Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36168Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 17:42

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 42775Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:45

Ишаан Кхаттер сыграет главную роль в «Полуночные дети» В.Бхардваджа?
Изображение
20.04.2019
Молодой актер Ишаан Кхаттер подписался на фильм режиссера Вишала Бхардваджа, сообщает ведущий веб-сайт. Фильм будет транслироваться на Netflix и является адаптацией «Дети полуночи» Салмана Рушди. По словам источников, Вишал обратился к Ишаану, потому что на него произвело впечатление выступление молодого актера в фильме иранского режиссера Маджида Маджиди «За облаками».

Но пока нет официального подтверждения этой новости, поскольку Ишаан и Бхардвадж ведут переговоры о проекте. На самом деле молодому актеру очень интересно поработать с именитым режиссером после просмотра картин брата Кхаттера Шахида Капура «Негодяи» и «Хайдер», снятых Вишалом Бхардваджем.

«Пока еще рано что-то говорить, но они оба ведут переговоры. Зная о впечатлительности обоих, фильм будет чем-то, на что стоит обратить внимание» - цитирует источник журнал.

Между тем, в другом сообщении говорится, что Ишаан отказался от адаптации Миры Наир «Подходящий мальчик», после подписания фильма Вишала Бхардваджа. Вместо него Мира выбрала Рандипа Худа.

https://www.peepingmoon.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 43544Сообщение ANDREZ
15 июл 2019, 19:05

Ишаан Кхаттер примет участие в проекте Али Аббаса Зафара совместно с Ананьей Пандей?
Изображение
15.07.2019
После фильма " Dhadak", всем нам было интересно узнать информацию о следующем фильме Ишаана Кхаттера .За последнее время появились слухи, что Ишан был привлечен к участию в одном из проектов Али Абаас Зафара. А главной героиней будет Ананья Пандей.

Ананья Пандей дебютировала с фильмом Карана Джохара "Student Of The Year 2" вместе с Тайгер Шроффом и Тарой Сутарией, которая также дебютировала с этим фильмом. Фильм очень широко известен среди молодежи и пользуется большой популярностью у поклонников.

Эта история любви, которая разворачивается в городе Мумбаи, выход кинокартины запланирован на конец этого года. Согласно сообщениям Ahmedabad Mirror, поиски актрисы на главную роль в фильме длятся уже довольно долго. Сюжет фильма молодежный , поэтому нужен тот, кто сможет привлечь молодежь.

Ишан и Ананья легко вошли в Болливуд, и они стали очень популярны среди молодежи. Как сообщается, фильм будет снят режиссером Варуном Шармой, который ранее помогал Али Аббасу Зафару в различных проектах.

Али Аббас Зафар в настоящее время работает над несколькими сценариями и вскоре анонсирует третью часть франшизы "Тигр".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 43573Сообщение ANDREZ
19 июл 2019, 18:55

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер объединились для проекта.
Изображение
19.07.2019
Джанви Капур и Ишаан Кхаттер мгновенно создали для себя место в сердцах фанатов, опубликовавших свой первый фильм Dhadak. Произведения Dharma Productions и режиссер Шашанк Хайтан, оценили выступления обоих новичков. Теперь мы слышим, что Каран Джохар собирается снова соединить этих двоих в романтическом триллере. Согласно интернет-порталу, фильм будет снят Беджой Намбиаром и продюсером Dharma Productions. Источники также утверждают, что фильм выйдет в следующем году.

https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 43811Сообщение ANDREZ
12 авг 2019, 19:15

Ура! Табу и Ишаан Кхаттер вместе сыграют главные роли в фильме Миры Наир " A Suitable Boy".
Изображение
12.08.2019
Поклонники творчества Викрама Сета и фильмов Миры Наир ликуют! Последний проект Миры для BBC (снятый по мотивам произведения Викрама Сета " A Suitable Boy ") представит Табу и Ишаана Кхаттера в качестве главных героев.

"Я очень рада, работать над " A Suitable Boy ", а особенно с Мирой. Поработав с ней над проектом " Namesake", я с нетерпением жду еще одного творчески насыщенного опыта", - цитирует Табу IANS .

Ранее мы уже сообщали что Ишаан, возможно, будет участвовать в следующем фильме Миры Наир.
"Проект Миры о бедном мальчике и его мечтах. Им нужен был юноша, который хорошо справится с работой. Это очень сильная роль, которая в большей степени будет сосредоточена на его характере", - сообщил нам наш источник.

Мира Наир - замечательный режиссер. Очень интересно увидеть весь актерский состав этого проекта. Фильм будет снят в разных уголках Индии, и нет никаких сомнений что он будет представлять страну великолепным образом по всему миру.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 44119Сообщение ANDREZ
22 сен 2019, 09:34

Ишаан Кхаттер, Шахид Капур на церемонии IIFA 2019.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 44292Сообщение ANDREZ
10 окт 2019, 19:13

Ишаан Кхаттер на обложке журнала "MW", октябрь 2019 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 44835Сообщение ANDREZ
29 дек 2019, 13:23

🌹 Ишаан Кхаттер и Ананья Пандей: новое фото.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 44946Сообщение ANDREZ
15 янв 2020, 19:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 45114Сообщение ANDREZ
10 фев 2020, 20:41

✨ Стильного Ишаана Кхаттера вам в ленту.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 45711Сообщение ANDREZ
18 май 2020, 19:17

Ишан Кхаттер говорит, что Шахиду Капуру нравится прикалываться над ним; называет Кабир Сингх и Негодяи его лучшими актерским исполнением.
Изображение
18.05.2020
В недавнем интервью для Bollywood Hungama Ишана Кхаттера спросили о его старшем брате Шахиде Капуре, в частности затронули тему того, что Шахида не назовешь компанейским парнем. Ишан поделился:

«Он очень забавный, он просто комик. Он очень смешной, когда находится с близкими людьми, с которыми ему комфортно. Думаю, он и сам это говорил… Он – интроверт. Он бывает немного застенчив, это так. Даже я такой в какой-то степени. Но мне больше нравится быть среди людей, знакомиться с новыми, общаться с ними и тому подобное. Он же интроверт, но на самом деле он безумно смешной. Самые смешные моменты в моей личной жизни были с ним».

Он добавил: «Он оберегает меня, в нем есть такое. Но иногда он ведет себя, как старший брат и вынужден осаживать меня, что он и делает почти через раз. Ему нравится прикалываться надо мной. Это еще одна сторона наших взаимоотношений».

Вспоминая их летний евро-тур, Ишан поделился, что Шахид постоянно прикалывался над ним: «Помню, я был в супер восторге от этого тура, у меня никогда подобного не было. Он водит байк уже много лет. У него были разные байки и за плечами уже много миль, но для меня это был первый раз. Я всего лишь любитель. Я с гордостью могу назвать себя байкером, потому что это было очень трудное путешествие, и я его осилил. Но он не упускал шанса подшутить надо мной. Даже когда я не совершал никаких ошибок на дороге, он всем говорил, что я – клоун. Если я что-то снимал на телефон, он обязательно говорил «Что ты делаешь? Не можешь просто насладиться моментом? Не можешь отложить телефон? Хватит снимать!». Но думаю, это он тоже в шутку».

Отвечая на вопрос о самых любимых исполнениях Шахида, Ишан говорит: «Думаю, это Кабир Сингх. Мне он очень понравился в Когда мы встретились и Негодяи, он был фантастичен, особенно в роли Гудду. Думаю, это был невероятный и интересный персонаж. Помню, как я впервые увидел сцену, где его допрашивают и пытают полицейские, угрожают ему отрезать пальцы, а он только заикается. Черт! Я расплакался. Мне до сих пор не по себе при просмотре этой сцены. Думаю, в Кабир Сингх можно увидеть его совершенство, здесь он контролирует свое мастерство так, как еще никогда раньше. Я с восторгом жду того, что он сделает в Jersey. Думаю, Кабир Сингх, определенно, одна из его лучших работ».

для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 46020Сообщение ANDREZ
01 июл 2020, 19:04

Знаменитый хореограф ставит Ишана Кхаттера в один ряд с Ритиком, Шахидом и Тайгером.
Изображение
01.07.2020
Ишан Кхаттер часто делится в социальных сетях видео со своими танцами. Интересно то, что помимо поклонников, некоторые известные имена киноиндустрии, также были впечатлены его танцевальными навыками.

Совсем недавно ведущий хореограф Сезар Гонсалвес в Instagram Live нахваливал Ишана. Рассказывая о танце из предстоящего фильма Khaali Peeli, хореограф назвал Ишана одним из лучших танцоров в индустрии и поставил его в один ряд с Ритиком Рошаном, Шахидом Капуром и Тайгером Шроффом.

Сезар сказал: «Часто люди спрашивают меня кто лучший танцор из трех – Шахид Капур, Ритик Рошан, Тайгер Шрофф? Думаю, к этому списку скоро добавится еще одно имя. Ишан Кхаттер».

Ишан был переполнен радостью от такого комментария и предположил, что Сезар скорее всего шутит, на что хореограф сказал, что не является дипломатом, поэтому говорил откровенно.

India West для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей