Маниша Койрала / Manisha Koirala

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 37760Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 18:51

Маниша Койрала / Manisha Koirala
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 37761Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 18:55

Когда актрисам 40 лет, им предлагают роли матерей: Маниша Койрала.
Изображение
10.06.2018
Актриса Маниша Койрала играет роль матери как в «Sanju», так и римейке «Prasthanam». Тем не менее, она будет очень осторожна в принятии ролей матерей в картинах.

«Мы склоны к тому, чтобы стать типичными матерями очень рано в нашей жизни. И внезапно, когда нам исполняется 40 лет, нам начинают предлагать роли матерей. Это то, что мы должны пытаться сознательно избегать» - сказала Маниша.

Говоря о своем решении сыграть роль матери в своих будущих фильмах, она сказала: «Да, я исполняю две роли, где играю мать, но я буду исключительно осторожна, чтобы не получить в будущем типаж матери, не зациклиться в роли матери».

Между тем, Маниша Койрала в восторге от воссоединения на экране с Санджаем Датт в римейке «Prasthanam». Он также взволнована этой ролью в фильме. Маниша сказала: «Интересно играть разные персонажи, и у меня есть интересная роль в «Prasthanam», и именно поэтому я сказала «да» этой роли. Я играю его жену в фильме, и я очень рада работать с Санджаем и Джекки Шрофф. Очень интересно, что эта женщина пережила в жизни».

источник: https://www.deccanchronicle.com(Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 37940Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 13:16

Ретро-дневники: Маниша Койрала.
Изображение
Шридеви была ошеломляющей в "Чандни" и "Мгновения любви", на мой взгляд ни Мадхури, ни Каришма в "Сумасшедшее сердце" не могли бы сравниться с выступлениями Шридеви в этих двух фильмах. Я хочу достичь таких же высот, что и Шридеви, работая с Яш Чопра.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 38269Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:25

Актрисам, которые играли романтику 20-летних, вдруг, после 40 -ка, предлагают роли матери.
Изображение
29.06.2018
В то время как Маниша Койрала, которая ранее сделала огромные хиты с Шахрукх Кханом и Салманом Кханом, начинает играть великих персонажей, тот факт, что актрисам, которым за 40 лет уже предлагаются роли "матери", озадачивает ее.

Когда ее попросили прокомментировать несоответствие в том, как Киноиндустрия присваивает возраст актеров и актрис, Маниша сказала BollywoodLife: "Некоторые из нас начали создавать семьи и немного отошли в сторону, но они вернулись к работе сейчас. Потребовалось немного времени. Честно говоря, актрисам, которые играли романтику 20-летних, вдруг, после 40 -ка, предлагают роли матери."

"Это то, что я не могу принять или понять. Но, возможно, в будущем, будет сделано больше сценариев для женщин за пределами 40-ка лет. Я думаю, что это займет время, и, возможно, в конечном итоге это изменится", - добавила она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 41304Сообщение ANDREZ
11 дек 2018, 18:43

Маниша Койрала на обложке журнала.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 46322Сообщение ANDREZ
16 авг 2020, 09:03

💬 Цитата.
Изображение
Я никогда не задавалась вопросом о сущности верховной силы, которая одаривает меня счастьем. Я молюсь Всемогущему. Но больше, чем во что-либо еще, я верю в силу разума. Я верю, что обычные люди используют лишь каплю своего ума. Если бы мы могли использовать его более эффективно, то достигли бы гораздо большего. Сегодняшние технологии – своего рода чудо. На духовном уровне если чей-то разум достигает определенного уровня, человек достигает нирваны. Совершенного мира разума. Поверьте мне, мы недооцениваем его потенциал.

© Маниша Койрала https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маниша Койрала / Manisha Koirala

Сообщение: # 47549Сообщение ANDREZ
13 янв 2022, 14:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей