Шридеви / Sridevi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35417Сообщение ANDREZ
01 мар 2018, 08:01

Шридеви / Sridevi
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35522Сообщение ANDREZ
05 мар 2018, 19:32

Бони Капур с дочерьми, Джанви и Кхуши в Рамешвараме,где они развеяли прах Шридеви.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35704Сообщение ANDREZ
12 мар 2018, 18:57

Семья Шридеви поддерживает Бони Капура несмотря на «нелепые обвинения».
Изображение
12.03.2018
Семья Шридеви, Бони Капур с дочерями, Джанви и Кхуши, в данный момент находится в Ченнаи, где проходит поминальная встреча по актрисе. А в это время некоторые люди не могут перестать обсуждать подробности, сопутствующие смерти актрисы. Так, например, некий Венугопал Редди, называющий себя дядей Шридеви, в интервью рассказал о том, что Шридеви была несчастлива. Он поведал журналистам о том, что Бони Капур обанкротился, и им пришлось продать всю собственность актрисы. И именно по этой причине Шридеви снова начала сниматься в кино. Он заявил о том, что она ушла с болью в сердце.

Сестра Шридеви Шрилата так и не прокомментировала ничего, что было сказано после смерти Шри. Муж Шрилаты, Санджай, опубликовал заявление: «Мы с Шрилатой женаты уже 28 лет, и мы ни разу не слышали о человеке по имени Венугопал Редди. Семья скорбит и предпочитает не комментировать ничего в это горестное время. В заявлениях этого человека нет ни доли правды, и вся наша семья поддерживает Бони и находится рядом с ним в это тяжелое время. Некоторые представители СМИ выражали сомнения по поводу молчания моей жены и приписывали этому факту всевозможные нелепые обвинения. Уверен, что они тоже теряли любимых людей. Разве они забирались на крыши и кричали? Мы скорбим в молчании и избегаем публичности, и это нельзя истолковывать неправильно. В нашей семье очень крепкие отношения. Шридеви была вдохновением для всех нас, и вся семья ее очень любила».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 35824Сообщение ANDREZ
17 мар 2018, 17:40

Изображение
Даете ли вы своим дочерям советы в отношении моды?
- Они являются моим вдохновением. Они направляют меня, и мне это нравится. Они – новое поколение. Им лучше знать. Они знают, что такое мода…Как мать я иногда думаю о другом, но мне нравится спрашивать у них и делиться с ними. Иногда они спрашивают меня о том, хорошо что-то выглядит или нет. Так же делаю и я. У нас схожие вкусы.

© Шридеви, 2017
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 36305Сообщение ANDREZ
14 апр 2018, 20:38

Изображение
13.04.2018
Сегодня в Индии были объявлены обладатели Национальной награды. Национальную награду как лучшая актриса получила Шридеви (*RIP*) за свою роль в фильме Мама * Mom. Конечно же, победа Шридеви на 65-й церемонии вручения Национальных наград порадовала ее поклонников, коллег, друзей и, конечно, семью. Муж Шридеви Бони Капур и дочери Джанви и Кхуши опубликовали официальное обращение:

«Мы были чрезвычайно рады узнать, что жюри решило присудить награду «Лучшая актриса» Шридеви за ее игру в фильме Мама. Это особенный момент для нас всех. Она всегда была перфекционистом, и это видно в 300 с лишним фильмах, в которых она снялась. Она была не просто супер актрисой, но и супер женой и супер мамой. Пришло время отметить ее жизнь и ее достижения. Сегодня ее нет с нами, но ее наследие будет жить вечно. Мы благодарим правительство Индии и уважаемых членов жюри за эту честь. Мы также, пользуясь возможностью, хотим поблагодарить всех наших друзей и ее поклонников, которые отправляют нам сообщения с поздравлениями. Спасибо».

indianexpress.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 36668Сообщение ANDREZ
29 апр 2018, 18:15

Изображение
Да, есть профессиональные менеджеры, команда и режиссеры, но абсолютно ничто не сможет заменить усердный труд. Это то, что Джанви должна принять во внимание. И еще удачу».
© Шридеви, 2017
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 36714Сообщение ANDREZ
30 апр 2018, 17:48

Ретро: Шридеви.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 36823Сообщение ANDREZ
04 май 2018, 20:05

Джанви Капур: Эта награда особенная для нашей семьи.
Изображение
04.05.2018
Бони Капур, присутствуя на церемонии вручения Национальной награды, которая прошла вчера, сказал, что это особенный момент для всей семьи получить ее за Шридеви (ей награда была присуждена посмертно). Бони сопровождали его дочери, Джанви и Кхуши. Вовремя репетиции церемонии он казал журналистам:

«Жаль, что ее нет здесь. Она поистине заслуживает эту награду. Так жаль, что ее нет с нами сегодня, чтобы отметить это. Я благодарен правительству Индии, министрам и жюри. Это момент гордости для всех нас, но, к сожалению, ее нет здесь».

Старшая дочь Шридеви Джанви сказала: «Мне бы хотелось поблагодарить жюри и правительство Индии за признание усердной работы, которую проделала моя мама. Эта награда особенная для нашей семьи».

Во время церемонии на красной дорожке Бони сказал журналистам ANI: «Я невероятно счастлив и горд. Это то, что она заслужила, проработав 50 лет в киноиндустрии. Она бы хранила и лелеяла эту награду всю свою жизнь. Это наивысшая честь. Мы скучаем по ней. И сегодня мы скучаем по ней еще больше».

http://dnaindia.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37026Сообщение ANDREZ
12 май 2018, 18:47

Изображение
В этом году, помимо Дипики Падукон, Айшварии Рай Баччан, Сонам Капур, Канганы Ранаут и др., Каннский кинофестиваль посетит также семья Шридеви. Актрисе отдали дань уважения в этом году на церемонии Оскар, а теперь это сделают в Каннах. Легендарную актрису отметят на Кинофестивале за ее вклад в кинематограф.

Бони Капур рассказал Hindustan Times: «Я счастлив, что люди по всему миру признают ее работу и ее вклад в кино. Хотя опустошающая боль от ее потери остается, утешает осознание того, что она продолжает жить в своих работах».

Бони Капур, Джанви и Кхуши Капур посетят Каннский Кинофестиваль 16 мая.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37196Сообщение ANDREZ
20 май 2018, 19:29

Субхаш Гхай: Для меня было честью получить награду от лица легендарной Шридеви.
Изображение
18.05.2018
Ранее мы передавали, что Шридеви посмертно была вручена награда Titan Reginald F Lewis Film Honours в рамках 71-го Каннского Кинофестиваля. Церемония прошла в четверг 16 мая в отеле Dubai. СМИ сообщали сначала, что семья Шридеви посетит церемонию, после сообщали, что награду получит (или получила) ее племянница Сонам Капур. Сегодня в СМИ (после подтверждения в Твиттер самих участников) появилась информация о том, что награду от лица семьи актрисы принял Субхаш Гхай. Он написал в Твиттер:

«Для меня было честью получить награду от лица легендарной Шридеви Капур на Каннском фестивале вчера за ее выдающийся вклад в индийский кинематограф и поделится своими впечатлениями о безупречной и неподражаемой актрисе с западным зрителем; церемонию организовали Titan Reginald F. Lewis film honours».

Источник http://hindustantimes.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37233Сообщение ANDREZ
21 май 2018, 20:03

Изображение
«Мы с Джанви и Кхуши переполнены радостью от всего этого признания и знаков почтения (в сторону Шридеви) и от любви миллионов ее поклонников, которой они одаривают нас. Ее работа и ее жизнь затронули столько сердец по всему миру, она была вдохновением для миллионов. Она будет жить вечно благодаря своим работам».

© Бони Капур, Tribune, 2018
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шридеви / Sridevi

Сообщение: # 37295Сообщение ANDREZ
23 май 2018, 19:52

Изображение Изображение Изображение Изображение
Группа преданных поклонников Шридеви, Паридхи Бхати, Бхавана Варма и Тону Суджатия, были приглашены семьей Капуров на чай в воскресенье. Одна из них, Тону, оформила внешний дизайн машины особенным образом. Корпус машины украшен стойкими рисунками, которые отражают различные аспекты Шридеви - любовь, гнев, невинность, танец, с соответствующими фото из самых известных фильмов актрисы. Изображения охватывают всё путешествие Шридеви с трехлетнего возраста до ее последнего фильма Мама. Работая пиар-менеджером в National Film Archives of India (NFAI), Суджатия с двумя друзьями даже разработали специальный логотип с изображением Шридеви.

Бони Капур сам позвонил им и пригласил на чай в резиденцию Капуров. И у поклонников появилась возможность встретиться с Бони, Джанви и Кхуши. Суджатия рассказывает: «Мы были взволнованы. Они принимали нас около 40 минут, посмотрели на нашу машину, им она очень понравилась».

Во время встречи Бони, говоря о своей покойной жене, называл ее «Шри», он также рассказал о некоторых неизвестных аспектах ее жизни. Например, Шридеви была неплохим художником, и в гостиной Капуров висят две ее картины. Суджатия добавила:

«Мы считаем честью то, что Бони Капур пригласил нас на встречу и оценил наши усилия. Он - такой скромный, приземленный человек, и Джанви - очень заботливая дочь. Для нас это была трогательная и эмоциональная встреча. Мы скучаем по Шридеви».

http://hindustantimes.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя