Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36168Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 17:42

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38783Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:17

Ишаан Кхаттар: Я горжусь, что известен как брат Шахида Капура.
Изображение
20.07.2018
В недавнем интервью Ишаан сказал. "Я не собираюсь делать себе имя и отделять свою личность от имени моего брата. Я горжусь тем, что меня узнают как брата Шахида, в этом нет никакого стыда".

Далее он добавил: "Создание отдельной ниши для себя никогда не было моей движущей силой и никогда не будет. Я считаю, что если вы искренний в своей работе, и вы хороши в этом, то Ваша личность будет создана по умолчанию. Хотя мне приятно, когда меня признают за мою работу."

Как и другие звезды Болливуда - Ишаан и Джанви попали в мир гламура, они учатся иметь дело с троллями, которые приходят в соц.сетях. Об этом Джанви сообщила агентству: "Они не влияют на меня. Они смешные, но есть комментарии, которые просто с ходу поражают меня. Я понимаю, что у людей есть свое мнение. Я надеюсь, что как только они увидят фильм, они станут немного более приемлемыми."

Ишаан, с другой стороны, не верит в то, что нужно как-то реагировать на какой-либо негатив вокруг него. "Когда есть ненависть или отрицательный комментарий, я стараюсь игнорировать его и стараюсь не беспокоить себя такими вещами. Распространяя ненависть, особенно если она направлена на нас, - тем самым человек отражает свою собственную личность", - сказал Ишаан.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38895Сообщение ANDREZ
27 июл 2018, 19:17

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер для "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38910Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 17:13

Нилима Азим с сыновьями Шахидом Капуром и Ишааном Кхаттером.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 38938Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 16:39

Ишаан Кхаттер о Джанви Капур: "Это будет дружба длиною в жизнь".
Изображение
27.07.2018
В интервью Ишаана спросили, нашел ли он себе настоящего друга в его коллеге по фильму Dhadak. На это, Ишаан ответил: "Да, 100 процентов, и это будет будет дружба длиною в жизнь. Он чувствовал, что она его давний лучший друг. Во время съемок фильма на съемочной площадке царила прекрасная энергетика. Мы просто были честны и откровенны друг с другом. Мы были увлечены нашей работой. Кроме того, мы смогли поделиться своими чувствами и уязвимостью."

В чате на фейсбук Ишаан сказал, что его старший брат Шахид Капур полюбил химию между Джанви и им в фильме и сказал, что они хорошо смотрелись вместе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 39671Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:11

Достигнув признания, Ишан Кхаттер осторожен перед принятием решения.
Изображение
11.09.2018
После своих первых двух фильмов молодой актер Ишан Кхаттер добился одобрения критиков («За облаками») и коммерческого успеха (Dhadak). Что, вероятно, означает, что хорошие предложения сыпятся на него? Ишан улыбается: «Сейчас я рассматриваю различные варианты».

Кажется, то, что сейчас у него удачливая полоса, сделало его осторожным перед тем, как сделать следующий шаг. Ишан говорит: «Я в полном восторге и так благодарен, что люди (в таком большом количестве) идут смотреть Dhadak. Многие из них выходят под сильным впечатлением от фильма, и это самая большая радость в моей жизни».

«В этой сфере ты можешь по-своему относиться к тому, к чему так привязан, но самое важное, как другие относятся к этому. И меня невероятно радует то, что люди нашли что-то свое в фильме». Ишан добавил, что успех заставляет его работать усерднее в будущих проектах.

Было ли легко или сложно перейти от роли Аамира («За облаками») к роли Мадхукара (Dhadak), так как он снимался в фильмах один за другим? Он отвечает, что переход был естественным. «Контекст и мир были совершенно разными, и я поменял свою физическую форму в соответствие с требованиями сценария и адаптировался к миру этого фильма. Так что в середине работы над Мадхукаром Аамир уже покинул меня».

pressreader.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 39781Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:05

Ишан Кхаттер в преддверии телевизионной премьеры Dhadak говорит, что фильм привнес положительные перемены в его жизнь.
Изображение
17.09.2018
Ишан Кхаттер говорит, что фильм Dhadak привнес позитивные перемены в его жизнь, и теперь он хочет испытать себя и ждет подходящей возможности. Ишан сказал в интервью IANS:

«Этот фильм привнес положительные перемены в мою жизнь, объединив меня с очень особенными людьми. В том, что касается профессиональной стороны моей жизни, большее количество людей видели мою работу, и надеюсь, это положительно отразиться на возможностях, которые представятся мне в будущем».

В Dhadak, который является хинди-адаптацией фильма на маратхи Sairat, режиссера Шашанка Кхайтана, дебютировала Джанви Капур, для Ишана (дебют его был в фильме иранского режиссера Маджида Маджиди «За облаками») фильм ознаменовал его дебют в Болливуде. 30 сентября этого года премьера фильма состоится на индийском телевидении (на канале Zee Cinema).

По словам Ишана, после Dhadak он хочет испытать себя и поработать с людьми, которые подтолкнут его к работе за пределами его зоны комфорта.

timesnownews.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 40053Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 12:15

Ишан Кхаттар рассказал о своем племяннике.
Изображение
29.09.2018
Шахид Капур и его жена Мира Капур стали родителями во второй раз. Шахид позже опубликовал имя своего малыша в соц сети. В недавнем интервью Ишан Кхаттар рассказал о своем племяннике.

Ишан сказал: "Я чувствую себя потрясающе. Просто невероятно! Он действительно чудо жизни, и мы не осознаем этого, пока это не произойдет с кем-то, кто так близок к Вам."

Ишан добавил: "Это уже второй раз, когда я становлюсь дядей ... это чувство удивительное чувство не поменяется. Я очень благодарен и я очень рад за моего брата, его семья завершена. Миша-любимица, и сейчас у нее все в порядке."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 40059Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 12:35

Ишан Кхаттер о своем племяннике Зейне: Он - настоящее чудо.
Изображение
29.09.2018
У Шахида Капура и его жены 5 сентября родился второй ребенок, мальчик. После его рождения Шахид опубликовал в соцсетях пост, объявив имя ребенка, Зейн Капур. А недавно брат актер Ишан Кхаттер поделился:

«Это удивительные ощущения. Совершенно невероятные. Он - настоящее чудо, и мы не можем этого понять, пока это не случается с тем, кто нам близок».

22-летний актер добавил, что став дядей во второй раз, ощущение восторга не меняется. Он также сказал, что чрезвычайно счастлив за своего брата, теперь его семья стала полной.

А на профессиональном фронте Ишан наслаждается успехом своего фильма Dhadak, в котором дебютировала Джанви, дочь Шридеви и Бони Капура. Ишана хвалят за его исполнение, тем не менее, актер пока не объявил свой следующий проект.

http://timesnownews.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 40172Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 17:40

Шахид Капур и Ишаан Кхаттер.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 41477Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:39

Ишаан Кхаттер с племянницей Мишей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 42126Сообщение ANDREZ
24 фев 2019, 11:13

Ишаан Кхаттер о фильме "Gully Boy".
Изображение
24.02.2019
Ранвир Сингх и Алия Бхатт получили очень много похвалы от всего Болливуда за фильм "Gully Boy". Многие знаменитости взяли в свои руки твиттер, чтобы оставить душевный отзыв о фильме Ранвира и Алии. Среди них был молодой и талантливый дебютант Ишаан Кхаттер. Актер был восхищен в высшей степени фильмом и игрой, а так же он восторге от характера героев.

Вот, что Ишаан сказал о фильме "Gully Boy": "Это один из самых моих любимых фильмов за последнее время. Лучшие актеры и лучшие персонажи Зои Ахтар".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя