Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36168Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 17:42

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 37087Сообщение ANDREZ
14 май 2018, 19:45

ДЕНЬ МАТЕРИ в Индии...Фото Звезд из соц.сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 37161Сообщение ANDREZ
18 май 2018, 20:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 37401Сообщение ANDREZ
28 май 2018, 19:25

Ишан Кхаттер с мамой Нилимой Азим.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 37405Сообщение ANDREZ
28 май 2018, 19:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38252Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 10:15

Ишаан Кхаттар на показе "Sacred Games".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38265Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:10

"Dhadak" уникален в своем роде: Ишаан Кхаттер.
Изображение
29.06.2018
Ишаана и Джанви Капур считают многообещающими звездами среди средств массовой информации и аудитории.

Когда Ишаана спросили, что он чувствует, когда люди смотрят на него как на будущую звезду, он сказал: "Я не скажу, что я стал звездой до выхода фильма, но приятно, когда зрители ценят то, что они видят в промо-акциях фильма. Когда люди поддерживают нас, наша надежда возрастает, что они пойдут смотреть фильм в кино".

"Я очень надеюсь, что когда зрители посмотрят фильм, они поймут, что это искренняя адаптация и по-своему уникальный фильм. Мы были очень честны, делая этот фильм, и мы пожертвовали своей кровью и слезами, снимая его. Поэтому я надеюсь, что наши усилия будут оправданы."

Делясь своими чувствами во время запуска самой ожидаемой песни 'Zingaat' из своего фильма 'Dhadak', Ишан сказал: "Я очень рад представить эту песню, поскольку она играет на очень важном этапе сюжета в фильме, и получить возможность танцевать в этой песне было действительно удивительным опытом"

'Dhadak' - это романтическая драма режиссера Шашанка Кхайтана.

Фильм является ремейком фильма маратхи 2016 года - 'Sairat'. Релиз запланирован на 20 июля 2018 года.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38348Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 14:59

Ишаан Кхаттер и Джанви Капур в новой фотосессии для издания "Harper's Bazaar India" - Август 2018
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38576Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 18:52

Джанви Капур и Ишаан Кхаттар в рамках продвижения фильма "Dhadak".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38715Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:17

Ишаан Кхаттар о Мише Капур: Она забавная, очень умная и предприимчивая.
Изображение
17.07.2018
Ишаан разделяет тесную связь с Шахидом Капуром и его женой Мирой и часто проводит с ними время. Актер также разделяет близкие отношения со своей племянницей Мишей Капур.

Когда Ишаана спросили о Мише, гордый дядя сказал: "Миша-это просто самое восхитительное радостное присутствие во всей нашей жизни. Она забавная, очень умная и предприимчивая девочка."

Много ли времени Ишаан проводит с Мишей? "Да, но недостаточно часто. Я бы сказал из-за характера нашей работы. Они (его брат Шахид и Мира) также иногда заняты во время перелетов. Но Миша прекрасно развивается и растет", - поделился Ишаан.

Между тем, Шахид и Мира скоро будут приветствовать своего второго ребенка, в этом году. Когда Ишаана спросили о том, как он себя чувствует, быть дядей во второй раз, Ишаан поделился, что он "очень взволнован."

"Dhadak" выходит 20 июля 2018 года.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38724Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:41

Ишаан Кхатер: Мне повезло, что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли.
Изображение
17.07.2018
Ему всего 22 года, но он уже успел поработать с культовым иранским режиссером Маджидом Маджиди в своем дебютном фильме "Beyond The Clouds". В настоящее время Ишаан Кхатер готовится к премьере своего второго крупного проекта "Dhadak". Он считает, что ему очень повезло в самом начале карьеры: "Мне повезло, что что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли. Мне удалось дебютировать с моим любимым Маджидом Маджиди, а работа в "Dhadak" дает мне возможность приобрести известность у массового зрителя. Я надеюсь поддерживать подобный баланс. Критики были настолько любезны, что похвалили мою игру в дебютном фильме. Я хочу сниматься в хороших фильмах, которые помогут мне расти как актеру. Я очень рад, что кино стало моей профессией".

В киноленте "Dhadak" режиссера Шашанка Кхаитана Ишаан играет молодого человека из Раджастана, который одержим фильмами 1990-х годов. Этот персонаж сильно отличается от его героя из "Beyond The Clouds", где он играл мелкого торговца наркотиками.

Как ему удалось изменить актерский язык для работы в романтической истории "Dhadak", в которой он объединился с дебютанткой Джанхви Капур? "Мне пришлось создавать свой образ в зависимости от требований и видения режиссера, с которым я работал. Конечно, жанры этих двух фильмов сильно различаются, поэтому мы думаем, что и публика будет отличаться. Но я не хочу навешивать никаких ярлыков. Мой актерский стиль меняется в соответствии с тем, каким видится режиссеру мой персонаж", - говорит молодой актер. Он признает, что на него повлияли многие зарубежные суперзвезды, в том числе покойный король поп-музыки Майкл Джексон и французские танцоры Les Twins.

Путешествуя по улицам Раджастана в Джайпуре и Удайпуре во время съемок "Dhadak", Ишаан и режиссер фильма разделяли прочную связь. "Когда я приходил на съемочную площадку, я не чувствовал, что прихожу на работу. Это было так весело! На самом деле, мы с Джанхви считали, что наша работа продвигается, потому что мы не чувствуем никакого давления", - утверждает актер.

Сын актрисы Нилимы Азим и сводный брат актера Шахида Капура, Ишаан вырос в мире шоу-бизнеса. Поскольку со временем определение звездности меняется, Ишаан имеет свою точку зрения на повышенное внимание, известность, преследование папарацци: "Я вижу, как это происходит. Но, в конечном итоге, моя цель - использовать все возможности для роста моего актерского мастерства".

"Dhadak", который является ремейком маратхи-фильма "Sairat", выходит на экраны 20 июля.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38766Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:31

Джанви Капур и Ишаан Кхаттар в рамках продвижения фильма "Dhadak".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя