Шридеви / Sridevi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35417Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 08:01

Шридеви / Sridevi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37501Сообщение ANDREZ
02 июн 2018, 17:50

А знаете, что делала Шридеви в первый день съемок Джанви в фильме Dhadak?
Изображение
Джанви Капур закончила съемки в своем первом фильме, проекте Шашанка Кхайтана "Dhadak", где ее кинопартнером выступит Ишан Кхаттер. Во время первого съемочного графика в Раджастане мама Джанви, Шридеви, сопровождала ее.

На церемонии Reliance Digital Filmfare Glamour and Style Awards 2017 ведущая Неха Дхупия спросила легендарную актрису о том, как себя чувствовала Джанви в первый день, и как он прошел. На это Шридеви со смехом ответила, что в самый первый день съемок фильма Джанви попросила ее оставаться в трейлере и не показываться на съемочной площадке, так как из-за этого она могла сильно разнервничаться.

Шридеви также добавила, что она в восторге от скорого дебюта своей дочери и благодарна за ту поддержку, которую поклонники оказывают Джанви.

http://filmfare.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37937Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 13:07

Шридеви.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 38076Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 15:17

Бони Капур и Шридеви.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 38364Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 18:57

Ретро-дневники: Яш Чопра
Изображение
Размещение ее в пятизвездочном отеле, оплата за проезд и другие расходы-это пакетная сделка, когда вы подписываете Шридеви на фильм. В этом нет ничего удивительного. Кинематографисты знают, что она стоит каждой рупии, которые они ей платят, поэтому они подписывают ее.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 38853Сообщение ANDREZ
25 июл 2018, 19:41

Шридеви для фильма "Мстительница" ранее неопубликованные фото.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 38893Сообщение ANDREZ
27 июл 2018, 19:15

Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 38967Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 20:21

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 39110Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:30

Ретро - Дневники звезд: Шридеви.
Изображение
Я сверхчувствительный и эмоциональный человек. Моя семья говорит мне, что я должна быть жестче и пытаться всё не воспринимать близко к сердцу. Я полный интроверт. Если мне будет больно, я даже не смогу доверить своей сестре. Я просто молча страдаю. Это влияет на меня физически. Я ворочаюусь всю ночь и на следующий день мое лицо все красное и опухшее
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 39132Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 19:11

Ретро- Дневники звезд: Шридеви о Бони Капур.
Изображение
Я влюбилась в него, когда узнала его настоящего. Это было трудно, травматично даже, и мне потребовалось много лет, чтобы, наконец, принять тот факт, что мне суждено быть с Бони. Оглядываясь назад, я только хотела бы, чтобы я осознала и приняла его любовь ко мне раньше. Я всегда верю моему сердцу, и я рада, что я смогла. Мои родители уже умерли, и моя сестра была шокирована моим решением. Но теперь она разделяет отличные отношения с моим мужем и убеждена, что он-лучшее, что когда-либо случалось со мной!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 39196Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 20:38

Изображение
Сегодня отмечала бы свой день рожденья Королева индийского кинематографа, прекрасная, обаятельная и привлекательная дива - Шридеви! Актрисе бы исполнилось 55 лет.

Она успела пройти через 200 фильмов на разных языках с l967 по 2000 год, получила несколько наград, выработала ловкость в исполнении самых разных ролей и выжила, несмотря на все препятствия.

Женщина-ребенок в Sadma, девушка с крепкой головой из среднего класса в «Чандни» (Chandni), журналистка в «Мистер Индия» (Mr. India), двойная роль в «Плутовке» (Chaalbaaz), без вины осужденная в Gumraah, решительная 18-летняя девчонка в «Мгновениях любви» (Lamhe), жадная жена в «Расставании» (Judaai); Шридеви владеет тайной способностью вдыхать жизнь в свои роли.

Прибавим к этому прекрасные танцевальные способности, соблазнительный шарм и чувственную фигуру – и перед нами индийская звезда номер один восьмидесятых и девяностых.!

Актриса скончалась в феврале 2018 года от случайного утопления в ванной в городе Дубаи. На тот момент Шридеви посещала свадьбу родственников.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 39266Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 18:41

Шридеви разрушила все стереотипы о красоте в Болливуде.
Изображение
17.08.2018
Шридеви Капур , покинула нас в феврале этого года, она является той актрисой, на которую смотрели как на воплощение таланта и красоты. Она начала свою карьеру в очень молодом возрасте и дебютировала в Болливуде в 1979 году. Мы всегда будем помнить ее как изящную актрису, которая умела оживлять сцены на большом экране.

Но это было не всегда так. Шридеви была очень молода, когда она вошла в кино хинди, но ее "пышная" фигура сделала ее восприимчивой к ролям, которые заставили ее выглядеть как: "Женщина Мечты" каждого индийского мужчины. Она боролась с принятием ее "нетрадиционной" внешности и телосложения, когда она вошла в Болливуд.

Возможно, история Шридеви - это история каждой красивой женщины, которая никогда не думает, что она "самая-самая" ... поэтому она подняла свою игру. Она танцевала так, чтобы никто не мог представить,что она не занималась этим профиссионально. Она боролась всю жизнь против углеводов, она убедилась, что ее лицо рассказывало миллион историй.

Шридеви сломала барьеры, даже когда Болливуд был негативин с ней, потому что она не попала в категорию "petite". Она убедилась, что ее талант говорит о ней, вместо того, чтобы позволить миру решать, чего она может или не может достичь в своей карьере. Это было не просто. Несмотря на то, что она боролась против всего, она действительно столкнулась с неуверенностью на личном уровне. Но это то, что я люблю больше всего в ней, она никогда не позволяла этой незащищенности размышлять о своем ремесле, и каждый раз, когда она была перед камерой, она совершала магию. Знаете ли вы, стоя высоко на пяти футах семь дюймов, Шридеви была "пышной" и очень высокой,и она должна была играть неуклюжую девчонку с ърупкой фигурой. Актеры часто стояли на платформах, чтобы казаться выше, потому что кино не могла принять или изобразить тот факт, что актриса может быть выше, чем мужчина.

Шридеви создала наследие, которое останется в памяти ее поклонников и любителей кино для будущих поколений. Сегодня, когда мы помним ее о ее годовщине рождения, давайте на минутку оценим эту прекрасную, сильную и талантливую женщину, которая разрушила барьеры и заставила мир обратить внимание на нее.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей