Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 41873Сообщение ANDREZ
02 фев 2019, 16:31

Каджол показывает типичную Махараштрийку для песни в фильме Аджая Девгана "Танаджи: неизвестный воин".
Изображение
02.02.2019
Рекламируется и может претендовать на то, чтобы стать одним из самых амбициозных и дорогих фильмов в Болливуде, продюсером которого является Аджай Девган "Танаджи: неизвестный воин". Фильм основан на жизни Subedar Taanaji Malusare, который бился за своего короля - Чатрапати Шиваджи Махарадж и за свою землю. Аджай будет играть героя-воина. Фильм делает заголовки с тех пор, как о нем стало известно. Так же с ним в паре будет его жена Каджол.

В фильм Каджол играет роль жены Танаджи. По информации Mumbai Mirror, Каджол уже снялась для одной из песен для фильма, в которой она будет рассматриваться как типичная жена Махараштрий. Она также будет замечена в традиционном махараштрийском наряде и будет момент когда она пожимает ногу в песне. Как сообщает источник в Mumbai Mirror: "песня была снята в течение недели в последнюю неделю декабря и является частью кульминации. Мы увидим Каджол одетую в традиционный Махараштрийский наряд из 17-го века, в ее доме. В этой песне она задумывается о ее отношениях с мужем-воином и определенных ситуация с которыми пара сталкивается в то время. Хотя Аджая не будет в главной роли, есть проблески их последних моментов вместе".

Кроме этого песня требовала некоторого базового понимания культуры и языка Махараштрий и Каджол будучи наполовину Махараштрийцем, смогла вжиться в персонажа и сумела точно показать ее эмоции и чувства. источник цитирует слова: "танцевальный номер подчеркивает эмоциональное состояние ее персонажа и полностью фокусируется на ее мимике". Танаджи отмечает дебют Om Raut и рекламируется как самый дорогий фильм, когда-либо сделанный. Это было в прошлом году, когда Аджай рассказал в твитторе, чтобы поделиться новостями о фильме происходит на экранах.

Напомним, что фильм основан на битве Синхагад, которая велась между Taanaji Malusare и Udaybhan Rathod в 1670 году.

"Танаджи: Невоспетый воин" планируется выпустить 22 ноября 2019 года.

https://vk.com/kajolfan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 41908Сообщение ANDREZ
05 фев 2019, 17:50

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42021Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:08

Шахрукх Кхан и Каджол.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42160Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42684Сообщение ANDREZ
11 апр 2019, 18:38

Sasilalitha: Каджол и Амала Пол сыграют Jayalalithaa и Sasikala в новом байопике?
Изображение
11.04.2019
Режиссер К Джагадесвара Редди анонсировал байопик, который называется Sasilalitha. Режиссер пытается заполучить Каджол и Амалу Пол..

Если его планы осуществляться, то Sasilalitha станет самым большим байопиком.
По данным ежедневной газеты, фильм будет сделан в двух частей и расскажет историю Jayalalithaa и ее помощника Sasikala, который в настоящее время находится за решеткой.

Однако неясно, инициировал ли режиссер переговоры с обеими героинями. Режиссер уже ранее анонсировал байопик о NT Rama Rao и его жене Лакшми Парвати, но фильм так и остался не реализованным.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42699Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 19:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42768Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:25

Каджол на съемках шоу Капила Шармы.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42781Сообщение ANDREZ
21 апр 2019, 00:57

Аджай Девган и Каджол объединятся с Анис Базми для своего нового проекта?
Изображение
20.04.2019
Болливудский актер Аджай Девган в настоящее время является одним из самых солидных и успешных звезд в индустрии. В настоящее время, согласно сообщениям, Аджай Девган возможно будет работать со своей женой Каджол в следующем проекте Анис Базми.

Анис Базми в настоящее время занят съемками фильма " Pagalpanti " в Лондоне. Аджай и Каджол также работают вместе в " Tanhaji: The Unsung Warrior" .

Анис известен своими сценическими комедиями и в одной из бесед с Hindustan Times поделился опытом работы с Аджаем и Каджол. Режиссёр сказал: "Мне нравится работать с ними и я уверен, что они бы с удовольствием поработали вместе со мной. И Каджол, и Аджай - мои очень хорошие друзья. Я снял с ними первый фильм в своей жизни, и поэтому они всегда для меня будут особенными."

Базми добавил: "Потом я снял "Pyaar to Hona Hi Tha" который стал большим хитом. У Аджая была совсем другая роль в фильме, и Каджол сыграла очень важную роль. Они связали себя узами брака одновременно с выходом фильма. Я знаю их с тех пор и даже сейчас, когда мы встречаемся, такое ощущение, что мы познакомились всего несколько дней назад. Если у меня есть сценарий, который я могу сделать вместе с ними, я обязательно соберу их вместе, и я уверен что они будут рады присоединиться к нам."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 42939Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 13:16

Каджол рассказывает о планах дочери Нисы в Болливуде.
Изображение
05.05.2019
Дочери Аджая Девгна и Каджол, Нисе недавно исполнилось 16 лет, и люди уже начали говорить о ее дебюте в Болливуде. Хотя многие звездные дети были опрошены по этому поводу, как и их родители, Каджол, похоже, не была слишком довольна разговором. Недавно на мероприятии, когда актрису спросили о дебюте Нисы, она сказала: "Ей всего 16 лет. Я думаю, что СМИ и люди должны дать ей передышку и немного пространства. Недавно она отпраздновала свой 16-й день рождения. Сейчас она учится в 10-м классе и готовится к экзаменам."

В прошлом году Каджол была замечена в картине Прадипа Саркара "Helicopter Eela", который не преуспел в прокате. Сообщалось о том, что актриса не подписала никаких новых проектов. Говоря об этом, Каджол сказала: «На данный момент абсолютно ничего нет, так что, может быть, я возьму двухлетний перерыв, кто знает? Но да, я кое-что планирую. Надеюсь, скоро я смогу объявить об этом." Что ж, мы надеемся вскоре увидеть вас на большом экране, Каджол.

Источник: https://www.filmfare.com
Перевод: Елена Иванова https://vk.com/public179394045
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 43295Сообщение ANDREZ
15 июн 2019, 08:09

🖤 Шах & Каджол 🖤 ... 💫 Моменты искренности 💫
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 43768Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя