Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 45560Сообщение ANDREZ
24 апр 2020, 17:01

Каджол очень скучает по своей маме Танудже в условиях строгой изоляции.
Изображение
24.04.2020
Актриса Каджол находится в полной изоляции, как и вся страна. Этот период был обязательным для многих, но в большинстве случаев для пожилых людей. Каджол говорит, что она скучает по своей матери Танудже.

Разместив теплую фотографию с актером-ветераном, Каджол написала: "флэшбэк в пятницу ...... скучаю по маме :( . Это все наша 45-дневная годовщина карантина .....". На фото знаменитый дуэт матери и дочери,которые обмениваются тёплыми объятиями.

Пару дней назад, 20 апреля, в день рождения ее дочери Нисы, она выложила видео и написала: “почти взрослая. 17 и ты часть моего сердца навсегда. С Днем рождения Самая красивая девушка в мире!"Видео было в значительной степени семейным альбомом, начиная с ее детских фотографий и заканчивая недавними фотографиями Нисы.

В то время как тонна болливудских знаменитостей делились видеозаписями своих тренировок, приготовлений пищи и уборки, Каджол показала, что она использовала период блокировки для вязания.

"Я уже давно научилась вязать, но так и не получила возможности по-настоящему вязать что-то из-за напряженного рабочего графика. Среди этой изоляции у меня появился шанс сделать что-то творческое и продуктивное. Я только что закончила вязать платье для Нисы (дочери) и теперь работаю над чем-то для Юга(сына)”, - сказала Каджол.

У всех нас должно быть несколько увлечений, чтобы нам не было скучно, я тоже стараюсь учиться чему-то новому в этот период. Я стараюсь воспринимать блокировку позитивно и использую ее в меру своих возможностей", - добавила она.

Актриса также оставалась активной в социальных сетях. Недавно она поделилась своим счастьем с поклонниками, собрав более 10 миллионов подписчиков в Instagram.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 45570Сообщение ANDREZ
25 апр 2020, 18:25

Был момент, когда Шах Рукх Кхан предупредил Аамира Кхана не работать с Каджол: "Она не сосредоточенная."
Изображение
25.04.2020
Прежде, чем стать одной из лучших романтических пар Болливуда, актеры Шах Рукх Кхан и Каджол изначально имели друг о друге не очень хорошие впечатления.

Да, без каких - либо сомнений, их дуэт - одна из лучших романтических пар Болливуда, но знаете ли вы, что Шах Рукх Кхан и Каджол имели друг о друге не очень хорошие впечатления , когда впервые встретились? Более того, Шах Рукх признался, что даже предупредил Аамира Кхана о ней, назвав ее несосредоточенной и «очень плохой».

«Когда я начал работать с ней для фильма Baazigar, Аамир Кхан спросил меня о ней, поскольку он очень хотел работать с ней. Я оставил ему сообщение: «Она очень плохая, не сосредоточенная, ты не сможешь работать с ней». А позже я увидел нечто на съёмочной площадке. Я позвонил Аамиру и сказал ему: «Я не знаю, что это такое, и что произошло, но она волшебна на экране», - сказал актёр , сообщает Indian Express.

Каджол тоже кое что поведала:

«Я помню, что у Шах Рукха и других актеров было огромное похмелье, когда они пришли на съемочную площадку, а я болтала на Маратхи с его гримером. Они наверняка думали «что это за болтушка. У нас головы сейчас взорвутся». Шах был очень сварливым, но я продолжала болтать, и наконец он сказал: «Пожалуйста, заткнись…». Я считаю, что именно так мы и подружились. Шах Рукх ответил: «И даже сейчас я хочу сказать ей «заткнись».

Шах Рукх и Каджол вместе снимались в таких фильмах, как «Baazigar», «Kuch Kuch Hota Hai», «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Kabhi Khushi Kabhie Gham» и не так давно в кинофильме «Dilwale». Больше Шах Рукх не скрывает своего восхищения ею :

"Каджол не технарь, она честный актер, и это отличное качество», - сказал он на мероприятии, посвященном 20-летию DDLJ. «Моя дочь (Сухана) хочет стать актрисой, и я бы очень хотел, чтобы она научилась этому. И я надеюсь, что узнает она хитрости актёрского мастерства у Каджол, да и вообще, чтобы она была на неё похожа. Я не могу объяснить, но она потрясающая на экране."

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 45969Сообщение ANDREZ
22 июн 2020, 19:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 46494Сообщение ANDREZ
15 сен 2020, 15:36

Каджол будет с Нисой в Сингапуре, а Аджай Девгн останется с Югом в Мумбае.
Изображение
15.09.2020
Дочь Каджол и Аджая Девгна Ниса, за несколько дней до объявленного закрытия границ из-за Ковида вернулась в Мумбаи из Сингапура. где она заканчивает свое образование. Теперь, почти пять месяцев спустя, когда вновь открылись школы и колледжи, 17-летняя девушка, как сообщается, отправляется на учебу в Сингапур, но не одна. В ежедневной ведущей газете говорится, что Каджол, ради безопасности своей дочери, будет сопровождать ее. Источник, близкий к семье Девгн, сообщил, что Аджай и Каджол не хотели, чтобы Ниса оставалась одна в чужой стране во время пандемии, и в то же время не хотели, чтобы она пропустила учебу. По словам источника, актриса будет находиться с Нисой в течение последующих нескольких месяцев.

«Ниса учиться в Объединенном Всемирном колледже Юго-Восточной Азии в Сингапуре, и Каджол с Аджаем не хотят, чтобы их дочь пропустила учебу. В то же время родители не хотят, чтобы она оставалась одна в чужой стране в разгаре продолжающейся пандемии, поэтому Каджол поедет с ней туда. Следующие несколько месяцев актриса будет жить в Сингапуре. В 2018 году семья купили квартиру, чтобы сделать свое пребывание более комфортным».

Аджай Девгн вернется к работе над своими предстоящими фильмами после того, как посчитает себя в безопасности. В настоящее время он находится дома со своим сыном Югом.

(св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 46530Сообщение ANDREZ
23 сен 2020, 18:46

Каджол поздравила маму с днём рождения.
Изображение
«Когда я с тобой, я стою с армией. С Днем Рождения того единственного человека, который научил меня всему этому: образу женщины, война, жены, матери, сестры, образу женского духа! С Днем Рождения, Мама. Я так тебя люблю. Я бесконечно благодарна тебе за то, что я твоя дочь ... люблю всегда и во веки веков.»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 46569Сообщение ANDREZ
25 окт 2020, 09:24

Когда Аджай Девгн не мог вспомнить дату их свадьбы с Каджол, но Шахрукх Кхан помнил ее.
Изображение
25.10.2020
Каджол и Аджай Девгн - одна из самых крепких пар в Болливуде. Но знаете ли вы, что в чат-шоу Аджай не мог вспомнить дату своей свадьбы, когда его спросили об этом? Но в другой раз Шахрукх Кхан гновенно вспомнил день, когда Каджол вышла замуж.

В отличие от других пар в киноиндустрии, Каджол и Аджай были бунтарями, когда они впервые появились вместе на шоу Карана. Во время быстрого выстрела Аджая попросили поделиться датой его свадьбы, и актер Танхаджи все испортил. Несмотря на несколько близких догадок, актер не мог вспомнить точную дату и обратил на себя гнев, кипящей от злости Каджол. Пара связала себя узами брака 24 февраля 1999 года.

С другой стороны, Каджол и Шахрукх Кхан известны как одна из самых успешных романтических пар на экране, они появились во многих блокбастерах, таких как Baazigar, Dilwale Dulhania Le Jayenge, Kuch Kuch Hota Hai, Kabhi Khushi Kabhie Gham и My Name is Khan. Эти двое появились вместе на ток-шоу во время продвижения их последнего фильма "Dilwale", где они приняли участие в игре, чтобы доказать, насколько хорошо они знают друг друга. Когда Шахрукха спросили, знает ли он о годовщине свадьбы Каджол, актер не стал тратить много времени на то, чтобы дать правильный ответ - точную дату ее свадьбы. Каджол подпрыгнула от радости и даже дала ему пять за то, что он запомнил этот день.

Аджай, не помнящий годовщину своей свадьбы, был не единственным ярким моментом на Кофе с Караном. По мере того, как они продолжали раскрывать друг другу забавные секреты, они даже дошли до того, что Каджол не могла сдержаться,чтобы не оскорбить Аджая, и даже была готова бросить свои каблуки в него.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 46776Сообщение ANDREZ
26 ноя 2020, 18:44

Каджол:
«После всего этого просто улыбнитесь .Будьте благодарными,делитесь благодарностью и надеждой на лучшее . Вот так мы катаемся в этом году . Счастливого дня благодарения».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 46983Сообщение ANDREZ
27 дек 2020, 10:20

Цифровой дебют Каджол с фильмом Netflix «Tribhanga» назначен на январь 2021 г.
Изображение
27.12.2020
Каджол должна была совершить свой дебют на цифре с фильмом Netflix «Tribhanga» еще в этом году. В июле стриминговый гигант объявил о множестве выпусков, которые включали и ее проект. Но фильм был перенесен на январь 2021 года.

По сообщениям пост-продакшн фильма уже завершен и представлен Netflix. Пока еще не определились с датой выпуска. Поскольку большая часть линейки Netflix была выпущена в этом году, «Tribhanga» - единственный проект, который выйдет в 2021 году, хотя потоковый гигант еще не подтвердил это.

«Tribhanga» - неблагополучная семейная драма, в которой Каджол играет главную роль. Митхила Палкар, Танви Азми и Кунал Рой Капур также исполняют главные роли в фильме. Режиссер и сценарий фильма – ветеран - актриса Ренука Шахане. Ajay Devgn Films является продюсером вместе с Bannijay Asia и Alchemy Productions.

Действие драмы происходит в Мумбаи, и «Tribhanga» показывает сложную историю, которая проходит через три поколения одной и той же семьи, начиная с конца 1980-х годов и до наших дней. Трогательная сюжетная линия рассказывает о важности семьи в повседневной жизни.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 47059Сообщение ANDREZ
10 янв 2021, 10:15

Изображение
10.01.2021
"2020 год дал нам нежелательный перерыв, и многие из нас столкнулись с плохими временами и падениями. Кроме того, 2021 год не принесет нам ничего, если мы останемся недостаточно уверенными. Хорошее здоровье, больше работы и достойная отдача должны быть вашими главными целями в этом году, и 2021 год наверняка принесет нам новые и уникальные возможности, будьте спокойны".

Каджол, которую в последний раз видели на большом экране в историческом блокбастере "Танхаджи: невоспетый воин", теперь собирается дебютировать в цифровом формате в предстоящем фильме "Трибханга".

"Для меня 2021 год начался довольно хорошо. В начале этого месяца мы выпустили трейлер фильма "Tribhanga: Tedhi Medhi Crazy" и были ошеломлены поступившими откликами. 2021 год - это все о позитиве и хороших флюидах для меня, и "Трибханга "дала мне хорошее ускорение".

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 47071Сообщение ANDREZ
13 янв 2021, 19:23

Каджол говорит, что Аджай Девгн, дети Ниса и Юг запирались в разных комнатах во время блокировки, чтобы получить немного времени для себя.
Изображение
13.01.2021
Каджол провела "напряженное и интересное" время на карантине со своей семьей в прошлом году. У Каджол двое детей от мужа, актера Аджая Девгна.В одном из интервью она сказала, что к концу периода изоляции все четверо членов семьи уходили в разные комнаты, чтобы немного побыть с собой.

"Это был очень, очень концентрированный период в качестве матери. Мой сын ходит в школу с 8 утра до 4 вечера, а теперь школа пришла домой, и я должна была ходить в школу вместе с ним, по крайней мере, чтобы убедиться, что он был в классе", - сказала Каджол, добавив: "Это был интересный карантин для нас как семьи. Это было действительно интенсивно и интересно."

«В конце карантина я должна сказать, что очень благодарна за то, что у нас в доме есть четыре спальни. Каждый из нас мог уединиться в одной из комнат , и мы все могли разойтись по комнатам и запереться там, когда бы ни захотели... чтобы получить это пространство друг от друга."
Каджол можно будет увидеть в фильме Tribangha , в котором она снимается напротив Танви Азми и Митхилы Палкар. Режиссером является Ренука Шахане.

В недавнем интервью "Индостан Таймс" Каджол рассказала о своих отношениях с собственной матерью Тануджей. "У меня были самые удивительные отношения с ней, потому что она потрясающая. Все, что она делала в моей жизни, каждое решение, которое она принимала, она объясняла мне так, как я могла это понять. То ли из-за того, что мои родители расстались, то ли из-за того, что я собиралась работать, то ли из-за того, что я была работающей женщиной. Какие бы важные моменты в моей жизни ни были, она садилась, обсуждала со мной, объясняла мне, ждала, пока я пойму, пойму и приму их, прежде чем встать со стула и сказать:" дискуссия окончена", - сказала Каджол.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 47243Сообщение ANDREZ
04 апр 2021, 10:58

🐇 Каджол поздравляет всех с католической Пасхой! 🐣 🐤
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей