Ананья Пандей / Ananya Pandey

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 36271Сообщение ANDREZ
12 апр 2018, 21:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 45416Сообщение ANDREZ
01 апр 2020, 19:59

Ананья Пандей говорит, что самоизоляция сюрреалистична: "я не общаюсь со своими друзьями".
Изображение
01.04.2020
Она называет себя "серийным чиллером", Ананья Пандей, похоже, максимально использует свое время со своей сестрой Рисой во время 21-дневной блокировки. От выпекания печенья, участия в карантакшри, до рисования -у нее забот полон рот.Лучше всего использовать его по максимуму, так как мы не можем выйти на улицу”, - говорит актриса.

Поскольку работа отошла на второй план, 21-летняя девушка скучает по декорациям. “Это совсем другое время и сюрреалистическое чувство для меня, потому что с тех пор, как я начала сниматься, я никогда не оставалась дома так долго. Я работала спина к спине и никогда не получала такого долгого перерыва. Я бы сделала перерыв в работе не более чем на три дня. Но сейчас прошло уже больше недели, и я уже скучаю по работе. Я надеюсь, что кризис пройдет, и я смогу вернуться к нему в ближайшее время", - делится она.

Съемки предстоящих фильмов Ананьи — Khaali Peeli напротив Ишаана Кхаттера и Fighter рядом с Виджаем Деваракондой-также получили толчок в результате. «Это повлияло и на мою работу, и на работу всех остальных. Съемки двух моих фильмов были сдвинуты с мертвой точки. Все откладывается, что приводит к серьезным потерям, но здоровье важнее всего остального”, - говорит Пандей .

Учитывая то, что некоторые люди все еще выходят на улицу, Ананья чувствует: “они должны понять, почему мы сами себя изолируем. Я не общаюсь со своими друзьями, и мы должны принять меры предосторожности. Только тогда мы сможем остановить дальнейшее распространение этого вируса.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 45716Сообщение ANDREZ
18 май 2020, 19:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 45758Сообщение ANDREZ
25 май 2020, 19:05

🌸 Мамы и дочурки.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 45827Сообщение ANDREZ
04 июн 2020, 19:26

Изображение
Такой фильм, как "Khaali Peeli", мне кажется, вы должны смотреть только на большом экране. Мы не знаем, что с ним произойдет, но мы надеемся, что он получит релиз.

© Ананья Пандей https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 46006Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:45

Ананья Пандей: Если хотя бы один человек выступит против троллинга, многие последуют этому примеру.
Изображение
28.06.2020
Статус знаменитости имеет свою долю достоинств и недостатков. В то время, как твои поклонники ждут с нетерпением твоего появления и поддерживают, есть и такие, кто целенаправленно преследуют, критикуют, язвят и оскорбляют, при этом находясь за тысячи километров от тебя перед экраном своего компьютера. Они и стали причиной того, что Ананья Пандей учредила цифровую кампанию ‘So Positive’, которая направлена на борьбу с онлайн троллингом.

Актриса рассказала, что навело ее на эту мысль, и почему эта инициатива занимает значимое место в ее жизни: «Я думала об этом долгое время, потому что когда происходит троллинг в соцсетях, это происходит у всех на глазах, ведь это цифровая платформа. Но никто ничего не говорит по этому поводу. А когда ты молод, ты всегда стремишься равняться на кого-то или на чьи-то действия, когда видишь, что кто-то их предпринимает. Поэтому, думаю, если хотя бы один человек выступит против троллинга, многие последуют этому примеру. Так что, с этой инициативой я намерена сделать именно это, построить онлайн сообщество. Когда подвергаешься нападкам в соцсетях, самое главное, чтобы у тебя был человек, с кем ты мог бы поговорить, чтобы ты мог почувствовать, что ты не единственный, кто проходит через это».

Ананья добавляет: «Инстраграм может быть вреден, если тебя троллят. Но думаю, нужно воспринимать это с позитивом и, одновременно, не слишком серьезно, ведь это может сильно тебя затронуть. Нужно понимать, что в конечном итоге, мы, актеры, здесь, чтобы делать свою работу».

Times of India для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 46021Сообщение ANDREZ
01 июл 2020, 19:07

Ананья Пандей: Все мои хейтеры тоже мои поклонники, ведь они придают мне значение, уделяют мне время.
Изображение
01.07.2020
Несмотря на то, что Ананья Пандей считает себя позитивным человеком, она признается, что порой негатив может также ее затрагивать. Актриса поделилась в беседе с Times of India:

«Я совру, если скажу, что негативные вещи, которые говорят люди, не затрагивают меня, и что я смотрю на всё сквозь розовые очки. Большую часть времени я счастлива и положительно настроена. Но это вполне нормально, когда тебя может ранить и расстроить какой-нибудь комментарий»

Что помогает ей сохранять хорошее настроение и поддерживать позитивный настрой? «Моя работа мотивирует меня. Я обожаю актерскую игру, обожаю быть частью киноиндустрии. И меня окружают такие чудесные люди, которые заботятся и беспокоятся обо мне – моя семья, моя команда. Любовь, окружающая меня, поддерживает меня и полностью перевешивает ненависть. Именно это следует делать людям, которые чувствуют себя подавленными – проводить время с людьми, которых вы любите, и всё моментально станет лучше. Это лучшее лекарство».

На позитивной ноте Ананья добавляет: «В каком-то смысле, все мои хейтеры тоже мои поклонники, потому что они придают мне значение, находят время публиковать что-то обо мне и писать негативные комментарии. Способ решить все проблемы, по-моему, доброта, потому что я думаю, что те люди, которые распространяют негатив, больше всех нуждаются в любви».

Times of India для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 46483Сообщение ANDREZ
14 сен 2020, 14:59

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 47150Сообщение ANDREZ
10 фев 2021, 19:22

Ананья Пандей делится: "У меня все еще есть те друзья, которые были у меня, когда мне было четыре года".
Изображение
10.02.2021
Ананья Пандей-самая молодая актриса, сделавшая себе имя за очень короткий промежуток времени. 3 года в актёрстве актриса уже является одной из лучших звезд страны, но она делится тем, что ничто из этого не изменило ее отношение к дому.

В интервью одной из газет Ананья поделилась: "Моя семья и друзья держат меня на земле. У меня остались те же друзья, что и в четыре года. Я двенадцать лет училась в одной школе с одними и теми же товарищами. В моей личной жизни ничего не изменилось. Как только я заканчиваю съемки, я дома, нормальная девочка, которая дерется со своей сестрой, и ее родители не позволяют ей эти делать вещи. Оба моих родителя чрезвычайно скромны."

С огромным успехом, который пришел к молодой звезде с 3 успешными фильмами всего за 2 года и продолжающимися съемками для 2 крупных фильмов с такими людьми, как Дипика Падукон и Южная суперзвезда Виджай Девераконда, Ананья Пандей уверяет нас, что она не была увлечена славой.

Актриса The Khaali Peeli завоевала большую любовь зрителей не только за свои фильмы, но и за свои мимолетные модные высказывания, которые наряду с ее яркой индивидуальностью сделали ее молодежной иконой. Она также уже была лицом многих журналов и брендов.

Что касается ее следующего фильма, то она будет самой молодой актрисой, которую можно будет увидеть в паниндийском фильме "Liger" напротив Виджая Девераконда, а также у нее есть следующий фильм Шакуна Батра с Дипикой Падукон и Сиддхантом Чатурведи.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 47268Сообщение ANDREZ
24 апр 2021, 09:15

Ананья Пандей выложила фото ко Дню Земли 🌍
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 47340Сообщение ANDREZ
11 июл 2021, 11:39

Ананья Пандей в городе...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ананья Пандей / Ananya Pandey

Сообщение: # 47548Сообщение ANDREZ
13 янв 2022, 14:15

Ананья Пандей для журнала "Travel Peacock Magazine" (январь-февраль-март 2022).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя