 43519Сообщение ANDREZ
12 июл 2019, 18:46

Нора Фатехи представили трейлер фильма "Batla House".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Нора Фатехи / Nora Fatehi

Сообщение: # 43951Сообщение ANDREZ
31 авг 2019, 10:01

Викки Каушал и Нора Фатехи в рамках продвижения клипе "Pachtaoge".
Изображение
Нора: Викки такой скучный актер, Я не понимаю как ему вручили такую награду.

Викки: Это зависть?

Нора: Чего? Ты смотрел мои клипы? Они набирают огромную популярность. Так что...

Викки: Но зато тебе не вручили эту награду. (Смеётся)

Нора: Ладно это шутка ребята (смеётся)

Викки: Да, это шутка. Но она мне завидует (смеется)

Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя