Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39048Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 17:03

Сегодня День рождения отмечает одна из самых ярких и талантливых звезд на Болливудском небосклоне - КАДЖОЛ! Актрисе исполняется 43 года. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39052Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 17:31

Цитата.
Изображение
Я - из тех людей, которые находят радость везде, где могут. Я делаю это намерено, потому что... Например, я не очень рада сидеть здесь и давать это интервью, но, я пытаюсь найти что-то забавное в этом. Нужно искать что-то смешное в любых ситуациях. Юмор - это очень важная часть счастливой жизни.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39140Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 19:41

Ну и небольшой перевод статьи на сегодня (остальные потом).
Изображение
10.08.2018
Каджол рассказывает о реакции Нисы на трейлер.

Сегодня был представлен трейлер предстоящего фильма Каджол "Вертолет Ила".

Актрису спросили, видела ли ее дочь Ниса трейлер, на что она ответила: “Да, она видела его. Моя дочь плакала и сказала мне, что не может смотреть этот фильм.

Каджол после показа намекнула, что может быть будет еще один новый трейлер фильма, добавив: “поэтому теперь я должена показать ей еще один счастливый трейлер, чтобы она могла смотреть фильм.

Наконец, Каджол рассказала, что ее дочь все еще будет смотреть фильм, но только после убеждения. Она упомянула: "я должна была убедить ее в том, что мама не так много плачет в фильме и это нормально.

https://vk.com/kajolfan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39224Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 18:34

Амитабх Баччан снова воссоединится с Каджол на экране.
Изображение
15.08.2018
Предстоящий релиз фильма Каджол "Неугомонная Ээла" (Helicopter Eela) назначен на 7 сентября. В фильме мы увидим Каджол в роли матери-одиночки, чрезмерно опекающей своего сына-подростка.

Теперь стало известно, что в фильме также появится актер-ветеран Амитабх Баччан. Актеры только однажды разделили экранное пространство, это было в фильме "И в печали, и в радости". Единственное, что удалось узнать о роли Амитабха в новом фильме, это то, что он сыграл персонажа, который является неотъемлемой частью важного эпизода фильма. Остальные детали пока не раскрываются.

Продюсер фильма Прадип Саркар подтвердил на недавнем мероприятии, что попросил мегазвезду сталь частью одной особенной сцены в фильме, и актер немедленно согласился. Саркар добавил, что их с сэром Амитабхом дружеские отношения стали причиной согласия, а также близость актера-ветерана с Каджол и её мужем Аджаем Девгном.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39286Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 20:20

Каджол о папарацци, снимающих звездных детей.
Изображение
17.08.2018
Актриса Каджол уже много лет удерживает титул одной из ведущих актрис Болливуда. Она считает, что дети звезд имеют право на нормальное детство. В интервью с Mid-Day она выразила возмущение по поводу бесконтрольного фотографирования детей со стороны папарацци: "Мы все желаем самого лучшего для наших детей, и это не включает в себя давление со стороны медиа в таком нежном возрасте. У них есть и другие дела."

Она добавила, что перед камерой должна быть сама звезда, а не ее дети. "Мы, как люди публичные, сами подписались на такую жизнь. Дети просто родились в этой среде и не должны подвергаться преследованиям за это. Наши дети слишком малы, чтобы понимать, что причина постоянной слежки камеры за ними в том, что их родители - звезды." Ранее в разных интервью Каджол уже говорила, что не одобряет среду папарацци, по некоторым причинам. В частности, она не терпит постоянного фотографирования ее сына Юга.

"Сейчас мы, как семья, знаем, как реагировать на такое внимание." - говорит Каджол. В ее предстоящем релизе "Неугомонная Ээла" актриса играет мать-одиночку, чрезмерно опекающую своего сына-подростка. "У меня много общего с моим персонажем в фильме. так что работа в нем была выбрана инстиктивно."

Ждем с нетерпением фильм, он выходит на экраны 7 сентября.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39313Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:01

Каджол раскрывает свои предпочтения в выборе одноклассников.
Изображение
19.08.2018
Каджол начала рекламную кампанию своего нового фильма "Helicopter Eela" и в ее рамках посетила съемочную площадку телешоу "India’s Best Dramebaaz". Во время шоу Каджол был задан вопрос, кого из болливудских знаменитостей она хотела бы увидеть среди своих одноклассников, если бы ей пришлось вновь очутиться в колледже.

Каджол ответила, что она хотела бы, чтобы ее сокурсниками были муж, Аджай Девгн, и Шах Рукх Кхан, ее партнер по многим популярным фильмам, вместе с которыми она могла бы участвовать в различных затеях. Однако, одного актера, по словам актрисы, она не хотела бы видеть в своем классе, и это никто иной, как Амир Кхан. Причина этого заключается в том, что, по мнению Каджол, Аамир был бы любимчиком учителя и рассказывал бы ему обо всех ее проделках.

Кинофильм "Helicopter Eela" режиссера Прадипа Саркара рассказывает историю матери и ее сына-подростка. Однажды мать, которую играет Каджол, решает пойти учиться в колледж, и так получилось, что она попадает в тот же колледж (даже в тот же класс), где учится ее сын!
Трейлер фильма, который был презентован в день ее рождения 5 августа, нашел теплый отклик у зрителей. Он показывает необычную ситуацию, когда любящая, но эксцентричная мать поступает в колледж своего сына. В фильме также действует забавный персонаж бабушки по материнской линии.

В настоящее время Каджол снимается довольно нерегулярно. Ее последним проектом был фильм на тамильском языке "VIP 2" режиссера Санарьи Раджникант, где вместе с ней в главной роли снялся актер Дхануш.

Кроме "Helicopter Eela", который выходит 7 сентября, Каджол появится в кинолента "Zero".

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39331Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:35

Каджол выступила в защиту фотосессии Суханы Кхан для "Vogue".
Изображение
20.08.2018
Дочь Шахрукх Кхана и Гаури Кхан, Сухана, столкнулась с троллингом в соцсетях и негативом со стороны прессы после того, как вышел августовский номер журнала Vogue India.

Во время интервью с Анупамой Чопрой, когда журналистка спросила о том, что Каджол думает по этому поводу, актриса ответила: «Знаете, для этого требуется большая храбрость. Я восхищаюсь Гаури и Шахрукхом за то, что они могут позволить Сухане сделать это. То есть, не то чтобы «позволить», это неподходящее слово….Как родитель ты всегда хочешь защищать своих детей. И ты знаешь наверняка, что, будучи звездой и знаменитостью, твоим детям будет намного тяжелее, потому что их будут оценивать по твоим меркам. Особенно если ты успешен».

«Если ты терпишь неудачу, их, вероятно, будут оценивать с большим сочувствием, со словами «О, как мило». Но когда ты успешен, им всегда будет тяжелее. В какой бы сфере они ни работали, не только в киноиндустрии. За ними будут наблюдать. Какое бы решение они ни приняли, оно было сложным для Шахрукха и Гаури; это было храброе решение с их стороны позволить Сухане предстать перед всем миром».

http://popdiaries.com перевод для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39345Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 20:36

Каджол на продвижении фильма " Helicopter Eela / Неугомонная Ила"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39347Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:34

Каджол Девган о дочери Нисе.
Изображение
22.08.2018
Каджол Девган недавно присутствовала на промо для своего предстоящего фильма "Неугомонная Ила", Каджол немного рассказала о своих детях. Актриса сказала,что очень скучает по своей дочери Нисы, в настоящее время девочка заканчивает свое образование в Сингапуре. Каджол рассказала,о том,что ей не нравится,что ее дочь находится в другой стране,но она не возражает,так как,дает своим детям свободу и свой собственный выбор.

Каджол сказала: "Мы делимся друг с другом обувью, и делаем вместе маникюр и педикюр, у нас есть такие отношения,когда мы можем поговорить друг с другом о многих вещах. Но есть и те темы которые от меня скрыты. Я все еще ругаю ее, но в целом, мы находимся в хорошем пространстве.

Говоря о переезде дочери в Сингапур, актриса сказала: "Я не знаю, стали ли мы ближе, но мы определенно не ругаемся так много, как раньше. Все не так важно, как было, когда вы жили с этим человеком под одной крышей. Кроме того, я скучаю по ней так сильно, что я просто хочу, чтобы мы были счастливы вместе, когда мы встречаемся."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39348Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 39900Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 13:45

"Я думаю, что фильм нельзя переделать" - Каджол о "Непохищенной невесте".
Изображение
23.09.2018
Когда ее спросили, возможен ли ремейк этого фильма, Каджол сказала: "Я думаю, что фильм нельзя переделать".

Актриса сказала, "что ни ее со-звезда ШахРух Кхан, ни режиссер Адитья Чопра, ни она не могут взять и переделать успех Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, одного из крупнейших блокбастеров индийского кино".

Взаимодействуя со СМИ для продвижения своего предстоящего фильма, актриса заявила об этом в четверг.

"Даже в то время мы никогда не знали, хороший это фильм или плохой. Я честно чувствую, что мы просто работали над этим фильмом и выпустили его. Но феномен, который был создан вокруг него, был только потому, что зрители оценили его и подняли на другой уровень. Я познакомилась с людьми, которые поженились после просмотра этого фильма, и они передают этот фильм следующему поколению."

Итак, никто из нас будь то ШахРукх или Ади или Амриш-джи (Пури) или я не смогут переделать успех этого фильма."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость