Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36168Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 17:42

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36169Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 17:47

Ишан Кхаттер: Мы с Шахидом - команда, мы не конкуренты.
Изображение
04.04.2018
Ишан Кхаттер и Малавика Моханан приняли участие в показе коллекции Falguni и Shane Peacock в рамках Bombay Times Fashion Week. Пара скоро появится в новом фильме Маджида Маджиди Beyond The Clouds. English.newstracklive.com пишут, что когда Ишана спросили о фильме, он сказал:

«У каждого актера есть свое представление о том, как он хочет начать свой путь в кино, и с Beyond The Clouds я ближе всего к этому представлению. Будучи актером, важно начать карьеру с тем, кто сможет заложить основу для дальнейшего развития твоего мастерства. Просто наблюдать за сэром Маджиди уже было большим познавательным опытом для меня».

Известно, что Ишан сейчас снимается в фильме Шашанка Кхайтана Dhadak, который продюсирует Каран Джохар. Ишан прокомментировал: «Когда ко мне обратились от сэра Маджиди, я уже вел переговоры с сэром Джохаром для Dhadak. Я сказал ему, что хочу сняться в этом фильме. С его стороны было очень любезно позволить мне сняться сначала в этом фильме, а после приступить к его проекту».

Timesnownews.com пишут, что Ишана снова спросили о сравнении с его старшим братом, Шахидом Капуром, Ишан ответил: «Сейчас не подходящее время, чтобы обсуждать это. Он - мой старший брат, я не могу сравнивать себя с ним. Он является моим вдохновением. Он в киноиндустрии уже давно, а у меня только появилась возможность. Мы оба занимаемся одной профессией, и мы оба любим свою работу. Мы - команда, мы не конкуренты».

* Очень любопытно, как СМИ сегодня зацепились за тему о сравнении Ишана и Шахида, они даже что-то усмотрели в языке тела Ишана во время ответа, что навело их на мысли о том, что Ишан «уже раздражен» или «ему уже не нравятся» вопросы о сравнении. По крайней мере, несколько статей с подобными заголовками уже появились.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36188Сообщение ANDREZ
05 апр 2018, 17:32

Изображение
«Джанви невероятно искренняя, на все сто и пятьдесят процентов посвящает себя фильму (Dhadak), она очень вовлечена в процесс лично и влюблена в него. Она привносит на съемочную площадку чудесную энергетику. При виде её люди всегда улыбаются, она - такой человек».

© Ишан Ктаттер, Filmfare, 2018
https://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36200Сообщение ANDREZ
06 апр 2018, 18:42

Ишан Кхаттер о Шахиде Капуре: Мы очень похожи, но одновременно очень разные, как актеры и как люди
Изображение
06.04.2018
Ишан Кхаттер готов дебютировать в кино в фильме Маджида Маджиди Beyond the Clouds. Фильм выходит 20 апреля 2018 года, в нем также снимается Малавика Моханан. Ишан и Малавика исполняют в фильме брата и сестру, Амира и Тару, которых разлучают обстоятельства. Фильм рассказывает о том, как они приходят к пониманию жизни и важности человеческих отношений.

В разговоре с известным новостным изданием Ишан рассказал: «Возможно, не многим людям везет получить роль, которая бы испытывала их. Два варианта возможны, когда начинаешь с фильма, разноуровневого и сложного, ты можешь захлебнуться и утонуть, или же ты выйдешь из него еще сильнее. Каким-то образом я не испытывал страх, потому что я не выбирал эту роль, она выбрала меня. Я был не в том положении, чтобы выбирать фильм Маджида Маджиди».

Фильм принес Ишану награду Лучший актер на Turkish Film Festival в прошлом году, он также завоевал и одобрение своего брата, Шахида Капура: «Шахид был очень счастлив. И даже не из того, что он сказал, а по его лицу я мог видеть, что он испытал облегчение. Я же испытал огромное удовлетворение и теплоту, потому что это мой брат, у которого я столькому научился. Я будто отдал ему что-то взамен».

Он добавляет: «В нашей семье он - мудрый старец (смеется). Время от времени он делится своими философскими мыслями. Я тоже философ, но я предпочитаю слушать. О таких вещах я говорю только с людьми, с которыми я близок».

На вопрос, ожидает ли он сравнений с Шахидом, Ишан отвечает: «Не только сейчас. Люди всегда спекулировали, если не сравнивали. У всех есть свое мнение. Я вижу это с раннего возраста. Некоторые люди, особенно поклонники Шахида, находят сходства. Но это радует меня. Мы - братья, он на 15 лет старше. По моему мнению, мы очень похожи, но одновременно очень разные, и как актеры и как люди. Тем не менее, я не считаю, что меня можно сравнивать с ним, потому что он - мой учитель. Нельзя сравнивать себя с учителем».

Источник http://pinkvilla.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36392Сообщение ANDREZ
17 апр 2018, 15:10

Фото из INSTAGRAM: Джанви Капур, Ишан Кхаттер и Шашанк Кхайтан (режиссер).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36428Сообщение ANDREZ
19 апр 2018, 21:01

Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36440Сообщение ANDREZ
20 апр 2018, 19:53

Ишан Кхаттер с Шахидом и Мирой Капур.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36766Сообщение ANDREZ
02 май 2018, 19:41

Малавика Моханан и Ишаан Кхаттер.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36797Сообщение ANDREZ
03 май 2018, 19:18

Ишаан Кхаттер для журнала "MAN" (май).
[youtube]3v5AUrid9oc[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36810Сообщение ANDREZ
04 май 2018, 18:46

Ишаан Кхаттер для журнала "MAN" (май).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Сообщение: # 36883Сообщение ANDREZ
07 май 2018, 20:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей