Муни Рой / Mouni Roy

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 37778Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:49

Муни Рой / Mouni Roy
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 37779Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:52

Муни Рой на вечеринке "Baba Siddiqui".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 38518Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 15:38

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 39539Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:29

Муни Рой рассказала о своей роли в "Brahmastra".
Изображение
04.08.2018
Муни Рой является одной из самых известных и любимых актрис ТВ город. И как многие стремятся сделать это, Муни недавно сделала переход из ТВ в Болливуд с потрясающим дебютом, заставляя нас, ждать ее появление на большом экране. По слухам Муни играет в фильме "Brahmastra" роль антагониста и усиленно тренировался для этой роли.

Муни сказала: "Мы тренировались не в той или иной форме боевых искусств, а в тех рутинах, которые могут сделать нас способными выполнять все виды действий. Я думаю, вы могли бы назвать нашу тренировку тем, что делает меня мастером на все руки."

Муни сказала, что она не беспокоится, что она играет злодея так рано в своей карьере, так,как она технически была в кино около 9 лет. Она также сказала, что речь идет о роли, которую она играет, и если она заинтригована историей, она не будет против сделать это.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 40571Сообщение ANDREZ
29 окт 2018, 20:06

Моуни Рой - вечеринка День рождение Аюша Шармы.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 40941Сообщение ANDREZ
18 ноя 2018, 12:02

Муни Рой: Дипика и Ранвир моя любимая пара.
Изображение
18.11.2018
Актриса Муни Рой, дебютировавшая в кино на с фильмом "Gold", сказала, что теперь она может умереть счастливо после работы с мегастар Амитабхом Баччаном в ее предстоящем фильме"Brahmastra". "Я могу умереть сейчас счастливо, после того, как снялась с Амитабхом. Не может быть лучше, чем работать с ним в фильме", - сказала Муни.

Когда Муни спросили о ее опыте работы с Алией, Ранбиром и Амитабхом, она сказала: "Я чувствую себя очень благодарной и счастливой, что работала с этими людьми. Все они оказали огромную поддержку. Все они такие одаренные актеры, поэтому каждый день я благодарю их и Бога."

Реагируя на свадьбу Ранвира Сингха и Дипики Падукон, Муни сказала: "Я желаю им великолепного и прекрасного путешествия, и они моя любимая пара."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 42033Сообщение ANDREZ
16 фев 2019, 13:52

Муни Рой и Мохит Райна расстались? Актер Uri желает "всего наилучшего" актрисе.
Изображение
15.02.2019
С тех пор, как Муни Рой и Мохит Райна работали вместе в Devon Ke Dev Mahadev в течение 2011-14, ходят слухи о том, что они встречаются. Хотя актеры всегда молчали о своих отношениях или утверждали, что они "просто хорошие друзья", их часто видели вместе на мероприятиях и вечеринках. Кроме того, сообщения Мохита и Муни в социальных сетях друг о друге часто заставляли поклонников предполагать, что они действительно находятся в отношениях.

Однако Мохит, который дебютировал в кино с недавно выпущенным блокбастером Uri, говорит, что они никогда не были в отношениях. Странно, не правда ли? В интервью Bombay Times актёр раскрыл свои брачные планы. "Я надеюсь жениться к концу этого года или в начале следующего", - сказал он.

Когда его спросили, собирается ли он сделать свои отношения с Муни официальными, Мохит повторил: "Я сказал, что надеюсь жениться к концу этого года, я никогда не упоминал Муни. Она является большой звездой, и она сделала некоторые сказочные работы. Я желаю ей всего наилучшего. Вообще-то, у меня никогда не было отношений с Муни. Мой брак произойдет, когда Almighty пошлет сообщение."

Учитывая скорость, с которой знаменитые пары распадаются в эти дни, нельзя не задаться вопросом, расстались ли они.
Еще в 2017 году ходили слухи, что Мохит и Муни расстались. Слух о расставании появились после того, как они перестали комментировать фотографии друг друга в социальных сетях, а затем отписались друг от друга в Instagram и Twitter. Фактически, Муни удалила фотографии с Мохитом со своей страницы в социальных сетях. Тем не менее, слухи о расставании были прекращены, когда в интернете появилась фотография Мохита, обнимающего Муни.

Тем временем, Муни достигла пика в своей карьере. После дебюта в Болливуде в Gold с Акшаем Кумаром, у нее есть большой проект Brahmastra, который выйдет в этом году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 42428Сообщение ANDREZ
19 мар 2019, 16:36

Муни Рой продвигают фильм "Romeo Akbar Walter".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 43426Сообщение ANDREZ
01 июл 2019, 17:57

Муни Рой на шоу «Мисс Индия 2019».
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 44212Сообщение ANDREZ
02 окт 2019, 18:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Муни Рой / Mouni Roy

Сообщение: # 45696Сообщение ANDREZ
15 май 2020, 20:04

Муни Рой о химии Алии Бхатт и Ранбира Капур в " Brahmastra ": Они «обжигают» c экрана.
Изображение
15.05.2020
Ранбир Капур и Алия Бхатт снялись в первом совместном фильме "Brahmastra". В этом фильме также приняла участие и актриса Муни Рой. Поклонники Алии и Ранбира с нетерпением ждут, когда же они увидят химию между актёрами на экране.

В интервью с Bollywood Hungama, Муни похвалила работу Ранбира и Алии:

"Они «обжигают» с экрана. Они такие же удивительные актеры, как и гениальные люди в реальной жизни. Это была моя привилегия - работать с ними", - сказала она.

Муни считает, что Алия и Ранбир - отличная пара не только на экране, но и за его пределами:

"Я люблю их пару. Они так мило смотрятся вместе. Они выглядят супер-пупер мило, как на экране, так и за его пределами".

Дата выхода «Brahmastra» была перенесена уже много раз. Когда Муни спросили о его выходе, актриса ответила:

"Я не знаю. Как Вы уже сказали, это очень большой фильм, а я - его очень маленькая часть. Так что Вам придется спросить заинтересованных людей, которые на самом деле знают, что происходит".

Кроме Алии и Ранбира, в фильме также снялись Амитабх Баччан и Нагарджуна Аккинени в главных ролях. Ранее фильм "Brahmastra" должен был выйти на Рождество 2019 года, но некоторые VFX-работы были к назначенному времени еще не завершены, поэтому предполагалось, что фильм выйдет в середине 2020 года. Позже был подтвержден перенос даты , на 4 декабря 2020 года. Теперь, в связи с текущей ситуацией по всему миру, остаётся только ждать выйдет ли фильм всё-таки в декабре или нет.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей