Шридеви / Sridevi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35417Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 08:01

Шридеви / Sridevi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35418Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 08:04

Шридеви с дочерьми.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35419Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 08:06

Неподражаемая Шридеви: сцена из фильма "Мистер Индия / Mr India"
[youtube]AfbhjCXRLXE[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35420Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 19:47

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ И ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ.

Как сообщает http://indianexpress.com сообщают, что от сердечного приступа скончалась Шридеви. Она находилась в Дубаи на свадебном приеме Мохита Марваха. С ней были ее муж Бони Капур и младшая дочь Кхуши.

Новость подтвердил брат ее мужа, актер Санджай Капур. Актрисе было 54 года.
Изображение
Некоторые подробности о Шридеви.
Пишут, что она поднялась в свой номер около 11 часов вечера 24 февраля и зашла в ванну. Там у нее случился сердечный приступ. Возможно, если бы это произошло среди людей и ей вовремя оказали бы медицинскую помощь, она бы не умерла.
Деверь актрисы, Санджай Капур, рассказал, что она никогда не жаловалась на сердце и жила полноценной жизнью.
Тело актрисы доставят в Индию к 23 часам сегодня, 25 февраля. Самолет предоставил Мукеш Амбани (индийский магнат и поклонник актрисы).
Прощание и последний обряд назначены на завтра, 26 февраля.

https://vk.com/club162669405
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35421Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 19:47

Музыкальные хиты ШРИДЕВИ.
[youtube]k0MeQpEgdq0[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35422Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 19:48

По сообщению bollywoodhungama.com, в частности журналиста Фаридуна Шахрияра, причиной смерти ШРИДЕВИ стала НЕ остановка сердца!
Изображение
По результатам проведенного в Дубаи вскрытия, причина смерти - несчастный случай. Актриса захлебнулась и утонула в ванной. В крови актрисы были обнаружены следы алкоголя (напомним, что Шридеви присутствовала на свадебном приеме Мохита Марваха). Пишут, что она потеряла равновесие и упала.

Это единственная ОФИЦИАЛЬНАЯ версия! Все дополнительные детали, которые встречаются в прессе, лишь слухи. Как и все другие версии случившегося. Вышеприведенная информация - единственная официально заверенная...Все остальное или не является правдой, или не известно.
Изображение
для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35426Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 19:59

Было опубликовано ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение семей Капур и Айяпан!

"От лица Кхуши, Джанви, Бони и семей Капур и Айяпан мы искренне блыгодарим прессу за вашу чуткость и поддержку в этот эмоциональный момент.

Кхуши, Джанви, Бони и семьи Капур и Айяпан глубоко ранены и шокированы преждевременной утратой Шридеви Капур. Шридеви Капур умерла в Дубаи, ОАЭ, в субботу 24 февраля.

Мы благодарим киносообщество, СМИ, поклонников Шридеви Капур и всех благожелателей за их молитвы, поддержку и чуткость в момент нашего невероятного горя. Мы приглашаем вас присоединиться к последней молитве, чтобы выразить уважение выдающейся актрисе, любимой жене и любящей матери".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35431Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 21:07

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35449Сообщение ANDREZ
02 мар 2018, 21:13

Взгляд в прошлое: Шридеви с дочерьми.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35455Сообщение ANDREZ
03 мар 2018, 16:15

Шридеви и Джанви Капур.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35501Сообщение ANDREZ
04 мар 2018, 18:14

Открытое письмо Джанви Капур (Instagram)
Изображение
03.03.2018
«В моей груди ноющая пустота, с которой я знаю, что мне придется научиться жить. Даже со всей этой пустотой я все равно чувствую твою любовь. Я чувствую, что ты защищаешь меня от грусти и боли. Каждый раз, закрывая глаза, я вспоминаю лишь хорошее. Я знаю, что это делаешь ты. Ты была благословением в жизни нас всех. Нам посчастливилось, что ты была с нами все это время. Но ты не была предназначена для этого мира. Ты была слишком хороша, слишком чиста, слишком полна любви. Поэтому он забрал тебя. Но, по крайней мере, ты была с нами.

Мои друзья всегда говорили, что я постоянно счастлива, и сейчас я понимаю, что причиной была ты. Кто бы что ни говорил, не имело значения, проблемы не казались большими, и не было ни одного скучного дня, потому что ты была со мной. И ты любила меня. И мне не нужно было полагаться ни на кого и ни на что, потому что единственный человек, кто был мне нужен, это ты. Ты – частичка моей души. Мой лучший друг. Моя причина для всего. Всю свою жизнь ты лишь отдавала, и все, чего хотела я, это дать что-то тебе, мама. Я хочу сделать так, чтобы ты так сильно гордилась мною. Каждое утро я лишь надеялась, что однажды ты будешь гордиться мной так же, как я гордилась тобой. И я обещаю, что также буду просыпаться каждый день с этой мыслью. Потому что ты здесь, и я чувствую это. Ты во мне, в Кхуши и в папе. Ты оставила на нас такой большой след, что, вероятно, только его достаточно, чтобы мы продолжали жить, но никогда не будет достаточно, чтобы снова ощутить себя целыми.

Я люблю тебя, мое все.

В свой день рождения (7 марта) единственное, о чем я хочу попросить всех вас, это о том, чтобы вы любили своих родителей. Цените их и посвящайте свое время тому, чтобы они почувствовали эту любовь. Они создали вас. И я прошу, чтобы вы вспоминали мою мама с любовью, молились за то, чтобы ее душа покоилась с миром. Пусть те любовь и восхищение, которые вы дарили ей, продолжатся. И прошу, знайте, самой большой составляющей моей матери была любовь, которая у них была с папой. И их любовь бессмертна, потому что в целом мире не было ничего подобного. Ничего такого же радостного и чистого, и не было двух человек настолько преданных друг другу, как были преданы они. Прошу вас уважать это, потому что мне больно думать, что кто-то может попытаться запятнать это. Сохранение святости того, что было между ними, так много значило бы не только для моей матери, но и для человека, все существование которого вращалось вокруг нее, и для их двоих детей, которые являются всем, что осталось от их любви. Мы с Кхуши потеряли свою маму, но папа потерял свою «жизнь». Она была намного больше, чем просто актриса, мать и жена. Она была самой лучшей и совершенной во всех этих ипостасях. Для нее имело большое значение – дарить любовь и получать любовь, чтобы люди были хорошими, благородными и добрыми. Она не понимала раздражение, или злобу, или зависть. Так пусть так и будет. Давайте оставим в себе только хорошее и будем дарить лишь любовь. Это бы порадовало ее, знать, что даже после смерти она всем вам что-то подарила. Храбрость и вдохновение, которые наполняют лишь любовью, и избавление от желчи во всех видах и формах. Вот, что она поддерживала. Достоинство, силу и чистоту.

Спасибо за любовь и поддержку, которую все вы подарили нам за последние пару дней. Они дали нам надежду и силы, и мы безмерно благодарны вам».

переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 41 гость