Каджол / Kajol

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

24 апр 2020, 17:01

Каджол очень скучает по своей маме Танудже в условиях строгой изоляции.
Изображение
24.04.2020
Актриса Каджол находится в полной изоляции, как и вся страна. Этот период был обязательным для многих, но в большинстве случаев для пожилых людей. Каджол говорит, что она скучает по своей матери Танудже.

Разместив теплую фотографию с актером-ветераном, Каджол написала: "флэшбэк в пятницу ...... скучаю по маме :( . Это все наша 45-дневная годовщина карантина .....". На фото знаменитый дуэт матери и дочери,которые обмениваются тёплыми объятиями.

Пару дней назад, 20 апреля, в день рождения ее дочери Нисы, она выложила видео и написала: “почти взрослая. 17 и ты часть моего сердца навсегда. С Днем рождения Самая красивая девушка в мире!"Видео было в значительной степени семейным альбомом, начиная с ее детских фотографий и заканчивая недавними фотографиями Нисы.

В то время как тонна болливудских знаменитостей делились видеозаписями своих тренировок, приготовлений пищи и уборки, Каджол показала, что она использовала период блокировки для вязания.

"Я уже давно научилась вязать, но так и не получила возможности по-настоящему вязать что-то из-за напряженного рабочего графика. Среди этой изоляции у меня появился шанс сделать что-то творческое и продуктивное. Я только что закончила вязать платье для Нисы (дочери) и теперь работаю над чем-то для Юга(сына)”, - сказала Каджол.

У всех нас должно быть несколько увлечений, чтобы нам не было скучно, я тоже стараюсь учиться чему-то новому в этот период. Я стараюсь воспринимать блокировку позитивно и использую ее в меру своих возможностей", - добавила она.

Актриса также оставалась активной в социальных сетях. Недавно она поделилась своим счастьем с поклонниками, собрав более 10 миллионов подписчиков в Instagram.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

25 апр 2020, 18:25

Был момент, когда Шах Рукх Кхан предупредил Аамира Кхана не работать с Каджол: "Она не сосредоточенная."
Изображение
25.04.2020
Прежде, чем стать одной из лучших романтических пар Болливуда, актеры Шах Рукх Кхан и Каджол изначально имели друг о друге не очень хорошие впечатления.

Да, без каких - либо сомнений, их дуэт - одна из лучших романтических пар Болливуда, но знаете ли вы, что Шах Рукх Кхан и Каджол имели друг о друге не очень хорошие впечатления , когда впервые встретились? Более того, Шах Рукх признался, что даже предупредил Аамира Кхана о ней, назвав ее несосредоточенной и «очень плохой».

«Когда я начал работать с ней для фильма Baazigar, Аамир Кхан спросил меня о ней, поскольку он очень хотел работать с ней. Я оставил ему сообщение: «Она очень плохая, не сосредоточенная, ты не сможешь работать с ней». А позже я увидел нечто на съёмочной площадке. Я позвонил Аамиру и сказал ему: «Я не знаю, что это такое, и что произошло, но она волшебна на экране», - сказал актёр , сообщает Indian Express.

Каджол тоже кое что поведала:

«Я помню, что у Шах Рукха и других актеров было огромное похмелье, когда они пришли на съемочную площадку, а я болтала на Маратхи с его гримером. Они наверняка думали «что это за болтушка. У нас головы сейчас взорвутся». Шах был очень сварливым, но я продолжала болтать, и наконец он сказал: «Пожалуйста, заткнись…». Я считаю, что именно так мы и подружились. Шах Рукх ответил: «И даже сейчас я хочу сказать ей «заткнись».

Шах Рукх и Каджол вместе снимались в таких фильмах, как «Baazigar», «Kuch Kuch Hota Hai», «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Kabhi Khushi Kabhie Gham» и не так давно в кинофильме «Dilwale». Больше Шах Рукх не скрывает своего восхищения ею :

"Каджол не технарь, она честный актер, и это отличное качество», - сказал он на мероприятии, посвященном 20-летию DDLJ. «Моя дочь (Сухана) хочет стать актрисой, и я бы очень хотел, чтобы она научилась этому. И я надеюсь, что узнает она хитрости актёрского мастерства у Каджол, да и вообще, чтобы она была на неё похожа. Я не могу объяснить, но она потрясающая на экране."

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

22 июн 2020, 19:09

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

15 сен 2020, 15:36

Каджол будет с Нисой в Сингапуре, а Аджай Девгн останется с Югом в Мумбае.
Изображение
15.09.2020
Дочь Каджол и Аджая Девгна Ниса, за несколько дней до объявленного закрытия границ из-за Ковида вернулась в Мумбаи из Сингапура. где она заканчивает свое образование. Теперь, почти пять месяцев спустя, когда вновь открылись школы и колледжи, 17-летняя девушка, как сообщается, отправляется на учебу в Сингапур, но не одна. В ежедневной ведущей газете говорится, что Каджол, ради безопасности своей дочери, будет сопровождать ее. Источник, близкий к семье Девгн, сообщил, что Аджай и Каджол не хотели, чтобы Ниса оставалась одна в чужой стране во время пандемии, и в то же время не хотели, чтобы она пропустила учебу. По словам источника, актриса будет находиться с Нисой в течение последующих нескольких месяцев.

«Ниса учиться в Объединенном Всемирном колледже Юго-Восточной Азии в Сингапуре, и Каджол с Аджаем не хотят, чтобы их дочь пропустила учебу. В то же время родители не хотят, чтобы она оставалась одна в чужой стране в разгаре продолжающейся пандемии, поэтому Каджол поедет с ней туда. Следующие несколько месяцев актриса будет жить в Сингапуре. В 2018 году семья купили квартиру, чтобы сделать свое пребывание более комфортным».

Аджай Девгн вернется к работе над своими предстоящими фильмами после того, как посчитает себя в безопасности. В настоящее время он находится дома со своим сыном Югом.

(св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Каджол / Kajol

23 сен 2020, 18:46

Каджол поздравила маму с днём рождения.
Изображение
«Когда я с тобой, я стою с армией. С Днем Рождения того единственного человека, который научил меня всему этому: образу женщины, война, жены, матери, сестры, образу женского духа! С Днем Рождения, Мама. Я так тебя люблю. Я бесконечно благодарна тебе за то, что я твоя дочь ... люблю всегда и во веки веков.»

https://vk.com/club26043963

Ответить