Ананья Пандей / Ananya Pandey

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 36271Сообщение ANDREZ
12 апр 2018, 21:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 42953Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 16:12

Тайгер Шрофф,Ананья Пандей и Тара Сутария для "Brides Today".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43023Сообщение ANDREZ
09 май 2019, 14:15

Промо-акции Ананьи Пандей для "SOTY 2" оказались полезны для её следующего фильма.
Изображение
09.05.2019
Болливудская актриса Ананья Пандей, готовящаяся к выходу своего дебютного фильма " Student Of The Year 2", в настоящее время занята продвижением своего фильма в различных городах по всей стране. Актриса уже отсняла первый тур в Мумбаи для своего "Pati Patni Aur Woh" и в ближайшее время отправится в Лакхнау.

Интересно, что перед началом съемок второго тура актриса уже побывала в городе благодаря промоакциям своего первого фильма.

Относительно своего персонажа актриса сказала: "Персонаж чуть старше меня по возрасту, который будет интересен как мне, так и зрителю".

Ананья Пандеи - самая молодая знаменитость, которая поддерживает Lakme India. Благодаря огромной фан-базе, новички из B-Town уже сейчас производят фурор в индустрии развлечений.

Актриса - одна из самых обсуждаемых знаменитостей в социальных сетях и довольно спокойная личность. "Student of the Year 2" выйдет на экраны 10 мая этого года. После выхода первого фильма, Ананья будет представлена вместе с Картиком Аарьяном в римейке фильма " Pati Patni Aur Woh ".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43044Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 18:55

Ананья Пандей: Сухана Кхан, Шаная Капур и я собирали шоу для наших родителей.
Изображение
10.05.2019
Ананья Пандей, Сухана Кхан и Шаная Капур проявили любовь к актерскому искусившуюся в детстве. В интервью Mid-Day Ананья сказала, что три девочки будут выступали для своих родителей, когда они были моложе.

"Нашей общей мечтой было стать актерами. Я надеюсь, что Сухана и Шаная скоро присоединятся к индустрии, потому что они обе настолько талантливы. Когда мы были маленькими, во время наших семейных встреч мы собирали шоу и выступали перед нашими родителями. Шах Рух [Кхан] сэр записывал нас на ручную камеру, и мы делали из них короткие фильмы",- сказала 20-летняя актриса.

Ананья, которая готовится сделать свой дебют в Болливуде со «Студентом года 2», является дочерью Чанки Пандея. Хотя она признала, что ей выпала честь родиться в кино-семье, она также сказала, что получила роль только после того, как прошла прослушивание.

Я осознаю свою привилегию. Но, в то же время, я также знаю, что я прослушивалась для SOTY 2. Так что я не буду чувствовать себя виноватой, что получила фильм через контакты отца. В конце концов, публика не глупа. Надеюсь, им понравится моя работа”, - сказала она.

Режиссер Пунит Мальхотра, «Студент года 2» является продолжением «Студента года» Карана Джохара и вращается вокруг новейшей партии студентов престижного колледжа Святой Терезы, включая Рохана (Тайгер Шрофф), Шрея (Ананья Пандей) и Миа (Тара Сутария). Релиз 10 мая.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43045Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 18:57

Ананья Пандей говорит, что ее школа не была похожа на SOTY 2: Мне даже не разрешили лак для ногтей.
Изображение
10.05.2019
В эту пятницу, готовьтесь встречать новую часть студентов из престижного колледжа Святой Терезы - Тайгера Шроффа, Ананью Пандей и Тару Сутарию - в фильме Пунита Мальхотра «Студент года 2».

В интервью развлекательному сайту Тайгера, Ананью и Тару спросили, не является ли их школа чем-то большим, чем школа Святой Терезы.

«Я бы хотела, но нет», - сказала Тара, а Ананья ответила: «Мне даже не разрешали пользоваться лаком для ногтей в школе,а здесь я в этих коротких-коротких платьях. Нет ничего подобного."

Когда Ананью спросили, что она чувствовала в стенах великого учреждения, она кивнула и сказала: "Это было захватывающе, это было похоже на жизнь во сне."

Часть троллей критиковала трейлер Student of the Year 2 за его нереалистичное и стилизованное изображение студенческой жизни. Адитья Сеал, который играет злодея в фильме, захлопнул скептиков в эксклюзивном интервью IndiaToday.и сказал: "Это именно та часть общества, которая будет смотреть Мстителей и любить его и верить, что супергерои существуют, и они дадут нам зенитки для этого!"

Это фантазия. Кто бы не хотел быть частью школы, как эта, где у вас такие удивительные люди, и школа такая хорошая? Мы просто пытаемся создать мир для людей, где они могут просто смотреть на него и быть такими: "О, я хотел бы быть частью этого!Когда я смотрю "Мстителей", я хочу быть частью этого. Я хочу быть Тони Старком / Железным Человеком. Точно так же мы пытаемся создать для них мир", - сказал Адитья, добавив: "ненавистники будут ненавистниками, но они все равно придут и посмотрят."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43052Сообщение ANDREZ
11 май 2019, 19:35

Ананья Пандей: Мы не пытаемся быть образцами для подражания, мы просто пытаемся подарить людям радость.
Изображение
11.05.2019
Во время недавнего общения с журналистами в рамках промоушена фильма Student of the Year 2 актерам Тайгеру Шроффу, Ананьи Пандей и Таре Сутарии был задан вопрос, какое сообщение они хотели бы донести до молодежной аудитории своим фильмом, в частности, что они могут сказать о троллинге в сторону картины, касательно одежды, которую надевают «студенты», того, как они себя ведут. По убеждению многих подписчиков соцсетей, все это слишком отличается от того, что бывает в настоящей школе.

Ананья ответила: «Я согласна с тем, что вы говорите. Я чувствую, когда мы в школе, на нас оказывается большое давление, ведь происходит много событий, поэтому, когда люди идут смотреть фильм, они хотят уйти от этих проблем. Итак, мы обеспечиваем им это спасение. Мы не пытаемся быть для них образцами для подражания. Мы просто пытаемся подарить им радость, избавить их от стресса, поэтому, я думаю, лучше всего воспринимать этот фильм именно так».

Тайгер сказал: «Это вовсе не тяжелый фильм. Просто приходите в кино и получите удовольствие. Это фильм для молодежи, это фильм для семей, и он просто станет развлечением, которое нужно всем. Просто приходите, будьте проще и приносите попкорн».

Тара согласилась и добавила: «Я полностью согласна с Тайгером и Ананьей. Мы пытаемся подарить людям чистое развлечение».

http://peepingmoon.com для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43285Сообщение ANDREZ
13 июн 2019, 18:38

Ананья Пандей и Тара Сутария.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 43952Сообщение ANDREZ
31 авг 2019, 10:04

Продвигая франшизу, вы нервничали из-за сравнений, которые могут быть сделаны между вами и Алией Бхатт?
Изображение
Я не думаю, что мне нужно было сравнивать своего персонаже с персонажем Алии из "SOTY", потому что ее характер Шанайи и мой Шрейи очень разные. Да, есть некоторые сходства. Алия как актриса является моим кумиром и вдохновением. Самые важные годы моей жизни, годы становления с 15 до 20, были потрачены на просмотр фильмов Алии Бхатт, и я всегда смотрела на нее. В ней мне больше всего нравится то, что она настоящая. С самого начала она никогда не претендовала на совершенство, никогда не претендовала на звание быть лучшей.

©Ананья Пандей в рамках продвижения фильма "Student Of The Year 2"

Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44039Сообщение ANDREZ
11 сен 2019, 18:50

Изображение
11.09.2019
Ананья Пандей, завоевавшая сердца зрителей своим дебютным фильмом, собирается вновь выйти на большой экран с новым проектом "Pati Patni Aur Woh", в котором также участвуют Картик Аарьян и Бхуми Педнекар. В недавней беседе с одним из ведущих изданий актриса искренне поделилась своим опытом работы над фильмом, своими мыслями об оригинальном фильме и отношениях, которые она поддерживает со звездами.

Во время беседы молодая актриса рассказала, что видела оригинал фильма только один раз и со своей бабушкой, которая оказалась поклонницей Санджив Кумара. "На тот момент я даже и не мечтала о переговорах римейка, а когда подписала фильм, я снова посмотрела оригинал", - цитирует Ананья. Отрадно, что впечатления от просмотра фильма с бабушкой подтолкнули ее к тому, чтобы присоединиться к этому фильму.

На вопрос о том, какие отношения у нее сложилось с другими звездами, молодая актриса улыбнулась и сказала, что ей очень приятно было поработать с ними и отметила, насколько они оба талантливы в качестве актёров.

Актриса также воспользовалась случаем, чтобы рассказать о разнице между оригиналом фильма и римейком:
"Персонажи в оригинале были немного регрессивными и не сопротивляющимися. В нашем же фильме женщины имеют больше прав и возможностей, имеют хорошие диалоги и прекрасно вписываются в современный мир".

Планируется, что 'Pati Patni Aur Woh' выйдет 6 декабря, а 'Khaali Peeli', следующий проект Ананьи вместе с Ишааном Кхаттером, будет представлен 12 июня следующего года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44060Сообщение ANDREZ
14 сен 2019, 16:14

Изображение
До начала съемок нас с Тарой специально держали в разных комнатах во время репетиций. Съемочная группа наполняла наши уши мнимыми слухами, пытаясь создать вражду между нами, потому что мы играли соперниц на экране. Но это не сработало. Как только начались съемки, мы поладили. Мы ели и тусовались вместе. Это было вполне естественно, что мы подружились, потому что мы обе были новичками в этом мире. Тайгер Шрофф пришел уже с большим опытом.

© Ананья Пандей в интервью для Grazia
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44245Сообщение ANDREZ
06 окт 2019, 08:48

Ананья Пандей на премии "Elle Beauty Awards 2019".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44381Сообщение ANDREZ
20 окт 2019, 10:45

🌹 Ананья Пандей с Караном Джохаром на "Vogue Women Of The Year".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость