Ананья Пандей / Ananya Pandey

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 36271Сообщение ANDREZ
12 апр 2018, 21:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44465Сообщение ANDREZ
30 окт 2019, 21:56

С днем рождения Ананья Пандей!
Изображение
30.10.2019
Очаровательная дочка Чанки Пандей, Ананья Пандей, которая недавно отметила свой дебют в Болливуде с фильмом " Student of The Year 2", сегодня празднует свой 21 день рождения. Её стилю и грации можно только позавидовать. Давайте вспомним её запоминающиеся выходы и нарды.

Традиционный наряд:
Эта прекрасная фотография была сделана на праздновании Дивали. Девушка выглядела сногсшибательно в этой неоновой лехенге.

Причудливая мода:
Ананья Пандей также известна своими причудливыми модными представлениями. Актриса часто привлекает всеобщее внимание своими причудливыми жакетами и брюками. На этой фотографии видно, что Ананья соединила фиолетовый кардиган с принтом вместе с разноцветным костюмом, состоящий из двух частей: из шорт и блузки.

Наряд в горошек:
Недавно Ананья предстала в этом ярко-красном платье в горошек для мероприятия в Мумбаи. Она выглядела великолепно в этом платье, образ которого завершала «сборка» внизу.

Ослепительная:
Ананья Пандей, безусловно, имеет свой утонченный вкус и стиль. Актриса разместила эти снимки, где она изображена в однотонном черном платье в стиле фьюжн.

Гламурная звезда
Ананья - одна из таких актрис, которая выглядит потрясающе в любом наряде. Здесь красавица выглядит восхитительно в ультра-гламурном серебристо-белом платье.

С Днем рождения, Ананья!

Что же касается рабочих моментов, то после дебюта с фильмом Карана Джохара "SOTY 2", Ананья Пандей готовится к выходу новой версии "Pati Pati Aur Woh". В фильме девушка разделит экранное пространство с Картиком Аарьяном и Бхуми Педнекар.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44501Сообщение ANDREZ
03 ноя 2019, 10:08

Ананья Пандей на мероприятие "show Movie Masti with Manish Paul’s show".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44596Сообщение ANDREZ
17 ноя 2019, 13:33

Ананья Пандей в очередной раз признается в любви к Варуну Дхавану.
Изображение
17.11.2019
Ананья Пандей восходящая звезда Болливуда. 21-летняя актриса, дебютировавшая в фильме "Студент года" известна своим откровенным и живым поведением. Недавно актриса посетила шоу "Masti with Maniesh Paul", где она в очередной раз призналась, что она огромная поклонница Варуна Дхавана.

Ананья сказала, что она смотрела приквел своего дебютного фильма 50 раз!

«Если честно, я фанатка Варуна Дхавана, и я люблю его», - сказала она с энтузиазмом. Ее отец, Чанки Пандей, который случайно сопровождал ее в качестве сопутствующего гостя на шоу, продолжал рассказывать, что она пропустила обед на день во время съемок шоу, чтобы она смогла встретиться с Варуном, который случайно снимался по соседству.

📎 Перевод для группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44619Сообщение ANDREZ
20 ноя 2019, 20:39

Изображение
Я очень взволнована этой песней, потому что "Akhiyon Se Goli Mare" - такая культовая песня. Я танцевала под нее так много раз на стольких вечеринках, и мы всегда воссоздавали шаги, которые сделали Равина мэм и Говинда сэр, и теперь я буду делать свои собственные шаги, которые очень забавны, и я так взволнована, чтобы сделать это.

Я взволнована, потому что мои друзья будут так же взволнованы, из-за того, что эта песня станет песней, частью которой я являюсь, и для меня так важно воссоздать такую культовую песню. Мы никогда не сможем сравниться с тем, что они сделали, но я думаю, что мы просто попытались повеселиться, пока мы снимали песню вместе с Фарой мэм, это была моя мечта поработать с ней. В песне танцуем мы все трое: Бхуми, Картик и я.

Так что это было очень весело, потому что в "Dheeme Dheeme" я танцевала отдельно с Картиком, и Бхуми тоже, у нас не было совместных сцен. Поэтому тот факт, что мы втроем танцевали вместе, был очень забавным, мы просто взрывались, делая это, и я надеюсь, что людям понравилась песня и наша химия. Просто повеселитесь, танцуя под эту песню, потому что нам было очень весело снимать ее.

© Ананья Пандей о песне "Ankhiyyon Se Goli Mare" из фильма "Pati Pathi Aur Woh"
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44655Сообщение ANDREZ
26 ноя 2019, 20:35

Ананья Пандей о сцене в фильме "Pati Patni Aur Woh".
Изображение
"Мудассар Азиз (режисёр) попросил меня посмотреть знаменитую сцену Шах Рукх Кхана из "Я рядом с тобой", где он выходит из поезда, поскольку он хотел такого же эффекта. Я была так взволнована, потому что всегда была большой поклонницей Шах Рукха и всегда восхищалась им. Когда речь заходит о подобных сценах, то нет лучшего эталона, чем он. Он делает каждую сцену такой реалистичной. Я хотела создать тот же эффект на экране и старалась изо всех сил."

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44672Сообщение ANDREZ
28 ноя 2019, 19:30

Ананья Пандей на продвижении фильма "Pati Patni Aur Woh".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44698Сообщение ANDREZ
03 дек 2019, 20:36

Ананья Пандей о совместном фильме с Ишааном Кхаттером.
Изображение
03.12.2019
Ананья говорит, что съемки ее предстоящего фильма с Ишааном, Khaali Peeli - это мечта, ставшая реальностью, поскольку она ждала, чтобы сделать сильную романтическую историю.

«Я ждала, чтобы сделать впечатлительный романтический фильм и это именно то, что нужно. С Ишааном так весело работать, всякий раз, когда он приходит на съемочную площадку - это как буря вошла. Весь фильм снимается ночью! Тайгер во времена Soty 2 уже в 10 часов спал, поэтому мы не делали никаких ночных съемок. Поэтому для меня фильм, который снимается ночью - вызов».

«Когда вы отделяете себя от того, кто вы есть как личность, вы становитесь менее сознательными. Я чувствую себя очень подавленной с фильмом, я делаю что-нибудь и мне это сходит с рук, потому что я не играю себя, я играю персонажа. Пуджа может делать все, что угодно», - добавила она.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44716Сообщение ANDREZ
05 дек 2019, 20:45

«Я бы не хотела иметь дело с таким человеком, как Чинту», - Ананья Пандей.
Изображение
05.11.2019
В интервью она рассказала, что не хотела бы иметь дело с человеком типа Чинту Тьяги в качестве бойфренда или мужа в реальной жизни.
«Это нормально, когда тебя тянет к другим людям, но не до такой степени, чтобы твой партнер чувствовал себя неуютно. Я никогда не смогу иметь дело с таким парнем или мужем, как Чинту. Я очень лояльна и ожидаю того же самого», - сказала Ананья.

На вопрос о том, встречалась ли она с кем-нибудь, она сказала: «Моя жизнь уже настолько публична, что я хочу сохранить некоторые вещи в тайне. Я не могу рассказать тебе всего. Ну и где тут веселье?».

Тем не менее, она признала, что была очень влюблена в Картика.
«Теперь уже все знают, что я была по уши влюблена в него. Раньше я думала, что он симпатичный, а теперь, поработав с ним, нахожу его еще симпатичнее. Он прекрасный человек и у нас есть взрыв эмоций всякий раз, когда мы вместе».

Ананья казалась взрослей своего возраста, когда говорила о верности в отношениях, в эпоху Тиндера.
«Если ты хочешь быть верным, ты будешь верен, несмотря ни на что. Отношения сильно изменились, но все равно речь идет о двух людях. Я романтический человек, я люблю быть в любви. Я влюблена в саму идею любви. У меня была своя изрядная доля отношений. Это нормально и никто не должен судить меня за это, потому что в школе у вас есть много коротких мимолётных отношений, вы знаете. Я начала работать с раннего возраста и за прошедший год сильно повзрослела».

Ананья упомянула, что она была удивлена, когда ей предложили "другую" женщину в ремейке Pati Patni Aur Woh, но приняла это как должное после того, как прочитала сценарий. Ее героиня Тапасья Сингх - не домоседка, а уверенная в себе, трудолюбивая девушка, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Она объяснила, что всегда считала себя женой. Она сказала: «Даже мои друзья согласны с этим из-за моего сладкого, мягкого образа. Но Тапасья - это как вызов, она привлекла меня».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44770Сообщение ANDREZ
17 дек 2019, 19:25

Изображение
Ишаан подобен энергетическому шару. Всякий раз, когда он приходит на съемочную площадку, кажется, что налетела буря. Если люди думают, что я много говорю, Ишаан в 10 раз хуже [смеется]. C ним очень весело работать. Как актер, он удивительный, талантливый, и людям еще предстоит засвидетельствовать его истинный потенциал.

© Ананья Пандей о работе с Ишааном Кхаттером в фильме "Khaali Peeli".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 44836Сообщение ANDREZ
29 дек 2019, 13:25

🌹 Ишаан Кхаттер и Ананья Пандей: новое фото.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 45341Сообщение ANDREZ
18 мар 2020, 20:25

Ананья Пандей снова вступает в дискуссию о непотизме, говорит: " Я все еще согласна , что у нас есть преимущество, но...’
Изображение
18.03.2020
Актриса Ананья Пандей считает, что у звездных детей есть преимущество, поскольку они имеют более легкий доступ к людям из индустрии, и что она считает звезду Дхадака Джанви Капур своим самым большим конкурентом. Говоря о дебатах вокруг кумовства, Ананья сказала: "Я по-прежнему согласна, что у нас есть преимущество, и мы можем встречаться с людьми. У нас есть более легкий доступ к людям из отрасли, поскольку мы выросли вокруг них. Но теперь, когда у меня есть этот шанс, я не могу его упустить. Я хочу, чтобы мой отец гордился мной."

"Есть так много примеров таких талантливых людей, которые не пришли из кино, как Ранвир Сингх и Анушка Шарма, а также есть актеры, такие как Ранбир Капур и Алия Бхатт, которые пришли из киношных семей и работали так хорошо. Так что все сводится к зрителям", - добавила дочь актера Чанки Пандей .

Актриса «Студент года 2» также вспомнила свое первое прослушивание, и как она получила отказ. «Я помню, когда Аладдин приехал в Индию, там была куча людей, которые прослушивались. Мы должны были записать видео, что я и сделала на свой телефон. Я надела этот красный наряд и должна была читать диалоги для Жасмин. Сцена прошла очень хорошо, но потом они также попросили нас спеть , а я не могу петь даже для того, чтобы спасти свою жизнь. Так что мне действительно отказали», - сказала она.

Актриса рассказала о своем путешествии в эпизоде сериала "Starry Nights GEN Y", который выходит в эфир на канале Zee Cafe. На вопрос о трех вещах, которые она изучит или поменяется с Суханой Кхан , Ананья ответила:"Я хотела бы научиться ее танцам и актерским навыкам, а также хотела бы поменять свой гардероб".

Далее, признавшись в своей самой большой конкуренции, она поделилась: "Джанви Капур-мой самый большой конкурент в киноиндустрии."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей