Страница 1 из 5

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 12 апр 2018, 21:35
ANDREZ

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 12 апр 2018, 21:43
ANDREZ
Меня переполняют эмоции: Чанки Пандей о дебюте в кино своей дочери Ананьи.
Изображение
11.04.2018
Сегодня был объявлен основной актерский состав фильма Student of the Year 2 * Студент года 2. Одну из двух героинь исполнит дебютантка Ананья Пандей, дочь знаменитого актера Чанки Пандея. Pinkvilla связались с актером, чтобы задать ему несколько вопросов о предстоящем дебюте Ананьи.

Он сказал: «Мне хочется взобраться на крышу и закричать. Подготовка шла уже почти год, и это сильно напоминает мне о времени, когда я сам дебютировал. Когда я подписал свой первый фильм, я даже не рассказал своей семье об этом… Но у нее все по-другому, то, как ее фильм был объявлен. У меня слезы появились в глазах сегодня утром, когда я увидел постеры. Сейчас меня переполняют эмоции».

Давал ли он какие-нибудь советы своей дочери? «Ну, я постоянно повторяю ей, что она не должна пытаться никого имитировать. Нужно писать свою собственную историю, строить свой график. Она готова к этому. В реальности она - очень хорошая студентка. Она получила стипендию на обучение в США, но отсрочила обучение на год, потому что получила фильм. Давайте буем надеяться, что хорошая студентка в жизни станет хорошей студенткой на экране».

Чанки также кажется, что Ананья родилась, чтобы принять участие в фильме Студент года 2: «Могу сказать, что моей дочери было предназначено сняться в фильме Студент года, потому что когда вышла первая часть, она так сильно понравилась обеим моим дочерям. Они с ума сходили по Варуну, Сиду и Алии, и постоянно говорили о фильме. И теперь моя старшая дочь снимается во второй части, так что, в это трудно поверить. Она не могла и мечтать о чем-то лучше этого. Она ходила на прослушивания для фильма, и когда ее утвердили, ее восторгу не было предела».

Испытывает ли Ананья давление от того, что является звездным ребенком? «На меня тоже очень сильно давили, так как мои родители - врачи, и все хотели, чтобы я стал врачом. Но обычно мы перебарываем давление. Думаю, она выбрала то, что ей подходит, и я уверен, что она покажет хорошую работу. То есть, естественно, что сейчас она известна как моя дочь, но уверен, что к концу года, меня будут знать как ее отца».

http://pinkvilla.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 13 апр 2018, 18:40
ANDREZ
Все, что вам нужно знать об Ананье: эксклюзивное интервью Чанки Пандея.
Изображение
13.04.2018
Наши поздравления! Ваша дочь попала в фильм Student Of The Year 2 Карана Джохара… - Я уже ощущаю себя отцом звезды. Я в большом восторге.

Вы были в таком же восторге, заполучив свой первый фильм?
- Ну, я очень нервничал, когда получил свой первый фильм. Помню, что я рассказал своим родителям о нем лишь за два дня до съемок.

Расскажите нам о ее пути к SOTY 2.
- Ананья проходила прослушивание для роли еще до окончания школы, и думаю, она довольно быстро поняла, что получила роль. Понимаете, она очень хорошо училась. Она даже подала анкеты в Калифорнийский Университет (Лос-Анджелес) и Университет Нью-Йорка, но так как сейчас съемки, она отложила поступление на год. Теперь посмотрим, пойдет она туда учиться или нет (смеется). Вообще-то она определилась с тем, что хочет быть актрисой, когда закончила 10 класс, но так как она училась отлично, она решила не бросать занятия. Думаю, она узнала, что у нее есть возможность попасть в SOTY 2, за 2 дня до выпускных экзаменов.

Какой была ваша первая реакция, когда она сказала вам, что собирается пройти тестирования образа для SOTY 2?
- Мне об этом не рассказывала даже моя жена. Я узнал намного позже.

Вы не спрашивали Ананью, почему она не сказала вам?
- Нет (смеется). Я также поступил с моими родителями.

Вам отплатили той же монетой?
- Да, это у нас в крови, полагаю. У меня до сих пор улыбка до ушей. Всё в этом мире меркнет по сравнению с достижениями твоего ребенка.

Должно быть, вы счастливы, что Каран Джохар организует дебют Ананьи, его производственный дом так хорошо присматривает за Алией, Сидхартом и Варуном…
- О лучшем мы и мечтать не могли. Думаю, Ананья родилась для Dharma. Помню, как они с моей младшей дочерью были в таком восторге, когда посмотрели первую часть SOTY 5 лет назад. Никто и предположить не мог, что Ананья будет сниматься в SOTY 2. Это сбывшаяся мечта.

Так, вы звонили Карану Джохару после того, как Dharma сделали объявление?
- Я бы хотел обнять его, но он в данный момент в Лондоне, а я снимаюсь в маратхи-фильме в Палтане.

Как получилось, что вы снимаетесь в фильме на маратхи?
- Я еще снимаюсь и в фильме на телугу, на самом деле, он двуязычный, это Sahoo с Прабхасом. В фильме на маратхи моего персонажа зовут Араб. Это смысловой фильм, но это комедия, поэтому я снимаюсь в нем (смеется). Араб, которого я играю, довольно безумный.

Но вы тоже довольно безумный в реальности, правда?
- Это так (смеется). Этот фильм на маратхи продюсируют Ритеш Дешмукх и Мадху Лимайе. Они работают с ним так же, как с хинди-фильмом. Они замечательные.

Ритеш Дешмукх и Нана Патекар подняли кино на маратхи на новый уровень, и у таких фильмов хорошие кассовые сборы…
- Точно.

И вы будете сниматься в фильме Полный дом 4?
- Да, я недавно его подписал.

Акшай Кумар говорит, что «Полный дом - это пикник».
- Назвать его пикником это слабо сказано.

Ананья уже начала съемки?
- Да, в тот же день, что 25 лет назад вышел на киноэкраны фильм Афера (Aankhen), 9 апреля. Такое совпадение! Они начали снимать в Дехрадуне.

Бхавана (жена Чанки) отправилась с ней?
- Да, на пару дней.

Какой совет вы дали Ананье, прежде чем она отправилась на свои первые съемки?
- Ананья - очень позитивный человек, не обремененный неуверенностью. Я сказал ей, чтобы она никому не подражала, не приносила никому вреда. Она не должна соревноваться ни с кем, только с собой. Я сказал: «Ты будешь писать свою собственную историю».

Ваша младшая дочь Риса тоже хочет сниматься в кино?
- Ей всего 13. Она - очень успешная спортсменка. Но кто знает, в 16 она может заявить, что хочет сниматься в кино.

Вы с Бхаваной хорошо воспитали их. Вы никогда не требовали, чтобы они занимались той карьерой, которую вы для них выбрали…
- Никогда. Если Риса решит стать спортсменкой, то я буду сопровождать ее на всех соревнованиях.

Так и должно быть, детям нужно много одобрения и поддержки.
- Всё проходит, остается только твоя семья. Пожелайте успеха моим девочкам. С божьей помощью и с помощью Карана Ананья станет большой звездой.

http://spotboye.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 27 май 2018, 12:40
ANDREZ
Ананья Пандей в Бандре сегодня.
Изображение Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 29 май 2018, 19:47
ANDREZ
Ананья Пандей: Instagram
В таком восторге от того, что участвую в вашем Post Packup Shot, Авинаш Говарикер.
Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 31 май 2018, 20:36
ANDREZ
Ананья Пандей: Своего рода на съемках Vs. в конце съемок.
Изображение Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 01 июн 2018, 20:14
ANDREZ
Изображение Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 04 июн 2018, 19:35
ANDREZ
Ананья Пандей: Instagram
Семья, которая обедает вместе...
Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 16 фев 2019, 14:12
ANDREZ
Ананья Пандей на вечеринке Пунита Мальхотра.
Изображение

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 01 май 2019, 14:23
ANDREZ
Ананья Пандей: Я люблю Варуна Дхавана. Это немного неловко.
Изображение
01.05.2019
За последние несколько месяцев много было написано об "так называемой" истории любви Ананьи Пандей и Картика Араяна. Но "студентка года 2" недавно призналась, что влюблена в Варуна Дхавана.

В интервью журналу Elle 20-летнюю девушку спросили об актерах, с которыми она не может дождаться работы. На что Ананья ответила: "Алия Бхатт и Карина Капур Кхан. Я одержима ими обеими. Даже Варуном Дхаваном."

"Его энергия... и он такой милый. Он знает, что я люблю его, и это немного неловко", - добавила дочь Чанки Пандея.

Интересно, что Каран Джохар запустил Варуна Дхавана в Болливуде с "Студентом года" 2012 . И теперь, семь лет спустя, режиссер представляет Ананью Пандей со "Студентом года 2".

На 32-й день рождения Варуна Дхавана Ананья загадала самое сладкое желание.

Она опубликовала фотографию с Варуном в Instagram и написала: "Счастливого дня рождения студенту, на которого я всегда буду давить! StudentNo1 StudentOfTheDecade."Ананья Пандай дебютирует на большом экране напротив Тайгера Шроффа. Говоря о дебюте мечты, Ананья сказала: "Я была так одержима Студентом года, что захотела, чтобы он вошел в мою жизнь."

Режиссер Пунит Мальхотра, Студент года 2-это будни колледжа. В фильме также снялась Тара Сутария.

Впервые Тайгер Шрофф будет делить экранное пространство с Ананьей Пандей и Тарой Сутария. Фильм выйдет на экраны 10 мая.

https://vk.com/club26043963

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Добавлено: 03 май 2019, 19:02
ANDREZ
Ананья Пандеи о поцелуе с Тайгером Шроффом: Это был лучший поцелуй в моей жизни.
Изображение
03.05.2019
Болливудская актриса Ананья Пандей в настоящее время живет своей мечтой, не так ли? Красивая и великолепная дива ожидает своего дебютного релиза "Student Of The Year 2" и, естественно, очень взволнована. Анания выглядит забавной и весьма спонтанной. Анания рассказала, что чувствовала, когда целовалась с Тайгером Шроффом в фильме "SOTY 2".

Анания, Тара Сутария и Тайгер Шрофф продвигают свой фильм, и в рамках этой акции они появились на одной из радиопередач. Ведущий попросил Тайгера указать, с чем лучше всего он может справиться. На что Тайгер смущенно ответил: " эээээм...Лучше всего получается поцелуй ? Вообще-то, я не знаю, с чем я лучше всего справляюсь." Не успел Тайгер это сказать, как Ананья вступилась со своим комментарием и сказала: "Я думаю, он просто так это сказал. " Поцелуй со мной - лучший поцелуй в моей жизни". Я могу за это поручиться."

После этого Ананью спросили о том, как прошёл этот поцелуй , и она ответила: "Это был мой первый поцелуй, так как я ещё никогда не целовалась с кем-либо , поэтому не могу сравнивать. Это был самый лучший первый поцелуй в моей жизни."

"Student of the Year 2" режиссером которого является Пунит Мальхотра, будет показан 10 мая. Фильм, безусловно, как глоток свежего воздуха и кажется очень бодрым и энергичным.

https://vk.com/club26043963